Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | 726 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 392 | 327 | 83,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 5 | — | 55,8% | 22,5% | 61,6% | 103 | 167 |
| 177 | 727 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 390 | 334 | 85,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 16 | — | 57,5% | 26,5% | 55,7% | 101 | 182 |
| 177 | 728 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 396 | 319 | 80,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 14 | — | 50,0% | 22,0% | 49,0% | 125 | 144 |
| 177 | 729 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 389 | 308 | 79,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 15 | — | 58,3% | 25,3% | 45,2% | 116 | 145 |
| 177 | 730 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 390 | 328 | 84,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 22 | — | 55,4% | 26,1% | 50,9% | 120 | 158 |
| 177 | 733 | Colégio Estadual Paulo Leminski | 385 | 315 | 81,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 7 | — | 54,0% | 34,8% | 18,9% | 107 | 169 |
| 177 | 734 | Colégio Estadual Paulo Leminski | 309 | 256 | 82,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 16 | — | 52,3% | 20,6% | 25,2% | 67 | 154 |
| 177 | 737 | Colégio Estadual Paulo Leminski | 306 | 246 | 80,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 18 | — | 53,4% | 27,8% | 21,7% | 88 | 119 |
| 177 | 738 | Colégio Estadual Paulo Leminski | 310 | 254 | 81,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 12 | — | 50,3% | 25,2% | 27,1% | 66 | 154 |
| 177 | 740 | Colégio Estadual Paulo Leminski | 309 | 246 | 79,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 20 | — | 53,7% | 19,3% | 33,4% | 72 | 132 |
| 177 | 741 | Colégio Estadual Paulo Leminski | 305 | 246 | 80,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 15 | — | 50,6% | 30,2% | 23,4% | 66 | 151 |
| 177 | 743 | Colégio Estadual Paulo Leminski | 302 | 242 | 80,1% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 14 | — | 48,0% | 21,9% | 15,2% | 73 | 129 |
| 177 | 745 | Colégio Estadual Paulo Leminski | 305 | 244 | 80,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 16 | — | 56,4% | 19,7% | 16,7% | 66 | 143 |
| 177 | 747 | Colégio Estadual Paulo Leminski | 310 | 241 | 77,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 4 | — | 49,2% | 7,8% | 12,3% | 85 | 115 |
| 177 | 748 | Colegio Estadual do Parana | 399 | 326 | 81,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 17 | — | 49,4% | 18,2% | 42,0% | 184 | 103 |
| 177 | 749 | Colegio Estadual do Parana | 397 | 310 | 78,1% | 8 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 14 | — | 47,6% | 16,1% | 42,0% | 182 | 95 |
| 177 | 750 | Colegio Estadual do Parana | 401 | 321 | 80,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 15 | — | 49,2% | 16,6% | 39,6% | 184 | 102 |
| 177 | 751 | Colegio Estadual do Parana | 311 | 229 | 73,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:36 | 10 | — | 45,9% | 19,4% | 40,8% | 119 | 75 |
| 177 | 752 | Colegio Estadual do Parana | 312 | 245 | 78,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:36 | 9 | — | 45,4% | 21,1% | 43,5% | 132 | 86 |
| 177 | 753 | Colegio Estadual do Parana | 308 | 231 | 75,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 16 | — | 45,3% | 19,3% | 42,7% | 122 | 84 |
| 177 | 754 | Colegio Estadual do Parana | 300 | 233 | 77,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 24 | — | 49,5% | 18,6% | 46,3% | 120 | 90 |
| 177 | 755 | Colegio Estadual do Parana | 302 | 232 | 76,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 10 | — | 49,8% | 17,8% | 45,3% | 114 | 93 |
