Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | 572 | Colégio Positivo | 380 | 305 | 80,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 17:58 | 25 | — | 53,3% | 34,6% | 64,0% | 79 | 178 |
| 178 | 585 | Escola Municipal Walter Hoerner | 400 | 323 | 80,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 21 | — | 51,9% | 22,4% | 55,9% | 62 | 213 |
| 178 | 595 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 327 | 257 | 78,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 15 | — | 55,6% | 31,1% | 33,5% | 63 | 151 |
| 178 | 610 | Escola Municipal Monsenhor Boleslau Falarz | 318 | 266 | 83,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 8 | — | 52,5% | 22,5% | 23,7% | 83 | 134 |
| 178 | 653 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 345 | 270 | 78,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 10 | — | 55,0% | 16,9% | 11,8% | 81 | 151 |
| 178 | 654 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 343 | 268 | 78,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 6 | — | 57,4% | 16,0% | 11,4% | 87 | 137 |
| 178 | 661 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 296 | 243 | 82,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 24 | — | 54,2% | 32,7% | 56,9% | 58 | 139 |
| 178 | 665 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 298 | 251 | 84,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 21 | — | 55,2% | 50,8% | 61,5% | 54 | 155 |
| 178 | 700 | Escola Municipal Vereador João Stival | 323 | 247 | 76,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 17:38 | 14 | — | 55,6% | 6,5% | 9,0% | 74 | 128 |
| 178 | 702 | Escola Bambinata | 393 | 333 | 84,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 6 | — | 55,0% | 4,3% | 26,6% | 98 | 164 |
| 178 | 706 | Colégio Estadual Para Surdos Alcindo Fanaya Junior | 400 | 312 | 78,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 17:19 | 12 | — | 52,9% | 12,2% | 46,8% | 114 | 141 |
| 178 | 709 | Colégio Estadual Professor Olavo Del Claro | 327 | 257 | 78,6% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 19 | — | 55,2% | 7,9% | 14,0% | 75 | 138 |
| 178 | 721 | Paróquia São José Trabalhador | 398 | 334 | 83,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 19 | — | 56,8% | 15,1% | 45,5% | 122 | 150 |
| 178 | 115 | Colégio Estadual Ângelo Volpato | 374 | 294 | 78,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 22 | — | 59,1% | 37,2% | 19,5% | 80 | 164 |
| 178 | 128 | Escola Municipal Foz do Iguacu | 372 | 307 | 82,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:13 | 17:41 | 18 | — | 57,9% | 43,2% | 18,5% | 86 | 181 |
| 178 | 132 | Escola Municipal Foz do Iguacu | 375 | 305 | 81,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:41 | 9 | — | 55,6% | 31,2% | 18,3% | 73 | 181 |
| 178 | 141 | Escola Municipal Vereador João Stival | 301 | 251 | 83,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 25 | — | 53,0% | 42,6% | 19,1% | 57 | 155 |
| 178 | 144 | Colégio Imaculada Conceição | 371 | 304 | 81,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 26 | — | 56,8% | 35,1% | 30,8% | 94 | 170 |
| 178 | 239 | Colégio Estadual Professor Francisco Zardo | 399 | 339 | 85,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 23 | — | 50,1% | 17,1% | 25,9% | 79 | 204 |
| 178 | 250 | Colégio Imaculada Conceição | 368 | 326 | 88,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 17 | — | 50,4% | 13,5% | 50,1% | 62 | 213 |
| 178 | 287 | Colégio Estadual Ângelo Volpato | 380 | 320 | 84,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 10 | — | 52,0% | 19,8% | 21,9% | 94 | 176 |
| 178 | 302 | Escola Estadual de Educação Especial Lucy Requião Mello e Silva | 377 | 315 | 83,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 21 | — | 53,0% | 15,7% | 28,5% | 78 | 187 |
| 178 | 310 | Colégio Estadual Pinheiro do Paraná | 400 | 333 | 83,3% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 14 | — | 52,4% | 18,7% | 24,3% | 86 | 198 |
| 178 | 373 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 396 | 321 | 81,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 22 | — | 58,3% | 35,7% | 60,1% | 88 | 189 |
| 178 | 402 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 334 | 262 | 78,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 25 | — | 50,9% | 25,4% | 26,6% | 66 | 151 |
