Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | 249 | Colegio Estadual Vinicius de Moraes | 330 | 253 | 76,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 16 | — | 56,4% | 9,7% | 4,2% | 82 | 132 |
| 186 | 224 | Escola Municipal Barao do Maua | 349 | 271 | 77,7% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 18 | — | 56,4% | 12,3% | 2,9% | 97 | 137 |
| 186 | 89 | Escola Municipal Santa Isabel | 334 | 271 | 81,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 19 | — | 56,6% | 31,4% | 7,8% | 89 | 137 |
| 186 | 213 | Escola Municipal Jardim das Gracas | 309 | 257 | 83,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 17 | — | 56,6% | 21,7% | 7,1% | 76 | 145 |
| 186 | 232 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 307 | 257 | 83,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 11 | — | 56,7% | 20,2% | 12,1% | 70 | 152 |
| 186 | 174 | Escola Municipal Barao do Maua | 351 | 284 | 80,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:12 | 10 | — | 56,7% | 20,5% | 2,6% | 124 | 122 |
| 186 | 247 | Escola Municipal Antonio Cavassin | 305 | 245 | 80,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 9 | — | 56,7% | 12,8% | 4,6% | 80 | 125 |
| 186 | 130 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 310 | 260 | 83,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 9 | — | 56,8% | 13,5% | 12,3% | 70 | 162 |
| 186 | 74 | Escola Municipal Severo Ribeiro de Camargo | 306 | 241 | 78,8% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 17 | — | 56,9% | 33,0% | 7,8% | 75 | 135 |
| 186 | 195 | Escola Municipal Padre Jones Joao Tibolla | 323 | 276 | 85,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 13 | — | 57,0% | 21,7% | 6,5% | 108 | 139 |
| 186 | 270 | Escola Municipal Barao do Maua | 350 | 269 | 76,9% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:13 | 13 | — | 57,0% | 27,9% | 1,7% | 113 | 120 |
| 186 | 136 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 338 | 272 | 80,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 17 | — | 57,0% | 19,7% | 5,4% | 92 | 134 |
| 186 | 176 | Escola Municipal Padre Durval Secchi | 317 | 252 | 79,5% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 14 | — | 57,1% | 17,7% | 8,8% | 70 | 152 |
| 186 | 178 | Escola Municipal Padre Jones Joao Tibolla | 324 | 272 | 84,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 14 | — | 57,1% | 21,6% | 4,9% | 93 | 141 |
| 186 | 41 | Colegio Estadual Antonio Lacerda Braga | 347 | 273 | 78,7% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 29 | — | 57,1% | 31,2% | 9,0% | 107 | 140 |
| 186 | 142 | Escola Municipal Jardim Ana Maria | 322 | 263 | 81,7% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 11 | — | 57,1% | 18,6% | 0,9% | 84 | 140 |
| 186 | 234 | Escola Municipal Jardim Ana Maria | 322 | 257 | 79,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 10 | — | 57,1% | 18,3% | 3,1% | 94 | 135 |
| 186 | 275 | Colegio Estadual Luiz Sebastiao Baldo | 390 | 311 | 79,7% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 17 | — | 57,1% | 18,1% | 3,8% | 98 | 167 |
| 186 | 205 | Escola Municipal Padre Durval Secchi | 316 | 259 | 82,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 17 | — | 57,3% | 14,6% | 7,3% | 72 | 142 |
| 186 | 190 | Escola Municipal Antonio Cavassin | 309 | 252 | 81,6% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 9 | — | 57,3% | 18,4% | 6,1% | 70 | 132 |
| 186 | 184 | Escola Municipal Barao do Maua | 352 | 285 | 81,0% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 15 | — | 57,4% | 16,2% | 4,0% | 100 | 143 |
| 186 | 70 | Escola Municipal Padre Angelo Alegrini | 344 | 276 | 80,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 25 | — | 57,4% | 31,9% | 9,0% | 76 | 154 |
| 186 | 289 | Colegio Estadual Antonio Lacerda Braga | 346 | 258 | 74,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 7 | — | 57,4% | 11,6% | 4,5% | 70 | 146 |
| 186 | 285 | Escola Municipal Doutora Zilda Arns Neumann | 328 | 265 | 80,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 21 | — | 57,5% | 8,3% | 10,1% | 81 | 152 |
