Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 506 | Colegio Estadual Professor Loureiro Fernandes | 391 | 324 | 82,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 12 | — | 52,4% | 23,9% | 54,5% | 98 | 175 |
| 1 | 514 | Colegio Estadual Professor Loureiro Fernandes | 387 | 323 | 83,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 15 | — | 54,5% | 26,9% | 60,4% | 98 | 178 |
| 1 | 520 | Colegio Estadual Professor Loureiro Fernandes | 392 | 335 | 85,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 25 | — | 52,4% | 27,5% | 57,9% | 103 | 178 |
| 1 | 524 | Colegio Estadual Professor Loureiro Fernandes | 395 | 331 | 83,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 30 | — | 53,4% | 28,5% | 61,2% | 106 | 184 |
| 1 | 590 | Colegio Estadual Professor Loureiro Fernandes | 388 | 307 | 79,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 22 | — | 56,7% | 27,2% | 52,2% | 96 | 159 |
| 1 | 606 | Colegio Estadual Professor Loureiro Fernandes | 391 | 327 | 83,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 11 | — | 54,2% | 42,0% | 64,3% | 90 | 184 |
| 1 | 769 | Colegio Estadual Professor Loureiro Fernandes | 385 | 324 | 84,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 14 | — | 54,2% | 10,7% | 44,5% | 124 | 135 |
| 1 | 403 | Colegio Estadual Santa Gemma Galgani | 369 | 300 | 81,3% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 16 | — | 54,7% | 25,4% | 15,2% | 79 | 165 |
| 1 | 404 | Colegio Estadual Santa Gemma Galgani | 363 | 294 | 81,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 12 | — | 51,1% | 30,5% | 13,5% | 69 | 177 |
| 1 | 405 | Colegio Estadual Santa Gemma Galgani | 361 | 294 | 81,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 13 | — | 53,3% | 29,2% | 13,1% | 80 | 161 |
| 1 | 406 | Colegio Estadual Santa Gemma Galgani | 356 | 303 | 85,1% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 23 | — | 51,1% | 15,1% | 19,8% | 82 | 171 |
| 1 | 507 | Colegio Estadual Santa Gemma Galgani | 359 | 313 | 87,2% | 5 | 14 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 18:10 | 19 | — | 55,2% | 12,4% | 19,6% | 89 | 166 |
| 1 | 516 | Colegio Estadual Santa Gemma Galgani | 363 | 289 | 79,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 21 | — | 54,0% | 14,9% | 17,6% | 93 | 143 |
| 1 | 526 | Colegio Estadual Santa Gemma Galgani | 364 | 307 | 84,3% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 15 | — | 53,4% | 12,6% | 16,2% | 93 | 165 |
| 1 | 548 | Colegio Estadual Santa Gemma Galgani | 362 | 307 | 84,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 21 | — | 50,8% | 15,7% | 17,7% | 98 | 164 |
| 1 | 577 | Colegio Estadual Santa Gemma Galgani | 359 | 298 | 83,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 9 | — | 51,0% | 19,9% | 15,5% | 82 | 167 |
| 1 | 537 | Colegio Estadual Sebastiao Saporski | 343 | 284 | 82,8% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 15 | — | 54,1% | 30,4% | 17,8% | 76 | 168 |
| 1 | 570 | Colegio Estadual Sebastiao Saporski | 336 | 280 | 83,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 17 | — | 52,1% | 17,5% | 17,5% | 90 | 135 |
| 1 | 591 | Colegio Estadual Sebastiao Saporski | 343 | 286 | 83,4% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:00 | 10 | — | 54,3% | 17,5% | 16,0% | 74 | 147 |
| 1 | 641 | Colegio Estadual Sebastiao Saporski | 339 | 281 | 82,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 15 | — | 54,4% | 7,0% | 17,0% | 84 | 142 |
| 1 | 684 | Colegio Estadual Senador Manoel Alencar Guimaraes | 231 | 182 | 78,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 19 | — | 54,9% | 41,6% | 35,4% | 54 | 93 |
| 1 | 685 | Colegio Estadual Senador Manoel Alencar Guimaraes | 228 | 189 | 82,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 15 | — | 57,7% | 45,4% | 39,2% | 51 | 114 |
| 1 | 686 | Colegio Estadual Senador Manoel Alencar Guimaraes | 227 | 173 | 76,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 18 | — | 52,6% | 42,5% | 39,5% | 53 | 99 |
| 1 | 687 | Colegio Estadual Senador Manoel Alencar Guimaraes | 227 | 192 | 84,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 10 | — | 52,9% | 44,9% | 40,1% | 57 | 105 |
