Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | 564 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 330 | 260 | 78,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 19 | — | 55,8% | 38,8% | 71,6% | 46 | 165 |
| 178 | 565 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 328 | 258 | 78,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 17 | — | 55,2% | 37,9% | 70,6% | 55 | 168 |
| 178 | 567 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 329 | 268 | 81,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 27 | — | 62,3% | 56,9% | 64,2% | 47 | 183 |
| 178 | 568 | Colégio Positivo | 399 | 321 | 80,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 17 | — | 55,5% | 25,1% | 58,6% | 89 | 199 |
| 178 | 569 | Colégio Positivo | 381 | 302 | 79,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 22 | — | 51,6% | 35,3% | 61,0% | 68 | 187 |
| 178 | 571 | Colégio Positivo | 383 | 313 | 81,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 23 | — | 53,3% | 40,5% | 68,9% | 59 | 218 |
| 178 | 582 | Colégio Positivo | 402 | 308 | 76,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 15 | — | 55,2% | 17,0% | 52,6% | 92 | 158 |
| 178 | 587 | Escola Municipal Walter Hoerner | 395 | 330 | 83,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 28 | — | 56,2% | 33,9% | 57,5% | 75 | 207 |
| 178 | 596 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 330 | 265 | 80,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:44 | 19 | — | 53,2% | 31,7% | 39,0% | 67 | 154 |
| 178 | 603 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 325 | 260 | 80,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:11 | 17:43 | 13 | — | 55,4% | 16,3% | 40,0% | 63 | 155 |
| 178 | 604 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 329 | 264 | 80,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:24 | 18 | — | 51,8% | 26,7% | 48,5% | 64 | 165 |
| 178 | 605 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 335 | 244 | 72,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:41 | 5 | — | 50,8% | 31,5% | 48,6% | 60 | 160 |
| 178 | 648 | Colégio Sion | 402 | 328 | 81,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 20 | — | 54,5% | 11,2% | 53,4% | 104 | 161 |
| 178 | 662 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 294 | 229 | 77,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 17 | — | 50,8% | 28,1% | 47,8% | 76 | 118 |
| 178 | 690 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 311 | 246 | 79,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 27 | — | 56,5% | 34,2% | 46,6% | 82 | 125 |
| 178 | 697 | Escola Municipal Professora Sônia Maria Coimbra Kenski | 371 | 293 | 79,0% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:24 | 13 | — | 51,3% | 11,4% | 21,3% | 87 | 156 |
| 178 | 700 | Escola Municipal Vereador João Stival | 323 | 247 | 76,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 17:38 | 14 | — | 55,6% | 6,5% | 9,0% | 74 | 128 |
| 178 | 713 | Curso e Colégio Acesso | 398 | 333 | 83,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 10 | — | 52,9% | 7,3% | 30,1% | 110 | 158 |
| 178 | 719 | Escola Bambinata | 392 | 322 | 82,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 21 | — | 51,1% | 7,8% | 33,9% | 80 | 185 |
| 178 | 101 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 331 | 284 | 85,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 17 | — | 49,5% | 39,3% | 36,0% | 72 | 169 |
| 178 | 113 | Colégio Estadual Ângelo Volpato | 374 | 302 | 80,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 13 | — | 54,1% | 40,0% | 17,6% | 89 | 178 |
| 178 | 121 | Colégio Estadual Professor Francisco Zardo | 391 | 310 | 79,3% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 21 | — | 51,0% | 31,9% | 19,4% | 73 | 185 |
| 178 | 130 | Escola Municipal Foz do Iguacu | 375 | 313 | 83,5% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 14 | — | 53,9% | 33,6% | 24,0% | 85 | 185 |
| 178 | 136 | Paróquia N. Senhora da Conceição (paróquia Butiatuvinha) | 284 | 234 | 82,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 28 | — | 53,2% | 43,7% | 26,4% | 54 | 149 |
| 178 | 138 | Paróquia N. Senhora da Conceição (paróquia Butiatuvinha) | 278 | 237 | 85,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 26 | — | 52,5% | 48,2% | 25,0% | 48 | 153 |
