Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↓ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | 117 | Colégio Estadual Professor Francisco Zardo | 407 | 335 | 82,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 20 | — | 52,4% | 34,0% | 22,9% | 74 | 204 |
| 178 | 711 | Paróquia São José Trabalhador | 407 | 330 | 81,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 12 | — | 54,7% | 12,7% | 48,6% | 129 | 152 |
| 178 | 530 | Colégio Bom Jesus - Seminário (antigo Novo Ateneu) | 403 | 316 | 78,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:16 | 19 | — | 56,5% | 25,6% | 45,6% | 86 | 176 |
| 178 | 712 | Colégio Estadual Para Surdos Alcindo Fanaya Junior | 403 | 340 | 84,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 17:15 | 18 | — | 55,2% | 12,7% | 46,3% | 154 | 120 |
| 178 | 716 | Colégio Estadual Para Surdos Alcindo Fanaya Junior | 403 | 342 | 84,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 11 | — | 53,8% | 18,5% | 58,9% | 148 | 138 |
| 178 | 573 | Colégio Positivo | 402 | 331 | 82,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 21 | — | 47,9% | 25,4% | 66,5% | 82 | 202 |
| 178 | 582 | Colégio Positivo | 402 | 308 | 76,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 15 | — | 55,2% | 17,0% | 52,6% | 92 | 158 |
| 178 | 648 | Colégio Sion | 402 | 328 | 81,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 20 | — | 54,5% | 11,2% | 53,4% | 104 | 161 |
| 178 | 389 | Colégio Sion | 401 | 340 | 84,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 11 | — | 52,5% | 23,6% | 64,1% | 94 | 196 |
| 178 | 426 | Escola Municipal Campo Mourão | 401 | 336 | 83,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 23 | — | 52,6% | 25,1% | 48,2% | 103 | 182 |
| 178 | 459 | Colégio Marista Paranaense | 401 | 334 | 83,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 19 | — | 49,1% | 25,2% | 63,6% | 74 | 216 |
| 178 | 508 | Escola Estadual Helena Dionysio | 401 | 335 | 83,5% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 19 | — | 52,5% | 27,1% | 52,3% | 74 | 200 |
| 178 | 532 | Colégio Bom Jesus - Seminário (antigo Novo Ateneu) | 401 | 314 | 78,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 26 | — | 55,7% | 24,8% | 42,3% | 86 | 180 |
| 178 | 584 | Escola Municipal Walter Hoerner | 401 | 329 | 82,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 28 | — | 54,0% | 30,7% | 53,3% | 70 | 205 |
| 178 | 717 | Ufpr - Departamento de Músicas e Artes (batel) | 401 | 326 | 81,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 12 | — | 57,8% | 10,8% | 55,8% | 188 | 102 |
| 178 | 718 | Escola Seb - Dom Bosco - Unidade Batel | 401 | 325 | 81,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 53,8% | 11,5% | 48,4% | 114 | 160 |
| 178 | 723 | Ufpr - Departamento de Músicas e Artes (batel) | 401 | 307 | 76,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 18 | — | 51,2% | 9,1% | 55,1% | 144 | 117 |
| 178 | 729 | Paróquia São Grato | 401 | 374 | 93,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:28 | 16 | — | 52,8% | 9,7% | 47,5% | 78 | 240 |
| 178 | 310 | Colégio Estadual Pinheiro do Paraná | 400 | 333 | 83,3% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 14 | — | 52,4% | 18,7% | 24,3% | 86 | 198 |
| 178 | 419 | Colégio Estadual São Braz | 400 | 319 | 79,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 32 | — | 49,8% | 36,0% | 29,5% | 83 | 183 |
| 178 | 430 | Escola Municipal Campo Mourão | 400 | 327 | 81,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 21 | — | 57,4% | 25,3% | 41,6% | 106 | 163 |
| 178 | 498 | Colégio Marista Paranaense | 400 | 323 | 80,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 21 | — | 57,6% | 29,5% | 46,5% | 79 | 193 |
| 178 | 531 | Colégio Bom Jesus - Seminário (antigo Novo Ateneu) | 400 | 320 | 80,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:24 | 32 | — | 57,0% | 26,0% | 44,0% | 76 | 192 |
| 178 | 577 | Colégio Positivo | 400 | 313 | 78,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 20 | — | 52,0% | 21,9% | 51,4% | 80 | 190 |
| 178 | 585 | Escola Municipal Walter Hoerner | 400 | 323 | 80,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 21 | — | 51,9% | 22,4% | 55,9% | 62 | 213 |
