Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↓ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | 357 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 350 | 281 | 80,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 17:57 | 43 | — | 49,6% | 44,5% | 52,4% | 73 | 168 |
| 178 | 544 | Instituto Paranaense dos Cegos | 389 | 306 | 78,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:31 | 39 | — | 54,9% | 52,1% | 65,9% | 71 | 200 |
| 178 | 392 | Colégio Sion | 395 | 327 | 82,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 38 | — | 59,0% | 38,4% | 64,6% | 100 | 190 |
| 178 | 286 | Colégio Estadual Pinheiro do Paraná | 398 | 321 | 80,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 36 | — | 50,9% | 20,6% | 21,3% | 96 | 175 |
| 178 | 500 | Colégio Marista Paranaense | 396 | 308 | 77,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:45 | 36 | — | 60,6% | 45,7% | 54,0% | 59 | 212 |
| 178 | 139 | Paróquia N. Senhora da Conceição (paróquia Butiatuvinha) | 279 | 228 | 81,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 35 | — | 53,2% | 43,9% | 22,5% | 52 | 152 |
| 178 | 370 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 399 | 317 | 79,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 35 | — | 57,4% | 45,4% | 60,7% | 88 | 181 |
| 178 | 376 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 393 | 338 | 86,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 35 | — | 61,5% | 50,7% | 61,0% | 97 | 201 |
| 178 | 542 | Paróquia Santa Isabel | 385 | 322 | 83,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 35 | — | 61,1% | 46,6% | 57,8% | 95 | 191 |
| 178 | 105 | Colégio Imaculada Conceição | 365 | 291 | 79,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:23 | 33 | — | 56,5% | 41,8% | 34,2% | 64 | 189 |
| 178 | 122 | Colégio Estadual Professor Francisco Zardo | 393 | 307 | 78,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 33 | — | 46,7% | 35,4% | 21,0% | 72 | 197 |
| 178 | 553 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 334 | 265 | 79,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 33 | — | 56,5% | 56,8% | 66,2% | 60 | 171 |
| 178 | 574 | Colégio Positivo | 382 | 315 | 82,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 17:58 | 33 | — | 56,3% | 36,9% | 65,4% | 82 | 200 |
| 178 | 578 | Colégio Positivo | 380 | 294 | 77,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 33 | — | 61,4% | 41,5% | 57,5% | 79 | 176 |
| 178 | 137 | Paróquia N. Senhora da Conceição (paróquia Butiatuvinha) | 281 | 242 | 86,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 32 | — | 61,3% | 47,7% | 18,3% | 65 | 154 |
| 178 | 386 | Colégio Sion | 396 | 304 | 76,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:11 | 32 | — | 57,4% | 39,8% | 59,4% | 80 | 185 |
| 178 | 419 | Colégio Estadual São Braz | 400 | 319 | 79,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 32 | — | 49,8% | 36,0% | 29,5% | 83 | 183 |
| 178 | 531 | Colégio Bom Jesus - Seminário (antigo Novo Ateneu) | 400 | 320 | 80,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:24 | 32 | — | 57,0% | 26,0% | 44,0% | 76 | 192 |
| 178 | 535 | Paróquia Santa Isabel | 381 | 318 | 83,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:37 | 32 | — | 58,1% | 41,4% | 53,4% | 93 | 175 |
| 178 | 560 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 332 | 259 | 78,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 17:29 | 32 | — | 57,1% | 42,3% | 61,6% | 52 | 177 |
| 178 | 124 | Colégio Estadual Santa Felicidade | 395 | 330 | 83,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 31 | — | 55,2% | 32,2% | 31,9% | 90 | 180 |
| 178 | 127 | Escola Municipal Foz do Iguacu | 370 | 295 | 79,7% | 12 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 31 | — | 55,5% | 33,2% | 17,7% | 90 | 153 |
| 178 | 356 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 351 | 274 | 78,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 31 | — | 50,4% | 44,5% | 56,1% | 76 | 157 |
| 178 | 504 | Colégio Marista Paranaense | 394 | 308 | 78,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 31 | — | 53,3% | 43,4% | 57,3% | 51 | 215 |
| 178 | 527 | Escola Municipal Cei Professor Júlio Moreira | 312 | 261 | 83,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 31 | — | 58,7% | 27,2% | 16,3% | 71 | 161 |