| 177 | 756 | Colegio Estadual do Parana | 310 | 233 | 75,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 14 | — | 50,6% | 13,1% | 34,9% | 129 | 83 |
| 177 | 757 | Colegio Estadual do Parana | 309 | 240 | 77,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 17 | — | 48,2% | 19,8% | 38,3% | 125 | 84 |
| 177 | 758 | Colegio Estadual do Parana | 307 | 240 | 78,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 10 | — | 45,2% | 15,5% | 44,8% | 119 | 84 |
| 177 | 759 | Colegio Estadual do Parana | 306 | 235 | 76,8% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:37 | 7 | — | 51,0% | 19,6% | 42,3% | 125 | 73 |
| 177 | 760 | Colegio Estadual do Parana | 305 | 236 | 77,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:38 | 16 | — | 50,8% | 14,1% | 46,9% | 124 | 85 |
| 177 | 761 | Colegio Estadual do Parana | 309 | 233 | 75,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 12 | — | 48,7% | 20,4% | 45,0% | 128 | 80 |
| 177 | 762 | Colegio Estadual do Parana | 311 | 233 | 74,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 9 | — | 53,5% | 27,1% | 45,9% | 114 | 94 |
| 177 | 763 | Colegio Estadual do Parana | 309 | 249 | 80,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 5 | — | 47,4% | 14,4% | 39,1% | 119 | 92 |
| 177 | 764 | Curso Positivo (centro) | 347 | 254 | 73,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 18 | — | 51,1% | 8,8% | 39,2% | 99 | 113 |
| 177 | 765 | Faculdade Dom Bosco | 338 | 260 | 76,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 6 | — | 56,6% | 7,6% | 29,4% | 81 | 143 |
| 177 | 766 | Colegio Bom Jesus (centro) | 377 | 277 | 73,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 11 | — | 50,3% | 9,4% | 35,9% | 125 | 116 |
| 177 | 767 | Colégio Bom Jesus - Nossa Senhora de Lourdes (cristo Rei) | 390 | 312 | 80,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:48 | 19 | — | 50,4% | 13,2% | 55,2% | 120 | 132 |
| 177 | 776 | Colegio Decisivo (centro) | 362 | 245 | 67,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 10 | — | 46,9% | 2,2% | 42,5% | 151 | 66 |
| 177 | 777 | Colegio Bom Jesus (centro) | 370 | 281 | 75,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 12 | — | 48,2% | 10,2% | 47,6% | 154 | 90 |
| 177 | 778 | Lar dos Idosos - Recanto do Tarumã | 127 | 101 | 79,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 13 | — | 28,1% | 66,1% | 24,0% | 31 | 62 |
| 177 | 779 | Colégio Estadual Hildebrando de Araújo | 375 | 244 | 65,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 6 | — | 47,2% | 10,6% | 23,7% | 101 | 110 |
| 177 | 799 | Colegio Sao Jose | 379 | 273 | 72,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:59 | 23 | — | 52,1% | 10,6% | 28,6% | 154 | 81 |
| 177 | 800 | Hospital Oswaldo Cruz | 298 | 258 | 86,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 22 | — | 56,3% | 15,6% | 39,1% | 139 | 79 |
| 177 | 801 | Colégio Bom Jesus - Nossa Senhora de Lourdes (cristo Rei) | 380 | 341 | 89,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:49 | 14 | — | 57,3% | 11,5% | 42,9% | 124 | 148 |
| 177 | 802 | Colegio Bom Jesus (centro) | 370 | 269 | 72,7% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:36 | 13 | — | 46,3% | 8,5% | 23,8% | 137 | 86 |
| 177 | 803 | Colégio Positivo - Jardim Ambiental | 388 | 325 | 83,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 12 | — | 55,2% | 11,1% | 39,0% | 119 | 144 |
| 177 | 804 | Ufpr - Setor de Ciências Sociais Aplicadas | 252 | 214 | 84,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 7 | — | 49,8% | 5,9% | 29,0% | 121 | 68 |
| 177 | 805 | Faculdade de Direito da Universidade Federal do Paraná | 371 | 305 | 82,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 13 | — | 50,0% | 13,2% | 38,7% | 192 | 79 |