Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | 125 | Colégio Estadual General Eurico Gaspar Dutra | 342 | 290 | 84,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:07 | 18 | — | 46,8% | 39,8% | 7,3% | 110 | 177 |
| 203 | 126 | Colégio Estadual General Eurico Gaspar Dutra | 339 | 287 | 84,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 24 | — | 48,7% | 32,4% | 11,2% | 122 | 162 |
| 203 | 127 | Colégio Estadual General Eurico Gaspar Dutra | 343 | 290 | 84,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 27 | — | 52,5% | 34,7% | 7,9% | 112 | 175 |
| 203 | 128 | Colégio Estadual General Eurico Gaspar Dutra | 339 | 277 | 81,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 23 | — | 51,5% | 30,6% | 5,6% | 114 | 153 |
| 203 | 129 | Escola Municipal Henrique Kryger | 295 | 246 | 83,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 12 | — | 54,6% | 23,4% | 9,5% | 113 | 130 |
| 203 | 130 | Escola Municipal Henrique Kryger | 294 | 266 | 90,5% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 17 | — | 52,7% | 11,9% | 13,6% | 105 | 151 |
| 203 | 131 | Pavilhão da Comunidade Nossa Senhora Aparecida | 116 | 102 | 87,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 12 | — | 41,7% | 27,0% | 9,6% | 38 | 63 |
| 203 | 132 | Pavilhão da Comunidade São Francisco | 312 | 269 | 86,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 24 | — | 46,6% | 34,7% | 2,3% | 67 | 199 |
| 203 | 133 | Pavilhão da Comunidade São Miguel | 283 | 244 | 86,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:07 | 34 | — | 44,5% | 32,9% | 4,2% | 48 | 191 |
| 203 | 136 | Colégio Estadual Dr. João Ferreira Neves | 300 | 256 | 85,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 16 | — | 49,0% | 32,7% | 7,0% | 142 | 110 |
| 203 | 137 | Colégio Estadual Dr. João Ferreira Neves | 299 | 238 | 79,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 24 | — | 44,1% | 35,1% | 7,0% | 116 | 114 |
| 203 | 138 | Colégio Estadual Dr. João Ferreira Neves | 303 | 248 | 81,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 15 | — | 51,5% | 35,6% | 6,6% | 136 | 107 |
| 203 | 139 | Colégio Estadual Dr. João Ferreira Neves | 300 | 252 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 19:29 | 25 | — | 49,3% | 34,6% | 6,0% | 129 | 116 |
| 203 | 140 | Escola Municipal Governador Moyses Lupion | 299 | 256 | 85,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 27 | — | 44,8% | 17,7% | 7,7% | 134 | 112 |
| 203 | 141 | Colégio Estadual do Pinhalzinho | 237 | 177 | 74,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 30 | — | 48,1% | 30,0% | 6,3% | 75 | 99 |
| 203 | 142 | Colégio Estadual do Pinhalzinho | 234 | 182 | 77,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:17 | 17:01 | 19:07 | 25 | — | 48,1% | 24,5% | 6,0% | 92 | 86 |
| 203 | 143 | Escola Municipal Rural Manoel da Nóbrega | 252 | 197 | 78,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 34 | — | 42,9% | 32,9% | 3,2% | 121 | 72 |
| 203 | 144 | Escola Municipal Rural Manoel da Nóbrega | 215 | 163 | 75,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 27 | — | 41,7% | 23,1% | 4,6% | 91 | 70 |
| 203 | 148 | Escola Municipal Governador Moyses Lupion | 279 | 241 | 86,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 23 | — | 47,5% | 20,5% | 4,3% | 112 | 126 |
| 203 | 149 | Escola Municipal Governador Moyses Lupion | 279 | 203 | 72,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 17 | — | 50,2% | 22,9% | 7,2% | 87 | 110 |
| 203 | 151 | Pavilhão da Comunidade de São Pedro | 264 | 194 | 73,5% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 24 | — | 48,1% | 23,9% | 2,7% | 110 | 83 |
| 203 | 152 | Escola Municipal do Campo Santa Catarina | 251 | 199 | 79,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 26 | — | 42,4% | 28,4% | 0,8% | 145 | 50 |
| 203 | 154 | Colégio Estadual Olavo Bilac | 265 | 208 | 78,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 14 | — | 50,4% | 26,3% | 8,6% | 88 | 113 |
| 203 | 155 | Colégio Estadual Olavo Bilac | 273 | 212 | 77,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 13 | — | 49,5% | 26,4% | 10,6% | 77 | 129 |
