Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | 128 | Escola Municipal Padre Jones Joao Tibolla | 322 | 264 | 82,0% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 20 | — | 55,9% | 26,4% | 7,1% | 84 | 128 |
| 186 | 134 | Escola Municipal Parque Monte Castelo | 330 | 249 | 75,5% | 14 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:55 | 14 | — | 52,4% | 21,8% | 2,7% | 83 | 128 |
| 186 | 141 | Colegio Estadual Guaraituba | 327 | 255 | 78,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 13 | — | 49,1% | 19,8% | 6,7% | 62 | 155 |
| 186 | 145 | Escola Municipal Padre Angelo Alegrini | 346 | 297 | 85,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 19 | — | 50,9% | 19,8% | 10,6% | 75 | 174 |
| 186 | 149 | Escola Municipal Jardim Ana Maria | 318 | 259 | 81,4% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 18 | — | 51,6% | 19,2% | 1,3% | 90 | 134 |
| 186 | 178 | Escola Municipal Padre Jones Joao Tibolla | 324 | 272 | 84,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 14 | — | 57,1% | 21,6% | 4,9% | 93 | 141 |
| 186 | 184 | Escola Municipal Barao do Maua | 352 | 285 | 81,0% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 15 | — | 57,4% | 16,2% | 4,0% | 100 | 143 |
| 186 | 205 | Escola Municipal Padre Durval Secchi | 316 | 259 | 82,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 17 | — | 57,3% | 14,6% | 7,3% | 72 | 142 |
| 186 | 228 | Colegio Estadual Heraclito Fontoura Sobral Pinto | 347 | 286 | 82,4% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 13 | — | 52,3% | 13,8% | 5,7% | 82 | 167 |
| 186 | 253 | Escola Municipal Padre Angelo Alegrini | 344 | 286 | 83,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 14 | — | 49,6% | 13,9% | 11,3% | 69 | 185 |
| 186 | 273 | Escola Municipal Padre Durval Secchi | 319 | 262 | 82,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 16 | — | 54,9% | 21,6% | 3,4% | 80 | 144 |
| 186 | 275 | Colegio Estadual Luiz Sebastiao Baldo | 390 | 311 | 79,7% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 17 | — | 57,1% | 18,1% | 3,8% | 98 | 167 |
| 186 | 287 | Colegio Estadual Luiz Sebastiao Baldo | 398 | 306 | 76,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 12 | — | 46,8% | 8,7% | 1,8% | 92 | 162 |
| 186 | 27 | Colegio Estadual Genesio Moreschi | 381 | 298 | 78,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:02 | 24 | — | 48,4% | 17,0% | 6,5% | 83 | 169 |
| 186 | 52 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 336 | 271 | 80,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 24 | — | 54,2% | 36,6% | 11,3% | 91 | 138 |
| 186 | 70 | Escola Municipal Padre Angelo Alegrini | 344 | 276 | 80,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 25 | — | 57,4% | 31,9% | 9,0% | 76 | 154 |
| 186 | 122 | Colegio Estadual Antonio Lacerda Braga | 346 | 283 | 81,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 10 | — | 53,9% | 16,4% | 10,7% | 85 | 161 |
| 186 | 137 | Escola Municipal Antonio Cavassin | 315 | 248 | 78,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 18 | — | 49,5% | 20,0% | 8,3% | 90 | 120 |
| 186 | 152 | Escola Municipal Antonio Cavassin | 302 | 249 | 82,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 14 | — | 61,3% | 13,9% | 5,3% | 75 | 133 |
| 186 | 157 | Escola Municipal Jardim Ana Maria | 317 | 250 | 78,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 21 | — | 56,3% | 20,9% | 3,5% | 82 | 134 |
| 186 | 164 | Escola Municipal Jardim Ana Maria | 317 | 259 | 81,7% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 9 | — | 58,7% | 18,6% | 2,8% | 99 | 125 |
| 186 | 172 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 335 | 285 | 85,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 9 | — | 55,4% | 15,1% | 13,0% | 89 | 154 |
| 186 | 180 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 338 | 291 | 86,1% | 14 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 25 | — | 55,0% | 20,7% | 5,6% | 89 | 155 |
| 186 | 190 | Escola Municipal Antonio Cavassin | 309 | 252 | 81,6% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 9 | — | 57,3% | 18,4% | 6,1% | 70 | 132 |
