Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↓ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | 552 | Instituto Paranaense dos Cegos | 290 | 234 | 80,7% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 24 | — | 58,2% | 57,5% | 74,0% | 52 | 156 |
| 178 | 563 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 331 | 244 | 73,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 26 | — | 60,8% | 45,5% | 71,7% | 41 | 168 |
| 178 | 564 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 330 | 260 | 78,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 19 | — | 55,8% | 38,8% | 71,6% | 46 | 165 |
| 178 | 565 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 328 | 258 | 78,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 17 | — | 55,2% | 37,9% | 70,6% | 55 | 168 |
| 178 | 559 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 330 | 267 | 80,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 28 | — | 59,2% | 40,2% | 70,4% | 65 | 175 |
| 178 | 561 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 329 | 259 | 78,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 22 | — | 53,6% | 33,3% | 70,3% | 49 | 180 |
| 178 | 571 | Colégio Positivo | 383 | 313 | 81,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 23 | — | 53,3% | 40,5% | 68,9% | 59 | 218 |
| 178 | 550 | Instituto Paranaense dos Cegos | 392 | 302 | 77,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 17 | — | 56,2% | 29,5% | 68,2% | 80 | 180 |
| 178 | 581 | Colégio Positivo | 380 | 306 | 80,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:21 | 29 | — | 59,9% | 46,9% | 67,3% | 66 | 209 |
| 178 | 573 | Colégio Positivo | 402 | 331 | 82,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 21 | — | 47,9% | 25,4% | 66,5% | 82 | 202 |
| 178 | 554 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 329 | 256 | 77,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:28 | 23 | — | 54,5% | 50,3% | 66,3% | 59 | 161 |
| 178 | 553 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 334 | 265 | 79,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 33 | — | 56,5% | 56,8% | 66,2% | 60 | 171 |
| 178 | 544 | Instituto Paranaense dos Cegos | 389 | 306 | 78,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:31 | 39 | — | 54,9% | 52,1% | 65,9% | 71 | 200 |
| 178 | 546 | Instituto Paranaense dos Cegos | 387 | 290 | 74,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 25 | — | 56,4% | 40,3% | 65,6% | 69 | 185 |
| 178 | 367 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 353 | 295 | 83,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 20 | — | 57,9% | 26,3% | 65,5% | 70 | 176 |
| 178 | 574 | Colégio Positivo | 382 | 315 | 82,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 17:58 | 33 | — | 56,3% | 36,9% | 65,4% | 82 | 200 |
| 178 | 580 | Colégio Positivo | 382 | 310 | 81,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:21 | 26 | — | 56,9% | 42,6% | 65,3% | 66 | 203 |
| 178 | 557 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 329 | 261 | 79,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 25 | — | 56,7% | 51,2% | 64,8% | 51 | 181 |
| 178 | 392 | Colégio Sion | 395 | 327 | 82,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 38 | — | 59,0% | 38,4% | 64,6% | 100 | 190 |
| 178 | 558 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 333 | 264 | 79,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 25 | — | 57,6% | 49,3% | 64,5% | 43 | 190 |
| 178 | 393 | Colégio Sion | 393 | 318 | 80,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 22 | — | 58,6% | 33,5% | 64,5% | 85 | 179 |
| 178 | 567 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 329 | 268 | 81,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 27 | — | 62,3% | 56,9% | 64,2% | 47 | 183 |
| 178 | 389 | Colégio Sion | 401 | 340 | 84,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 11 | — | 52,5% | 23,6% | 64,1% | 94 | 196 |
| 178 | 572 | Colégio Positivo | 380 | 305 | 80,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 17:58 | 25 | — | 53,3% | 34,6% | 64,0% | 79 | 178 |
| 178 | 548 | Instituto Paranaense dos Cegos | 391 | 317 | 81,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 30 | — | 57,5% | 41,4% | 63,9% | 73 | 206 |
| 178 | 390 | Colégio Sion | 396 | 329 | 83,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 18 | — | 56,4% | 24,8% | 63,9% | 102 | 178 |
| 178 | 463 | Colégio Marista Paranaense | 394 | 340 | 86,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 21 | — | 55,5% | 34,7% | 63,8% | 89 | 201 |
| 178 | 555 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 331 | 256 | 77,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 15 | — | 56,2% | 48,6% | 63,7% | 52 | 166 |
| 178 | 459 | Colégio Marista Paranaense | 401 | 334 | 83,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 19 | — | 49,1% | 25,2% | 63,6% | 74 | 216 |
| 178 | 664 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 297 | 253 | 85,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 20 | — | 63,4% | 49,0% | 63,4% | 59 | 166 |
| 178 | 371 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 394 | 308 | 78,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:23 | 24 | — | 57,4% | 44,9% | 63,2% | 80 | 188 |
| 178 | 385 | Colégio Sion | 395 | 321 | 81,3% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 22 | — | 58,3% | 37,4% | 63,1% | 80 | 185 |
| 178 | 359 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 352 | 274 | 77,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 29 | — | 54,1% | 51,0% | 62,9% | 65 | 177 |
