Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | 534 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 395 | 327 | 82,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 19 | — | 53,1% | 24,9% | 38,1% | 115 | 154 |
| 177 | 535 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 355 | 302 | 85,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 11 | — | 49,9% | 23,5% | 39,2% | 94 | 170 |
| 177 | 536 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 352 | 284 | 80,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 29 | — | 54,0% | 26,4% | 38,6% | 84 | 156 |
| 177 | 537 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 356 | 293 | 82,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 14 | — | 57,1% | 21,8% | 35,9% | 90 | 152 |
| 177 | 538 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 349 | 292 | 83,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 9 | — | 55,8% | 21,9% | 37,9% | 71 | 175 |
| 177 | 539 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 353 | 294 | 83,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 25 | — | 52,1% | 20,1% | 40,2% | 94 | 149 |
| 177 | 540 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 354 | 286 | 80,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 19 | — | 51,7% | 23,3% | 38,8% | 101 | 153 |
| 177 | 541 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 356 | 291 | 81,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 14 | — | 49,9% | 20,7% | 40,1% | 81 | 165 |
| 177 | 542 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 360 | 288 | 80,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 10 | — | 53,1% | 23,3% | 42,8% | 97 | 156 |
| 177 | 543 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 352 | 284 | 80,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 18 | — | 52,2% | 21,6% | 35,7% | 79 | 159 |
| 177 | 544 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 355 | 293 | 82,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 30 | — | 48,9% | 22,6% | 36,0% | 97 | 149 |
| 177 | 545 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 346 | 280 | 80,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 18 | — | 53,0% | 22,7% | 37,1% | 85 | 140 |
| 177 | 546 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 355 | 292 | 82,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:23 | 14 | — | 54,5% | 18,5% | 38,5% | 95 | 147 |
| 177 | 179 | Colégio Positivo (água Verde) | 396 | 319 | 80,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 18 | — | 56,0% | 32,2% | 46,4% | 92 | 183 |
| 177 | 181 | Colégio Positivo (água Verde) | 360 | 303 | 84,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 29 | — | 53,6% | 30,5% | 45,1% | 83 | 164 |
| 177 | 182 | Colégio Positivo (água Verde) | 361 | 291 | 80,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 16 | — | 52,9% | 30,2% | 48,5% | 78 | 167 |
| 177 | 183 | Colégio Positivo (água Verde) | 366 | 304 | 83,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 25 | — | 51,9% | 32,2% | 45,6% | 88 | 173 |
| 177 | 184 | Colégio Positivo (água Verde) | 366 | 291 | 79,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 25 | — | 56,8% | 33,2% | 49,7% | 95 | 160 |
| 177 | 185 | Colégio Positivo (água Verde) | 366 | 302 | 82,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 16 | — | 54,8% | 35,1% | 45,8% | 80 | 179 |
| 177 | 186 | Colégio Positivo (água Verde) | 359 | 307 | 85,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 25 | — | 55,6% | 31,4% | 47,9% | 90 | 174 |
| 177 | 187 | Colégio Positivo (água Verde) | 363 | 306 | 84,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 10 | — | 53,2% | 25,2% | 57,3% | 85 | 180 |
| 177 | 387 | Colégio Positivo (água Verde) | 364 | 312 | 85,7% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 14 | — | 58,1% | 37,0% | 56,4% | 74 | 183 |
| 177 | 180 | Colégio Positivo (água Verde) | 369 | 302 | 81,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 15 | — | 54,5% | 30,8% | 47,1% | 77 | 175 |
| 177 | 606 | Colegio Sao Jose | 390 | 292 | 74,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 33 | — | 53,8% | 41,0% | 40,3% | 95 | 167 |
| 177 | 608 | Colegio Sao Jose | 394 | 292 | 74,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:59 | 20 | — | 57,8% | 43,2% | 48,0% | 109 | 150 |
| 177 | 614 | Colegio Sao Jose | 385 | 284 | 73,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 18 | — | 57,3% | 38,8% | 46,3% | 117 | 130 |