| 178 | 116 | Colégio Estadual Ângelo Volpato | 379 | 335 | 88,4% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:41 | 30 | — | 49,9% | 15,5% | 21,0% | 101 | 177 |
| 178 | 374 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 392 | 319 | 81,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 30 | — | 54,3% | 29,0% | 57,8% | 96 | 171 |
| 178 | 539 | Paróquia Santa Isabel | 381 | 314 | 82,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 30 | — | 54,1% | 34,2% | 59,3% | 87 | 171 |
| 178 | 548 | Instituto Paranaense dos Cegos | 391 | 317 | 81,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 30 | — | 57,5% | 41,4% | 63,9% | 73 | 206 |
| 178 | 107 | Colégio Imaculada Conceição | 367 | 311 | 84,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:24 | 29 | — | 54,1% | 44,6% | 30,0% | 69 | 202 |
| 178 | 111 | Colégio Estadual Ângelo Volpato | 384 | 296 | 77,1% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:40 | 29 | — | 51,7% | 39,4% | 15,7% | 88 | 169 |
| 178 | 131 | Escola Municipal Foz do Iguacu | 368 | 302 | 82,1% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:41 | 29 | — | 57,6% | 32,4% | 20,3% | 94 | 165 |
| 178 | 148 | Colégio Estadual Santa Felicidade | 397 | 309 | 77,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 17:24 | 29 | — | 54,1% | 29,4% | 22,6% | 75 | 192 |
| 178 | 353 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 354 | 282 | 79,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:38 | 29 | — | 56,3% | 47,2% | 61,1% | 73 | 180 |
| 178 | 354 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 352 | 268 | 76,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 29 | — | 53,0% | 46,7% | 60,6% | 68 | 157 |
| 178 | 358 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 352 | 273 | 77,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 29 | — | 56,1% | 49,3% | 60,9% | 58 | 183 |
| 178 | 359 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 352 | 274 | 77,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 29 | — | 54,1% | 51,0% | 62,9% | 65 | 177 |
| 178 | 556 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 327 | 258 | 78,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 29 | — | 56,2% | 46,8% | 58,3% | 56 | 170 |
| 178 | 581 | Colégio Positivo | 380 | 306 | 80,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:21 | 29 | — | 59,9% | 46,9% | 67,3% | 66 | 209 |
| 178 | 608 | Escola Municipal Monsenhor Boleslau Falarz | 319 | 257 | 80,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:23 | 29 | — | 54,5% | 34,2% | 20,1% | 69 | 147 |
| 178 | 112 | Colégio Estadual Ângelo Volpato | 378 | 293 | 77,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:40 | 28 | — | 57,5% | 39,6% | 14,0% | 83 | 157 |
| 178 | 136 | Paróquia N. Senhora da Conceição (paróquia Butiatuvinha) | 284 | 234 | 82,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 28 | — | 53,2% | 43,7% | 26,4% | 54 | 149 |
| 178 | 146 | Colégio Imaculada Conceição | 366 | 311 | 85,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 28 | — | 54,5% | 33,2% | 32,4% | 67 | 203 |
| 178 | 280 | Colégio Imaculada Conceição | 366 | 310 | 84,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:35 | 28 | — | 58,0% | 17,7% | 42,8% | 73 | 185 |
| 178 | 443 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 396 | 312 | 78,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:18 | 28 | — | 55,8% | 24,8% | 21,0% | 71 | 185 |
| 178 | 559 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 330 | 267 | 80,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 28 | — | 59,2% | 40,2% | 70,4% | 65 | 175 |
| 178 | 584 | Escola Municipal Walter Hoerner | 401 | 329 | 82,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 28 | — | 54,0% | 30,7% | 53,3% | 70 | 205 |
| 178 | 587 | Escola Municipal Walter Hoerner | 395 | 330 | 83,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 28 | — | 56,2% | 33,9% | 57,5% | 75 | 207 |
| 178 | 686 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 319 | 260 | 81,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 28 | — | 56,3% | 44,9% | 46,5% | 75 | 145 |
| 178 | 133 | Escola Municipal Foz do Iguacu | 372 | 298 | 80,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 17:41 | 27 | — | 54,1% | 34,4% | 18,1% | 75 | 174 |