| 1 | 688 | Colegio Estadual Senador Manoel Alencar Guimaraes | 226 | 182 | 80,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 25 | — | 58,0% | 40,3% | 39,8% | 54 | 100 |
| 1 | 689 | Colegio Estadual Senador Manoel Alencar Guimaraes | 224 | 185 | 82,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 20 | — | 55,3% | 42,5% | 46,9% | 63 | 101 |
| 1 | 690 | Colegio Estadual Senador Manoel Alencar Guimaraes | 246 | 207 | 84,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 14 | — | 48,0% | 22,7% | 49,3% | 57 | 117 |
| 1 | 691 | Colegio Estadual Senador Manoel Alencar Guimaraes | 225 | 180 | 80,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 9 | — | 58,7% | 26,2% | 43,1% | 53 | 99 |
| 1 | 692 | Colegio Estadual Senador Manoel Alencar Guimaraes | 226 | 197 | 87,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 13 | — | 49,3% | 23,8% | 48,9% | 41 | 123 |
| 1 | 523 | Colegio Integral (particular) | 389 | 317 | 81,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 26 | — | 56,3% | 32,8% | 63,3% | 114 | 158 |
| 1 | 546 | Colegio Integral (particular) | 379 | 305 | 80,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 8 | — | 57,4% | 32,0% | 62,3% | 103 | 159 |
| 1 | 567 | Colegio Integral (particular) | 389 | 312 | 80,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 24 | — | 57,0% | 26,5% | 58,8% | 102 | 177 |
| 1 | 594 | Colegio Integral (particular) | 378 | 302 | 79,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 23 | — | 56,1% | 25,8% | 47,9% | 102 | 153 |
| 1 | 607 | Colegio Integral (particular) | 377 | 325 | 86,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 49 | — | 58,7% | 42,9% | 65,0% | 114 | 169 |
| 1 | 613 | Colegio Integral (particular) | 379 | 308 | 81,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 25 | — | 53,9% | 38,0% | 65,9% | 110 | 147 |
| 1 | 774 | Colegio Integral (particular) | 376 | 338 | 89,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 18 | — | 54,9% | 13,1% | 48,8% | 139 | 145 |
| 1 | 576 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 376 | 310 | 82,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 17:14 | 13 | — | 52,3% | 17,2% | 52,0% | 105 | 151 |
| 1 | 583 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 374 | 311 | 83,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 22 | — | 47,9% | 24,1% | 47,1% | 102 | 165 |
| 1 | 596 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 370 | 303 | 81,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 17 | — | 53,1% | 18,4% | 40,5% | 106 | 120 |
| 1 | 605 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 371 | 310 | 83,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 21 | — | 54,7% | 36,8% | 60,3% | 99 | 169 |
| 1 | 611 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 374 | 318 | 85,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 19 | — | 51,2% | 35,3% | 62,1% | 107 | 159 |
| 1 | 615 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 370 | 293 | 79,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 12 | — | 54,2% | 15,0% | 40,2% | 122 | 136 |
| 1 | 617 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 369 | 293 | 79,4% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 26 | — | 54,3% | 30,6% | 66,7% | 83 | 173 |
| 1 | 628 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 371 | 322 | 86,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:25 | 17 | — | 51,2% | 25,5% | 54,4% | 106 | 173 |
| 1 | 637 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 368 | 298 | 81,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 9 | — | 50,9% | 13,4% | 38,1% | 108 | 135 |
| 1 | 640 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 365 | 286 | 78,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 15 | — | 50,0% | 5,4% | 30,8% | 116 | 110 |
| 1 | 779 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 373 | 334 | 89,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 21 | — | 55,3% | 6,4% | 30,7% | 103 | 170 |
| 1 | 51 | Colegio Martinus (particular) | 249 | 193 | 77,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 14 | — | 54,8% | 32,0% | 46,5% | 91 | 81 |
| 1 | 52 | Colegio Martinus (particular) | 275 | 226 | 82,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 14 | — | 50,8% | 34,9% | 51,7% | 96 | 105 |
