Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 195 | 1 | Escola Municipal Jose Euripedes Gonçalves | 292 | 230 | 78,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:00 | 30 | — | 52,7% | 42,8% | 12,7% | 85 | 142 |
| 195 | 2 | Escola Municipal Jose Euripedes Gonçalves | 296 | 243 | 82,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:00 | 37 | — | 51,7% | 33,4% | 14,9% | 84 | 150 |
| 195 | 4 | Escola Municipal Jose Euripedes Gonçalves | 290 | 228 | 78,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:00 | 29 | — | 53,8% | 32,4% | 10,0% | 73 | 147 |
| 195 | 5 | Escola Municipal Jose Euripedes Gonçalves | 289 | 242 | 83,7% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:00 | 19 | — | 50,7% | 21,4% | 11,4% | 88 | 141 |
| 195 | 6 | Escola Municipal Jose Euripedes Gonçalves | 290 | 232 | 80,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 14 | — | 57,5% | 26,4% | 9,2% | 80 | 146 |
| 195 | 7 | Escola Municipal Jose Euripedes Gonçalves | 290 | 241 | 83,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:00 | 19 | — | 56,4% | 19,6% | 9,3% | 93 | 142 |
| 195 | 8 | Escola Municipal Jose Euripedes Gonçalves | 294 | 248 | 84,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 17 | — | 49,3% | 22,4% | 10,5% | 95 | 144 |
| 195 | 9 | Escola Municipal Jose Euripedes Gonçalves | 292 | 226 | 77,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:00 | 23 | — | 54,5% | 36,0% | 11,3% | 81 | 138 |
| 195 | 10 | Colégio Estadual Campos Sales | 359 | 282 | 78,6% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 28 | — | 48,2% | 21,1% | 10,2% | 111 | 161 |
| 195 | 11 | Colégio Estadual Campos Sales | 359 | 305 | 85,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 26 | — | 51,4% | 24,4% | 6,9% | 97 | 203 |
| 195 | 12 | Colégio Estadual Campos Sales | 358 | 281 | 78,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 20 | — | 47,5% | 26,3% | 9,5% | 84 | 190 |
| 195 | 13 | Colégio Estadual Campos Sales | 358 | 300 | 83,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 19:58 | 18 | — | 50,7% | 15,0% | 10,6% | 107 | 185 |
| 195 | 14 | Salão Paroquial do Taquari | 253 | 207 | 81,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 22 | — | 48,6% | 31,1% | 8,0% | 67 | 134 |
| 195 | 15 | Salão Paroquial do Taquari | 251 | 206 | 82,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 22 | — | 46,8% | 31,0% | 10,3% | 73 | 128 |
| 195 | 16 | Colégio Estadual Terra Boa | 313 | 251 | 80,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 26 | — | 49,0% | 26,0% | 9,0% | 84 | 163 |
| 195 | 17 | Colégio Estadual Terra Boa | 312 | 239 | 76,6% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 30 | — | 46,0% | 24,6% | 8,9% | 89 | 147 |
| 195 | 18 | Colégio Estadual Timbu Velho | 395 | 296 | 74,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 12 | — | 55,6% | 31,2% | 7,4% | 125 | 160 |
| 195 | 19 | Colégio Estadual Timbu Velho | 398 | 318 | 79,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 36 | — | 53,1% | 32,3% | 6,3% | 118 | 193 |
| 195 | 20 | Colégio Estadual Timbu Velho | 385 | 312 | 81,0% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 36 | — | 49,2% | 35,5% | 9,8% | 116 | 175 |
| 195 | 21 | Colégio Estadual Timbu Velho | 398 | 312 | 78,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 20 | — | 55,3% | 22,9% | 6,5% | 139 | 162 |
| 195 | 22 | Colégio Estadual Timbu Velho | 396 | 319 | 80,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 28 | — | 51,9% | 23,4% | 8,1% | 118 | 189 |
| 195 | 23 | Colégio Estadual Timbu Velho | 398 | 319 | 80,2% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 17 | — | 53,3% | 20,4% | 7,5% | 118 | 184 |
| 195 | 24 | Salão Paroquial da Igreja do Mandassaia | 291 | 234 | 80,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 22 | — | 45,7% | 38,5% | 15,1% | 57 | 173 |
| 195 | 26 | Escola Rural Municipal João Assunção | 351 | 276 | 78,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 27 | — | 49,3% | 29,3% | 3,7% | 124 | 147 |
| 195 | 27 | Escola Rural Municipal João Assunção | 315 | 236 | 74,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 29 | — | 45,7% | 18,4% | 1,9% | 106 | 124 |
| 195 | 29 | Escola Rural Municipal do Posto Fiscal | 155 | 129 | 83,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 10 | — | 49,0% | 25,8% | 2,6% | 70 | 55 |