| 178 | 586 | Escola Municipal Walter Hoerner | 400 | 323 | 80,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 13 | — | 53,9% | 24,3% | 41,3% | 70 | 210 |
| 178 | 706 | Colégio Estadual Para Surdos Alcindo Fanaya Junior | 400 | 312 | 78,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 17:19 | 12 | — | 52,9% | 12,2% | 46,8% | 114 | 141 |
| 178 | 725 | Escola Seb - Dom Bosco - Unidade Batel | 400 | 311 | 77,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 11 | — | 54,3% | 10,3% | 44,0% | 79 | 181 |
| 178 | 726 | Ufpr - Departamento de Músicas e Artes (batel) | 400 | 347 | 86,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:24 | 22 | — | 49,8% | 12,1% | 46,6% | 161 | 144 |
| 178 | 727 | Escola Seb - Dom Bosco - Unidade Batel | 400 | 333 | 83,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 19 | — | 51,2% | 11,0% | 38,4% | 86 | 195 |
| 178 | 123 | Colégio Estadual Professor Francisco Zardo | 399 | 336 | 84,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 18 | — | 50,5% | 15,8% | 25,0% | 77 | 208 |
| 178 | 151 | Colégio Estadual Pinheiro do Paraná | 399 | 335 | 84,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 19 | — | 48,2% | 17,4% | 23,0% | 88 | 193 |
| 178 | 239 | Colégio Estadual Professor Francisco Zardo | 399 | 339 | 85,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 23 | — | 50,1% | 17,1% | 25,9% | 79 | 204 |
| 178 | 370 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 399 | 317 | 79,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 35 | — | 57,4% | 45,4% | 60,7% | 88 | 181 |
| 178 | 423 | Curso e Colégio Acesso | 399 | 330 | 82,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 24 | — | 49,9% | 19,8% | 32,3% | 83 | 189 |
| 178 | 458 | Colégio Marista Paranaense | 399 | 332 | 83,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 20 | — | 53,5% | 26,8% | 58,1% | 70 | 207 |
| 178 | 460 | Colégio Marista Paranaense | 399 | 332 | 83,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 17 | — | 52,0% | 25,0% | 58,3% | 72 | 206 |
| 178 | 461 | Colégio Marista Paranaense | 399 | 318 | 79,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 20 | — | 55,1% | 24,6% | 56,3% | 91 | 191 |
| 178 | 534 | Colégio Bom Jesus - Seminário (antigo Novo Ateneu) | 399 | 329 | 82,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 14 | — | 54,8% | 22,7% | 44,2% | 82 | 186 |
| 178 | 568 | Colégio Positivo | 399 | 321 | 80,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 17 | — | 55,5% | 25,1% | 58,6% | 89 | 199 |
| 178 | 583 | Colégio Positivo | 399 | 310 | 77,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 22 | — | 55,8% | 19,1% | 45,8% | 105 | 162 |
| 178 | 703 | Curso e Colégio Acesso | 399 | 330 | 82,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 15 | — | 53,4% | 7,8% | 25,7% | 102 | 154 |
| 178 | 720 | Curso e Colégio Acesso | 399 | 316 | 79,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 12 | — | 56,3% | 5,8% | 31,8% | 74 | 191 |
| 178 | 125 | Colégio Estadual Santa Felicidade | 398 | 319 | 80,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 20 | — | 48,2% | 26,9% | 28,1% | 80 | 187 |
| 178 | 259 | Colégio Estadual Santa Felicidade | 398 | 340 | 85,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 20 | — | 51,4% | 18,5% | 29,9% | 81 | 201 |
| 178 | 286 | Colégio Estadual Pinheiro do Paraná | 398 | 321 | 80,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 36 | — | 50,9% | 20,6% | 21,3% | 96 | 175 |
| 178 | 316 | Colégio Estadual Professor Francisco Zardo | 398 | 322 | 80,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 26 | — | 56,0% | 17,1% | 19,9% | 70 | 202 |
| 178 | 391 | Colégio Sion | 398 | 319 | 80,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 21 | — | 55,8% | 24,1% | 56,1% | 87 | 182 |
| 178 | 422 | Curso e Colégio Acesso | 398 | 317 | 79,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 19 | — | 47,4% | 19,8% | 30,3% | 74 | 200 |
| 178 | 425 | Curso e Colégio Acesso | 398 | 319 | 80,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 23 | — | 52,6% | 34,6% | 34,6% | 80 | 192 |
