Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 258 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 320 | 265 | 82,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:21 | 19 | — | 53,0% | 33,5% | 16,9% | 43 | 192 |
| 28 | 259 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 325 | 280 | 86,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 15 | — | 52,1% | 19,6% | 19,0% | 64 | 189 |
| 28 | 261 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 325 | 276 | 84,9% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 12 | — | 52,8% | 18,7% | 17,5% | 62 | 182 |
| 28 | 262 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 331 | 281 | 84,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:21 | 20 | — | 53,3% | 29,5% | 23,8% | 42 | 210 |
| 28 | 263 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 335 | 279 | 83,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 19 | — | 50,1% | 26,9% | 24,5% | 44 | 212 |
| 28 | 264 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 324 | 266 | 82,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 14 | — | 49,2% | 30,5% | 19,1% | 36 | 197 |
| 28 | 19 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 322 | 264 | 82,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 15 | — | 53,6% | 30,2% | 31,2% | 43 | 194 |
| 28 | 21 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 319 | 257 | 80,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 18 | — | 55,3% | 27,3% | 34,8% | 49 | 186 |
| 28 | 23 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 325 | 256 | 78,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 14 | — | 53,4% | 28,7% | 35,4% | 35 | 179 |
| 28 | 24 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 321 | 244 | 76,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 26 | — | 52,5% | 41,6% | 32,0% | 33 | 183 |
| 28 | 51 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 328 | 268 | 81,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 18 | — | 60,1% | 30,2% | 38,4% | 46 | 196 |
| 28 | 257 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 320 | 246 | 76,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:12 | 11 | — | 56,6% | 35,6% | 17,5% | 45 | 180 |
| 28 | 53 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 326 | 263 | 80,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 24 | — | 56,9% | 31,5% | 40,7% | 39 | 194 |
| 28 | 167 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 331 | 272 | 82,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 19 | — | 51,5% | 28,6% | 19,0% | 49 | 190 |
| 28 | 186 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 328 | 272 | 82,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 22 | — | 56,5% | 35,6% | 23,7% | 57 | 181 |
| 28 | 256 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 316 | 240 | 75,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 14 | — | 57,3% | 32,6% | 18,4% | 52 | 159 |
| 28 | 280 | Colégio Estadual Osmar Guaracy Freire | 326 | 262 | 80,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 21 | — | 53,4% | 31,9% | 9,5% | 38 | 194 |
| 28 | 281 | Colégio Estadual Osmar Guaracy Freire | 335 | 279 | 83,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 28 | — | 56,1% | 31,3% | 12,8% | 55 | 185 |
| 28 | 283 | Colégio Estadual Osmar Guaracy Freire | 319 | 248 | 77,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 12 | — | 52,7% | 21,0% | 6,3% | 57 | 155 |
| 28 | 432 | Colégio Estadual Osmar Guaracy Freire | 353 | 272 | 77,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 12 | — | 52,0% | 27,7% | 8,5% | 49 | 188 |
| 28 | 442 | Colégio Estadual Osmar Guaracy Freire | 252 | 204 | 81,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 16 | — | 48,4% | 10,3% | 6,3% | 54 | 120 |
| 28 | 356 | Colégio Estadual Antônio dos Três Reis de Oliveira | 333 | 262 | 78,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 13 | — | 49,2% | 21,6% | 2,4% | 88 | 129 |
| 28 | 357 | Colégio Estadual Antônio dos Três Reis de Oliveira | 334 | 261 | 78,1% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:38 | 18 | — | 58,2% | 17,0% | 5,7% | 90 | 128 |
| 28 | 358 | Colégio Estadual Antônio dos Três Reis de Oliveira | 337 | 266 | 78,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 10 | — | 53,7% | 18,1% | 2,7% | 65 | 157 |
| 28 | 359 | Colégio Estadual Antônio dos Três Reis de Oliveira | 339 | 265 | 78,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 6 | — | 59,0% | 24,5% | 1,2% | 93 | 134 |