| 195 | 31 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 390 | 310 | 79,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 42 | — | 57,3% | 27,2% | 8,5% | 119 | 178 |
| 195 | 32 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 393 | 320 | 81,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 27 | — | 52,8% | 23,4% | 10,7% | 114 | 196 |
| 195 | 33 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 395 | 323 | 81,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 17 | — | 53,4% | 26,3% | 6,6% | 103 | 212 |
| 195 | 34 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 390 | 320 | 82,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 23 | — | 53,1% | 27,7% | 8,7% | 89 | 223 |
| 195 | 35 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 393 | 332 | 84,5% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 27 | — | 53,3% | 25,4% | 9,6% | 107 | 219 |
| 195 | 36 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 394 | 318 | 80,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 23 | — | 49,2% | 23,7% | 11,6% | 95 | 215 |
| 195 | 37 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 393 | 314 | 79,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 21 | — | 48,7% | 21,6% | 11,4% | 103 | 203 |
| 195 | 38 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 393 | 336 | 85,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 26 | — | 51,9% | 17,6% | 10,7% | 102 | 229 |
| 195 | 39 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 394 | 335 | 85,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:24 | 19 | — | 50,8% | 22,1% | 10,2% | 109 | 215 |
| 195 | 40 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 391 | 338 | 86,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 22 | — | 52,0% | 18,6% | 9,2% | 113 | 217 |
| 195 | 41 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 392 | 338 | 86,2% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 20 | — | 52,2% | 20,1% | 11,5% | 108 | 210 |
| 195 | 42 | Escola Municipal Humberto de Alencar Castelo Branco | 272 | 224 | 82,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 25 | — | 49,1% | 21,0% | 4,1% | 110 | 109 |
| 195 | 43 | Escola Municipal Humberto de Alencar Castelo Branco | 267 | 212 | 79,4% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 28 | — | 53,2% | 24,3% | 3,0% | 109 | 98 |
| 195 | 44 | Colégio Estadual Arlinda Ferreira Creplive | 363 | 285 | 78,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 21 | — | 50,5% | 29,7% | 14,0% | 94 | 185 |
| 195 | 45 | Colégio Estadual Arlinda Ferreira Creplive | 347 | 298 | 85,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 21 | — | 53,7% | 25,6% | 16,1% | 74 | 212 |
| 195 | 46 | Colégio Estadual Arlinda Ferreira Creplive | 355 | 281 | 79,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 10 | — | 49,9% | 28,2% | 15,2% | 73 | 202 |
| 195 | 47 | Colégio Estadual Arlinda Ferreira Creplive | 356 | 285 | 80,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 17 | — | 51,1% | 18,0% | 15,7% | 72 | 199 |
| 195 | 48 | Colégio Estadual Arlinda Ferreira Creplive | 353 | 285 | 80,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 19 | — | 49,4% | 24,9% | 16,7% | 81 | 195 |
| 195 | 49 | Colégio Estadual Arlinda Ferreira Creplive | 359 | 302 | 84,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 20 | — | 48,2% | 21,7% | 12,0% | 94 | 198 |
| 195 | 50 | Colégio Estadual Arlinda Ferreira Creplive | 348 | 287 | 82,5% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 21 | — | 49,1% | 23,1% | 11,7% | 87 | 198 |
| 195 | 51 | Colégio Estadual Arlinda Ferreira Creplive | 359 | 282 | 78,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 16 | — | 45,3% | 24,2% | 14,4% | 75 | 202 |
| 195 | 52 | Colégio Estadual Arlinda Ferreira Creplive | 351 | 288 | 82,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 19 | — | 53,3% | 26,6% | 12,7% | 88 | 189 |
| 195 | 53 | Colégio Estadual Arlinda Ferreira Creplive | 350 | 276 | 78,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 18 | — | 55,3% | 23,6% | 13,7% | 85 | 185 |
| 195 | 54 | Colégio Estadual Arlinda Ferreira Creplive | 350 | 295 | 84,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 12 | — | 48,9% | 22,3% | 17,4% | 88 | 199 |