| 203 | 156 | Colégio Estadual Olavo Bilac | 272 | 214 | 78,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 19 | — | 49,5% | 27,8% | 9,5% | 92 | 118 |
| 203 | 157 | Colégio Estadual Olavo Bilac | 267 | 210 | 78,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 14 | — | 50,0% | 31,3% | 7,1% | 83 | 124 |
| 203 | 158 | Colégio Estadual Olavo Bilac | 274 | 221 | 80,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 22 | — | 48,7% | 27,3% | 10,5% | 103 | 115 |
| 203 | 159 | Colégio Estadual Olavo Bilac | 277 | 211 | 76,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 20 | — | 48,6% | 30,0% | 9,3% | 102 | 103 |
| 203 | 160 | Colégio Estadual Olavo Bilac | 281 | 216 | 76,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 24 | — | 52,7% | 31,8% | 12,4% | 100 | 113 |
| 203 | 161 | Colégio Estadual Olavo Bilac | 282 | 222 | 78,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 24 | — | 50,0% | 27,0% | 6,7% | 105 | 113 |
| 203 | 162 | Colégio Estadual Olavo Bilac | 268 | 219 | 81,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 9 | — | 50,9% | 15,9% | 11,1% | 99 | 118 |
| 203 | 163 | Colégio Estadual Olavo Bilac | 268 | 194 | 72,4% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 9 | — | 46,1% | 14,4% | 11,1% | 76 | 113 |
| 203 | 164 | Pavilhão da Comunidade Invernadinha | 211 | 181 | 85,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 21 | — | 47,4% | 34,6% | 5,7% | 94 | 84 |
| 203 | 165 | Colégio Estadual de Cavaco | 288 | 220 | 76,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 20 | — | 49,1% | 29,1% | 2,1% | 113 | 102 |
| 203 | 166 | Colégio Estadual de Cavaco | 314 | 258 | 82,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 21 | — | 44,9% | 24,8% | 5,4% | 139 | 114 |
| 203 | 168 | Pavilhão da Comunidade do Carazinho | 197 | 158 | 80,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 13 | — | 44,4% | 26,0% | 1,5% | 66 | 89 |
| 203 | 170 | Escola Municipal Padre Gabriel Kluska | 231 | 194 | 84,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 27 | — | 47,6% | 24,7% | 3,9% | 94 | 95 |
| 203 | 171 | Colégio Estadual Elenir Linke | 283 | 201 | 71,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 19 | — | 51,9% | 27,6% | 2,1% | 120 | 78 |
| 203 | 172 | Colégio Estadual Elenir Linke | 301 | 222 | 73,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 8 | — | 48,2% | 19,9% | 4,7% | 132 | 78 |
| 203 | 173 | Colégio Estadual Elenir Linke | 292 | 226 | 77,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 17 | — | 51,0% | 19,5% | 2,4% | 136 | 86 |
| 203 | 174 | Colégio Estadual Elenir Linke | 297 | 239 | 80,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 14 | — | 54,2% | 21,9% | 4,0% | 144 | 88 |
| 203 | 177 | Pre-escola Criança Feliz | 304 | 243 | 79,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:29 | 12 | — | 53,0% | 17,5% | 11,3% | 122 | 119 |
| 203 | 178 | Pre-escola Criança Feliz | 303 | 245 | 80,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 17 | — | 50,8% | 24,3% | 10,3% | 126 | 112 |
| 203 | 179 | Pre-escola Criança Feliz | 305 | 247 | 81,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 5 | — | 48,5% | 26,4% | 9,1% | 125 | 118 |
| 203 | 180 | Pre-escola Criança Feliz | 306 | 243 | 79,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 9 | — | 54,2% | 23,9% | 7,5% | 126 | 112 |
| 203 | 181 | Pre-escola Criança Feliz | 306 | 237 | 77,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 17 | — | 52,0% | 19,0% | 9,5% | 111 | 122 |
| 203 | 182 | Pavilhão da Comunidade de Campo Alto | 100 | 82 | 82,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:02 | 7 | — | 47,0% | 28,0% | 20,0% | 23 | 58 |
| 203 | 184 | Pavilhão da Comunidade Nossa Senhora da Saúde | 195 | 155 | 79,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 20 | — | 48,0% | 37,2% | 10,2% | 77 | 76 |
| 203 | 187 | Escola Municipal Governador Moyses Lupion | 280 | 226 | 80,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 11 | — | 46,8% | 16,4% | 8,9% | 115 | 107 |
| 203 | 188 | Escola Municipal Rodrigues Alves | 197 | 163 | 82,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 24 | — | 45,9% | 18,4% | 1,5% | 115 | 47 |
