Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | 406 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 332 | 267 | 80,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 13 | — | 60,3% | 27,8% | 57,6% | 69 | 161 |
| 178 | 528 | Escola Municipal Cei Professor Júlio Moreira | 305 | 258 | 84,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 14 | — | 60,5% | 23,0% | 20,1% | 69 | 150 |
| 178 | 500 | Colégio Marista Paranaense | 396 | 308 | 77,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:45 | 36 | — | 60,6% | 45,7% | 54,0% | 59 | 212 |
| 178 | 372 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 389 | 321 | 82,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 24 | — | 60,8% | 42,3% | 61,3% | 92 | 179 |
| 178 | 563 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 331 | 244 | 73,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 26 | — | 60,8% | 45,5% | 71,7% | 41 | 168 |
| 178 | 468 | Escola Estadual Rio Branco | 259 | 214 | 82,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 16 | — | 61,0% | 38,6% | 55,2% | 50 | 128 |
| 178 | 542 | Paróquia Santa Isabel | 385 | 322 | 83,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 35 | — | 61,1% | 46,6% | 57,8% | 95 | 191 |
| 178 | 137 | Paróquia N. Senhora da Conceição (paróquia Butiatuvinha) | 281 | 242 | 86,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 32 | — | 61,3% | 47,7% | 18,3% | 65 | 154 |
| 178 | 578 | Colégio Positivo | 380 | 294 | 77,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 33 | — | 61,4% | 41,5% | 57,5% | 79 | 176 |
| 178 | 396 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 332 | 263 | 79,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 14 | — | 61,5% | 33,4% | 35,8% | 70 | 162 |
| 178 | 376 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 393 | 338 | 86,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 35 | — | 61,5% | 50,7% | 61,0% | 97 | 201 |
| 178 | 606 | Escola Municipal Monsenhor Boleslau Falarz | 321 | 231 | 72,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 15 | — | 61,6% | 42,8% | 19,8% | 44 | 152 |
| 178 | 567 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 329 | 268 | 81,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 27 | — | 62,3% | 56,9% | 64,2% | 47 | 183 |
| 178 | 381 | Escola Municipal Paranaguá | 312 | 263 | 84,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 22 | — | 62,6% | 37,4% | 22,0% | 61 | 161 |
| 178 | 664 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 297 | 253 | 85,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 20 | — | 63,4% | 49,0% | 63,4% | 59 | 166 |