| 178 | 144 | Colégio Imaculada Conceição | 371 | 304 | 81,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 26 | — | 56,8% | 35,1% | 30,8% | 94 | 170 |
| 178 | 146 | Colégio Imaculada Conceição | 366 | 311 | 85,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 28 | — | 54,5% | 33,2% | 32,4% | 67 | 203 |
| 178 | 291 | Escola Estadual de Educação Especial Lucy Requião Mello e Silva | 330 | 259 | 78,5% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 21 | — | 53,7% | 19,6% | 14,6% | 75 | 142 |
| 178 | 302 | Escola Estadual de Educação Especial Lucy Requião Mello e Silva | 377 | 315 | 83,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 21 | — | 53,0% | 15,7% | 28,5% | 78 | 187 |
| 178 | 312 | Colégio Imaculada Conceição | 388 | 327 | 84,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:42 | 9 | — | 52,9% | 18,0% | 35,4% | 67 | 209 |
| 178 | 332 | Escola Bambinata | 392 | 326 | 83,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 25 | — | 57,7% | 28,6% | 50,4% | 75 | 213 |
| 178 | 335 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 335 | 275 | 82,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 19 | — | 54,9% | 33,1% | 49,6% | 65 | 168 |
| 178 | 359 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 352 | 274 | 77,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 29 | — | 54,1% | 51,0% | 62,9% | 65 | 177 |
| 178 | 365 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 353 | 276 | 78,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 22 | — | 58,1% | 32,0% | 58,4% | 78 | 168 |
| 178 | 372 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 389 | 321 | 82,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 24 | — | 60,8% | 42,3% | 61,3% | 92 | 179 |
| 178 | 374 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 392 | 319 | 81,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 30 | — | 54,3% | 29,0% | 57,8% | 96 | 171 |
| 178 | 380 | Escola Municipal Paranaguá | 314 | 238 | 75,8% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 23 | — | 55,3% | 39,0% | 21,7% | 45 | 141 |
| 178 | 383 | Escola Municipal Paranaguá | 315 | 268 | 85,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 9 | — | 56,2% | 11,4% | 29,7% | 59 | 167 |
| 178 | 388 | Colégio Sion | 393 | 318 | 80,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 14 | — | 58,9% | 35,5% | 60,7% | 84 | 195 |
| 178 | 389 | Colégio Sion | 401 | 340 | 84,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 11 | — | 52,5% | 23,6% | 64,1% | 94 | 196 |
| 178 | 396 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 332 | 263 | 79,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 14 | — | 61,5% | 33,4% | 35,8% | 70 | 162 |
| 178 | 401 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 330 | 269 | 81,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:17 | 15 | — | 50,9% | 20,8% | 35,8% | 69 | 169 |
| 178 | 412 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 328 | 261 | 79,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 22 | — | 48,8% | 33,9% | 36,7% | 52 | 182 |
| 178 | 420 | Curso e Colégio Acesso | 397 | 309 | 77,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 17 | — | 54,0% | 36,9% | 25,0% | 92 | 165 |
| 178 | 423 | Curso e Colégio Acesso | 399 | 330 | 82,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 24 | — | 49,9% | 19,8% | 32,3% | 83 | 189 |
| 178 | 437 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 377 | 304 | 80,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 17 | — | 54,5% | 21,8% | 37,1% | 71 | 180 |
| 178 | 440 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 375 | 306 | 81,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 11 | — | 53,4% | 26,2% | 37,0% | 82 | 183 |
| 178 | 454 | Colégio Estadual Professor Olavo Del Claro | 328 | 254 | 77,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 23 | — | 52,7% | 28,4% | 10,4% | 67 | 154 |
| 178 | 457 | Colégio Estadual Professor Olavo Del Claro | 324 | 253 | 78,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 12 | — | 55,9% | 18,8% | 12,0% | 53 | 163 |
| 178 | 463 | Colégio Marista Paranaense | 394 | 340 | 86,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 21 | — | 55,5% | 34,7% | 63,8% | 89 | 201 |
