Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | 450 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 393 | 314 | 79,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 20 | — | 51,9% | 21,8% | 22,0% | 81 | 182 |
| 178 | 546 | Instituto Paranaense dos Cegos | 387 | 290 | 74,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 25 | — | 56,4% | 40,3% | 65,6% | 69 | 185 |
| 178 | 609 | Escola Municipal Monsenhor Boleslau Falarz | 321 | 266 | 82,9% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 17 | — | 54,1% | 32,8% | 16,3% | 60 | 156 |
| 178 | 721 | Paróquia São José Trabalhador | 398 | 334 | 83,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 19 | — | 56,8% | 15,1% | 45,5% | 122 | 150 |
| 178 | 101 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 331 | 284 | 85,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 17 | — | 49,5% | 39,3% | 36,0% | 72 | 169 |
| 178 | 276 | Colégio Imaculada Conceição | 390 | 335 | 85,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 10 | — | 55,6% | 22,0% | 40,1% | 81 | 203 |
| 178 | 373 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 396 | 321 | 81,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 22 | — | 58,3% | 35,7% | 60,1% | 88 | 189 |
| 178 | 426 | Escola Municipal Campo Mourão | 401 | 336 | 83,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 23 | — | 52,6% | 25,1% | 48,2% | 103 | 182 |
| 178 | 429 | Escola Municipal Campo Mourão | 396 | 335 | 84,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 18 | — | 53,2% | 24,2% | 46,8% | 100 | 183 |
| 178 | 430 | Escola Municipal Campo Mourão | 400 | 327 | 81,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 21 | — | 57,4% | 25,3% | 41,6% | 106 | 163 |
| 178 | 520 | Faculdade Paranaense - Fapar | 359 | 281 | 78,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 23 | — | 56,2% | 32,4% | 58,2% | 62 | 183 |
| 178 | 540 | Paróquia Santa Isabel | 381 | 319 | 83,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 22 | — | 55,8% | 38,0% | 49,2% | 97 | 178 |
| 178 | 706 | Colégio Estadual Para Surdos Alcindo Fanaya Junior | 400 | 312 | 78,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 17:19 | 12 | — | 52,9% | 12,2% | 46,8% | 114 | 141 |
| 178 | 708 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 391 | 303 | 77,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 7 | — | 53,7% | 5,1% | 17,0% | 92 | 158 |
| 178 | 359 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 352 | 274 | 77,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 29 | — | 54,1% | 51,0% | 62,9% | 65 | 177 |
| 178 | 378 | Escola Municipal Paranaguá | 309 | 232 | 75,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 5 | — | 57,3% | 37,2% | 21,7% | 42 | 147 |
| 178 | 491 | Escola Municipal Cei Raoul Wallenberg | 321 | 257 | 80,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 17 | — | 59,0% | 28,6% | 15,2% | 53 | 159 |
| 178 | 492 | Escola Municipal Cei Raoul Wallenberg | 321 | 268 | 83,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:20 | 23 | — | 54,0% | 29,9% | 13,3% | 70 | 154 |
| 178 | 493 | Escola Municipal Cei Raoul Wallenberg | 322 | 269 | 83,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 11 | — | 53,7% | 13,7% | 18,3% | 76 | 144 |
| 178 | 494 | Escola Municipal Cei Raoul Wallenberg | 324 | 277 | 85,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 12 | — | 55,1% | 32,0% | 23,4% | 63 | 167 |
| 178 | 505 | Escola Estadual Helena Dionysio | 393 | 320 | 81,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 17:20 | 19 | — | 48,2% | 33,4% | 53,1% | 64 | 211 |
| 178 | 506 | Escola Estadual Helena Dionysio | 387 | 325 | 84,0% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 25 | — | 52,9% | 33,8% | 44,8% | 70 | 200 |
| 178 | 508 | Escola Estadual Helena Dionysio | 401 | 335 | 83,5% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 19 | — | 52,5% | 27,1% | 52,3% | 74 | 200 |
| 178 | 509 | Escola Estadual Helena Dionysio | 398 | 317 | 79,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:20 | 19 | — | 49,9% | 15,2% | 53,9% | 76 | 185 |
| 178 | 570 | Colégio Positivo | 391 | 321 | 82,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 20 | — | 55,9% | 24,1% | 62,2% | 87 | 198 |
| 178 | 571 | Colégio Positivo | 383 | 313 | 81,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 23 | — | 53,3% | 40,5% | 68,9% | 59 | 218 |