| 195 | 55 | Colégio Estadual Arlinda Ferreira Creplive | 353 | 289 | 81,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 14 | — | 51,3% | 25,8% | 15,0% | 87 | 197 |
| 195 | 56 | Colégio Estadual Arlinda Ferreira Creplive | 356 | 284 | 79,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 31 | — | 50,4% | 26,3% | 19,0% | 82 | 194 |
| 195 | 57 | Escola Municipal Devanira Ferreira Alves | 350 | 287 | 82,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 16 | — | 51,0% | 21,9% | 19,9% | 76 | 205 |
| 195 | 58 | Colégio Estadual Andre Andreatta | 381 | 317 | 83,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 25 | — | 53,9% | 29,5% | 8,4% | 131 | 180 |
| 195 | 59 | Colégio Estadual Andre Andreatta | 369 | 295 | 79,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 24 | — | 55,3% | 30,6% | 9,5% | 101 | 183 |
| 195 | 60 | Colégio Estadual Andre Andreatta | 370 | 308 | 83,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 22 | — | 56,9% | 31,0% | 7,5% | 108 | 191 |
| 195 | 61 | Colégio Estadual Andre Andreatta | 371 | 308 | 83,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 25 | — | 53,5% | 29,8% | 11,3% | 103 | 198 |
| 195 | 62 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 289 | 219 | 75,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 18 | — | 45,5% | 25,2% | 11,0% | 96 | 122 |
| 195 | 63 | Escola Municipal Joao Curupana da Silva | 354 | 292 | 82,5% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 27 | — | 57,2% | 33,4% | 9,6% | 100 | 177 |
| 195 | 64 | Escola Municipal Joao Curupana da Silva | 359 | 306 | 85,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 23 | — | 52,5% | 40,8% | 10,8% | 110 | 189 |
| 195 | 65 | Escola Municipal Joao Curupana da Silva | 357 | 306 | 85,7% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 21 | — | 48,7% | 27,2% | 8,1% | 85 | 204 |
| 195 | 66 | Escola Municipal Anna Ferreira da Costa | 341 | 276 | 80,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 24 | — | 47,1% | 26,8% | 5,3% | 126 | 143 |
| 195 | 68 | Escola Municipal Joao Curupana da Silva | 356 | 311 | 87,4% | 10 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 17 | — | 57,7% | 22,4% | 12,0% | 86 | 194 |
| 195 | 69 | Colégio Estadual Andre Andreatta | 380 | 328 | 86,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 24 | — | 46,6% | 13,7% | 14,5% | 111 | 208 |
| 195 | 70 | Colégio Estadual Timbu Velho | 395 | 325 | 82,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 15 | — | 54,2% | 16,7% | 8,4% | 136 | 180 |
| 195 | 71 | Escola Municipal Ernesto Milani | 308 | 258 | 83,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 18 | — | 52,1% | 20,4% | 9,7% | 76 | 172 |
| 195 | 73 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 396 | 321 | 81,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 22 | — | 52,0% | 12,9% | 14,1% | 114 | 198 |
| 195 | 74 | Escola Municipal Joao Curupana da Silva | 357 | 302 | 84,6% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 18 | — | 52,4% | 19,9% | 12,9% | 90 | 199 |
| 195 | 75 | Colégio Estadual Campos Sales | 360 | 296 | 82,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 13 | — | 46,4% | 13,1% | 9,7% | 111 | 179 |
| 195 | 76 | Escola Rural Municipal João Assunção | 321 | 254 | 79,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 31 | — | 47,4% | 14,6% | 2,8% | 97 | 148 |
| 195 | 77 | Escola Municipal Humberto de Alencar Castelo Branco | 270 | 209 | 77,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 14 | — | 50,2% | 12,3% | 1,1% | 103 | 98 |
| 195 | 78 | Escola Municipal Anna Ferreira da Costa | 340 | 265 | 77,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 25 | — | 50,9% | 20,0% | 6,2% | 118 | 141 |
| 195 | 79 | Escola Municipal Devanira Ferreira Alves | 340 | 281 | 82,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 23 | — | 53,1% | 15,8% | 16,7% | 83 | 191 |
| 195 | 80 | Escola Municipal Ulisses Guimaraes - Caic - Superior | 342 | 284 | 83,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 10 | — | 48,8% | 19,0% | 9,1% | 107 | 169 |
| 195 | 81 | Escola Municipal Marcos Nicolau Strapassoni | 358 | 291 | 81,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 20 | — | 54,2% | 20,6% | 3,7% | 137 | 148 |
