Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | 357 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 350 | 281 | 80,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 17:57 | 43 | — | 49,6% | 44,5% | 52,4% | 73 | 168 |
| 178 | 358 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 352 | 273 | 77,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 29 | — | 56,1% | 49,3% | 60,9% | 58 | 183 |
| 178 | 359 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 352 | 274 | 77,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 29 | — | 54,1% | 51,0% | 62,9% | 65 | 177 |
| 178 | 360 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 350 | 271 | 77,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:41 | 26 | — | 58,6% | 60,6% | 61,5% | 52 | 177 |
| 178 | 361 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 351 | 279 | 79,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 20 | — | 56,7% | 43,9% | 58,1% | 63 | 177 |
| 178 | 362 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 349 | 290 | 83,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 25 | — | 57,5% | 44,2% | 59,0% | 77 | 172 |
| 178 | 363 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 347 | 291 | 83,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 14 | — | 57,7% | 33,1% | 60,9% | 71 | 184 |
| 178 | 364 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 348 | 272 | 78,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 19 | — | 51,4% | 28,0% | 58,3% | 60 | 173 |
| 178 | 365 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 353 | 276 | 78,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 22 | — | 58,1% | 32,0% | 58,4% | 78 | 168 |
| 178 | 366 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 351 | 289 | 82,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 14 | — | 54,1% | 28,0% | 60,9% | 81 | 179 |
| 178 | 367 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 353 | 295 | 83,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 20 | — | 57,9% | 26,3% | 65,5% | 70 | 176 |
| 178 | 368 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 392 | 306 | 78,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 24 | — | 53,0% | 29,9% | 60,4% | 84 | 171 |
| 178 | 369 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 350 | 290 | 82,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:25 | 16 | — | 52,6% | 25,7% | 49,4% | 77 | 170 |
| 178 | 370 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 399 | 317 | 79,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 35 | — | 57,4% | 45,4% | 60,7% | 88 | 181 |
| 178 | 371 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 394 | 308 | 78,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:23 | 24 | — | 57,4% | 44,9% | 63,2% | 80 | 188 |
| 178 | 372 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 389 | 321 | 82,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 24 | — | 60,8% | 42,3% | 61,3% | 92 | 179 |
| 178 | 373 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 396 | 321 | 81,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 22 | — | 58,3% | 35,7% | 60,1% | 88 | 189 |
| 178 | 374 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 392 | 319 | 81,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 30 | — | 54,3% | 29,0% | 57,8% | 96 | 171 |
| 178 | 375 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 388 | 301 | 77,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 17:33 | 13 | — | 55,2% | 29,6% | 49,6% | 94 | 163 |
| 178 | 376 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 393 | 338 | 86,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 35 | — | 61,5% | 50,7% | 61,0% | 97 | 201 |
| 178 | 377 | Escola Municipal Paranaguá | 314 | 254 | 80,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:09 | 22 | — | 54,5% | 37,2% | 21,2% | 58 | 150 |
| 178 | 378 | Escola Municipal Paranaguá | 309 | 232 | 75,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 5 | — | 57,3% | 37,2% | 21,7% | 42 | 147 |
| 178 | 379 | Escola Municipal Paranaguá | 313 | 241 | 77,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 21 | — | 56,9% | 37,6% | 18,0% | 57 | 145 |
| 178 | 380 | Escola Municipal Paranaguá | 314 | 238 | 75,8% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 23 | — | 55,3% | 39,0% | 21,7% | 45 | 141 |
| 178 | 381 | Escola Municipal Paranaguá | 312 | 263 | 84,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 22 | — | 62,6% | 37,4% | 22,0% | 61 | 161 |
| 178 | 382 | Escola Municipal Paranaguá | 319 | 275 | 86,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 19 | — | 50,6% | 23,9% | 26,4% | 71 | 161 |
| 178 | 383 | Escola Municipal Paranaguá | 315 | 268 | 85,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 9 | — | 56,2% | 11,4% | 29,7% | 59 | 167 |
| 178 | 384 | Escola Municipal Paranaguá | 311 | 272 | 87,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 16 | — | 51,3% | 33,3% | 28,2% | 83 | 149 |
| 178 | 385 | Colégio Sion | 395 | 321 | 81,3% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 22 | — | 58,3% | 37,4% | 63,1% | 80 | 185 |
| 178 | 386 | Colégio Sion | 396 | 304 | 76,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:11 | 32 | — | 57,4% | 39,8% | 59,4% | 80 | 185 |
| 178 | 387 | Colégio Sion | 393 | 312 | 79,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 25 | — | 53,8% | 37,4% | 61,1% | 73 | 208 |
| 178 | 388 | Colégio Sion | 393 | 318 | 80,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 14 | — | 58,9% | 35,5% | 60,7% | 84 | 195 |
| 178 | 389 | Colégio Sion | 401 | 340 | 84,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 11 | — | 52,5% | 23,6% | 64,1% | 94 | 196 |
| 178 | 390 | Colégio Sion | 396 | 329 | 83,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 18 | — | 56,4% | 24,8% | 63,9% | 102 | 178 |