| 178 | 501 | Colégio Marista Paranaense | 398 | 318 | 79,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 15 | — | 54,7% | 27,2% | 46,9% | 87 | 191 |
| 178 | 509 | Escola Estadual Helena Dionysio | 398 | 317 | 79,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:20 | 19 | — | 49,9% | 15,2% | 53,9% | 76 | 185 |
| 178 | 589 | Escola Municipal Walter Hoerner | 398 | 315 | 79,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 21 | — | 52,4% | 15,1% | 46,3% | 85 | 174 |
| 178 | 713 | Curso e Colégio Acesso | 398 | 333 | 83,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 10 | — | 52,9% | 7,3% | 30,1% | 110 | 158 |
| 178 | 714 | Paróquia São José Trabalhador | 398 | 335 | 84,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 17 | — | 52,0% | 13,9% | 55,3% | 134 | 147 |
| 178 | 721 | Paróquia São José Trabalhador | 398 | 334 | 83,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 19 | — | 56,8% | 15,1% | 45,5% | 122 | 150 |
| 178 | 722 | Escola Seb - Dom Bosco - Unidade Batel | 398 | 298 | 74,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 12 | — | 51,4% | 9,6% | 48,6% | 99 | 149 |
| 178 | 148 | Colégio Estadual Santa Felicidade | 397 | 309 | 77,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 17:24 | 29 | — | 54,1% | 29,4% | 22,6% | 75 | 192 |
| 178 | 273 | Colégio Estadual Pinheiro do Paraná | 397 | 325 | 81,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 15 | — | 53,8% | 19,1% | 22,4% | 85 | 197 |
| 178 | 284 | Colégio Estadual Santa Felicidade | 397 | 323 | 81,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 16 | — | 52,1% | 18,6% | 32,5% | 85 | 178 |
| 178 | 317 | Colégio Estadual Santa Felicidade | 397 | 333 | 83,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 19 | — | 48,7% | 21,6% | 28,7% | 77 | 193 |
| 178 | 323 | Colégio Estadual Pinheiro do Paraná | 397 | 298 | 75,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 13 | — | 54,3% | 17,6% | 29,6% | 101 | 157 |
| 178 | 415 | Colégio Estadual São Braz | 397 | 305 | 76,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 22 | — | 54,0% | 37,4% | 28,5% | 90 | 161 |
| 178 | 417 | Colégio Estadual São Braz | 397 | 314 | 79,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 19 | — | 56,4% | 38,8% | 30,5% | 83 | 181 |
| 178 | 420 | Curso e Colégio Acesso | 397 | 309 | 77,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 17 | — | 54,0% | 36,9% | 25,0% | 92 | 165 |
| 178 | 442 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 397 | 320 | 80,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:17 | 23 | — | 47,5% | 24,9% | 17,0% | 87 | 181 |
| 178 | 514 | Escola Estadual Dom Orione ( Antiga Esc. Est. Nilson Batista Ribas) | 397 | 316 | 79,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:56 | 20 | — | 55,7% | 36,8% | 49,4% | 81 | 190 |
| 178 | 588 | Escola Municipal Walter Hoerner | 397 | 316 | 79,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 20 | — | 53,3% | 29,5% | 56,1% | 54 | 213 |
| 178 | 724 | Colégio Estadual Para Surdos Alcindo Fanaya Junior | 397 | 325 | 81,9% | 7 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 17:14 | 26 | — | 55,8% | 13,6% | 50,5% | 103 | 169 |
| 178 | 119 | Colégio Estadual Professor Francisco Zardo | 396 | 300 | 75,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 23 | — | 48,4% | 31,5% | 21,9% | 73 | 186 |
| 178 | 248 | Escola Estadual de Educação Especial Lucy Requião Mello e Silva | 396 | 328 | 82,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 12 | — | 50,4% | 17,3% | 27,6% | 72 | 208 |
| 178 | 288 | Colégio Estadual Professor Francisco Zardo | 396 | 332 | 83,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 27 | — | 49,4% | 16,4% | 25,7% | 71 | 208 |
| 178 | 339 | Escola Municipal dos Vinhedos | 396 | 321 | 81,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:09 | 18 | — | 53,2% | 23,0% | 32,0% | 86 | 200 |
| 178 | 373 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 396 | 321 | 81,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 22 | — | 58,3% | 35,7% | 60,1% | 88 | 189 |
| 178 | 386 | Colégio Sion | 396 | 304 | 76,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:11 | 32 | — | 57,4% | 39,8% | 59,4% | 80 | 185 |
