Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 530 | Escola Municipal Duilio Calderari | 261 | 224 | 85,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:58 | 15 | — | 52,6% | 21,7% | 35,6% | 48 | 141 |
| 1 | 558 | Colegio Bom Jesus Divina Providencia (particular) | 380 | 331 | 87,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 20 | — | 58,6% | 25,9% | 63,9% | 86 | 191 |
| 1 | 689 | Colegio Estadual Senador Manoel Alencar Guimaraes | 224 | 185 | 82,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 20 | — | 55,3% | 42,5% | 46,9% | 63 | 101 |
| 1 | 690 | Colegio Estadual Senador Manoel Alencar Guimaraes | 246 | 207 | 84,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 14 | — | 48,0% | 22,7% | 49,3% | 57 | 117 |
| 1 | 691 | Colegio Estadual Senador Manoel Alencar Guimaraes | 225 | 180 | 80,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 9 | — | 58,7% | 26,2% | 43,1% | 53 | 99 |
| 1 | 692 | Colegio Estadual Senador Manoel Alencar Guimaraes | 226 | 197 | 87,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 13 | — | 49,3% | 23,8% | 48,9% | 41 | 123 |
| 1 | 537 | Colegio Estadual Sebastiao Saporski | 343 | 284 | 82,8% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 15 | — | 54,1% | 30,4% | 17,8% | 76 | 168 |
| 1 | 570 | Colegio Estadual Sebastiao Saporski | 336 | 280 | 83,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 17 | — | 52,1% | 17,5% | 17,5% | 90 | 135 |
| 1 | 591 | Colegio Estadual Sebastiao Saporski | 343 | 286 | 83,4% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:00 | 10 | — | 54,3% | 17,5% | 16,0% | 74 | 147 |
| 1 | 641 | Colegio Estadual Sebastiao Saporski | 339 | 281 | 82,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 15 | — | 54,4% | 7,0% | 17,0% | 84 | 142 |
| 1 | 130 | Escola Municipal Nympha Maria da Rocha Peplow | 307 | 241 | 78,5% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 22 | — | 56,5% | 34,6% | 30,9% | 73 | 116 |
| 1 | 131 | Escola Municipal Nympha Maria da Rocha Peplow | 300 | 243 | 81,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 24 | — | 54,5% | 33,9% | 31,6% | 69 | 131 |
| 1 | 327 | Escola Municipal Nympha Maria da Rocha Peplow | 299 | 251 | 83,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 13 | — | 51,3% | 19,2% | 31,8% | 56 | 143 |
| 1 | 132 | Escola Municipal Nympha Maria da Rocha Peplow | 301 | 240 | 79,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 16 | — | 56,5% | 33,6% | 29,9% | 69 | 129 |
| 1 | 541 | Escola Municipal Nympha Maria da Rocha Peplow | 314 | 268 | 85,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 26 | — | 48,8% | 20,1% | 33,4% | 76 | 155 |
| 1 | 403 | Colegio Estadual Santa Gemma Galgani | 369 | 300 | 81,3% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 16 | — | 54,7% | 25,4% | 15,2% | 79 | 165 |
| 1 | 404 | Colegio Estadual Santa Gemma Galgani | 363 | 294 | 81,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 12 | — | 51,1% | 30,5% | 13,5% | 69 | 177 |
| 1 | 405 | Colegio Estadual Santa Gemma Galgani | 361 | 294 | 81,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 13 | — | 53,3% | 29,2% | 13,1% | 80 | 161 |
| 1 | 406 | Colegio Estadual Santa Gemma Galgani | 356 | 303 | 85,1% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 23 | — | 51,1% | 15,1% | 19,8% | 82 | 171 |
| 1 | 507 | Colegio Estadual Santa Gemma Galgani | 359 | 313 | 87,2% | 5 | 14 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 18:10 | 19 | — | 55,2% | 12,4% | 19,6% | 89 | 166 |
| 1 | 516 | Colegio Estadual Santa Gemma Galgani | 363 | 289 | 79,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 21 | — | 54,0% | 14,9% | 17,6% | 93 | 143 |
| 1 | 526 | Colegio Estadual Santa Gemma Galgani | 364 | 307 | 84,3% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 15 | — | 53,4% | 12,6% | 16,2% | 93 | 165 |
| 1 | 548 | Colegio Estadual Santa Gemma Galgani | 362 | 307 | 84,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 21 | — | 50,8% | 15,7% | 17,7% | 98 | 164 |
| 1 | 577 | Colegio Estadual Santa Gemma Galgani | 359 | 298 | 83,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 9 | — | 51,0% | 19,9% | 15,5% | 82 | 167 |