| 178 | 416 | Colégio Estadual São Braz | 395 | 314 | 79,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 16 | — | 53,9% | 37,0% | 31,1% | 79 | 188 |
| 178 | 417 | Colégio Estadual São Braz | 397 | 314 | 79,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 19 | — | 56,4% | 38,8% | 30,5% | 83 | 181 |
| 178 | 420 | Curso e Colégio Acesso | 397 | 309 | 77,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 17 | — | 54,0% | 36,9% | 25,0% | 92 | 165 |
| 178 | 433 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 377 | 321 | 85,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 13 | — | 52,4% | 24,1% | 32,0% | 72 | 189 |
| 178 | 462 | Colégio Marista Paranaense | 393 | 324 | 82,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 21 | — | 50,1% | 31,9% | 53,7% | 71 | 198 |
| 178 | 468 | Escola Estadual Rio Branco | 259 | 214 | 82,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 16 | — | 61,0% | 38,6% | 55,2% | 50 | 128 |
| 178 | 469 | Escola Estadual Rio Branco | 263 | 206 | 78,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:12 | 13 | — | 51,9% | 24,8% | 56,6% | 44 | 124 |
| 178 | 484 | Escola Municipal Cei Pedro Dallabona | 364 | 300 | 82,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 24 | — | 49,9% | 37,8% | 24,9% | 75 | 171 |
| 178 | 493 | Escola Municipal Cei Raoul Wallenberg | 322 | 269 | 83,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 11 | — | 53,7% | 13,7% | 18,3% | 76 | 144 |
| 178 | 495 | Colégio Marista Paranaense | 394 | 325 | 82,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 20 | — | 53,7% | 45,6% | 55,4% | 71 | 221 |
| 178 | 521 | Escola Municipal Cei Professor Júlio Moreira | 303 | 232 | 76,6% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 13 | — | 54,7% | 41,7% | 14,3% | 61 | 126 |
| 178 | 524 | Escola Municipal Cei Professor Júlio Moreira | 302 | 242 | 80,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 23 | — | 58,9% | 48,0% | 15,9% | 74 | 123 |
| 178 | 526 | Escola Municipal Cei Professor Júlio Moreira | 315 | 272 | 86,3% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 17 | — | 57,0% | 22,3% | 14,3% | 77 | 161 |
| 178 | 531 | Colégio Bom Jesus - Seminário (antigo Novo Ateneu) | 400 | 320 | 80,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:24 | 32 | — | 57,0% | 26,0% | 44,0% | 76 | 192 |
| 178 | 532 | Colégio Bom Jesus - Seminário (antigo Novo Ateneu) | 401 | 314 | 78,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 26 | — | 55,7% | 24,8% | 42,3% | 86 | 180 |
| 178 | 579 | Colégio Positivo | 379 | 308 | 81,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:20 | 17 | — | 55,5% | 39,3% | 58,1% | 83 | 182 |
| 178 | 587 | Escola Municipal Walter Hoerner | 395 | 330 | 83,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 28 | — | 56,2% | 33,9% | 57,5% | 75 | 207 |
| 178 | 594 | Escola Municipal Especializada Ali Bark | 284 | 239 | 84,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 8 | — | 51,1% | 25,4% | 44,4% | 62 | 136 |
| 178 | 606 | Escola Municipal Monsenhor Boleslau Falarz | 321 | 231 | 72,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 15 | — | 61,6% | 42,8% | 19,8% | 44 | 152 |
| 178 | 648 | Colégio Sion | 402 | 328 | 81,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 20 | — | 54,5% | 11,2% | 53,4% | 104 | 161 |
| 178 | 650 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 343 | 266 | 77,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 17 | — | 53,9% | 28,3% | 9,3% | 90 | 130 |
| 178 | 669 | Escola Estadual Santo Antônio | 302 | 240 | 79,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 17 | — | 60,1% | 36,9% | 8,6% | 74 | 123 |
| 178 | 671 | Escola Estadual Santo Antônio | 303 | 246 | 81,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 27 | — | 56,9% | 36,2% | 10,5% | 75 | 134 |
| 178 | 676 | Escola Estadual Santo Antônio | 304 | 262 | 86,2% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 18 | — | 57,2% | 31,3% | 16,8% | 81 | 138 |
| 178 | 684 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 310 | 257 | 82,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 18 | — | 58,3% | 19,2% | 17,0% | 73 | 143 |