| 178 | 575 | Colégio Positivo | 378 | 304 | 80,4% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 13 | — | 53,5% | 33,9% | 62,5% | 84 | 171 |
| 178 | 570 | Colégio Positivo | 391 | 321 | 82,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 20 | — | 55,9% | 24,1% | 62,2% | 87 | 198 |
| 178 | 560 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 332 | 259 | 78,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 17:29 | 32 | — | 57,1% | 42,3% | 61,6% | 52 | 177 |
| 178 | 665 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 298 | 251 | 84,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 21 | — | 55,2% | 50,8% | 61,5% | 54 | 155 |
| 178 | 360 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 350 | 271 | 77,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:41 | 26 | — | 58,6% | 60,6% | 61,5% | 52 | 177 |
| 178 | 372 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 389 | 321 | 82,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 24 | — | 60,8% | 42,3% | 61,3% | 92 | 179 |
| 178 | 470 | Escola Estadual Rio Branco | 259 | 212 | 81,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:08 | 24 | — | 51,9% | 22,3% | 61,2% | 55 | 129 |
| 178 | 353 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 354 | 282 | 79,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:38 | 29 | — | 56,3% | 47,2% | 61,1% | 73 | 180 |
| 178 | 387 | Colégio Sion | 393 | 312 | 79,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 25 | — | 53,8% | 37,4% | 61,1% | 73 | 208 |
| 178 | 376 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 393 | 338 | 86,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 35 | — | 61,5% | 50,7% | 61,0% | 97 | 201 |
| 178 | 569 | Colégio Positivo | 381 | 302 | 79,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 22 | — | 51,6% | 35,3% | 61,0% | 68 | 187 |
| 178 | 519 | Faculdade Paranaense - Fapar | 358 | 283 | 79,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 14 | — | 59,0% | 32,4% | 60,9% | 74 | 168 |
| 178 | 358 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 352 | 273 | 77,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 29 | — | 56,1% | 49,3% | 60,9% | 58 | 183 |
| 178 | 366 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 351 | 289 | 82,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 14 | — | 54,1% | 28,0% | 60,9% | 81 | 179 |
| 178 | 363 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 347 | 291 | 83,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 14 | — | 57,7% | 33,1% | 60,9% | 71 | 184 |
| 178 | 388 | Colégio Sion | 393 | 318 | 80,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 14 | — | 58,9% | 35,5% | 60,7% | 84 | 195 |
| 178 | 370 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 399 | 317 | 79,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 35 | — | 57,4% | 45,4% | 60,7% | 88 | 181 |
| 178 | 354 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 352 | 268 | 76,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 29 | — | 53,0% | 46,7% | 60,6% | 68 | 157 |
| 178 | 368 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 392 | 306 | 78,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 24 | — | 53,0% | 29,9% | 60,4% | 84 | 171 |
| 178 | 407 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 372 | 285 | 76,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:17 | 20 | — | 55,3% | 33,7% | 60,2% | 71 | 169 |
| 178 | 373 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 396 | 321 | 81,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 22 | — | 58,3% | 35,7% | 60,1% | 88 | 189 |
| 178 | 355 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 346 | 270 | 78,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 25 | — | 49,1% | 42,0% | 60,0% | 70 | 157 |
| 178 | 562 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 329 | 260 | 79,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 20 | — | 55,0% | 36,6% | 59,8% | 51 | 165 |
| 178 | 658 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 304 | 243 | 79,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 18 | — | 54,1% | 41,6% | 59,5% | 73 | 137 |
| 178 | 386 | Colégio Sion | 396 | 304 | 76,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:11 | 32 | — | 57,4% | 39,8% | 59,4% | 80 | 185 |
| 178 | 539 | Paróquia Santa Isabel | 381 | 314 | 82,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 30 | — | 54,1% | 34,2% | 59,3% | 87 | 171 |
| 178 | 663 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 294 | 242 | 82,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 14 | — | 51,5% | 32,7% | 59,3% | 66 | 145 |
| 178 | 362 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 349 | 290 | 83,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 25 | — | 57,5% | 44,2% | 59,0% | 77 | 172 |
| 178 | 716 | Colégio Estadual Para Surdos Alcindo Fanaya Junior | 403 | 342 | 84,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 11 | — | 53,8% | 18,5% | 58,9% | 148 | 138 |
| 178 | 694 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 314 | 257 | 81,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:24 | 17 | — | 50,9% | 28,2% | 58,9% | 62 | 159 |
| 178 | 404 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 333 | 270 | 81,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 15 | — | 56,1% | 29,3% | 58,8% | 69 | 171 |
| 178 | 660 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 295 | 251 | 85,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 22 | — | 55,7% | 36,9% | 58,7% | 68 | 146 |
| 178 | 568 | Colégio Positivo | 399 | 321 | 80,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 17 | — | 55,5% | 25,1% | 58,6% | 89 | 199 |