| 1 | 643 | Curso de Comunicacão Social da Ufpr | 331 | 280 | 84,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 19 | — | 52,8% | 36,8% | 62,3% | 101 | 142 |
| 1 | 644 | Curso de Comunicacão Social da Ufpr | 319 | 247 | 77,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 18 | — | 54,5% | 50,2% | 56,0% | 82 | 131 |
| 1 | 645 | Curso de Comunicacão Social da Ufpr | 367 | 318 | 86,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 22 | — | 54,5% | 37,2% | 64,1% | 124 | 142 |
| 1 | 646 | Curso de Comunicacão Social da Ufpr | 326 | 263 | 80,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 19 | — | 55,1% | 34,5% | 63,4% | 95 | 129 |
| 1 | 647 | Curso de Comunicacão Social da Ufpr | 325 | 276 | 84,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 20 | — | 57,8% | 36,6% | 59,4% | 100 | 142 |
| 1 | 648 | Curso de Comunicacão Social da Ufpr | 372 | 323 | 86,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 26 | — | 55,1% | 42,1% | 63,6% | 119 | 157 |
| 1 | 651 | Curso de Comunicacão Social da Ufpr | 323 | 278 | 86,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 25 | — | 55,9% | 36,4% | 69,4% | 87 | 163 |
| 1 | 114 | Colegio Estadual Angelo Trevisan | 395 | 326 | 82,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:11 | 17 | — | 54,8% | 29,3% | 37,3% | 89 | 181 |
| 1 | 115 | Colegio Estadual Angelo Trevisan | 383 | 309 | 80,7% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:11 | 28 | — | 53,4% | 33,2% | 38,1% | 73 | 190 |
| 1 | 116 | Colegio Estadual Angelo Trevisan | 389 | 314 | 80,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 19 | — | 51,0% | 34,1% | 33,3% | 88 | 166 |
| 1 | 117 | Colegio Estadual Angelo Trevisan | 390 | 306 | 78,5% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 17 | — | 52,2% | 35,2% | 36,0% | 85 | 167 |
| 1 | 118 | Colegio Estadual Angelo Trevisan | 385 | 302 | 78,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 25 | — | 53,5% | 33,6% | 36,4% | 84 | 174 |
| 1 | 119 | Colegio Estadual Angelo Trevisan | 382 | 307 | 80,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 19 | — | 53,2% | 34,3% | 33,8% | 90 | 156 |
| 1 | 120 | Colegio Estadual Angelo Trevisan | 384 | 305 | 79,4% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 22 | — | 53,4% | 34,3% | 30,4% | 78 | 176 |
| 1 | 121 | Colegio Estadual Angelo Trevisan | 385 | 299 | 77,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 27 | — | 55,7% | 32,5% | 39,2% | 73 | 162 |
| 1 | 122 | Colegio Estadual Angelo Trevisan | 384 | 310 | 80,7% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:11 | 23 | — | 50,4% | 34,3% | 40,3% | 97 | 164 |
| 1 | 498 | Colegio Estadual Angelo Trevisan | 387 | 317 | 81,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:11 | 13 | — | 46,3% | 14,9% | 44,0% | 81 | 183 |
| 1 | 649 | Curso de Comunicacão Social da Ufpr | 319 | 273 | 85,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 21 | — | 52,3% | 38,4% | 66,9% | 99 | 130 |
| 1 | 650 | Curso de Comunicacão Social da Ufpr | 324 | 267 | 82,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 17 | — | 52,3% | 35,1% | 66,8% | 99 | 132 |
| 1 | 652 | Curso de Comunicacão Social da Ufpr | 324 | 258 | 79,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 23 | — | 56,0% | 32,9% | 56,6% | 87 | 137 |
| 1 | 693 | Setor de Ciencias Agrarias | 268 | 226 | 84,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 9 | — | 53,0% | 36,7% | 58,7% | 73 | 120 |
| 1 | 694 | Setor de Ciencias Agrarias | 266 | 228 | 85,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 17 | — | 50,2% | 42,7% | 55,8% | 75 | 130 |
| 1 | 695 | Setor de Ciencias Agrarias | 266 | 203 | 76,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 22 | — | 59,3% | 51,9% | 54,9% | 57 | 118 |
| 1 | 696 | Setor de Ciencias Agrarias | 265 | 205 | 77,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 19 | — | 56,4% | 41,7% | 57,6% | 68 | 106 |
| 1 | 697 | Setor de Ciencias Agrarias | 263 | 211 | 80,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 19 | — | 58,7% | 41,7% | 58,0% | 52 | 125 |