| 177 | 615 | Colegio Sao Jose | 386 | 277 | 71,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 17:59 | 13 | — | 50,1% | 22,2% | 38,8% | 145 | 106 |
| 177 | 618 | Colegio Sao Jose | 384 | 281 | 73,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 14 | — | 59,5% | 34,5% | 46,6% | 114 | 132 |
| 177 | 687 | Colegio Sao Jose | 390 | 278 | 71,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:59 | 23 | — | 54,2% | 35,6% | 44,3% | 99 | 140 |
| 177 | 688 | Colegio Sao Jose | 387 | 286 | 73,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 17:59 | 24 | — | 56,2% | 30,3% | 48,5% | 120 | 126 |
| 177 | 689 | Colegio Sao Jose | 387 | 301 | 77,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:59 | 29 | — | 56,2% | 32,6% | 44,6% | 115 | 148 |
| 177 | 799 | Colegio Sao Jose | 379 | 273 | 72,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:59 | 23 | — | 52,1% | 10,6% | 28,6% | 154 | 81 |
| 177 | 630 | Instituto Salesiano | 302 | 238 | 78,8% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 11 | — | 56,6% | 26,8% | 21,9% | 66 | 131 |
| 177 | 631 | Instituto Salesiano | 300 | 234 | 78,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 6 | — | 52,7% | 16,4% | 11,7% | 74 | 135 |
| 177 | 723 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 392 | 322 | 82,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 19 | — | 58,1% | 23,7% | 55,3% | 114 | 159 |
| 177 | 724 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 391 | 331 | 84,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 13 | — | 56,4% | 21,2% | 59,9% | 117 | 173 |
| 177 | 725 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 387 | 307 | 79,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 19 | — | 54,7% | 24,1% | 62,5% | 103 | 157 |
| 177 | 726 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 392 | 327 | 83,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 5 | — | 55,8% | 22,5% | 61,6% | 103 | 167 |
| 177 | 727 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 390 | 334 | 85,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 16 | — | 57,5% | 26,5% | 55,7% | 101 | 182 |
| 177 | 728 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 396 | 319 | 80,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 14 | — | 50,0% | 22,0% | 49,0% | 125 | 144 |
| 177 | 729 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 389 | 308 | 79,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 15 | — | 58,3% | 25,3% | 45,2% | 116 | 145 |
| 177 | 730 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 390 | 328 | 84,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 22 | — | 55,4% | 26,1% | 50,9% | 120 | 158 |
| 177 | 487 | Instituto Salesiano | 341 | 281 | 82,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 19 | — | 53,6% | 40,4% | 34,9% | 73 | 170 |
| 177 | 489 | Instituto Salesiano | 328 | 271 | 82,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 22 | — | 52,9% | 23,9% | 26,6% | 79 | 150 |
| 177 | 490 | Instituto Salesiano | 325 | 262 | 80,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 9 | — | 48,5% | 18,8% | 28,2% | 93 | 134 |
| 177 | 492 | Instituto Salesiano | 328 | 270 | 82,3% | 11 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 12 | — | 51,7% | 22,5% | 32,4% | 65 | 148 |
| 177 | 716 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 399 | 332 | 83,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 16 | — | 54,3% | 28,4% | 53,6% | 115 | 175 |
| 177 | 717 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 396 | 318 | 80,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 15 | — | 50,9% | 32,6% | 50,6% | 100 | 168 |
| 177 | 718 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 384 | 317 | 82,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 26 | — | 54,8% | 30,9% | 53,1% | 100 | 174 |
| 177 | 720 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 387 | 313 | 80,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:56 | 28 | — | 56,1% | 40,6% | 56,9% | 97 | 162 |
| 177 | 721 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 398 | 324 | 81,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 18 | — | 50,9% | 21,1% | 53,6% | 117 | 161 |
| 177 | 722 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 391 | 297 | 76,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 24 | — | 58,1% | 33,8% | 50,8% | 113 | 135 |