| 203 | 191 | Pre-escola Criança Feliz | 302 | 230 | 76,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 9 | — | 51,0% | 19,1% | 8,9% | 118 | 107 |
| 203 | 195 | Colégio Estadual Dr. João Ferreira Neves | 305 | 237 | 77,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 19:30 | 20 | — | 56,1% | 17,7% | 7,9% | 117 | 115 |
| 203 | 196 | Escola Municipal do Campo Santa Catarina | 249 | 190 | 76,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 19 | — | 47,2% | 22,0% | 3,2% | 131 | 54 |
| 203 | 197 | Colégio Estadual General Eurico Gaspar Dutra | 337 | 278 | 82,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 13 | — | 49,9% | 5,6% | 7,1% | 102 | 171 |
| 203 | 198 | Cmei Diogo Elias Ferreira (super Creche) | 313 | 228 | 72,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 18 | — | 57,8% | 26,2% | 2,2% | 166 | 53 |
| 203 | 199 | Cmei Diogo Elias Ferreira (super Creche) | 322 | 232 | 72,0% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 16 | — | 55,6% | 22,0% | 1,6% | 135 | 89 |
| 203 | 200 | Escola Municipal Henrique Kryger | 291 | 236 | 81,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 23 | — | 47,1% | 12,4% | 5,2% | 106 | 123 |
| 203 | 201 | Escola Municipal Governador Moyses Lupion | 280 | 183 | 65,4% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 19 | — | 53,6% | 8,6% | 4,6% | 91 | 87 |
| 203 | 203 | Escola Municipal Henrique Kryger | 293 | 225 | 76,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 12 | — | 48,8% | 13,7% | 6,5% | 111 | 111 |
| 203 | 204 | Centro Comunitário Faxinal Santo Antônio | 309 | 239 | 77,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:21 | 15 | — | 49,2% | 34,0% | 5,8% | 148 | 88 |
| 203 | 205 | Escola Municipal São Pedro | 327 | 288 | 88,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 25 | — | 42,3% | 21,8% | 2,8% | 119 | 163 |
| 203 | 206 | Escola Municipal São Pedro | 328 | 289 | 88,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:57 | 48 | — | 49,4% | 27,1% | 1,8% | 119 | 166 |
| 203 | 207 | Escola Municipal Emilio Francisco da Silva | 274 | 227 | 82,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 18 | — | 48,5% | 30,7% | 5,5% | 124 | 100 |
| 203 | 208 | Escola Municipal Emilio Francisco da Silva | 272 | 221 | 81,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:05 | 16 | — | 52,7% | 24,2% | 7,3% | 125 | 90 |
| 203 | 209 | Escola Municipal Emilio Francisco da Silva | 272 | 226 | 83,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 25 | — | 48,0% | 24,7% | 5,8% | 136 | 83 |
| 203 | 210 | Escola Municipal Emilio Francisco da Silva | 270 | 218 | 80,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 13 | — | 55,2% | 28,5% | 4,8% | 121 | 94 |
| 203 | 211 | Escola Municipal Francisco Solano Bueno | 274 | 228 | 83,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 15 | — | 51,5% | 31,4% | 7,3% | 119 | 102 |
| 203 | 212 | Escola Municipal Francisco Solano Bueno | 274 | 219 | 79,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 14 | — | 45,3% | 28,5% | 7,3% | 104 | 108 |
| 203 | 213 | Escola Municipal Francisco Solano Bueno | 277 | 238 | 85,9% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 9 | — | 51,6% | 21,7% | 4,7% | 123 | 115 |
| 203 | 214 | Escola Rural Municipal Miguel Martim | 279 | 245 | 87,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 27 | — | 45,7% | 36,7% | 3,6% | 125 | 110 |
| 203 | 215 | Escola Rural Municipal Miguel Martim | 280 | 236 | 84,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 36 | — | 47,5% | 17,5% | 3,6% | 136 | 96 |
| 203 | 219 | Escola Municipal Profª. Tereza Stavny da Silva | 318 | 273 | 85,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:45 | 9 | — | 50,9% | 16,4% | 6,3% | 146 | 123 |
| 203 | 220 | Escola Municipal Profª. Tereza Stavny da Silva | 317 | 252 | 79,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:43 | 25 | — | 38,5% | 22,7% | 2,5% | 162 | 86 |
| 203 | 221 | Centro Comunitario Corvo Branco Ii | 298 | 240 | 80,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 14 | — | 53,7% | 21,8% | 4,4% | 115 | 119 |
| 203 | 222 | Escola Municipal Ormi Franca Araujo | 285 | 239 | 83,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 16 | — | 52,1% | 37,3% | 10,6% | 97 | 137 |