| 28 | 360 | Colégio Estadual Antônio dos Três Reis de Oliveira | 340 | 266 | 78,2% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:38 | 22 | — | 57,1% | 20,6% | 2,6% | 74 | 155 |
| 28 | 361 | Colégio Estadual Antônio dos Três Reis de Oliveira | 340 | 271 | 79,7% | 10 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:38 | 21 | — | 58,1% | 36,7% | 2,6% | 101 | 121 |
| 28 | 362 | Colégio Estadual Antônio dos Três Reis de Oliveira | 340 | 256 | 75,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 8 | — | 50,6% | 27,4% | 3,2% | 88 | 136 |
| 28 | 354 | Colégio Estadual Antônio dos Três Reis de Oliveira | 335 | 263 | 78,5% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:37 | 11 | — | 57,9% | 18,8% | 5,4% | 87 | 138 |
| 28 | 355 | Colégio Estadual Antônio dos Três Reis de Oliveira | 339 | 264 | 77,9% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 14 | — | 57,8% | 23,0% | 3,5% | 78 | 136 |
| 28 | 407 | Escola Municipal Marcos de Barros Freire | 331 | 246 | 74,3% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 20 | — | 56,3% | 24,4% | 3,0% | 71 | 131 |
| 28 | 408 | Escola Municipal Marcos de Barros Freire | 331 | 257 | 77,6% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 22 | — | 59,2% | 23,9% | 2,1% | 86 | 133 |
| 28 | 409 | Escola Municipal Marcos de Barros Freire | 342 | 264 | 77,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:34 | 17 | — | 59,9% | 28,4% | 2,0% | 91 | 142 |
| 28 | 410 | Escola Municipal Marcos de Barros Freire | 329 | 234 | 71,1% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:34 | 19 | — | 59,3% | 31,3% | 4,0% | 88 | 117 |
| 28 | 414 | Escola Municipal Marcos de Barros Freire | 331 | 251 | 75,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 17 | — | 53,6% | 16,6% | 3,6% | 69 | 147 |
| 28 | 415 | Escola Municipal Marcos de Barros Freire | 332 | 246 | 74,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 11 | — | 56,0% | 19,3% | 2,4% | 67 | 142 |
| 28 | 405 | Escola Municipal Marcos de Barros Freire | 337 | 258 | 76,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 15 | — | 54,8% | 28,9% | 4,8% | 90 | 136 |
| 28 | 406 | Escola Municipal Marcos de Barros Freire | 335 | 265 | 79,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:33 | 14 | — | 62,7% | 28,1% | 4,5% | 93 | 138 |
| 28 | 412 | Escola Municipal Marcos de Barros Freire | 334 | 259 | 77,5% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:33 | 7 | — | 54,9% | 20,6% | 3,0% | 98 | 122 |
| 28 | 413 | Escola Municipal Marcos de Barros Freire | 335 | 265 | 79,1% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:33 | 11 | — | 56,5% | 20,2% | 4,5% | 81 | 147 |
| 28 | 416 | Escola Municipal Marcos de Barros Freire | 340 | 250 | 73,5% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 28 | — | 58,9% | 49,1% | 1,5% | 82 | 128 |
| 28 | 418 | Escola Municipal Marcos de Barros Freire | 339 | 253 | 74,6% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:33 | 13 | — | 49,9% | 31,2% | 1,5% | 90 | 122 |
| 28 | 216 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 358 | 275 | 76,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:32 | 10 | — | 44,7% | 25,1% | 6,1% | 77 | 169 |
| 28 | 217 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 345 | 278 | 80,6% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:32 | 26 | — | 49,0% | 25,5% | 7,2% | 74 | 171 |
| 28 | 218 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 358 | 281 | 78,5% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:32 | 12 | — | 53,9% | 38,3% | 7,2% | 88 | 161 |
| 28 | 404 | Escola Municipal Marcos de Barros Freire | 330 | 243 | 73,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 26 | — | 58,5% | 25,5% | 3,9% | 89 | 124 |
| 28 | 411 | Escola Municipal Marcos de Barros Freire | 326 | 242 | 74,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:32 | 19 | — | 58,0% | 24,5% | 4,0% | 64 | 140 |
| 28 | 417 | Escola Municipal Marcos de Barros Freire | 340 | 252 | 74,1% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:32 | 16 | — | 56,2% | 47,9% | 3,5% | 83 | 126 |
| 28 | 441 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 371 | 299 | 80,6% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 21 | — | 52,0% | 7,8% | 6,2% | 78 | 197 |
| 28 | 452 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 168 | 136 | 81,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:15 | 17:21 | 18:32 | 13 | — | 56,5% | 11,3% | 6,5% | 36 | 89 |
