Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | 537 | Colégio Cec | 326 | 267 | 81,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 15 | — | 52,1% | 7,0% | 28,4% | 78 | 141 |
| 176 | 134 | Ceebja Dr. Francisco Ribeiro de Azevedo Macedo | 331 | 269 | 81,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 23 | — | 55,2% | 33,3% | 29,1% | 70 | 159 |
| 176 | 506 | Colégio Estadual Professor Narciso Mendes | 332 | 268 | 80,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 12 | — | 46,2% | 27,9% | 16,8% | 72 | 155 |
| 176 | 84 | Colégio Estadual João de Oliveira Franco | 351 | 269 | 76,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 17 | — | 56,8% | 31,9% | 20,9% | 62 | 164 |
| 176 | 145 | Colégio Estadual Cívico Militar Yvone Pimentel | 382 | 276 | 72,3% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 24 | — | 55,3% | 36,9% | 17,1% | 80 | 154 |
| 176 | 314 | Colégio Cec | 327 | 269 | 82,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 19 | — | 49,7% | 17,4% | 31,1% | 78 | 154 |
| 176 | 415 | Colégio Estadual Nossa Senhora Aparecida | 337 | 266 | 78,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 13 | — | 54,0% | 21,5% | 13,0% | 89 | 143 |
| 176 | 426 | Escola Municipal Paranavaí | 321 | 269 | 83,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 20 | — | 49,4% | 16,8% | 16,5% | 67 | 169 |
| 176 | 546 | Escola Municipal Paranavaí | 332 | 270 | 81,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 16 | — | 56,4% | 7,8% | 14,4% | 64 | 159 |
| 176 | 217 | Escola Municipal Elevir Dionísio | 311 | 269 | 86,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 19 | — | 53,4% | 14,6% | 25,6% | 59 | 168 |
| 176 | 329 | Colégio Estadual Jayme Canet | 372 | 272 | 73,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 17 | — | 54,3% | 48,4% | 17,6% | 72 | 161 |
| 176 | 354 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 339 | 275 | 81,1% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 15 | — | 53,4% | 16,5% | 10,0% | 79 | 158 |
| 176 | 471 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 314 | 271 | 86,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 18 | — | 46,8% | 11,5% | 17,2% | 84 | 148 |
| 176 | 105 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 355 | 272 | 76,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 21 | — | 51,8% | 29,4% | 15,7% | 87 | 139 |
| 176 | 166 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 346 | 274 | 79,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 19 | — | 54,4% | 26,1% | 20,3% | 77 | 149 |
| 176 | 276 | Escola Municipal Elevir Dionísio | 313 | 270 | 86,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 16 | — | 55,0% | 32,2% | 28,7% | 61 | 179 |
| 176 | 293 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 342 | 273 | 79,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 13 | — | 56,6% | 18,4% | 15,8% | 88 | 146 |
| 176 | 413 | Colégio Estadual Nossa Senhora Aparecida | 337 | 271 | 80,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 21 | — | 52,7% | 27,2% | 9,2% | 70 | 158 |
| 176 | 103 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 344 | 269 | 78,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 21 | — | 54,2% | 26,1% | 20,3% | 77 | 157 |
| 176 | 161 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 350 | 268 | 76,6% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:18 | 32 | — | 58,7% | 45,6% | 24,8% | 73 | 161 |
| 176 | 449 | Escola Municipal Jornalista Claudio Abramo | 368 | 280 | 76,1% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 23 | — | 59,9% | 35,5% | 17,9% | 99 | 128 |
| 176 | 473 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 318 | 280 | 88,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 13 | — | 49,7% | 12,5% | 18,1% | 72 | 154 |
| 176 | 92 | Colégio Estadual José Busnardo | 323 | 271 | 83,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 19 | — | 55,7% | 34,7% | 25,4% | 77 | 153 |
| 176 | 374 | Escola Municipal Umuarama | 357 | 284 | 79,6% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 18 | — | 56,3% | 27,6% | 11,4% | 77 | 159 |
| 176 | 407 | Colégio Social Madre Clelia | 355 | 276 | 77,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 17 | — | 51,8% | 33,1% | 27,2% | 90 | 142 |