| 178 | 391 | Colégio Sion | 398 | 319 | 80,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 21 | — | 55,8% | 24,1% | 56,1% | 87 | 182 |
| 178 | 392 | Colégio Sion | 395 | 327 | 82,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 38 | — | 59,0% | 38,4% | 64,6% | 100 | 190 |
| 178 | 393 | Colégio Sion | 393 | 318 | 80,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 22 | — | 58,6% | 33,5% | 64,5% | 85 | 179 |
| 178 | 394 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 332 | 246 | 74,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:25 | 23 | — | 56,5% | 40,2% | 49,8% | 73 | 146 |
| 178 | 395 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 332 | 257 | 77,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 26 | — | 53,3% | 41,9% | 53,3% | 73 | 145 |
| 178 | 396 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 332 | 263 | 79,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 14 | — | 61,5% | 33,4% | 35,8% | 70 | 162 |
| 178 | 397 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 330 | 266 | 80,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:24 | 15 | — | 52,6% | 29,8% | 37,4% | 65 | 145 |
| 178 | 398 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 334 | 265 | 79,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 19 | — | 58,5% | 26,0% | 33,1% | 72 | 148 |
| 178 | 399 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 334 | 261 | 78,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 16 | — | 51,4% | 41,1% | 38,4% | 71 | 155 |
| 178 | 400 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 332 | 262 | 78,9% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 16 | — | 52,3% | 35,6% | 25,1% | 72 | 143 |
| 178 | 401 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 330 | 269 | 81,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:17 | 15 | — | 50,9% | 20,8% | 35,8% | 69 | 169 |
| 178 | 402 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 334 | 262 | 78,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 25 | — | 50,9% | 25,4% | 26,6% | 66 | 151 |
| 178 | 403 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 331 | 267 | 80,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 13 | — | 56,5% | 22,5% | 31,8% | 68 | 158 |
| 178 | 404 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 333 | 270 | 81,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 15 | — | 56,1% | 29,3% | 58,8% | 69 | 171 |
| 178 | 405 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 328 | 265 | 80,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 15 | — | 56,0% | 21,7% | 52,4% | 65 | 157 |
| 178 | 406 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 332 | 267 | 80,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:21 | 13 | — | 60,3% | 27,8% | 57,6% | 69 | 161 |
| 178 | 407 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 372 | 285 | 76,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:17 | 20 | — | 55,3% | 33,7% | 60,2% | 71 | 169 |
| 178 | 408 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 329 | 259 | 78,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 17 | — | 54,4% | 17,3% | 30,7% | 57 | 157 |
| 178 | 409 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 331 | 268 | 81,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 22 | — | 55,1% | 29,3% | 55,4% | 67 | 156 |
| 178 | 410 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 333 | 257 | 77,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 14 | — | 58,0% | 32,1% | 52,0% | 73 | 140 |
| 178 | 411 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 329 | 280 | 85,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 22 | — | 59,2% | 41,7% | 51,7% | 72 | 176 |
| 178 | 412 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 328 | 261 | 79,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 22 | — | 48,8% | 33,9% | 36,7% | 52 | 182 |
| 178 | 413 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 331 | 262 | 79,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 10 | — | 47,1% | 20,7% | 42,6% | 70 | 158 |
| 178 | 415 | Colégio Estadual São Braz | 397 | 305 | 76,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 22 | — | 54,0% | 37,4% | 28,5% | 90 | 161 |
| 178 | 416 | Colégio Estadual São Braz | 395 | 314 | 79,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 16 | — | 53,9% | 37,0% | 31,1% | 79 | 188 |
| 178 | 417 | Colégio Estadual São Braz | 397 | 314 | 79,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 19 | — | 56,4% | 38,8% | 30,5% | 83 | 181 |
| 178 | 418 | Colégio Estadual São Braz | 393 | 302 | 76,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 25 | — | 53,9% | 35,9% | 27,6% | 92 | 166 |
| 178 | 419 | Colégio Estadual São Braz | 400 | 319 | 79,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 32 | — | 49,8% | 36,0% | 29,5% | 83 | 183 |
| 178 | 420 | Curso e Colégio Acesso | 397 | 309 | 77,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 17 | — | 54,0% | 36,9% | 25,0% | 92 | 165 |
| 178 | 421 | Curso e Colégio Acesso | 394 | 296 | 75,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 18 | — | 56,3% | 43,4% | 19,5% | 80 | 167 |
| 178 | 422 | Curso e Colégio Acesso | 398 | 317 | 79,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 19 | — | 47,4% | 19,8% | 30,3% | 74 | 200 |
| 178 | 423 | Curso e Colégio Acesso | 399 | 330 | 82,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 24 | — | 49,9% | 19,8% | 32,3% | 83 | 189 |
| 178 | 424 | Curso e Colégio Acesso | 396 | 322 | 81,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 15 | — | 55,8% | 20,5% | 27,5% | 88 | 184 |