| 28 | 320 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 343 | 268 | 78,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 13 | — | 54,2% | 18,4% | 4,1% | 74 | 159 |
| 28 | 321 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 340 | 266 | 78,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 14 | — | 56,2% | 22,4% | 5,3% | 70 | 153 |
| 28 | 311 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 343 | 272 | 79,3% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 16 | — | 49,3% | 22,7% | 8,2% | 79 | 154 |
| 28 | 312 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 347 | 281 | 81,0% | 12 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 13 | — | 54,3% | 22,4% | 6,3% | 83 | 159 |
| 28 | 313 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 340 | 272 | 80,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 23 | — | 49,1% | 23,5% | 4,7% | 80 | 157 |
| 28 | 314 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 344 | 274 | 79,7% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 8 | — | 51,5% | 24,4% | 3,8% | 72 | 159 |
| 28 | 315 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 343 | 271 | 79,0% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 21 | — | 46,5% | 24,4% | 5,5% | 68 | 159 |
| 28 | 316 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 344 | 274 | 79,7% | 15 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:07 | 18:29 | 12 | — | 47,0% | 20,9% | 5,2% | 77 | 155 |
| 28 | 317 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 341 | 282 | 82,7% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 13 | — | 50,4% | 19,1% | 6,5% | 61 | 181 |
| 28 | 318 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 345 | 282 | 81,7% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 11 | — | 55,1% | 20,3% | 6,4% | 83 | 156 |
| 28 | 319 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 344 | 275 | 79,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 12 | — | 52,2% | 23,2% | 6,7% | 69 | 168 |
| 28 | 322 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 344 | 271 | 78,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 18 | — | 59,1% | 20,0% | 7,2% | 85 | 155 |
| 28 | 323 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 343 | 255 | 74,3% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 17 | — | 54,2% | 21,9% | 6,4% | 75 | 142 |
| 28 | 324 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 342 | 254 | 74,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 10 | — | 54,2% | 24,5% | 6,4% | 58 | 157 |
| 28 | 231 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 350 | 260 | 74,3% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 21 | — | 51,4% | 35,1% | 5,1% | 55 | 167 |
| 28 | 243 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 352 | 269 | 76,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 20 | — | 59,2% | 34,6% | 7,4% | 62 | 161 |
| 28 | 245 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 344 | 259 | 75,3% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 19 | — | 61,3% | 28,5% | 6,4% | 57 | 164 |
| 28 | 246 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 350 | 278 | 79,4% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 15 | — | 52,9% | 25,1% | 5,1% | 59 | 173 |
| 28 | 447 | Escola Municipal Karel Kober | 337 | 227 | 67,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 20 | — | 53,3% | 7,1% | 2,4% | 68 | 109 |
| 28 | 455 | Escola Municipal Karel Kober | 225 | 158 | 70,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 11 | — | 46,7% | 12,9% | 1,8% | 55 | 84 |
| 28 | 212 | Colégio Estadual Cesar Lattes | 345 | 262 | 75,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 18 | — | 47,7% | 40,5% | 8,7% | 82 | 150 |
| 28 | 213 | Colégio Estadual Cesar Lattes | 346 | 272 | 78,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:26 | 24 | — | 53,6% | 36,3% | 6,1% | 77 | 174 |
| 28 | 214 | Colégio Estadual Cesar Lattes | 346 | 259 | 74,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 27 | — | 52,0% | 41,3% | 5,2% | 79 | 156 |
| 28 | 232 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 336 | 250 | 74,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 17 | — | 54,8% | 23,2% | 7,1% | 59 | 157 |
| 28 | 233 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 335 | 243 | 72,5% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 15 | — | 59,1% | 25,4% | 4,8% | 57 | 144 |