| 178 | 576 | Colégio Positivo | 379 | 315 | 83,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 20 | — | 54,9% | 28,9% | 58,1% | 75 | 193 |
| 178 | 578 | Colégio Positivo | 380 | 294 | 77,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 33 | — | 61,4% | 41,5% | 57,5% | 79 | 176 |
| 178 | 579 | Colégio Positivo | 379 | 308 | 81,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:20 | 17 | — | 55,5% | 39,3% | 58,1% | 83 | 182 |
| 178 | 716 | Colégio Estadual Para Surdos Alcindo Fanaya Junior | 403 | 342 | 84,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 11 | — | 53,8% | 18,5% | 58,9% | 148 | 138 |
| 178 | 335 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 335 | 275 | 82,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 19 | — | 54,9% | 33,1% | 49,6% | 65 | 168 |
| 178 | 398 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 334 | 265 | 79,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 19 | — | 58,5% | 26,0% | 33,1% | 72 | 148 |
| 178 | 406 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 332 | 267 | 80,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 13 | — | 60,3% | 27,8% | 57,6% | 69 | 161 |
| 178 | 490 | Escola Municipal Cei Raoul Wallenberg | 324 | 251 | 77,5% | 9 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 17:21 | 19 | — | 55,9% | 28,3% | 13,4% | 64 | 136 |
| 178 | 507 | Escola Estadual Helena Dionysio | 396 | 312 | 78,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 25 | — | 57,7% | 38,3% | 51,9% | 84 | 189 |
| 178 | 575 | Colégio Positivo | 378 | 304 | 80,4% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 13 | — | 53,5% | 33,9% | 62,5% | 84 | 171 |
| 178 | 580 | Colégio Positivo | 382 | 310 | 81,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:21 | 26 | — | 56,9% | 42,6% | 65,3% | 66 | 203 |
| 178 | 581 | Colégio Positivo | 380 | 306 | 80,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:21 | 29 | — | 59,9% | 46,9% | 67,3% | 66 | 209 |
| 178 | 584 | Escola Municipal Walter Hoerner | 401 | 329 | 82,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 28 | — | 54,0% | 30,7% | 53,3% | 70 | 205 |
| 178 | 703 | Curso e Colégio Acesso | 399 | 330 | 82,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 15 | — | 53,4% | 7,8% | 25,7% | 102 | 154 |
| 178 | 124 | Colégio Estadual Santa Felicidade | 395 | 330 | 83,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 31 | — | 55,2% | 32,2% | 31,9% | 90 | 180 |
| 178 | 310 | Colégio Estadual Pinheiro do Paraná | 400 | 333 | 83,3% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 14 | — | 52,4% | 18,7% | 24,3% | 86 | 198 |
| 178 | 358 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 352 | 273 | 77,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 29 | — | 56,1% | 49,3% | 60,9% | 58 | 183 |
| 178 | 453 | Colégio Estadual Professor Olavo Del Claro | 327 | 249 | 76,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 11 | — | 51,5% | 32,6% | 10,7% | 68 | 143 |
| 178 | 698 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 329 | 249 | 75,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 10 | — | 48,3% | 8,5% | 27,1% | 73 | 127 |
| 178 | 100 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 340 | 277 | 81,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:23 | 20 | — | 47,7% | 39,9% | 35,1% | 75 | 171 |
| 178 | 105 | Colégio Imaculada Conceição | 365 | 291 | 79,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:23 | 33 | — | 56,5% | 41,8% | 34,2% | 64 | 189 |
| 178 | 371 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 394 | 308 | 78,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:23 | 24 | — | 57,4% | 44,9% | 63,2% | 80 | 188 |
| 178 | 608 | Escola Municipal Monsenhor Boleslau Falarz | 319 | 257 | 80,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:23 | 29 | — | 54,5% | 34,2% | 20,1% | 69 | 147 |
| 178 | 687 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 312 | 238 | 76,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 27 | — | 55,9% | 41,9% | 44,4% | 74 | 127 |
| 178 | 688 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 316 | 247 | 78,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 22 | — | 56,0% | 39,2% | 44,9% | 83 | 126 |
| 178 | 107 | Colégio Imaculada Conceição | 367 | 311 | 84,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:24 | 29 | — | 54,1% | 44,6% | 30,0% | 69 | 202 |