| 177 | 778 | Lar dos Idosos - Recanto do Tarumã | 127 | 101 | 79,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 13 | — | 28,1% | 66,1% | 24,0% | 31 | 62 |
| 177 | 155 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 381 | 298 | 78,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 19 | — | 60,8% | 29,2% | 50,1% | 91 | 157 |
| 177 | 567 | Colégio Bom Jesus - Nossa Senhora de Lourdes (cristo Rei) | 394 | 323 | 82,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:49 | 21 | — | 55,3% | 24,5% | 64,0% | 106 | 177 |
| 177 | 801 | Colégio Bom Jesus - Nossa Senhora de Lourdes (cristo Rei) | 380 | 341 | 89,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:49 | 14 | — | 57,3% | 11,5% | 42,9% | 124 | 148 |
| 177 | 144 | Escola Estadual Professor Lysimaco Ferreira da Costa | 364 | 301 | 82,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 16 | — | 55,3% | 33,5% | 52,0% | 75 | 174 |
| 177 | 560 | Colégio Bom Jesus - Nossa Senhora de Lourdes (cristo Rei) | 395 | 294 | 74,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:48 | 23 | — | 54,1% | 33,2% | 54,4% | 98 | 140 |
| 177 | 561 | Colégio Bom Jesus - Nossa Senhora de Lourdes (cristo Rei) | 400 | 295 | 73,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:48 | 25 | — | 54,3% | 38,0% | 57,6% | 87 | 168 |
| 177 | 562 | Colégio Bom Jesus - Nossa Senhora de Lourdes (cristo Rei) | 386 | 299 | 77,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 20 | — | 60,5% | 37,4% | 60,0% | 92 | 169 |
| 177 | 563 | Colégio Bom Jesus - Nossa Senhora de Lourdes (cristo Rei) | 385 | 302 | 78,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:48 | 20 | — | 54,4% | 39,0% | 54,9% | 111 | 149 |
| 177 | 564 | Colégio Bom Jesus - Nossa Senhora de Lourdes (cristo Rei) | 392 | 313 | 79,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:48 | 23 | — | 59,1% | 35,8% | 58,4% | 104 | 160 |
| 177 | 565 | Colégio Bom Jesus - Nossa Senhora de Lourdes (cristo Rei) | 399 | 316 | 79,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:48 | 10 | — | 53,6% | 24,6% | 55,8% | 108 | 165 |
| 177 | 566 | Colégio Bom Jesus - Nossa Senhora de Lourdes (cristo Rei) | 398 | 307 | 77,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:48 | 18 | — | 55,8% | 23,3% | 62,7% | 100 | 157 |
| 177 | 568 | Colégio Bom Jesus - Nossa Senhora de Lourdes (cristo Rei) | 399 | 318 | 79,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:48 | 19 | — | 54,6% | 23,4% | 54,6% | 122 | 159 |
| 177 | 569 | Colégio Bom Jesus - Nossa Senhora de Lourdes (cristo Rei) | 392 | 312 | 79,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:48 | 15 | — | 63,0% | 28,0% | 65,5% | 96 | 169 |
| 177 | 570 | Colégio Bom Jesus - Nossa Senhora de Lourdes (cristo Rei) | 397 | 314 | 79,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:48 | 16 | — | 56,5% | 25,6% | 58,7% | 117 | 146 |
| 177 | 571 | Colégio Bom Jesus - Nossa Senhora de Lourdes (cristo Rei) | 406 | 319 | 78,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:48 | 10 | — | 50,9% | 23,0% | 57,5% | 118 | 161 |
| 177 | 572 | Colégio Bom Jesus - Nossa Senhora de Lourdes (cristo Rei) | 388 | 314 | 80,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:48 | 15 | — | 54,3% | 26,6% | 49,0% | 108 | 158 |
| 177 | 573 | Colégio Bom Jesus - Nossa Senhora de Lourdes (cristo Rei) | 377 | 296 | 78,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:48 | 10 | — | 54,9% | 19,9% | 49,6% | 111 | 139 |
| 177 | 574 | Colégio Bom Jesus - Nossa Senhora de Lourdes (cristo Rei) | 388 | 315 | 81,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:48 | 18 | — | 52,2% | 20,7% | 47,6% | 126 | 144 |
| 177 | 767 | Colégio Bom Jesus - Nossa Senhora de Lourdes (cristo Rei) | 390 | 312 | 80,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:48 | 19 | — | 50,4% | 13,2% | 55,2% | 120 | 132 |
| 177 | 176 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 386 | 312 | 80,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 21 | — | 52,1% | 38,7% | 54,9% | 84 | 186 |
| 177 | 188 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 391 | 320 | 81,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 18 | — | 51,0% | 38,3% | 58,4% | 83 | 193 |
| 177 | 189 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 380 | 292 | 76,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 34 | — | 56,0% | 37,5% | 58,1% | 75 | 174 |