| 186 | 267 | Colegio Estadual Luiz Sebastiao Baldo | 393 | 328 | 83,5% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 19 | — | 55,0% | 20,1% | 5,6% | 81 | 185 |
| 186 | 276 | Escola Municipal Padre Jones Joao Tibolla | 315 | 248 | 78,7% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 13 | — | 58,5% | 16,8% | 2,8% | 82 | 120 |
| 186 | 288 | Escola Municipal Parque Monte Castelo | 327 | 233 | 71,3% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 17 | — | 52,0% | 10,7% | 1,2% | 65 | 135 |
| 186 | 310 | Escola Municipal Severo Ribeiro de Camargo | 298 | 240 | 80,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 17 | — | 49,3% | 9,4% | 6,7% | 73 | 126 |
| 186 | 33 | Escola Municipal Angelo Falavinha Dalpra | 314 | 267 | 85,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:08 | 18:20 | 17 | — | 50,6% | 24,4% | 11,0% | 76 | 153 |
| 186 | 74 | Escola Municipal Severo Ribeiro de Camargo | 306 | 241 | 78,8% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 17 | — | 56,9% | 33,0% | 7,8% | 75 | 135 |
| 186 | 112 | Escola Municipal Angelo Falavinha Dalpra | 310 | 271 | 87,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 12 | — | 55,2% | 17,7% | 11,6% | 87 | 144 |
| 186 | 123 | Escola Municipal Santa Isabel | 333 | 291 | 87,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 13 | — | 54,4% | 23,7% | 9,0% | 89 | 157 |
| 186 | 136 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 338 | 272 | 80,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 17 | — | 57,0% | 19,7% | 5,4% | 92 | 134 |
| 186 | 175 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 341 | 269 | 78,9% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 15 | — | 54,7% | 20,2% | 6,1% | 82 | 141 |
| 186 | 196 | Escola Municipal Santa Isabel | 335 | 291 | 86,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 13 | — | 52,2% | 17,5% | 11,3% | 84 | 168 |
| 186 | 203 | Colegio Estadual Luiz Sebastiao Baldo | 390 | 294 | 75,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:46 | 20 | — | 52,2% | 15,3% | 6,1% | 86 | 154 |
| 186 | 210 | Escola Municipal Barao do Maua | 352 | 278 | 79,0% | 13 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 28 | — | 49,4% | 18,5% | 4,6% | 88 | 146 |
| 186 | 274 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 341 | 271 | 79,5% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 12 | — | 58,7% | 19,6% | 4,7% | 86 | 153 |
| 186 | 18 | Colegio Estadual Genesio Moreschi | 382 | 279 | 73,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 27 | — | 50,8% | 32,2% | 4,5% | 90 | 145 |
| 186 | 55 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 334 | 270 | 80,8% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 19 | — | 54,3% | 31,3% | 8,1% | 81 | 144 |
| 186 | 67 | Colegio Estadual Vereador Raulino Costacurta | 395 | 307 | 77,7% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 25 | — | 47,3% | 26,1% | 3,0% | 104 | 152 |
| 186 | 174 | Escola Municipal Barao do Maua | 351 | 284 | 80,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:12 | 10 | — | 56,7% | 20,5% | 2,6% | 124 | 122 |
| 186 | 186 | Escola Municipal Jardim Ana Maria | 316 | 254 | 80,4% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 17 | — | 56,0% | 22,2% | 2,8% | 93 | 131 |
| 186 | 201 | Escola Municipal Barao do Maua | 349 | 290 | 83,1% | 13 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 14 | — | 55,4% | 21,7% | 1,1% | 83 | 160 |
| 186 | 93 | Escola Municipal Parque Monte Castelo | 329 | 247 | 75,1% | 12 | 12 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:55 | 32 | — | 52,0% | 30,4% | 2,1% | 82 | 117 |
| 186 | 263 | Escola Municipal Parque Monte Castelo | 331 | 250 | 75,5% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 7 | — | 59,8% | 27,8% | 5,1% | 87 | 127 |
| 186 | 312 | Colegio Estadual Luiz Sebastiao Baldo | 393 | 285 | 72,5% | 11 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 19 | — | 48,9% | 7,1% | 3,8% | 96 | 133 |
| 186 | 92 | Escola Municipal Parque Monte Castelo | 329 | 246 | 74,8% | 3 | 14 | 2022 | 08:09 | 17:03 | 18:55 | 18 | — | 52,4% | 33,9% | 2,1% | 96 | 114 |