Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 1 | Escola Municipal Maria Lenira de Carvalho Oliveira | 323 | 263 | 81,4% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 25 | — | 52,2% | 29,0% | 8,6% | 99 | 159 |
| 19 | 2 | Escola Municipal Maria Lenira de Carvalho Oliveira | 314 | 261 | 83,1% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 35 | — | 56,5% | 34,6% | 9,8% | 93 | 158 |
| 19 | 3 | Colégio Estadual Júlia Vanderlei | 336 | 282 | 83,9% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 54 | — | 52,1% | 31,0% | 9,2% | 98 | 173 |
| 19 | 4 | Escola Municipal Maria Lenira de Carvalho Oliveira | 322 | 270 | 83,9% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:38 | 29 | — | 50,6% | 38,0% | 8,0% | 95 | 165 |
| 19 | 5 | Escola Municipal Maria Lenira de Carvalho Oliveira | 318 | 265 | 83,3% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 32 | — | 49,8% | 35,7% | 10,0% | 99 | 162 |
| 19 | 6 | Escola Municipal Maria Lenira de Carvalho Oliveira | 314 | 258 | 82,2% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 37 | — | 47,2% | 42,1% | 7,3% | 88 | 164 |
| 19 | 7 | Escola Municipal Maria Lenira de Carvalho Oliveira | 322 | 265 | 82,3% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 44 | — | 48,8% | 41,9% | 8,1% | 94 | 164 |
| 19 | 10 | Unidade Básica de Saúde da Água Branca | 285 | 235 | 82,5% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 21 | — | 44,2% | 29,8% | 2,1% | 109 | 118 |
| 19 | 11 | Colégio Estadual Leonardo Francisco Nogueira | 343 | 275 | 80,2% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 31 | — | 59,2% | 28,9% | 11,1% | 94 | 173 |
| 19 | 12 | Colégio Estadual Leonardo Francisco Nogueira | 341 | 282 | 82,7% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 39 | — | 41,6% | 27,9% | 7,6% | 107 | 171 |
| 19 | 13 | Colégio Estadual Leonardo Francisco Nogueira | 344 | 285 | 82,8% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 34 | — | 48,8% | 24,0% | 10,4% | 119 | 162 |
| 19 | 14 | Colégio Estadual Leonardo Francisco Nogueira | 342 | 289 | 84,5% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 24 | — | 50,0% | 26,7% | 11,9% | 108 | 173 |
| 19 | 15 | Prefeitura Municipal de Pinhalao | 335 | 285 | 85,1% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 41 | — | 51,2% | 31,8% | 8,0% | 112 | 166 |
| 19 | 16 | Prefeitura Municipal de Pinhalao | 329 | 286 | 86,9% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 23 | — | 55,0% | 28,8% | 10,2% | 93 | 182 |
| 19 | 17 | Escola Estadual Castro Alves | 308 | 255 | 82,8% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 21 | — | 46,8% | 32,1% | 11,4% | 106 | 143 |
| 19 | 18 | Escola Estadual Castro Alves | 305 | 262 | 85,9% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 35 | — | 50,5% | 31,1% | 10,5% | 111 | 144 |
| 19 | 19 | Escola Estadual Castro Alves | 302 | 244 | 80,8% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 28 | — | 54,6% | 30,8% | 12,3% | 110 | 131 |
| 19 | 20 | Escola Estadual Castro Alves | 301 | 252 | 83,7% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 25 | — | 52,2% | 35,2% | 12,3% | 111 | 133 |
| 19 | 21 | Escola Municipal do Campo Francisca Alta de Jesus | 286 | 242 | 84,6% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 19 | — | 46,0% | 30,0% | 3,1% | 74 | 165 |
| 19 | 22 | Escola Municipal do Campo Francisca Alta de Jesus | 290 | 243 | 83,8% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 23 | — | 49,0% | 31,7% | 4,1% | 71 | 168 |
| 19 | 23 | Escola Municipal do Campo Francisca Alta de Jesus | 285 | 229 | 80,4% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 11 | — | 48,8% | 28,8% | 2,5% | 65 | 158 |
| 19 | 24 | Escola Municipal do Campo Francisca Alta de Jesus | 292 | 248 | 84,9% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 18 | — | 50,7% | 28,1% | 4,8% | 83 | 158 |
| 19 | 25 | Escola Municipal do Campo Francisca Alta de Jesus | 290 | 229 | 79,0% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 11 | — | 45,0% | 31,1% | 1,0% | 93 | 128 |
| 19 | 26 | Escola Estadual Francisco Inácio de Oliveira | 293 | 244 | 83,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 28 | — | 48,6% | 34,4% | 12,6% | 74 | 162 |
| 19 | 27 | Escola Estadual Francisco Inácio de Oliveira | 292 | 245 | 83,9% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 27 | — | 50,9% | 34,1% | 14,3% | 72 | 164 |
| 19 | 28 | Escola Estadual Francisco Inácio de Oliveira | 291 | 237 | 81,4% | 3 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 32 | — | 53,3% | 41,2% | 12,4% | 87 | 139 |
| 19 | 29 | Escola Estadual Francisco Inácio de Oliveira | 294 | 247 | 84,0% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 24 | — | 45,9% | 35,4% | 13,9% | 76 | 162 |
| 19 | 30 | Centro Municipal de Educação Infantil | 240 | 187 | 77,9% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 26 | — | 47,3% | 37,7% | 13,8% | 59 | 122 |
| 19 | 31 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 294 | 251 | 85,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 44 | — | 52,9% | 34,7% | 10,1% | 85 | 160 |