| 178 | 469 | Escola Estadual Rio Branco | 263 | 206 | 78,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:12 | 13 | — | 51,9% | 24,8% | 56,6% | 44 | 124 |
| 178 | 490 | Escola Municipal Cei Raoul Wallenberg | 324 | 251 | 77,5% | 9 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 17:21 | 19 | — | 55,9% | 28,3% | 13,4% | 64 | 136 |
| 178 | 491 | Escola Municipal Cei Raoul Wallenberg | 321 | 257 | 80,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 17 | — | 59,0% | 28,6% | 15,2% | 53 | 159 |
| 178 | 493 | Escola Municipal Cei Raoul Wallenberg | 322 | 269 | 83,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 11 | — | 53,7% | 13,7% | 18,3% | 76 | 144 |
| 178 | 495 | Colégio Marista Paranaense | 394 | 325 | 82,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 20 | — | 53,7% | 45,6% | 55,4% | 71 | 221 |
| 178 | 497 | Colégio Marista Paranaense | 390 | 319 | 81,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 19 | — | 56,0% | 31,0% | 50,6% | 82 | 188 |
| 178 | 500 | Colégio Marista Paranaense | 396 | 308 | 77,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:45 | 36 | — | 60,6% | 45,7% | 54,0% | 59 | 212 |
| 178 | 531 | Colégio Bom Jesus - Seminário (antigo Novo Ateneu) | 400 | 320 | 80,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:24 | 32 | — | 57,0% | 26,0% | 44,0% | 76 | 192 |
| 178 | 532 | Colégio Bom Jesus - Seminário (antigo Novo Ateneu) | 401 | 314 | 78,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 26 | — | 55,7% | 24,8% | 42,3% | 86 | 180 |
| 178 | 563 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 331 | 244 | 73,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 26 | — | 60,8% | 45,5% | 71,7% | 41 | 168 |
| 178 | 573 | Colégio Positivo | 402 | 331 | 82,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 21 | — | 47,9% | 25,4% | 66,5% | 82 | 202 |
| 178 | 592 | Escola Municipal Especializada Ali Bark | 287 | 241 | 84,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 20 | — | 53,2% | 41,2% | 42,6% | 66 | 137 |
| 178 | 601 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 334 | 262 | 78,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 19 | — | 55,1% | 33,8% | 38,3% | 77 | 139 |
| 178 | 650 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 343 | 266 | 77,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 17 | — | 53,9% | 28,3% | 9,3% | 90 | 130 |
| 178 | 651 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 342 | 274 | 80,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 18 | — | 54,2% | 18,4% | 10,8% | 96 | 139 |
| 178 | 671 | Escola Estadual Santo Antônio | 303 | 246 | 81,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 27 | — | 56,9% | 36,2% | 10,5% | 75 | 134 |
| 178 | 681 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 309 | 235 | 76,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 19 | — | 56,4% | 31,4% | 13,1% | 70 | 136 |
| 178 | 685 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 309 | 250 | 80,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 12 | — | 55,2% | 16,5% | 19,4% | 67 | 139 |
| 178 | 688 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 316 | 247 | 78,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 22 | — | 56,0% | 39,2% | 44,9% | 83 | 126 |
| 178 | 691 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 312 | 254 | 81,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:25 | 17 | — | 58,4% | 39,7% | 46,0% | 72 | 139 |
| 178 | 692 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 315 | 253 | 80,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 17:33 | 25 | — | 53,2% | 41,8% | 47,2% | 70 | 143 |
| 178 | 693 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 311 | 251 | 80,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 27 | — | 56,7% | 34,0% | 45,2% | 58 | 151 |
| 178 | 703 | Curso e Colégio Acesso | 399 | 330 | 82,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 15 | — | 53,4% | 7,8% | 25,7% | 102 | 154 |
| 178 | 717 | Ufpr - Departamento de Músicas e Artes (batel) | 401 | 326 | 81,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 12 | — | 57,8% | 10,8% | 55,8% | 188 | 102 |
| 178 | 722 | Escola Seb - Dom Bosco - Unidade Batel | 398 | 298 | 74,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 12 | — | 51,4% | 9,6% | 48,6% | 99 | 149 |