| 28 | 234 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 331 | 227 | 68,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 14 | — | 55,9% | 23,0% | 6,0% | 60 | 136 |
| 28 | 235 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 336 | 248 | 73,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 7 | — | 52,4% | 22,8% | 6,2% | 75 | 144 |
| 28 | 236 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 337 | 250 | 74,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 15 | — | 58,6% | 17,9% | 5,1% | 77 | 141 |
| 28 | 237 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 348 | 260 | 74,7% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 23 | — | 52,0% | 17,8% | 6,3% | 68 | 151 |
| 28 | 238 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 340 | 259 | 76,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 9 | — | 54,7% | 18,1% | 6,4% | 64 | 165 |
| 28 | 239 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 338 | 239 | 70,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 15 | — | 57,5% | 18,3% | 5,9% | 60 | 133 |
| 28 | 240 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 336 | 250 | 74,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 14 | — | 52,4% | 16,1% | 3,6% | 65 | 161 |
| 28 | 241 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 344 | 252 | 73,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 20 | — | 56,5% | 20,0% | 4,6% | 66 | 150 |
| 28 | 242 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 330 | 226 | 68,5% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 24 | — | 55,5% | 31,5% | 4,8% | 63 | 112 |
| 28 | 244 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 343 | 250 | 72,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 26 | — | 61,0% | 33,8% | 5,5% | 72 | 146 |
| 28 | 247 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 336 | 250 | 74,4% | 7 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 18:26 | 21 | — | 54,8% | 28,6% | 4,8% | 74 | 139 |
| 28 | 248 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 348 | 245 | 70,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 13 | — | 57,2% | 22,4% | 5,5% | 56 | 155 |
| 28 | 249 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 342 | 275 | 80,4% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 16 | — | 55,8% | 20,8% | 3,2% | 73 | 161 |
| 28 | 250 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 332 | 241 | 72,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 18 | — | 59,0% | 23,5% | 7,5% | 70 | 143 |
| 28 | 429 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 321 | 216 | 67,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 13 | — | 48,9% | 10,0% | 5,0% | 52 | 126 |
| 28 | 211 | Colégio Estadual Cesar Lattes | 347 | 276 | 79,5% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 28 | — | 49,0% | 54,2% | 8,6% | 78 | 163 |
| 28 | 272 | Escola Municipal Doutor Edson Giacomini | 315 | 248 | 78,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 22 | — | 58,1% | 22,9% | 8,6% | 53 | 168 |
| 28 | 273 | Escola Municipal Doutor Edson Giacomini | 312 | 244 | 78,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:24 | 14 | — | 57,6% | 15,0% | 8,3% | 54 | 158 |
| 28 | 274 | Escola Municipal Doutor Edson Giacomini | 317 | 248 | 78,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 19 | — | 57,1% | 38,2% | 8,2% | 48 | 160 |
| 28 | 275 | Escola Municipal Doutor Edson Giacomini | 322 | 238 | 73,9% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 19 | — | 55,9% | 40,7% | 9,0% | 47 | 160 |
| 28 | 276 | Escola Municipal Doutor Edson Giacomini | 323 | 253 | 78,3% | 9 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:24 | 15 | — | 48,6% | 32,2% | 10,2% | 56 | 167 |
| 28 | 437 | Escola Municipal Doutor Edson Giacomini | 320 | 264 | 82,5% | 8 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:24 | 12 | — | 53,8% | 9,7% | 5,0% | 66 | 155 |
| 28 | 229 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 347 | 275 | 79,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:23 | 19 | — | 55,9% | 26,5% | 6,9% | 80 | 168 |
| 28 | 5 | Colegio Estadual Professor Izidoro Luiz Ceravolo | 327 | 254 | 77,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:22 | 26 | — | 54,7% | 35,0% | 30,4% | 61 | 160 |
| 28 | 7 | Colegio Estadual Professor Izidoro Luiz Ceravolo | 334 | 260 | 77,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 18:22 | 16 | — | 55,7% | 28,4% | 34,7% | 50 | 177 |