| 19 | 32 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 288 | 233 | 80,9% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 34 | — | 52,9% | 29,9% | 13,4% | 79 | 145 |
| 19 | 33 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 300 | 240 | 80,0% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 22 | — | 52,3% | 33,9% | 12,5% | 90 | 147 |
| 19 | 34 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 303 | 246 | 81,2% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 28 | — | 49,0% | 32,4% | 10,8% | 92 | 144 |
| 19 | 35 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 305 | 237 | 77,7% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:39 | 21 | — | 51,1% | 30,3% | 10,4% | 87 | 141 |
| 19 | 38 | E. E. do Campo Prof. Humberto Fernandes de França | 308 | 249 | 80,8% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 31 | — | 41,6% | 34,7% | 1,6% | 112 | 129 |
| 19 | 39 | Colégio Estadual do Campo Antônio Batista do Nascimento | 298 | 242 | 81,2% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 35 | — | 40,5% | 27,1% | 1,3% | 138 | 103 |
| 19 | 40 | Colégio Estadual do Campo Antônio Batista do Nascimento | 299 | 234 | 78,3% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 48 | — | 46,5% | 30,4% | 2,7% | 115 | 110 |
| 19 | 42 | Escola Municipal do Campo Geraldo Galdino | 312 | 231 | 74,0% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 30 | — | 42,4% | 41,8% | 2,3% | 99 | 127 |
| 19 | 43 | Escola Estadual do Campo Capela São Joao | 310 | 251 | 81,0% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 36 | — | 43,5% | 44,5% | 6,1% | 115 | 128 |
| 19 | 46 | Centro Municipal de Educação Infantil | 243 | 183 | 75,3% | 0 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 29 | — | 49,4% | 29,6% | 7,0% | 69 | 106 |
| 19 | 52 | Centro Municipal de Educação Infantil | 245 | 211 | 86,1% | 3 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 193 | — | 57,6% | 31,0% | 14,3% | 79 | 121 |
| 19 | 53 | Centro Municipal de Educação Infantil | 239 | 192 | 80,3% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 19 | — | 54,0% | 31,0% | 12,6% | 87 | 101 |
| 19 | 55 | Secretaria Municipal de Educação | 265 | 227 | 85,7% | 0 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 225 | — | 54,3% | 18,9% | 15,5% | 83 | 142 |
| 19 | 56 | Secretaria Municipal de Educação | 266 | 224 | 84,2% | 0 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 35 | — | 47,0% | 22,9% | 11,3% | 82 | 135 |
| 19 | 57 | Colégio Estadual Júlia Vanderlei | 327 | 290 | 88,7% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 30 | — | 50,3% | 17,1% | 11,9% | 107 | 177 |
| 19 | 58 | Colégio Estadual Júlia Vanderlei | 338 | 295 | 87,3% | 2 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 37 | — | 56,2% | 17,5% | 10,1% | 96 | 189 |
| 19 | 60 | Colégio Estadual Júlia Vanderlei | 326 | 292 | 89,6% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:38 | 38 | — | 51,5% | 18,1% | 8,0% | 102 | 180 |
| 19 | 61 | Prefeitura Municipal de Pinhalao | 332 | 284 | 85,5% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 22 | — | 52,3% | 18,0% | 13,8% | 95 | 185 |
| 19 | 62 | Escola Estadual Castro Alves | 301 | 250 | 83,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 9 | — | 49,5% | 24,1% | 11,6% | 97 | 145 |
| 19 | 64 | Colégio Estadual Júlia Vanderlei | 333 | 273 | 82,0% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 19:38 | 18 | — | 50,9% | 25,1% | 9,0% | 107 | 157 |
| 19 | 67 | Secretaria Municipal de Educação | 212 | 159 | 75,0% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 20 | — | 46,2% | 23,6% | 7,5% | 75 | 80 |
| 19 | 68 | Escola Municipal Prof. Rosa Maria de Carvalho Oliveira | 353 | 286 | 81,0% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 42 | — | 53,8% | 30,3% | 2,5% | 145 | 130 |
| 19 | 69 | Escola Municipal do Campo Geraldo Galdino | 144 | 110 | 76,4% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 12 | — | 46,2% | 30,1% | 2,8% | 46 | 62 |
| 19 | 70 | Escola Municipal Prof. Rosa Maria de Carvalho Oliveira | 198 | 157 | 79,3% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 13 | — | 52,0% | 12,6% | 4,0% | 73 | 81 |
| 19 | 71 | Colégio Estadual Júlia Vanderlei | 332 | 267 | 80,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 30 | — | 48,0% | 15,9% | 6,6% | 80 | 180 |
| 19 | 72 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 289 | 232 | 80,3% | 5 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 17 | — | 51,5% | 7,9% | 5,5% | 99 | 122 |
| 19 | 73 | E. E. do Campo Prof. Humberto Fernandes de França | 144 | 133 | 92,4% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 25 | — | 50,3% | 25,9% | 4,2% | 40 | 89 |
| 19 | 74 | Casa de Caridade Hospital São Vicente de Paula | 169 | 136 | 80,5% | 0 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 18 | — | 45,5% | 24,6% | 15,6% | 45 | 88 |
| 19 | 75 | Colégio Estadual Júlia Vanderlei | 250 | 212 | 84,8% | 3 | 3 | 2013 | 08:05 | 17:00 | 19:39 | 41 | — | 44,2% | 15,5% | 9,6% | 62 | 144 |
| 19 | 76 | Escola Municipal Maria Lenira de Carvalho Oliveira | 83 | 73 | 88,0% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 6 | — | 47,1% | 23,5% | 8,2% | 30 | 37 |