| 176 | 557 | Colégio Social Madre Clelia | 353 | 270 | 76,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 10 | — | 57,9% | 8,8% | 22,9% | 94 | 137 |
| 176 | 93 | Colégio Estadual José Busnardo | 322 | 270 | 83,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 25 | — | 52,8% | 34,8% | 20,8% | 62 | 167 |
| 176 | 170 | Escola Municipal Professora Nair de Macedo | 342 | 276 | 80,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 26 | — | 54,9% | 27,3% | 14,8% | 76 | 160 |
| 176 | 311 | Colégio Cec | 336 | 274 | 81,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 26 | — | 54,2% | 27,9% | 28,5% | 71 | 156 |
| 176 | 351 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 346 | 280 | 80,9% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 25 | — | 46,9% | 30,3% | 9,6% | 71 | 178 |
| 176 | 539 | Colégio Social Madre Clelia | 355 | 278 | 78,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 15 | — | 58,8% | 9,5% | 26,5% | 99 | 136 |
| 176 | 106 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 350 | 279 | 79,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 21 | — | 55,0% | 29,5% | 15,5% | 66 | 159 |
| 176 | 126 | Ceebja Dr. Francisco Ribeiro de Azevedo Macedo | 321 | 276 | 86,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 27 | — | 61,3% | 46,1% | 26,9% | 71 | 168 |
| 176 | 157 | Escola Municipal Madre Maria dos Anjos | 344 | 274 | 79,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 22 | — | 55,9% | 47,0% | 22,9% | 64 | 170 |
| 176 | 169 | Escola Municipal Professora Nair de Macedo | 352 | 279 | 79,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 21 | — | 51,4% | 29,5% | 14,5% | 82 | 161 |
| 176 | 429 | Escola Municipal Paranavaí | 322 | 274 | 85,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 20 | — | 55,6% | 21,4% | 16,5% | 64 | 183 |
| 176 | 460 | Colégio Estadual João Mazzarotto | 334 | 273 | 81,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 13 | — | 52,2% | 12,5% | 16,9% | 68 | 163 |
| 176 | 462 | Colégio Estadual João Mazzarotto | 338 | 278 | 82,2% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 11 | — | 47,6% | 12,1% | 16,6% | 71 | 166 |
| 176 | 290 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 341 | 271 | 79,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 8 | — | 55,6% | 16,4% | 30,5% | 66 | 172 |
| 176 | 356 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 344 | 274 | 79,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:03 | 17:35 | 29 | — | 52,2% | 32,4% | 13,7% | 59 | 186 |
| 176 | 428 | Escola Municipal Paranavaí | 317 | 273 | 86,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 11 | — | 55,3% | 23,6% | 15,1% | 70 | 171 |
| 176 | 167 | Escola Municipal Professora Nair de Macedo | 350 | 281 | 80,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 22 | — | 52,4% | 36,5% | 18,1% | 75 | 155 |
| 176 | 312 | Colégio Cec | 330 | 276 | 83,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 20 | — | 53,6% | 15,2% | 30,9% | 77 | 156 |
| 176 | 427 | Escola Municipal Paranavaí | 320 | 281 | 87,8% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 22 | — | 50,8% | 17,1% | 17,4% | 79 | 171 |
| 176 | 507 | Colégio Estadual Professor Narciso Mendes | 347 | 279 | 80,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 24 | — | 51,4% | 31,6% | 17,8% | 56 | 173 |
| 176 | 512 | Colégio Estadual Professor Narciso Mendes | 337 | 282 | 83,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 51,9% | 15,9% | 21,5% | 50 | 187 |
| 176 | 91 | Colégio Estadual José Busnardo | 334 | 279 | 83,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 25 | — | 49,1% | 37,5% | 22,5% | 76 | 172 |
| 176 | 160 | Escola Municipal Madre Maria dos Anjos | 345 | 282 | 81,7% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 25 | — | 54,3% | 35,3% | 25,6% | 61 | 178 |
| 176 | 168 | Escola Municipal Professora Nair de Macedo | 351 | 286 | 81,5% | 3 | 14 | 2020 | 08:09 | 17:01 | 17:39 | 13 | — | 51,1% | 30,4% | 16,5% | 77 | 166 |
| 176 | 272 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 343 | 280 | 81,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 16 | — | 57,8% | 32,0% | 34,0% | 79 | 164 |
| 176 | 353 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 342 | 277 | 81,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 6 | — | 48,2% | 12,3% | 11,7% | 67 | 164 |