| 178 | 390 | Colégio Sion | 396 | 329 | 83,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 18 | — | 56,4% | 24,8% | 63,9% | 102 | 178 |
| 178 | 424 | Curso e Colégio Acesso | 396 | 322 | 81,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 15 | — | 55,8% | 20,5% | 27,5% | 88 | 184 |
| 178 | 429 | Escola Municipal Campo Mourão | 396 | 335 | 84,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 18 | — | 53,2% | 24,2% | 46,8% | 100 | 183 |
| 178 | 443 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 396 | 312 | 78,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:18 | 28 | — | 55,8% | 24,8% | 21,0% | 71 | 185 |
| 178 | 500 | Colégio Marista Paranaense | 396 | 308 | 77,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:45 | 36 | — | 60,6% | 45,7% | 54,0% | 59 | 212 |
| 178 | 507 | Escola Estadual Helena Dionysio | 396 | 312 | 78,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 25 | — | 57,7% | 38,3% | 51,9% | 84 | 189 |
| 178 | 513 | Escola Estadual Dom Orione ( Antiga Esc. Est. Nilson Batista Ribas) | 396 | 328 | 82,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:10 | 26 | — | 51,6% | 39,0% | 49,4% | 71 | 205 |
| 178 | 701 | Escola Municipal dos Vinhedos | 396 | 314 | 79,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 16 | — | 58,1% | 5,3% | 11,6% | 121 | 137 |
| 178 | 124 | Colégio Estadual Santa Felicidade | 395 | 330 | 83,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 31 | — | 55,2% | 32,2% | 31,9% | 90 | 180 |
| 178 | 320 | Escola Municipal dos Vinhedos | 395 | 325 | 82,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:12 | 14 | — | 52,0% | 15,5% | 19,5% | 103 | 170 |
| 178 | 338 | Escola Bambinata | 395 | 325 | 82,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 24 | — | 56,0% | 19,1% | 37,9% | 68 | 200 |
| 178 | 385 | Colégio Sion | 395 | 321 | 81,3% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 22 | — | 58,3% | 37,4% | 63,1% | 80 | 185 |
| 178 | 392 | Colégio Sion | 395 | 327 | 82,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 38 | — | 59,0% | 38,4% | 64,6% | 100 | 190 |
| 178 | 416 | Colégio Estadual São Braz | 395 | 314 | 79,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 16 | — | 53,9% | 37,0% | 31,1% | 79 | 188 |
| 178 | 445 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 395 | 323 | 81,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 18 | — | 48,6% | 16,1% | 18,2% | 82 | 193 |
| 178 | 448 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 395 | 321 | 81,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 18 | — | 52,3% | 17,3% | 19,1% | 79 | 195 |
| 178 | 587 | Escola Municipal Walter Hoerner | 395 | 330 | 83,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 28 | — | 56,2% | 33,9% | 57,5% | 75 | 207 |
| 178 | 696 | Colégio Marista Paranaense | 395 | 296 | 74,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 14 | — | 52,8% | 9,3% | 41,7% | 77 | 165 |
| 178 | 705 | Colégio Marista Paranaense | 395 | 327 | 82,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 8 | — | 55,9% | 11,1% | 44,8% | 108 | 164 |
| 178 | 120 | Colégio Estadual Professor Francisco Zardo | 394 | 316 | 80,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 21 | — | 54,1% | 33,5% | 22,8% | 84 | 184 |
| 178 | 324 | Escola Municipal dos Vinhedos | 394 | 335 | 85,0% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 24 | — | 57,2% | 28,1% | 26,1% | 93 | 192 |
| 178 | 371 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 394 | 308 | 78,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:23 | 24 | — | 57,4% | 44,9% | 63,2% | 80 | 188 |
| 178 | 421 | Curso e Colégio Acesso | 394 | 296 | 75,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 18 | — | 56,3% | 43,4% | 19,5% | 80 | 167 |
| 178 | 463 | Colégio Marista Paranaense | 394 | 340 | 86,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 21 | — | 55,5% | 34,7% | 63,8% | 89 | 201 |
| 178 | 495 | Colégio Marista Paranaense | 394 | 325 | 82,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 20 | — | 53,7% | 45,6% | 55,4% | 71 | 221 |