| 178 | 145 | Colégio Imaculada Conceição | 370 | 308 | 83,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 18 | — | 51,9% | 34,9% | 31,9% | 84 | 182 |
| 178 | 148 | Colégio Estadual Santa Felicidade | 397 | 309 | 77,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 17:24 | 29 | — | 54,1% | 29,4% | 22,6% | 75 | 192 |
| 178 | 152 | Escola Municipal Professora Sônia Maria Coimbra Kenski | 377 | 317 | 84,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:24 | 17 | — | 55,9% | 27,3% | 22,7% | 76 | 182 |
| 178 | 281 | Escola Municipal Professora Sônia Maria Coimbra Kenski | 373 | 309 | 82,8% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:24 | 20 | — | 59,4% | 20,7% | 19,4% | 83 | 178 |
| 178 | 303 | Escola Municipal Professora Sônia Maria Coimbra Kenski | 384 | 329 | 85,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:24 | 21 | — | 55,5% | 24,8% | 21,1% | 98 | 178 |
| 178 | 397 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 330 | 266 | 80,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:24 | 15 | — | 52,6% | 29,8% | 37,4% | 65 | 145 |
| 178 | 531 | Colégio Bom Jesus - Seminário (antigo Novo Ateneu) | 400 | 320 | 80,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:24 | 32 | — | 57,0% | 26,0% | 44,0% | 76 | 192 |
| 178 | 604 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 329 | 264 | 80,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:24 | 18 | — | 51,8% | 26,7% | 48,5% | 64 | 165 |
| 178 | 686 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 319 | 260 | 81,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 28 | — | 56,3% | 44,9% | 46,5% | 75 | 145 |
| 178 | 689 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 320 | 257 | 80,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 26 | — | 52,9% | 36,9% | 42,9% | 83 | 133 |
| 178 | 690 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 311 | 246 | 79,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 27 | — | 56,5% | 34,2% | 46,6% | 82 | 125 |
| 178 | 693 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 311 | 251 | 80,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 27 | — | 56,7% | 34,0% | 45,2% | 58 | 151 |
| 178 | 694 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 314 | 257 | 81,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:24 | 17 | — | 50,9% | 28,2% | 58,9% | 62 | 159 |
| 178 | 697 | Escola Municipal Professora Sônia Maria Coimbra Kenski | 371 | 293 | 79,0% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:24 | 13 | — | 51,3% | 11,4% | 21,3% | 87 | 156 |
| 178 | 726 | Ufpr - Departamento de Músicas e Artes (batel) | 400 | 347 | 86,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:24 | 22 | — | 49,8% | 12,1% | 46,6% | 161 | 144 |
| 178 | 369 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 350 | 290 | 82,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:25 | 16 | — | 52,6% | 25,7% | 49,4% | 77 | 170 |
| 178 | 394 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 332 | 246 | 74,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:25 | 23 | — | 56,5% | 40,2% | 49,8% | 73 | 146 |
| 178 | 691 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 312 | 254 | 81,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:25 | 17 | — | 58,4% | 39,7% | 46,0% | 72 | 139 |
| 178 | 695 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 309 | 261 | 84,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:25 | 23 | — | 51,1% | 29,1% | 57,8% | 64 | 159 |
| 178 | 323 | Colégio Estadual Pinheiro do Paraná | 397 | 298 | 75,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 13 | — | 54,3% | 17,6% | 29,6% | 101 | 157 |
| 178 | 483 | Escola Municipal Cei Pedro Dallabona | 371 | 305 | 82,2% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 7 | — | 53,5% | 36,7% | 22,8% | 78 | 183 |
| 178 | 400 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 332 | 262 | 78,9% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 16 | — | 52,3% | 35,6% | 25,1% | 72 | 143 |
| 178 | 600 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 329 | 252 | 76,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:08 | 17:27 | 17 | — | 55,0% | 34,7% | 42,0% | 63 | 135 |
| 178 | 717 | Ufpr - Departamento de Músicas e Artes (batel) | 401 | 326 | 81,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 12 | — | 57,8% | 10,8% | 55,8% | 188 | 102 |