| 178 | 142 | Escola Municipal Vereador João Stival | 296 | 247 | 83,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 17:38 | 27 | — | 54,2% | 37,0% | 17,8% | 72 | 139 |
| 178 | 288 | Colégio Estadual Professor Francisco Zardo | 396 | 332 | 83,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 27 | — | 49,4% | 16,4% | 25,7% | 71 | 208 |
| 178 | 427 | Escola Municipal Campo Mourão | 388 | 324 | 83,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 27 | — | 54,2% | 30,3% | 51,2% | 95 | 181 |
| 178 | 488 | Escola Municipal Cei Pedro Dallabona | 368 | 314 | 85,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 27 | — | 54,1% | 36,4% | 32,1% | 94 | 169 |
| 178 | 499 | Colégio Marista Paranaense | 393 | 329 | 83,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:44 | 27 | — | 54,1% | 31,0% | 53,3% | 96 | 191 |
| 178 | 567 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 329 | 268 | 81,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 27 | — | 62,3% | 56,9% | 64,2% | 47 | 183 |
| 178 | 671 | Escola Estadual Santo Antônio | 303 | 246 | 81,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 27 | — | 56,9% | 36,2% | 10,5% | 75 | 134 |
| 178 | 687 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 312 | 238 | 76,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 27 | — | 55,9% | 41,9% | 44,4% | 74 | 127 |
| 178 | 690 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 311 | 246 | 79,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 27 | — | 56,5% | 34,2% | 46,6% | 82 | 125 |
| 178 | 693 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 311 | 251 | 80,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 27 | — | 56,7% | 34,0% | 45,2% | 58 | 151 |
| 178 | 103 | Colégio Imaculada Conceição | 374 | 309 | 82,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 26 | — | 56,4% | 43,3% | 27,8% | 68 | 201 |
| 178 | 108 | Colégio Imaculada Conceição | 371 | 304 | 81,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:32 | 26 | — | 55,1% | 40,6% | 30,6% | 70 | 188 |
| 178 | 138 | Paróquia N. Senhora da Conceição (paróquia Butiatuvinha) | 278 | 237 | 85,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 26 | — | 52,5% | 48,2% | 25,0% | 48 | 153 |
| 178 | 144 | Colégio Imaculada Conceição | 371 | 304 | 81,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 26 | — | 56,8% | 35,1% | 30,8% | 94 | 170 |
| 178 | 249 | Colégio Estadual Ângelo Volpato | 381 | 325 | 85,3% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 26 | — | 52,1% | 13,9% | 23,4% | 81 | 186 |
| 178 | 316 | Colégio Estadual Professor Francisco Zardo | 398 | 322 | 80,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 26 | — | 56,0% | 17,1% | 19,9% | 70 | 202 |
| 178 | 360 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 350 | 271 | 77,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:41 | 26 | — | 58,6% | 60,6% | 61,5% | 52 | 177 |
| 178 | 395 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 332 | 257 | 77,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 26 | — | 53,3% | 41,9% | 53,3% | 73 | 145 |
| 178 | 449 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 386 | 294 | 76,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 26 | — | 51,3% | 13,3% | 16,6% | 86 | 169 |
| 178 | 467 | Escola Estadual Rio Branco | 260 | 223 | 85,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 26 | — | 58,2% | 40,2% | 53,3% | 48 | 147 |
| 178 | 513 | Escola Estadual Dom Orione ( Antiga Esc. Est. Nilson Batista Ribas) | 396 | 328 | 82,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:10 | 26 | — | 51,6% | 39,0% | 49,4% | 71 | 205 |
| 178 | 518 | Faculdade Paranaense - Fapar | 359 | 289 | 80,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 26 | — | 56,4% | 41,1% | 57,8% | 70 | 186 |
| 178 | 523 | Escola Municipal Cei Professor Júlio Moreira | 305 | 238 | 78,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 26 | — | 59,7% | 37,7% | 15,1% | 65 | 132 |
| 178 | 532 | Colégio Bom Jesus - Seminário (antigo Novo Ateneu) | 401 | 314 | 78,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 26 | — | 55,7% | 24,8% | 42,3% | 86 | 180 |
| 178 | 563 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 331 | 244 | 73,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 26 | — | 60,8% | 45,5% | 71,7% | 41 | 168 |