| 178 | 103 | Colégio Imaculada Conceição | 374 | 309 | 82,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 26 | — | 56,4% | 43,3% | 27,8% | 68 | 201 |
| 178 | 105 | Colégio Imaculada Conceição | 365 | 291 | 79,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:23 | 33 | — | 56,5% | 41,8% | 34,2% | 64 | 189 |
| 178 | 109 | Colégio Imaculada Conceição | 371 | 311 | 83,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 25 | — | 53,9% | 38,0% | 32,3% | 76 | 191 |
| 178 | 111 | Colégio Estadual Ângelo Volpato | 384 | 296 | 77,1% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:40 | 29 | — | 51,7% | 39,4% | 15,7% | 88 | 169 |
| 178 | 123 | Colégio Estadual Professor Francisco Zardo | 399 | 336 | 84,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 18 | — | 50,5% | 15,8% | 25,0% | 77 | 208 |
| 178 | 131 | Escola Municipal Foz do Iguacu | 368 | 302 | 82,1% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:41 | 29 | — | 57,6% | 32,4% | 20,3% | 94 | 165 |
| 178 | 135 | Paróquia N. Senhora da Conceição (paróquia Butiatuvinha) | 281 | 237 | 84,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 23 | — | 55,3% | 51,4% | 19,9% | 50 | 156 |
| 178 | 140 | Paróquia N. Senhora da Conceição (paróquia Butiatuvinha) | 282 | 230 | 81,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 15 | — | 55,3% | 42,6% | 23,8% | 54 | 152 |
| 178 | 142 | Escola Municipal Vereador João Stival | 296 | 247 | 83,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 17:38 | 27 | — | 54,2% | 37,0% | 17,8% | 72 | 139 |
| 178 | 147 | Colégio Imaculada Conceição | 367 | 297 | 80,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:18 | 12 | — | 56,4% | 40,9% | 30,4% | 79 | 180 |
| 178 | 148 | Colégio Estadual Santa Felicidade | 397 | 309 | 77,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 17:24 | 29 | — | 54,1% | 29,4% | 22,6% | 75 | 192 |
| 178 | 150 | Escola Estadual de Educação Especial Lucy Requião Mello e Silva | 324 | 254 | 78,4% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 19 | — | 51,6% | 25,8% | 18,0% | 67 | 144 |
| 178 | 280 | Colégio Imaculada Conceição | 366 | 310 | 84,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:35 | 28 | — | 58,0% | 17,7% | 42,8% | 73 | 185 |
| 178 | 286 | Colégio Estadual Pinheiro do Paraná | 398 | 321 | 80,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 36 | — | 50,9% | 20,6% | 21,3% | 96 | 175 |
| 178 | 334 | Escola Estadual de Educação Especial Lucy Requião Mello e Silva | 323 | 263 | 81,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 15 | — | 51,4% | 29,8% | 21,2% | 48 | 176 |
| 178 | 336 | Escola Municipal Vereador João Stival | 345 | 275 | 79,7% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 16 | — | 53,6% | 23,5% | 11,3% | 67 | 161 |
| 178 | 369 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 350 | 290 | 82,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:25 | 16 | — | 52,6% | 25,7% | 49,4% | 77 | 170 |
| 178 | 373 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 396 | 321 | 81,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 22 | — | 58,3% | 35,7% | 60,1% | 88 | 189 |
| 178 | 375 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 388 | 301 | 77,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 17:33 | 13 | — | 55,2% | 29,6% | 49,6% | 94 | 163 |
| 178 | 376 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 393 | 338 | 86,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 35 | — | 61,5% | 50,7% | 61,0% | 97 | 201 |
| 178 | 427 | Escola Municipal Campo Mourão | 388 | 324 | 83,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 27 | — | 54,2% | 30,3% | 51,2% | 95 | 181 |
| 178 | 429 | Escola Municipal Campo Mourão | 396 | 335 | 84,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 18 | — | 53,2% | 24,2% | 46,8% | 100 | 183 |
| 178 | 432 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 387 | 327 | 84,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 17:58 | 25 | — | 50,5% | 19,0% | 32,5% | 93 | 186 |
| 178 | 434 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 379 | 322 | 85,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 25 | — | 52,6% | 26,3% | 37,9% | 85 | 195 |
| 178 | 444 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 392 | 299 | 76,3% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 22 | — | 49,4% | 24,7% | 17,6% | 76 | 175 |