| 178 | 723 | Ufpr - Departamento de Músicas e Artes (batel) | 401 | 307 | 76,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 18 | — | 51,2% | 9,1% | 55,1% | 144 | 117 |
| 178 | 284 | Colégio Estadual Santa Felicidade | 397 | 323 | 81,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 16 | — | 52,1% | 18,6% | 32,5% | 85 | 178 |
| 178 | 553 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 334 | 265 | 79,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 33 | — | 56,5% | 56,8% | 66,2% | 60 | 171 |
| 178 | 554 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 329 | 256 | 77,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:28 | 23 | — | 54,5% | 50,3% | 66,3% | 59 | 161 |
| 178 | 555 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 331 | 256 | 77,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 15 | — | 56,2% | 48,6% | 63,7% | 52 | 166 |
| 178 | 556 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 327 | 258 | 78,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 29 | — | 56,2% | 46,8% | 58,3% | 56 | 170 |
| 178 | 557 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 329 | 261 | 79,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 25 | — | 56,7% | 51,2% | 64,8% | 51 | 181 |
| 178 | 729 | Paróquia São Grato | 401 | 374 | 93,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:28 | 16 | — | 52,8% | 9,7% | 47,5% | 78 | 240 |
| 178 | 102 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 334 | 265 | 79,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 16 | — | 53,1% | 41,2% | 32,2% | 64 | 160 |
| 178 | 134 | Paróquia N. Senhora da Conceição (paróquia Butiatuvinha) | 285 | 233 | 81,8% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 14 | — | 54,8% | 48,4% | 19,8% | 37 | 166 |
| 178 | 135 | Paróquia N. Senhora da Conceição (paróquia Butiatuvinha) | 281 | 237 | 84,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 23 | — | 55,3% | 51,4% | 19,9% | 50 | 156 |
| 178 | 136 | Paróquia N. Senhora da Conceição (paróquia Butiatuvinha) | 284 | 234 | 82,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 28 | — | 53,2% | 43,7% | 26,4% | 54 | 149 |
| 178 | 137 | Paróquia N. Senhora da Conceição (paróquia Butiatuvinha) | 281 | 242 | 86,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 32 | — | 61,3% | 47,7% | 18,3% | 65 | 154 |
| 178 | 138 | Paróquia N. Senhora da Conceição (paróquia Butiatuvinha) | 278 | 237 | 85,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 26 | — | 52,5% | 48,2% | 25,0% | 48 | 153 |
| 178 | 139 | Paróquia N. Senhora da Conceição (paróquia Butiatuvinha) | 279 | 228 | 81,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 35 | — | 53,2% | 43,9% | 22,5% | 52 | 152 |
| 178 | 355 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 346 | 270 | 78,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 25 | — | 49,1% | 42,0% | 60,0% | 70 | 157 |
| 178 | 368 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 392 | 306 | 78,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 24 | — | 53,0% | 29,9% | 60,4% | 84 | 171 |
| 178 | 420 | Curso e Colégio Acesso | 397 | 309 | 77,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 17 | — | 54,0% | 36,9% | 25,0% | 92 | 165 |
| 178 | 423 | Curso e Colégio Acesso | 399 | 330 | 82,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 24 | — | 49,9% | 19,8% | 32,3% | 83 | 189 |
| 178 | 427 | Escola Municipal Campo Mourão | 388 | 324 | 83,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 27 | — | 54,2% | 30,3% | 51,2% | 95 | 181 |
| 178 | 532 | Colégio Bom Jesus - Seminário (antigo Novo Ateneu) | 401 | 314 | 78,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 26 | — | 55,7% | 24,8% | 42,3% | 86 | 180 |
| 178 | 558 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 333 | 264 | 79,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 25 | — | 57,6% | 49,3% | 64,5% | 43 | 190 |
| 178 | 559 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 330 | 267 | 80,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 28 | — | 59,2% | 40,2% | 70,4% | 65 | 175 |
| 178 | 560 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 332 | 259 | 78,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 17:29 | 32 | — | 57,1% | 42,3% | 61,6% | 52 | 177 |