| 178 | 686 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 319 | 260 | 81,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 28 | — | 56,3% | 44,9% | 46,5% | 75 | 145 |
| 178 | 703 | Curso e Colégio Acesso | 399 | 330 | 82,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 15 | — | 53,4% | 7,8% | 25,7% | 102 | 154 |
| 178 | 705 | Colégio Marista Paranaense | 395 | 327 | 82,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 8 | — | 55,9% | 11,1% | 44,8% | 108 | 164 |
| 178 | 708 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 391 | 303 | 77,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 7 | — | 53,7% | 5,1% | 17,0% | 92 | 158 |
| 178 | 103 | Colégio Imaculada Conceição | 374 | 309 | 82,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 26 | — | 56,4% | 43,3% | 27,8% | 68 | 201 |
| 178 | 107 | Colégio Imaculada Conceição | 367 | 311 | 84,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:24 | 29 | — | 54,1% | 44,6% | 30,0% | 69 | 202 |
| 178 | 108 | Colégio Imaculada Conceição | 371 | 304 | 81,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:32 | 26 | — | 55,1% | 40,6% | 30,6% | 70 | 188 |
| 178 | 125 | Colégio Estadual Santa Felicidade | 398 | 319 | 80,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 20 | — | 48,2% | 26,9% | 28,1% | 80 | 187 |
| 178 | 244 | Escola Municipal Foz do Iguacu | 371 | 307 | 82,7% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 12 | — | 52,2% | 16,9% | 19,9% | 75 | 179 |
| 178 | 304 | Colégio Imaculada Conceição | 367 | 320 | 87,2% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 10 | — | 53,8% | 23,4% | 42,4% | 79 | 195 |
| 178 | 320 | Escola Municipal dos Vinhedos | 395 | 325 | 82,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:12 | 14 | — | 52,0% | 15,5% | 19,5% | 103 | 170 |
| 178 | 334 | Escola Estadual de Educação Especial Lucy Requião Mello e Silva | 323 | 263 | 81,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 15 | — | 51,4% | 29,8% | 21,2% | 48 | 176 |
| 178 | 385 | Colégio Sion | 395 | 321 | 81,3% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 22 | — | 58,3% | 37,4% | 63,1% | 80 | 185 |
| 178 | 425 | Curso e Colégio Acesso | 398 | 319 | 80,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 23 | — | 52,6% | 34,6% | 34,6% | 80 | 192 |
| 178 | 444 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 392 | 299 | 76,3% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 22 | — | 49,4% | 24,7% | 17,6% | 76 | 175 |
| 178 | 453 | Colégio Estadual Professor Olavo Del Claro | 327 | 249 | 76,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 11 | — | 51,5% | 32,6% | 10,7% | 68 | 143 |
| 178 | 457 | Colégio Estadual Professor Olavo Del Claro | 324 | 253 | 78,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 12 | — | 55,9% | 18,8% | 12,0% | 53 | 163 |
| 178 | 485 | Escola Municipal Cei Pedro Dallabona | 364 | 298 | 81,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 17 | — | 53,2% | 23,3% | 28,5% | 80 | 172 |
| 178 | 491 | Escola Municipal Cei Raoul Wallenberg | 321 | 257 | 80,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 17 | — | 59,0% | 28,6% | 15,2% | 53 | 159 |
| 178 | 522 | Escola Municipal Cei Professor Júlio Moreira | 307 | 231 | 75,2% | 7 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:11 | 19 | — | 56,7% | 36,7% | 14,1% | 64 | 128 |
| 178 | 537 | Paróquia Santa Isabel | 383 | 317 | 82,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 13 | — | 58,3% | 33,9% | 51,3% | 94 | 168 |
| 178 | 538 | Paróquia Santa Isabel | 382 | 323 | 84,6% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 21 | — | 60,0% | 37,1% | 52,2% | 92 | 181 |
| 178 | 602 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 332 | 240 | 72,3% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 15 | — | 55,7% | 31,9% | 38,9% | 70 | 126 |
| 178 | 651 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 342 | 274 | 80,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 18 | — | 54,2% | 18,4% | 10,8% | 96 | 139 |
| 178 | 656 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 344 | 271 | 78,8% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 17 | — | 51,3% | 32,5% | 10,7% | 75 | 150 |
| 178 | 679 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 315 | 254 | 80,6% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 9 | — | 54,5% | 26,1% | 14,0% | 80 | 132 |