| 1 | 53 | Colegio Martinus (particular) | 237 | 189 | 79,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 21 | — | 50,6% | 33,9% | 49,0% | 76 | 85 |
| 1 | 54 | Colegio Martinus (particular) | 241 | 200 | 83,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 18 | — | 54,4% | 36,9% | 46,1% | 79 | 91 |
| 1 | 55 | Colegio Martinus (particular) | 237 | 168 | 70,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 20 | — | 59,7% | 37,0% | 39,1% | 79 | 64 |
| 1 | 56 | Colegio Martinus (particular) | 236 | 178 | 75,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 6 | — | 57,0% | 31,6% | 47,7% | 64 | 79 |
| 1 | 57 | Colegio Martinus (particular) | 241 | 193 | 80,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:33 | 9 | — | 48,3% | 39,6% | 52,5% | 68 | 97 |
| 1 | 501 | Colegio Martinus (particular) | 233 | 183 | 78,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 8 | — | 51,3% | 22,3% | 44,5% | 62 | 97 |
| 1 | 533 | Colegio Martinus (particular) | 238 | 193 | 81,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 11 | — | 54,4% | 31,8% | 49,0% | 68 | 94 |
| 1 | 653 | Colegio Positivo Junior | 393 | 324 | 82,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:16 | 16 | — | 55,6% | 38,2% | 55,6% | 75 | 198 |
| 1 | 654 | Colegio Positivo Junior | 383 | 310 | 80,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:17 | 36 | — | 52,2% | 42,6% | 59,8% | 77 | 188 |
| 1 | 655 | Colegio Positivo Junior | 385 | 312 | 81,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:17 | 24 | — | 54,0% | 51,7% | 61,1% | 80 | 195 |
| 1 | 656 | Colegio Positivo Junior | 381 | 309 | 81,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:17 | 38 | — | 55,7% | 42,0% | 63,5% | 63 | 213 |
| 1 | 657 | Colegio Positivo Junior | 385 | 322 | 83,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:17 | 24 | — | 57,4% | 43,9% | 62,6% | 72 | 212 |
| 1 | 658 | Colegio Positivo Junior | 381 | 322 | 84,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:17 | 30 | — | 52,9% | 31,3% | 59,9% | 83 | 192 |
| 1 | 659 | Colegio Positivo Junior | 386 | 324 | 83,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:17 | 15 | — | 54,5% | 38,2% | 66,8% | 69 | 207 |
| 1 | 660 | Colegio Positivo Junior | 381 | 321 | 84,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:17 | 23 | — | 54,7% | 33,3% | 60,2% | 74 | 196 |
| 1 | 661 | Colegio Positivo Junior | 388 | 326 | 84,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:17 | 16 | — | 54,5% | 35,1% | 65,1% | 69 | 208 |
| 1 | 662 | Colegio Positivo Junior | 389 | 325 | 83,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:17 | 27 | — | 56,5% | 37,3% | 66,3% | 66 | 201 |
| 1 | 663 | Colegio Positivo Junior | 383 | 317 | 82,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:18 | 16 | — | 54,2% | 35,4% | 56,5% | 79 | 194 |
| 1 | 345 | Colegio Vicentino Sao Jose (particular) | 335 | 266 | 79,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 13 | — | 61,0% | 34,1% | 25,9% | 83 | 135 |
| 1 | 346 | Colegio Vicentino Sao Jose (particular) | 325 | 277 | 85,2% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 14 | — | 52,0% | 32,1% | 29,1% | 85 | 141 |
| 1 | 347 | Colegio Vicentino Sao Jose (particular) | 325 | 271 | 83,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 23 | — | 54,4% | 33,6% | 33,9% | 77 | 136 |
| 1 | 348 | Colegio Vicentino Sao Jose (particular) | 324 | 285 | 88,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 19 | — | 50,6% | 17,8% | 33,4% | 95 | 140 |
| 1 | 354 | Colegio Vicentino Sao Jose (particular) | 361 | 303 | 83,9% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 20 | — | 50,8% | 31,9% | 30,0% | 88 | 157 |
| 1 | 355 | Colegio Vicentino Sao Jose (particular) | 327 | 278 | 85,0% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 23 | — | 52,0% | 31,5% | 30,6% | 85 | 139 |
| 1 | 356 | Colegio Vicentino Sao Jose (particular) | 325 | 266 | 81,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 19 | — | 53,7% | 36,2% | 27,0% | 72 | 141 |
| 1 | 357 | Colegio Vicentino Sao Jose (particular) | 358 | 319 | 89,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 18 | — | 52,6% | 19,8% | 35,0% | 74 | 187 |