| 195 | 82 | Colégio Estadual Andre Andreatta | 367 | 305 | 83,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 11 | — | 53,8% | 18,4% | 13,2% | 106 | 193 |
| 195 | 83 | Escola Municipal Ulisses Guimaraes - Caic - Superior | 346 | 294 | 85,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 12 | — | 54,5% | 19,6% | 6,1% | 113 | 174 |
| 195 | 84 | Escola Municipal Devanira Ferreira Alves | 342 | 272 | 79,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 25 | — | 50,3% | 14,0% | 15,8% | 92 | 175 |
| 195 | 85 | Escola Municipal Rui Waldir Pereira Kern | 312 | 258 | 82,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 13 | — | 55,1% | 20,5% | 4,5% | 83 | 164 |
| 195 | 86 | Escola Municipal Ulisses Guimaraes - Caic - Superior | 345 | 287 | 83,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 15 | — | 57,7% | 20,3% | 8,7% | 115 | 163 |
| 195 | 87 | Escola Municipal Joao Curupana da Silva | 357 | 311 | 87,1% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 21 | — | 50,0% | 22,3% | 13,7% | 80 | 210 |
| 195 | 88 | Colégio Estadual Campos Sales | 354 | 291 | 82,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 27 | — | 52,1% | 13,2% | 14,1% | 94 | 189 |
| 195 | 89 | Escola Municipal Ulisses Guimaraes - Caic - Superior | 345 | 279 | 80,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 18 | — | 54,2% | 20,9% | 6,4% | 130 | 138 |
| 195 | 90 | Escola Municipal Augusto Staben | 396 | 327 | 82,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 28 | — | 53,1% | 22,2% | 12,6% | 105 | 216 |
| 195 | 91 | Escola Municipal Ulisses Guimaraes - Caic - Superior | 344 | 291 | 84,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 35 | — | 53,6% | 22,3% | 6,7% | 119 | 165 |
| 195 | 92 | Escola Municipal Marcos Nicolau Strapassoni | 354 | 283 | 79,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 20 | — | 56,5% | 19,5% | 3,1% | 142 | 130 |
| 195 | 93 | Colégio Estadual Terra Boa | 309 | 248 | 80,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 14 | — | 50,6% | 13,9% | 8,7% | 85 | 154 |
| 195 | 94 | Colégio Estadual do Campo Professor Danilo Zanona Ribeiro | 291 | 237 | 81,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 12 | — | 50,9% | 23,7% | 1,4% | 106 | 125 |
| 195 | 95 | Escola Municipal Augusto Staben | 394 | 331 | 84,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 25 | — | 53,9% | 21,0% | 7,8% | 111 | 215 |
| 195 | 96 | Escola Municipal Ulisses Guimaraes - Caic - Superior | 343 | 298 | 86,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 15 | — | 56,3% | 24,7% | 8,3% | 104 | 187 |
| 195 | 97 | Colégio Estadual do Campo Professor Danilo Zanona Ribeiro | 286 | 235 | 82,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:03 | 20:32 | 22 | — | 48,8% | 12,2% | 2,1% | 103 | 125 |
| 195 | 98 | Escola Municipal Anna Ferreira da Costa | 332 | 272 | 81,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 20 | — | 50,8% | 22,5% | 7,5% | 126 | 134 |
| 195 | 100 | Escola Municipal Augusto Staben | 396 | 345 | 87,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 18 | — | 57,1% | 21,7% | 8,3% | 110 | 230 |
| 195 | 101 | Escola Municipal Joao Curupana da Silva | 355 | 317 | 89,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 13 | — | 54,5% | 16,9% | 11,8% | 88 | 218 |
| 195 | 102 | Colégio Estadual Andre Andreatta | 369 | 315 | 85,4% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 20 | — | 52,8% | 14,4% | 11,9% | 75 | 228 |
| 195 | 103 | Escola Municipal Ulisses Guimaraes - Caic - Superior | 339 | 277 | 81,7% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 22 | — | 54,1% | 21,3% | 7,3% | 103 | 166 |
| 195 | 104 | Escola Municipal Marcos Nicolau Strapassoni | 351 | 282 | 80,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 23 | — | 55,0% | 19,1% | 2,3% | 118 | 154 |
| 195 | 105 | Escola Municipal Augusto Staben | 393 | 334 | 85,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 27 | — | 54,9% | 21,0% | 12,4% | 88 | 231 |
| 195 | 106 | Escola Municipal Devanira Ferreira Alves | 345 | 284 | 82,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 17 | — | 50,4% | 12,5% | 17,7% | 85 | 195 |
| 195 | 107 | Colégio Estadual Campos Sales | 363 | 297 | 81,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 19 | — | 49,6% | 12,7% | 10,7% | 104 | 184 |