| 178 | 580 | Colégio Positivo | 382 | 310 | 81,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:21 | 26 | — | 56,9% | 42,6% | 65,3% | 66 | 203 |
| 178 | 689 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 320 | 257 | 80,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 26 | — | 52,9% | 36,9% | 42,9% | 83 | 133 |
| 178 | 724 | Colégio Estadual Para Surdos Alcindo Fanaya Junior | 397 | 325 | 81,9% | 7 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 17:14 | 26 | — | 55,8% | 13,6% | 50,5% | 103 | 169 |
| 178 | 109 | Colégio Imaculada Conceição | 371 | 311 | 83,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 25 | — | 53,9% | 38,0% | 32,3% | 76 | 191 |
| 178 | 114 | Colégio Estadual Ângelo Volpato | 377 | 287 | 76,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 25 | — | 56,5% | 40,8% | 19,9% | 84 | 158 |
| 178 | 141 | Escola Municipal Vereador João Stival | 301 | 251 | 83,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 25 | — | 53,0% | 42,6% | 19,1% | 57 | 155 |
| 178 | 332 | Escola Bambinata | 392 | 326 | 83,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 25 | — | 57,7% | 28,6% | 50,4% | 75 | 213 |
| 178 | 355 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 346 | 270 | 78,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 25 | — | 49,1% | 42,0% | 60,0% | 70 | 157 |
| 178 | 362 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 349 | 290 | 83,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 25 | — | 57,5% | 44,2% | 59,0% | 77 | 172 |
| 178 | 387 | Colégio Sion | 393 | 312 | 79,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 25 | — | 53,8% | 37,4% | 61,1% | 73 | 208 |
| 178 | 402 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 334 | 262 | 78,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 25 | — | 50,9% | 25,4% | 26,6% | 66 | 151 |
| 178 | 418 | Colégio Estadual São Braz | 393 | 302 | 76,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 25 | — | 53,9% | 35,9% | 27,6% | 92 | 166 |
| 178 | 432 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 387 | 327 | 84,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 17:58 | 25 | — | 50,5% | 19,0% | 32,5% | 93 | 186 |
| 178 | 434 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 379 | 322 | 85,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 25 | — | 52,6% | 26,3% | 37,9% | 85 | 195 |
| 178 | 506 | Escola Estadual Helena Dionysio | 387 | 325 | 84,0% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 25 | — | 52,9% | 33,8% | 44,8% | 70 | 200 |
| 178 | 507 | Escola Estadual Helena Dionysio | 396 | 312 | 78,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 25 | — | 57,7% | 38,3% | 51,9% | 84 | 189 |
| 178 | 546 | Instituto Paranaense dos Cegos | 387 | 290 | 74,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 25 | — | 56,4% | 40,3% | 65,6% | 69 | 185 |
| 178 | 557 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 329 | 261 | 79,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 25 | — | 56,7% | 51,2% | 64,8% | 51 | 181 |
| 178 | 558 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 333 | 264 | 79,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 25 | — | 57,6% | 49,3% | 64,5% | 43 | 190 |
| 178 | 566 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 330 | 265 | 80,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:30 | 25 | — | 57,5% | 43,4% | 57,8% | 57 | 167 |
| 178 | 572 | Colégio Positivo | 380 | 305 | 80,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 17:58 | 25 | — | 53,3% | 34,6% | 64,0% | 79 | 178 |
| 178 | 649 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 346 | 280 | 80,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 25 | — | 51,0% | 26,1% | 13,9% | 73 | 167 |
| 178 | 692 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 315 | 253 | 80,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 17:33 | 25 | — | 53,2% | 41,8% | 47,2% | 70 | 143 |
| 178 | 149 | Colégio Estadual Santa Felicidade | 393 | 324 | 82,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 24 | — | 50,0% | 29,9% | 29,9% | 76 | 211 |
| 178 | 324 | Escola Municipal dos Vinhedos | 394 | 335 | 85,0% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 24 | — | 57,2% | 28,1% | 26,1% | 93 | 192 |