| 177 | 190 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 379 | 297 | 78,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:47 | 16 | — | 53,6% | 34,8% | 53,6% | 100 | 163 |
| 177 | 191 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 383 | 295 | 77,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 25 | — | 55,4% | 39,5% | 61,0% | 90 | 177 |
| 177 | 192 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 382 | 293 | 76,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:47 | 29 | — | 61,0% | 41,1% | 59,9% | 68 | 185 |
| 177 | 193 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 377 | 293 | 77,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:47 | 19 | — | 59,4% | 34,9% | 60,4% | 71 | 177 |
| 177 | 194 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 385 | 289 | 75,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 19 | — | 53,8% | 38,2% | 59,0% | 77 | 169 |
| 177 | 195 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 383 | 297 | 77,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 18 | — | 53,1% | 32,6% | 61,7% | 67 | 178 |
| 177 | 293 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 377 | 309 | 82,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 17 | — | 56,7% | 30,8% | 57,2% | 106 | 154 |
| 177 | 306 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 392 | 307 | 78,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 27 | — | 49,7% | 33,2% | 57,1% | 89 | 182 |
| 177 | 350 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 382 | 326 | 85,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:47 | 26 | — | 55,7% | 31,3% | 59,4% | 90 | 176 |
| 177 | 368 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 389 | 312 | 80,2% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 7 | — | 55,0% | 26,9% | 47,6% | 118 | 144 |
| 177 | 152 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 390 | 308 | 79,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 20 | — | 51,9% | 34,4% | 52,9% | 84 | 175 |
| 177 | 153 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 385 | 311 | 80,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 23 | — | 54,9% | 25,8% | 56,7% | 95 | 182 |
| 177 | 154 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 386 | 305 | 79,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 22 | — | 53,4% | 29,9% | 51,8% | 92 | 158 |
| 177 | 172 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 388 | 316 | 81,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 30 | — | 56,3% | 39,1% | 54,5% | 90 | 170 |
| 177 | 173 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 379 | 284 | 74,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 21 | — | 55,9% | 40,2% | 50,9% | 80 | 161 |
| 177 | 174 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 395 | 314 | 79,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 18 | — | 60,1% | 42,2% | 56,3% | 76 | 186 |
| 177 | 175 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 391 | 330 | 84,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 29 | — | 53,6% | 38,3% | 55,8% | 92 | 185 |
| 177 | 428 | Colégio Estadual Hildebrando de Araújo | 389 | 296 | 76,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 17:46 | 19 | — | 54,1% | 45,1% | 36,7% | 98 | 152 |
| 177 | 419 | Colégio Estadual Hildebrando de Araújo | 407 | 325 | 79,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 17:43 | 36 | — | 55,0% | 49,6% | 38,3% | 110 | 172 |
| 177 | 632 | Colegio Estadual Santos Dumont | 380 | 282 | 74,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 15 | — | 57,3% | 27,2% | 19,5% | 90 | 154 |
| 177 | 139 | Escola Estadual Professor Lysimaco Ferreira da Costa | 365 | 295 | 80,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:09 | 17:40 | 27 | — | 48,9% | 42,7% | 57,6% | 64 | 180 |
| 177 | 256 | Escola Estadual Professor Lysimaco Ferreira da Costa | 364 | 302 | 83,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 23 | — | 54,2% | 33,4% | 56,2% | 67 | 186 |
| 177 | 763 | Colegio Estadual do Parana | 309 | 249 | 80,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 5 | — | 47,4% | 14,4% | 39,1% | 119 | 92 |
| 177 | 760 | Colegio Estadual do Parana | 305 | 236 | 77,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:38 | 16 | — | 50,8% | 14,1% | 46,9% | 124 | 85 |
| 177 | 761 | Colegio Estadual do Parana | 309 | 233 | 75,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 12 | — | 48,7% | 20,4% | 45,0% | 128 | 80 |