| 186 | 31 | Escola Municipal Angelo Falavinha Dalpra | 311 | 263 | 84,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 15 | — | 57,6% | 34,1% | 10,9% | 72 | 139 |
| 186 | 79 | Colegio Estadual Professor Plinio Alves Monteiro Tourinho | 365 | 294 | 80,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 13 | — | 57,8% | 20,8% | 9,3% | 88 | 176 |
| 186 | 121 | Escola Municipal Padre Durval Secchi | 320 | 277 | 86,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 13 | — | 57,8% | 25,6% | 5,0% | 88 | 154 |
| 186 | 295 | Escola Municipal Jardim Guaruja | 332 | 277 | 83,4% | 12 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 15 | — | 57,8% | 19,6% | 9,3% | 90 | 145 |
| 186 | 146 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 340 | 288 | 84,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:37 | 23 | — | 57,9% | 20,9% | 5,6% | 104 | 145 |
| 186 | 202 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 310 | 245 | 79,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 4 | — | 58,2% | 15,4% | 9,2% | 83 | 127 |
| 186 | 268 | Escola Municipal Doutora Zilda Arns Neumann | 342 | 289 | 84,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 12 | — | 58,2% | 16,4% | 6,4% | 85 | 160 |
| 186 | 150 | Escola Municipal Padre Durval Secchi | 316 | 240 | 75,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 10 | — | 58,2% | 23,4% | 6,3% | 75 | 129 |
| 186 | 114 | Escola Municipal Padre Durval Secchi | 319 | 266 | 83,4% | 11 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 19:03 | 19 | — | 58,3% | 15,7% | 8,5% | 84 | 133 |
| 186 | 272 | Colegio Estadual Heraclito Fontoura Sobral Pinto | 341 | 273 | 80,1% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 16 | — | 58,5% | 19,9% | 4,4% | 97 | 138 |
| 186 | 231 | Escola Municipal Padre Durval Secchi | 316 | 249 | 78,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 15 | — | 58,5% | 22,8% | 6,3% | 75 | 144 |
| 186 | 276 | Escola Municipal Padre Jones Joao Tibolla | 315 | 248 | 78,7% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 13 | — | 58,5% | 16,8% | 2,8% | 82 | 120 |
| 186 | 159 | Escola Municipal Jardim das Gracas | 314 | 268 | 85,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 14 | — | 58,6% | 18,5% | 7,3% | 95 | 130 |
| 186 | 274 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 341 | 271 | 79,5% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 12 | — | 58,7% | 19,6% | 4,7% | 86 | 153 |
| 186 | 164 | Escola Municipal Jardim Ana Maria | 317 | 259 | 81,7% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 9 | — | 58,7% | 18,6% | 2,8% | 99 | 125 |
| 186 | 117 | Escola Municipal Parque Monte Castelo | 330 | 246 | 74,5% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 21 | — | 59,1% | 26,4% | 3,6% | 96 | 114 |
| 186 | 314 | Escola Municipal Antonio Cavassin | 301 | 234 | 77,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 26 | — | 59,1% | 15,0% | 7,0% | 67 | 131 |
| 186 | 271 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 333 | 269 | 80,8% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 18 | — | 59,2% | 24,0% | 9,0% | 79 | 152 |
| 186 | 82 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 314 | 249 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 9 | — | 59,4% | 29,1% | 9,3% | 85 | 130 |
| 186 | 139 | Escola Municipal Padre Durval Secchi | 313 | 258 | 82,4% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 22 | — | 59,7% | 26,2% | 5,8% | 96 | 122 |
| 186 | 263 | Escola Municipal Parque Monte Castelo | 331 | 250 | 75,5% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 7 | — | 59,8% | 27,8% | 5,1% | 87 | 127 |
| 186 | 152 | Escola Municipal Antonio Cavassin | 302 | 249 | 82,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 14 | — | 61,3% | 13,9% | 5,3% | 75 | 133 |
| 186 | 88 | Escola Municipal Santa Isabel | 334 | 254 | 76,0% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 15 | — | 62,0% | 35,6% | 8,1% | 76 | 134 |
| 186 | 144 | Escola Municipal Padre Jones Joao Tibolla | 316 | 261 | 82,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 22 | — | 62,3% | 23,7% | 8,2% | 79 | 146 |