| 176 | 417 | Colégio Estadual Nossa Senhora Aparecida | 345 | 278 | 80,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 11 | — | 48,8% | 16,5% | 10,2% | 86 | 157 |
| 176 | 172 | Escola Municipal Professora Nair de Macedo | 346 | 278 | 80,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:38 | 18 | — | 61,2% | 29,9% | 14,1% | 71 | 163 |
| 176 | 271 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 343 | 277 | 80,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 17 | — | 54,1% | 25,0% | 20,1% | 68 | 173 |
| 176 | 350 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 352 | 278 | 79,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 16 | — | 52,3% | 28,4% | 11,6% | 81 | 159 |
| 176 | 510 | Colégio Estadual Professor Narciso Mendes | 339 | 277 | 81,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 16 | — | 52,2% | 22,3% | 18,4% | 65 | 162 |
| 176 | 514 | Colégio Estadual Professor Narciso Mendes | 340 | 281 | 82,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 10 | — | 55,1% | 37,6% | 20,1% | 68 | 179 |
| 176 | 376 | Escola Municipal Umuarama | 360 | 292 | 81,1% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 26 | — | 60,6% | 31,4% | 15,6% | 72 | 166 |
| 176 | 309 | Colégio Cec | 330 | 286 | 86,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 10 | — | 51,1% | 24,2% | 26,3% | 69 | 167 |
| 176 | 443 | Escola Municipal Jornalista Claudio Abramo | 361 | 288 | 79,8% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 6 | — | 53,3% | 22,8% | 12,9% | 84 | 158 |
| 176 | 448 | Escola Municipal Jornalista Claudio Abramo | 366 | 285 | 77,9% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 15 | — | 53,6% | 17,8% | 11,5% | 68 | 162 |
| 176 | 505 | Colégio Estadual Professor Narciso Mendes | 343 | 283 | 82,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 26 | — | 56,1% | 34,6% | 13,7% | 70 | 161 |
| 176 | 540 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 346 | 277 | 80,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 11 | — | 55,0% | 7,2% | 20,5% | 87 | 144 |
| 176 | 162 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 347 | 284 | 81,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 13 | — | 50,1% | 33,0% | 17,8% | 75 | 153 |
| 176 | 258 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 349 | 281 | 80,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 18 | — | 58,9% | 14,4% | 21,2% | 73 | 163 |
| 176 | 269 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 349 | 283 | 81,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 18 | — | 51,1% | 15,4% | 16,3% | 75 | 155 |
| 176 | 355 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 353 | 285 | 80,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 24 | — | 55,2% | 30,0% | 11,6% | 69 | 184 |
| 176 | 373 | Escola Municipal Umuarama | 359 | 284 | 79,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 15 | — | 52,8% | 41,7% | 11,7% | 79 | 162 |
| 176 | 509 | Colégio Estadual Professor Narciso Mendes | 346 | 281 | 81,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 18:25 | 23 | — | 51,0% | 35,3% | 15,7% | 70 | 174 |
| 176 | 104 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 350 | 289 | 82,6% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 24 | — | 49,3% | 29,6% | 18,2% | 79 | 166 |
| 176 | 165 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 349 | 288 | 82,5% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 48 | — | 53,0% | 32,5% | 22,5% | 88 | 157 |
| 176 | 244 | Escola Municipal Professora Nair de Macedo | 348 | 286 | 82,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 16 | — | 56,3% | 22,6% | 13,4% | 68 | 177 |
| 176 | 256 | Colégio Estadual João de Oliveira Franco | 353 | 292 | 82,7% | 6 | 11 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 17:43 | 6 | — | 49,3% | 20,4% | 26,9% | 58 | 183 |
| 176 | 284 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 346 | 282 | 81,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 12 | — | 54,0% | 21,6% | 33,0% | 71 | 179 |
| 176 | 349 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 346 | 283 | 81,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 26 | — | 59,8% | 24,7% | 8,9% | 84 | 161 |