| 1 | 521 | Colegio Vicentino Sao Jose (particular) | 325 | 282 | 86,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 12 | — | 54,9% | 21,2% | 36,8% | 78 | 155 |
| 1 | 552 | Colegio Vicentino Sao Jose (particular) | 323 | 274 | 84,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 9 | — | 54,9% | 20,6% | 39,0% | 72 | 155 |
| 1 | 144 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 259 | 199 | 76,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 6 | — | 58,8% | 29,4% | 52,5% | 77 | 95 |
| 1 | 145 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 252 | 205 | 81,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 14 | — | 60,1% | 26,5% | 50,2% | 62 | 114 |
| 1 | 205 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 249 | 192 | 77,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 18 | — | 63,9% | 29,0% | 46,3% | 69 | 87 |
| 1 | 206 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 253 | 187 | 73,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:24 | 17 | — | 55,5% | 24,4% | 46,9% | 82 | 73 |
| 1 | 207 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 252 | 198 | 78,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:24 | 24 | — | 50,8% | 29,1% | 48,4% | 64 | 103 |
| 1 | 208 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 255 | 208 | 81,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 12 | — | 58,6% | 29,7% | 46,5% | 74 | 101 |
| 1 | 209 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 252 | 187 | 74,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 17 | — | 52,9% | 32,2% | 46,7% | 65 | 88 |
| 1 | 459 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 252 | 182 | 72,2% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 20 | — | 60,1% | 41,5% | 45,8% | 60 | 101 |
| 1 | 460 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 251 | 196 | 78,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:25 | 15 | — | 48,4% | 44,1% | 40,9% | 50 | 119 |
| 1 | 461 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 249 | 200 | 80,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:25 | 11 | — | 58,9% | 42,7% | 48,2% | 60 | 112 |
| 1 | 462 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 254 | 198 | 78,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:25 | 9 | — | 48,6% | 38,4% | 47,8% | 53 | 104 |
| 1 | 463 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 282 | 229 | 81,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:25 | 16 | — | 56,3% | 38,5% | 44,8% | 78 | 121 |
| 1 | 464 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 250 | 203 | 81,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:25 | 14 | — | 59,1% | 39,8% | 46,9% | 55 | 113 |
| 1 | 465 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 253 | 201 | 79,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:25 | 17 | — | 55,1% | 35,4% | 48,8% | 65 | 109 |
| 1 | 531 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 252 | 216 | 85,7% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:25 | 15 | — | 51,4% | 25,7% | 48,2% | 57 | 120 |
| 1 | 146 | Colégio Católica de Curitiba | 357 | 281 | 78,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 21 | — | 56,7% | 40,5% | 45,3% | 95 | 144 |
| 1 | 147 | Colégio Católica de Curitiba | 345 | 274 | 79,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 19 | — | 52,3% | 35,9% | 46,6% | 92 | 141 |
| 1 | 148 | Colégio Católica de Curitiba | 344 | 267 | 77,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 23 | — | 54,6% | 39,1% | 46,8% | 72 | 144 |
| 1 | 149 | Colégio Católica de Curitiba | 348 | 281 | 80,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 29 | — | 53,3% | 41,3% | 51,3% | 83 | 152 |
| 1 | 150 | Colégio Católica de Curitiba | 348 | 282 | 81,0% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 24 | — | 52,3% | 39,7% | 46,3% | 81 | 157 |
| 1 | 151 | Colégio Católica de Curitiba | 347 | 273 | 78,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 20 | — | 52,1% | 36,4% | 50,7% | 68 | 172 |
| 1 | 341 | Colégio Católica de Curitiba | 346 | 288 | 83,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 12 | — | 53,3% | 26,6% | 51,3% | 67 | 177 |
| 1 | 499 | Colégio Católica de Curitiba | 346 | 286 | 82,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 18:19 | 17 | — | 53,0% | 22,6% | 55,0% | 84 | 144 |