| 178 | 365 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 353 | 276 | 78,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 22 | — | 58,1% | 32,0% | 58,4% | 78 | 168 |
| 178 | 460 | Colégio Marista Paranaense | 399 | 332 | 83,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 17 | — | 52,0% | 25,0% | 58,3% | 72 | 206 |
| 178 | 556 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 327 | 258 | 78,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 29 | — | 56,2% | 46,8% | 58,3% | 56 | 170 |
| 178 | 364 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 348 | 272 | 78,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 19 | — | 51,4% | 28,0% | 58,3% | 60 | 173 |
| 178 | 520 | Faculdade Paranaense - Fapar | 359 | 281 | 78,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 23 | — | 56,2% | 32,4% | 58,2% | 62 | 183 |
| 178 | 361 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 351 | 279 | 79,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 20 | — | 56,7% | 43,9% | 58,1% | 63 | 177 |
| 178 | 579 | Colégio Positivo | 379 | 308 | 81,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:20 | 17 | — | 55,5% | 39,3% | 58,1% | 83 | 182 |
| 178 | 458 | Colégio Marista Paranaense | 399 | 332 | 83,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 20 | — | 53,5% | 26,8% | 58,1% | 70 | 207 |
| 178 | 576 | Colégio Positivo | 379 | 315 | 83,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 20 | — | 54,9% | 28,9% | 58,1% | 75 | 193 |
| 178 | 517 | Faculdade Paranaense - Fapar | 354 | 282 | 79,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 21 | — | 47,3% | 38,9% | 58,0% | 72 | 167 |
| 178 | 566 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 330 | 265 | 80,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:30 | 25 | — | 57,5% | 43,4% | 57,8% | 57 | 167 |
| 178 | 374 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 392 | 319 | 81,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 30 | — | 54,3% | 29,0% | 57,8% | 96 | 171 |
| 178 | 695 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 309 | 261 | 84,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:25 | 23 | — | 51,1% | 29,1% | 57,8% | 64 | 159 |
| 178 | 518 | Faculdade Paranaense - Fapar | 359 | 289 | 80,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 26 | — | 56,4% | 41,1% | 57,8% | 70 | 186 |
| 178 | 542 | Paróquia Santa Isabel | 385 | 322 | 83,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 35 | — | 61,1% | 46,6% | 57,8% | 95 | 191 |
| 178 | 406 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 332 | 267 | 80,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 13 | — | 60,3% | 27,8% | 57,6% | 69 | 161 |
| 178 | 578 | Colégio Positivo | 380 | 294 | 77,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 33 | — | 61,4% | 41,5% | 57,5% | 79 | 176 |
| 178 | 587 | Escola Municipal Walter Hoerner | 395 | 330 | 83,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 28 | — | 56,2% | 33,9% | 57,5% | 75 | 207 |
| 178 | 466 | Escola Estadual Rio Branco | 260 | 209 | 80,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:08 | 18 | — | 56,2% | 42,2% | 57,4% | 53 | 131 |
| 178 | 471 | Escola Estadual Rio Branco | 258 | 216 | 83,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 10 | — | 56,2% | 26,4% | 57,4% | 48 | 135 |
| 178 | 504 | Colégio Marista Paranaense | 394 | 308 | 78,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 31 | — | 53,3% | 43,4% | 57,3% | 51 | 215 |
| 178 | 661 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 296 | 243 | 82,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 24 | — | 54,2% | 32,7% | 56,9% | 58 | 139 |
| 178 | 469 | Escola Estadual Rio Branco | 263 | 206 | 78,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:12 | 13 | — | 51,9% | 24,8% | 56,6% | 44 | 124 |
| 178 | 461 | Colégio Marista Paranaense | 399 | 318 | 79,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 20 | — | 55,1% | 24,6% | 56,3% | 91 | 191 |
| 178 | 541 | Paróquia Santa Isabel | 384 | 312 | 81,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 18 | — | 54,1% | 31,3% | 56,2% | 79 | 176 |
| 178 | 391 | Colégio Sion | 398 | 319 | 80,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 21 | — | 55,8% | 24,1% | 56,1% | 87 | 182 |
| 178 | 588 | Escola Municipal Walter Hoerner | 397 | 316 | 79,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 20 | — | 53,3% | 29,5% | 56,1% | 54 | 213 |
| 178 | 356 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 351 | 274 | 78,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 31 | — | 50,4% | 44,5% | 56,1% | 76 | 157 |
| 178 | 585 | Escola Municipal Walter Hoerner | 400 | 323 | 80,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 21 | — | 51,9% | 22,4% | 55,9% | 62 | 213 |
| 178 | 717 | Ufpr - Departamento de Músicas e Artes (batel) | 401 | 326 | 81,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 12 | — | 57,8% | 10,8% | 55,8% | 188 | 102 |
| 178 | 464 | Escola Estadual Rio Branco | 264 | 207 | 78,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 20 | — | 55,6% | 44,0% | 55,6% | 43 | 132 |
| 178 | 495 | Colégio Marista Paranaense | 394 | 325 | 82,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 20 | — | 53,7% | 45,6% | 55,4% | 71 | 221 |
| 178 | 409 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 331 | 268 | 81,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 22 | — | 55,1% | 29,3% | 55,4% | 67 | 156 |
| 178 | 714 | Paróquia São José Trabalhador | 398 | 335 | 84,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 17 | — | 52,0% | 13,9% | 55,3% | 134 | 147 |