| 203 | 223 | Escola Municipal Ormi Franca Araujo | 285 | 240 | 84,2% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 15 | — | 50,2% | 29,8% | 9,8% | 95 | 143 |
| 203 | 224 | Escola Municipal Ormi Franca Araujo | 282 | 230 | 81,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 23 | — | 50,4% | 26,6% | 6,4% | 93 | 131 |
| 203 | 225 | Escola Municipal Ormi Franca Araujo | 285 | 250 | 87,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:06 | 18 | — | 51,6% | 23,9% | 9,1% | 96 | 147 |
| 203 | 226 | Escola Municipal Ormi Franca Araujo | 281 | 237 | 84,3% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 14 | — | 51,2% | 13,2% | 13,5% | 84 | 151 |
| 203 | 227 | Escola Municipal Ormi Franca Araujo | 282 | 237 | 84,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 19:03 | 19 | — | 49,1% | 15,7% | 11,7% | 101 | 133 |
| 203 | 228 | Escola Municipal Ormi Franca Araujo | 281 | 218 | 77,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 12 | — | 54,6% | 14,2% | 12,1% | 89 | 126 |
| 203 | 229 | Colégio Estadual Santa Clara | 311 | 253 | 81,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 11 | — | 51,8% | 11,2% | 9,9% | 94 | 154 |
| 203 | 230 | Colégio Estadual Santa Clara | 313 | 265 | 84,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 8 | — | 48,6% | 9,6% | 8,3% | 90 | 168 |
| 203 | 231 | Colégio Estadual Santa Clara | 313 | 252 | 80,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 16 | — | 51,9% | 11,5% | 7,0% | 82 | 166 |
| 203 | 232 | Colégio Estadual Santa Clara | 317 | 235 | 74,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 17 | — | 54,6% | 24,3% | 8,5% | 115 | 117 |
| 203 | 233 | Colégio Estadual Santa Clara | 316 | 245 | 77,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 30 | — | 57,0% | 18,0% | 7,9% | 87 | 153 |
| 203 | 234 | Colégio Estadual Santa Clara | 306 | 243 | 79,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 16 | — | 49,2% | 16,4% | 5,9% | 110 | 126 |
| 203 | 235 | Posto de Saúde da Comunidade Península do Cavernoso | 200 | 155 | 77,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 24 | — | 45,0% | 30,0% | 1,0% | 84 | 69 |
| 203 | 237 | Escola Municipal Heraclides Mendes de Araujo | 329 | 266 | 80,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 21 | — | 51,1% | 26,7% | 4,3% | 134 | 127 |
| 203 | 238 | Escola Municipal Heraclides Mendes de Araujo | 320 | 247 | 77,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 17 | — | 51,2% | 27,5% | 7,5% | 127 | 117 |
| 203 | 239 | Escola Municipal Heraclides Mendes de Araujo | 307 | 239 | 77,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 20 | — | 51,3% | 23,7% | 3,9% | 128 | 108 |
| 203 | 243 | Pavilhão da Comunidade do Passo Grande | 221 | 185 | 83,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 14 | — | 48,2% | 27,3% | 2,7% | 78 | 98 |
| 203 | 246 | Centro Comunitário Três Palmeiras | 192 | 155 | 80,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 14 | — | 47,1% | 26,2% | 2,6% | 68 | 87 |
| 203 | 247 | Igreja Evangélica Meec | 222 | 181 | 81,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 17 | — | 47,7% | 19,4% | 1,4% | 121 | 54 |
| 203 | 248 | Igreja Evangélica Meec | 250 | 189 | 75,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 15 | — | 48,0% | 27,2% | 1,2% | 148 | 35 |
| 203 | 253 | Centro Comunitário Três Palmeiras | 188 | 162 | 86,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 14 | — | 46,0% | 20,6% | 2,6% | 85 | 74 |
| 203 | 254 | Colégio Estadual Santa Clara | 317 | 277 | 87,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 18 | — | 51,1% | 19,6% | 13,9% | 119 | 155 |
| 203 | 259 | Colégio Estadual Santa Clara | 314 | 265 | 84,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 10 | — | 53,2% | 15,0% | 15,3% | 131 | 130 |
| 203 | 260 | Escola Municipal Vereador Francisco dos Santos Leal | 252 | 206 | 81,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 23 | — | 56,3% | 24,4% | 10,2% | 82 | 118 |
| 203 | 265 | Colégio Estadual Dr. João Ferreira Neves | 303 | 215 | 71,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 19 | — | 51,6% | 10,9% | 3,3% | 101 | 107 |