| 1 | 698 | Setor de Ciencias Agrarias | 264 | 219 | 83,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 23 | — | 58,5% | 41,9% | 59,6% | 60 | 124 |
| 1 | 699 | Setor de Ciencias Agrarias | 330 | 282 | 85,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 13 | — | 57,6% | 43,6% | 59,5% | 89 | 147 |
| 1 | 562 | Colegio Estadual Angelo Trevisan | 386 | 306 | 79,3% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:12 | 30 | — | 57,8% | 37,8% | 40,1% | 81 | 172 |
| 1 | 625 | Colegio Estadual Angelo Trevisan | 386 | 322 | 83,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:12 | 20 | — | 54,8% | 27,1% | 41,6% | 102 | 164 |
| 1 | 700 | Setor de Ciencias Agrarias | 267 | 218 | 81,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 10 | — | 58,0% | 52,8% | 66,5% | 71 | 124 |
| 1 | 701 | Setor de Ciencias Agrarias | 263 | 212 | 80,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 11 | — | 52,1% | 43,7% | 65,4% | 57 | 127 |
| 1 | 702 | Setor de Ciencias Agrarias | 269 | 213 | 79,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 18 | — | 53,7% | 47,0% | 65,7% | 57 | 119 |
| 1 | 703 | Setor de Ciencias Agrarias | 266 | 220 | 82,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 24 | — | 47,2% | 29,4% | 67,2% | 69 | 118 |
| 1 | 704 | Setor de Ciencias Agrarias | 269 | 221 | 82,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 16 | — | 55,8% | 34,2% | 63,6% | 51 | 125 |
| 1 | 705 | Setor de Ciencias Agrarias | 264 | 216 | 81,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 21 | — | 55,7% | 29,9% | 69,7% | 55 | 130 |
| 1 | 706 | Setor de Ciencias Agrarias | 263 | 219 | 83,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 10 | — | 52,1% | 21,1% | 61,5% | 59 | 131 |
| 1 | 707 | Setor de Ciencias Agrarias | 262 | 219 | 83,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 19 | — | 51,3% | 30,9% | 49,8% | 72 | 118 |
| 1 | 768 | Colegio Estadual Angelo Trevisan | 390 | 306 | 78,5% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 21 | — | 54,0% | 11,6% | 34,2% | 104 | 151 |
| 1 | 739 | Colegio Estadual Professor Guido Straube | 361 | 290 | 80,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 30 | — | 54,3% | 46,5% | 45,2% | 88 | 148 |
| 1 | 740 | Colegio Estadual Professor Guido Straube | 355 | 281 | 79,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 18 | — | 55,8% | 41,9% | 43,1% | 89 | 148 |
| 1 | 741 | Colegio Estadual Professor Guido Straube | 351 | 275 | 78,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 22 | — | 50,9% | 40,6% | 43,2% | 77 | 153 |
| 1 | 742 | Colegio Estadual Professor Guido Straube | 365 | 288 | 78,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 28 | — | 53,4% | 35,6% | 43,0% | 84 | 164 |
| 1 | 743 | Colegio Estadual Professor Guido Straube | 355 | 290 | 81,7% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 25 | — | 54,8% | 30,9% | 41,9% | 79 | 158 |
| 1 | 748 | Colegio Estadual Professor Guido Straube | 345 | 294 | 85,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 24 | — | 57,1% | 23,5% | 39,7% | 105 | 144 |
| 1 | 772 | Colegio Estadual Professor Guido Straube | 203 | 165 | 81,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 11 | — | 53,0% | 13,9% | 33,2% | 61 | 79 |
| 1 | 362 | Escola Estadual Aline Picheth | 357 | 295 | 82,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 18 | — | 55,7% | 38,3% | 47,4% | 93 | 152 |
| 1 | 363 | Escola Estadual Aline Picheth | 350 | 283 | 80,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 26 | — | 51,8% | 51,0% | 55,5% | 98 | 156 |
| 1 | 364 | Escola Estadual Aline Picheth | 350 | 278 | 79,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 34 | — | 57,8% | 42,5% | 53,3% | 95 | 135 |
| 1 | 365 | Escola Estadual Aline Picheth | 350 | 277 | 79,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 22 | — | 52,0% | 46,9% | 52,8% | 83 | 153 |
| 1 | 366 | Escola Estadual Aline Picheth | 350 | 281 | 80,3% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 23 | — | 55,8% | 43,3% | 54,7% | 87 | 161 |
| 1 | 367 | Escola Estadual Aline Picheth | 348 | 286 | 82,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 23 | — | 57,8% | 43,6% | 52,1% | 87 | 150 |
