Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 434 | Escola Municipal Monsenhor Arnaldo Beltrami | 334 | 214 | 64,1% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 17 | — | 57,3% | 12,5% | 3,0% | 72 | 106 |
| 28 | 448 | Colégio Agrícola Estadual Manoel Ribas | 342 | 256 | 74,9% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 18 | — | 48,8% | 9,6% | 7,3% | 90 | 117 |
| 28 | 458 | Escola Municipal Juiz Luiz Fernando Araújo Pereira | 374 | 272 | 72,7% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 21 | 1 | 60,3% | 5,3% | 4,5% | 89 | 127 |
| 28 | 242 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 330 | 226 | 68,5% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 24 | — | 55,5% | 31,5% | 4,8% | 63 | 112 |
| 28 | 245 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 344 | 259 | 75,3% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 19 | — | 61,3% | 28,5% | 6,4% | 57 | 164 |
| 28 | 315 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 343 | 271 | 79,0% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 21 | — | 46,5% | 24,4% | 5,5% | 68 | 159 |
| 28 | 354 | Colégio Estadual Antônio dos Três Reis de Oliveira | 335 | 263 | 78,5% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:37 | 11 | — | 57,9% | 18,8% | 5,4% | 87 | 138 |
| 28 | 361 | Colégio Estadual Antônio dos Três Reis de Oliveira | 340 | 271 | 79,7% | 10 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:38 | 21 | — | 58,1% | 36,7% | 2,6% | 101 | 121 |
| 28 | 413 | Escola Municipal Marcos de Barros Freire | 335 | 265 | 79,1% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:33 | 11 | — | 56,5% | 20,2% | 4,5% | 81 | 147 |
| 28 | 453 | Colégio Agrícola Estadual Manoel Ribas | 341 | 225 | 66,0% | 10 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:14 | 13 | — | 48,7% | 9,1% | 5,0% | 64 | 130 |
| 28 | 201 | Escola Municipal Jose de Alencar | 308 | 247 | 80,2% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 12 | — | 51,6% | 18,5% | 4,5% | 46 | 165 |
| 28 | 314 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 344 | 274 | 79,7% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 8 | — | 51,5% | 24,4% | 3,8% | 72 | 159 |
| 28 | 331 | Colégio Estadual São Bartolomeu | 344 | 280 | 81,4% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 17 | — | 50,6% | 25,0% | 5,2% | 66 | 175 |
| 28 | 357 | Colégio Estadual Antônio dos Três Reis de Oliveira | 334 | 261 | 78,1% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:38 | 18 | — | 58,2% | 17,0% | 5,7% | 90 | 128 |
| 28 | 407 | Escola Municipal Marcos de Barros Freire | 331 | 246 | 74,3% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 20 | — | 56,3% | 24,4% | 3,0% | 71 | 131 |
| 28 | 412 | Escola Municipal Marcos de Barros Freire | 334 | 259 | 77,5% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:33 | 7 | — | 54,9% | 20,6% | 3,0% | 98 | 122 |
| 28 | 439 | Escola Municipal Albino Biacchi | 313 | 234 | 74,8% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 24 | — | 55,9% | 6,7% | 2,9% | 82 | 112 |
| 28 | 297 | Colégio Canadá (particular) | 324 | 275 | 84,9% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 25 | — | 51,2% | 32,4% | 13,9% | 53 | 182 |
| 28 | 311 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 343 | 272 | 79,3% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 16 | — | 49,3% | 22,7% | 8,2% | 79 | 154 |
| 28 | 312 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 347 | 281 | 81,0% | 12 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 13 | — | 54,3% | 22,4% | 6,3% | 83 | 159 |
| 28 | 333 | Colégio Estadual São Bartolomeu | 344 | 279 | 81,1% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 16 | — | 52,2% | 17,2% | 6,1% | 65 | 159 |
| 28 | 316 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 344 | 274 | 79,7% | 15 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:07 | 18:29 | 12 | — | 47,0% | 20,9% | 5,2% | 77 | 155 |
| 28 | 194 | Escola Municipal Jose de Alencar | 312 | 232 | 74,4% | 16 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 19 | — | 53,2% | 30,1% | 1,9% | 60 | 127 |