| 178 | 425 | Curso e Colégio Acesso | 398 | 319 | 80,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 23 | — | 52,6% | 34,6% | 34,6% | 80 | 192 |
| 178 | 426 | Escola Municipal Campo Mourão | 401 | 336 | 83,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 23 | — | 52,6% | 25,1% | 48,2% | 103 | 182 |
| 178 | 427 | Escola Municipal Campo Mourão | 388 | 324 | 83,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 27 | — | 54,2% | 30,3% | 51,2% | 95 | 181 |
| 178 | 428 | Escola Municipal Campo Mourão | 381 | 302 | 79,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 20 | — | 50,9% | 28,8% | 44,4% | 99 | 153 |
| 178 | 429 | Escola Municipal Campo Mourão | 396 | 335 | 84,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 18 | — | 53,2% | 24,2% | 46,8% | 100 | 183 |
| 178 | 430 | Escola Municipal Campo Mourão | 400 | 327 | 81,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 21 | — | 57,4% | 25,3% | 41,6% | 106 | 163 |
| 178 | 431 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 388 | 332 | 85,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 19 | — | 55,1% | 19,4% | 37,0% | 82 | 205 |
| 178 | 432 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 387 | 327 | 84,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 17:58 | 25 | — | 50,5% | 19,0% | 32,5% | 93 | 186 |
| 178 | 433 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 377 | 321 | 85,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 13 | — | 52,4% | 24,1% | 32,0% | 72 | 189 |
| 178 | 434 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 379 | 322 | 85,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 25 | — | 52,6% | 26,3% | 37,9% | 85 | 195 |
| 178 | 435 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 378 | 325 | 86,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 19 | — | 48,1% | 18,3% | 33,6% | 82 | 196 |
| 178 | 436 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 379 | 311 | 82,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 20 | — | 52,8% | 21,3% | 34,9% | 71 | 201 |
| 178 | 437 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 377 | 304 | 80,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 17 | — | 54,5% | 21,8% | 37,1% | 71 | 180 |
| 178 | 438 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 377 | 310 | 82,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 18 | — | 49,9% | 23,2% | 30,6% | 89 | 178 |
| 178 | 439 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 372 | 307 | 82,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 18 | — | 53,1% | 35,3% | 41,4% | 57 | 205 |
| 178 | 440 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 375 | 306 | 81,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 11 | — | 53,4% | 26,2% | 37,0% | 82 | 183 |
| 178 | 441 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 375 | 305 | 81,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 10 | — | 49,2% | 8,5% | 29,1% | 77 | 165 |
| 178 | 442 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 397 | 320 | 80,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:17 | 23 | — | 47,5% | 24,9% | 17,0% | 87 | 181 |
| 178 | 443 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 396 | 312 | 78,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:18 | 28 | — | 55,8% | 24,8% | 21,0% | 71 | 185 |
| 178 | 444 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 392 | 299 | 76,3% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 22 | — | 49,4% | 24,7% | 17,6% | 76 | 175 |
| 178 | 445 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 395 | 323 | 81,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 18 | — | 48,6% | 16,1% | 18,2% | 82 | 193 |
| 178 | 446 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 391 | 324 | 82,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 20 | — | 48,7% | 10,7% | 19,6% | 79 | 199 |
| 178 | 447 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 393 | 328 | 83,5% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 16 | — | 50,5% | 13,7% | 23,4% | 76 | 206 |
| 178 | 448 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 395 | 321 | 81,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 18 | — | 52,3% | 17,3% | 19,1% | 79 | 195 |
| 178 | 449 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 386 | 294 | 76,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 26 | — | 51,3% | 13,3% | 16,6% | 86 | 169 |
| 178 | 450 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 393 | 314 | 79,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 20 | — | 51,9% | 21,8% | 22,0% | 81 | 182 |
| 178 | 451 | Colégio Estadual Professor Olavo Del Claro | 334 | 248 | 74,3% | 8 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 17:13 | 21 | — | 55,5% | 33,3% | 7,3% | 68 | 144 |
| 178 | 452 | Colégio Estadual Professor Olavo Del Claro | 328 | 262 | 79,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 22 | — | 56,7% | 30,2% | 9,5% | 69 | 162 |
| 178 | 453 | Colégio Estadual Professor Olavo Del Claro | 327 | 249 | 76,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 11 | — | 51,5% | 32,6% | 10,7% | 68 | 143 |
| 178 | 454 | Colégio Estadual Professor Olavo Del Claro | 328 | 254 | 77,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 23 | — | 52,7% | 28,4% | 10,4% | 67 | 154 |
| 178 | 455 | Colégio Estadual Professor Olavo Del Claro | 326 | 270 | 82,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 12 | — | 51,5% | 10,1% | 13,5% | 76 | 155 |
| 178 | 456 | Colégio Estadual Professor Olavo Del Claro | 331 | 273 | 82,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 18 | — | 52,5% | 15,5% | 14,0% | 67 | 155 |
| 178 | 457 | Colégio Estadual Professor Olavo Del Claro | 324 | 253 | 78,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 12 | — | 55,9% | 18,8% | 12,0% | 53 | 163 |