| 1 | 368 | Escola Estadual Aline Picheth | 349 | 303 | 86,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 16 | — | 55,9% | 41,0% | 56,7% | 72 | 194 |
| 1 | 416 | Escola Municipal Julia Amaral Di Lenna | 336 | 275 | 81,8% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 19 | — | 58,2% | 31,7% | 14,6% | 94 | 132 |
| 1 | 417 | Escola Municipal Julia Amaral Di Lenna | 327 | 260 | 79,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 16 | — | 55,2% | 37,2% | 12,5% | 77 | 155 |
| 1 | 653 | Colegio Positivo Junior | 393 | 324 | 82,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:16 | 16 | — | 55,6% | 38,2% | 55,6% | 75 | 198 |
| 1 | 776 | Colegio Bom Jesus Divina Providencia (particular) | 380 | 335 | 88,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 10 | — | 52,7% | 10,4% | 43,9% | 105 | 165 |
| 1 | 369 | Escola Estadual Aline Picheth | 351 | 280 | 79,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 20 | — | 57,0% | 44,2% | 53,3% | 77 | 163 |
| 1 | 418 | Escola Municipal Julia Amaral Di Lenna | 324 | 259 | 79,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 23 | — | 58,0% | 38,3% | 16,7% | 65 | 141 |
| 1 | 419 | Escola Municipal Julia Amaral Di Lenna | 326 | 269 | 82,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 20 | — | 53,4% | 30,4% | 16,9% | 76 | 140 |
| 1 | 420 | Escola Municipal Julia Amaral Di Lenna | 323 | 265 | 82,0% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 15 | — | 53,7% | 31,2% | 14,5% | 78 | 142 |
| 1 | 421 | Escola Municipal Julia Amaral Di Lenna | 321 | 253 | 78,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 10 | — | 59,8% | 32,5% | 15,2% | 76 | 137 |
| 1 | 422 | Escola Municipal Julia Amaral Di Lenna | 326 | 254 | 77,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 8 | — | 58,9% | 31,3% | 16,6% | 68 | 152 |
| 1 | 504 | Escola Estadual Aline Picheth | 350 | 296 | 84,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 16 | — | 54,3% | 27,3% | 56,3% | 87 | 170 |
| 1 | 654 | Colegio Positivo Junior | 383 | 310 | 80,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:17 | 36 | — | 52,2% | 42,6% | 59,8% | 77 | 188 |
| 1 | 655 | Colegio Positivo Junior | 385 | 312 | 81,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:17 | 24 | — | 54,0% | 51,7% | 61,1% | 80 | 195 |
| 1 | 656 | Colegio Positivo Junior | 381 | 309 | 81,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:17 | 38 | — | 55,7% | 42,0% | 63,5% | 63 | 213 |
| 1 | 657 | Colegio Positivo Junior | 385 | 322 | 83,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:17 | 24 | — | 57,4% | 43,9% | 62,6% | 72 | 212 |
| 1 | 658 | Colegio Positivo Junior | 381 | 322 | 84,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:17 | 30 | — | 52,9% | 31,3% | 59,9% | 83 | 192 |
| 1 | 659 | Colegio Positivo Junior | 386 | 324 | 83,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:17 | 15 | — | 54,5% | 38,2% | 66,8% | 69 | 207 |
| 1 | 660 | Colegio Positivo Junior | 381 | 321 | 84,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:17 | 23 | — | 54,7% | 33,3% | 60,2% | 74 | 196 |
| 1 | 661 | Colegio Positivo Junior | 388 | 326 | 84,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:17 | 16 | — | 54,5% | 35,1% | 65,1% | 69 | 208 |
| 1 | 662 | Colegio Positivo Junior | 389 | 325 | 83,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:17 | 27 | — | 56,5% | 37,3% | 66,3% | 66 | 201 |
| 1 | 423 | Escola Municipal Julia Amaral Di Lenna | 326 | 259 | 79,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 23 | — | 56,0% | 38,2% | 12,5% | 57 | 162 |
| 1 | 424 | Escola Municipal Julia Amaral Di Lenna | 323 | 254 | 78,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:07 | 18:18 | 23 | — | 57,0% | 33,1% | 12,4% | 76 | 129 |
| 1 | 425 | Escola Municipal Julia Amaral Di Lenna | 322 | 243 | 75,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 20 | — | 52,6% | 39,9% | 13,1% | 75 | 124 |
| 1 | 426 | Escola Municipal Julia Amaral Di Lenna | 320 | 254 | 79,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 24 | — | 55,6% | 34,8% | 12,4% | 65 | 150 |