| 176 | 352 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 345 | 287 | 83,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 18 | — | 53,0% | 11,8% | 13,0% | 65 | 185 |
| 176 | 163 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 349 | 289 | 82,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 17 | — | 52,7% | 26,6% | 23,2% | 88 | 161 |
| 176 | 164 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 350 | 289 | 82,6% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 30 | — | 50,6% | 35,8% | 19,3% | 68 | 165 |
| 176 | 251 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 350 | 290 | 82,9% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 17 | — | 57,4% | 19,4% | 28,0% | 80 | 156 |
| 176 | 316 | Colégio Stella Maris Xaxim | 336 | 285 | 84,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 15 | — | 50,8% | 25,4% | 28,8% | 77 | 164 |
| 176 | 463 | Colégio Estadual João Mazzarotto | 335 | 280 | 83,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 27 | — | 52,5% | 26,9% | 20,0% | 76 | 174 |
| 176 | 511 | Colégio Estadual Professor Narciso Mendes | 346 | 289 | 83,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 13 | — | 51,7% | 23,1% | 21,4% | 64 | 183 |
| 176 | 337 | Colégio Estadual Jayme Canet | 369 | 289 | 78,3% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 22 | — | 54,0% | 33,1% | 16,7% | 71 | 176 |
| 176 | 379 | Escola Municipal Umuarama | 358 | 290 | 81,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 16 | — | 54,9% | 11,4% | 13,9% | 84 | 157 |
| 176 | 452 | Escola Municipal Jornalista Claudio Abramo | 378 | 289 | 76,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 15 | — | 53,8% | 9,5% | 14,7% | 91 | 153 |
| 176 | 472 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 326 | 287 | 88,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 13 | — | 48,9% | 12,0% | 20,6% | 63 | 174 |
| 176 | 528 | Colégio Grace | 364 | 287 | 78,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:51 | 15 | — | 58,6% | 5,4% | 31,1% | 94 | 144 |
| 176 | 221 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 339 | 287 | 84,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 17 | — | 52,0% | 18,9% | 25,0% | 71 | 183 |
| 176 | 257 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 341 | 287 | 84,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 16 | — | 51,6% | 18,0% | 23,5% | 78 | 173 |
| 176 | 282 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 344 | 288 | 83,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 10 | — | 56,2% | 24,2% | 34,3% | 72 | 160 |
| 176 | 533 | Colégio Estadual João de Oliveira Franco | 357 | 293 | 82,1% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 11 | — | 45,8% | 5,6% | 18,3% | 107 | 127 |
| 176 | 85 | Colégio Estadual João de Oliveira Franco | 357 | 289 | 81,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 21 | — | 55,7% | 34,5% | 21,3% | 81 | 165 |
| 176 | 263 | Colégio Estadual João de Oliveira Franco | 350 | 294 | 84,0% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 13 | — | 50,9% | 15,6% | 17,9% | 80 | 158 |
| 176 | 236 | Colégio Estadual João de Oliveira Franco | 353 | 290 | 82,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 18 | — | 51,5% | 25,9% | 27,0% | 64 | 188 |
| 176 | 286 | Cmei Vila Leão | 354 | 294 | 83,1% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 6 | — | 54,2% | 22,3% | 15,0% | 89 | 160 |
| 176 | 541 | Colégio Grace | 365 | 292 | 80,0% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 9 | — | 53,9% | 7,3% | 32,5% | 96 | 136 |
| 176 | 565 | Colégio Social Madre Clelia | 363 | 291 | 80,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 28 | — | 51,2% | 13,2% | 27,9% | 77 | 157 |
| 176 | 562 | Escola Municipal Francisco Derosso | 361 | 294 | 81,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 19 | — | 55,2% | 10,5% | 23,3% | 80 | 162 |
| 176 | 175 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 354 | 292 | 82,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:11 | 17:05 | 17:40 | 12 | — | 53,1% | 13,2% | 21,1% | 75 | 176 |
| 176 | 209 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 348 | 290 | 83,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 22 | — | 56,4% | 20,1% | 24,1% | 81 | 164 |