| 178 | 692 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 315 | 253 | 80,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 17:33 | 25 | — | 53,2% | 41,8% | 47,2% | 70 | 143 |
| 178 | 697 | Escola Municipal Professora Sônia Maria Coimbra Kenski | 371 | 293 | 79,0% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:24 | 13 | — | 51,3% | 11,4% | 21,3% | 87 | 156 |
| 178 | 713 | Curso e Colégio Acesso | 398 | 333 | 83,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 10 | — | 52,9% | 7,3% | 30,1% | 110 | 158 |
| 178 | 724 | Colégio Estadual Para Surdos Alcindo Fanaya Junior | 397 | 325 | 81,9% | 7 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 17:14 | 26 | — | 55,8% | 13,6% | 50,5% | 103 | 169 |
| 178 | 116 | Colégio Estadual Ângelo Volpato | 379 | 335 | 88,4% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:41 | 30 | — | 49,9% | 15,5% | 21,0% | 101 | 177 |
| 178 | 121 | Colégio Estadual Professor Francisco Zardo | 391 | 310 | 79,3% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 21 | — | 51,0% | 31,9% | 19,4% | 73 | 185 |
| 178 | 145 | Colégio Imaculada Conceição | 370 | 308 | 83,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 18 | — | 51,9% | 34,9% | 31,9% | 84 | 182 |
| 178 | 247 | Escola Estadual de Educação Especial Lucy Requião Mello e Silva | 378 | 302 | 79,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 13 | — | 56,1% | 16,8% | 26,8% | 82 | 170 |
| 178 | 321 | Escola Municipal Vereador João Stival | 346 | 268 | 77,5% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 19 | — | 56,9% | 24,9% | 15,6% | 69 | 150 |
| 178 | 324 | Escola Municipal dos Vinhedos | 394 | 335 | 85,0% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 24 | — | 57,2% | 28,1% | 26,1% | 93 | 192 |
| 178 | 450 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 393 | 314 | 79,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 20 | — | 51,9% | 21,8% | 22,0% | 81 | 182 |
| 178 | 451 | Colégio Estadual Professor Olavo Del Claro | 334 | 248 | 74,3% | 8 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 17:13 | 21 | — | 55,5% | 33,3% | 7,3% | 68 | 144 |
| 178 | 506 | Escola Estadual Helena Dionysio | 387 | 325 | 84,0% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 25 | — | 52,9% | 33,8% | 44,8% | 70 | 200 |
| 178 | 508 | Escola Estadual Helena Dionysio | 401 | 335 | 83,5% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 19 | — | 52,5% | 27,1% | 52,3% | 74 | 200 |
| 178 | 575 | Colégio Positivo | 378 | 304 | 80,4% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 13 | — | 53,5% | 33,9% | 62,5% | 84 | 171 |
| 178 | 673 | Escola Estadual Santo Antônio | 303 | 241 | 79,5% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 14 | — | 53,3% | 29,3% | 7,7% | 69 | 136 |
| 178 | 712 | Colégio Estadual Para Surdos Alcindo Fanaya Junior | 403 | 340 | 84,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 17:15 | 18 | — | 55,2% | 12,7% | 46,3% | 154 | 120 |
| 178 | 111 | Colégio Estadual Ângelo Volpato | 384 | 296 | 77,1% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:40 | 29 | — | 51,7% | 39,4% | 15,7% | 88 | 169 |
| 178 | 129 | Escola Municipal Foz do Iguacu | 371 | 310 | 83,6% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 11 | — | 52,3% | 31,0% | 18,9% | 81 | 176 |
| 178 | 130 | Escola Municipal Foz do Iguacu | 375 | 313 | 83,5% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 14 | — | 53,9% | 33,6% | 24,0% | 85 | 185 |
| 178 | 131 | Escola Municipal Foz do Iguacu | 368 | 302 | 82,1% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:41 | 29 | — | 57,6% | 32,4% | 20,3% | 94 | 165 |
| 178 | 150 | Escola Estadual de Educação Especial Lucy Requião Mello e Silva | 324 | 254 | 78,4% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 19 | — | 51,6% | 25,8% | 18,0% | 67 | 144 |
| 178 | 291 | Escola Estadual de Educação Especial Lucy Requião Mello e Silva | 330 | 259 | 78,5% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 21 | — | 53,7% | 19,6% | 14,6% | 75 | 142 |
| 178 | 340 | Escola Municipal Vereador João Stival | 327 | 244 | 74,6% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 12 | — | 50,6% | 11,6% | 12,2% | 54 | 141 |