Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 194 | Escola Municipal Jose de Alencar | 312 | 243 | 77,9% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 20 | — | 53,2% | 30,1% | 1,9% | 87 | 146 |
| 28 | 196 | Escola Municipal Jose de Alencar | 307 | 252 | 82,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 17 | — | 52,4% | 32,2% | 2,3% | 78 | 163 |
| 28 | 197 | Escola Municipal Jose de Alencar | 305 | 239 | 78,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 15 | — | 51,0% | 33,7% | 3,3% | 78 | 152 |
| 28 | 199 | Escola Municipal Jose de Alencar | 308 | 249 | 80,8% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 11 | — | 49,4% | 20,1% | 3,9% | 80 | 159 |
| 28 | 200 | Escola Municipal Jose de Alencar | 305 | 252 | 82,6% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 56,4% | 18,4% | 4,3% | 67 | 169 |
| 28 | 440 | Escola Municipal do Campo Professor Wilson de Azevedo | 245 | 213 | 86,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 26 | — | 49,2% | 26,2% | 9,4% | 71 | 134 |
| 28 | 419 | 1015 - Colegio Estadual Tome de Souza - 28ª Ze - Novo Itacolomi | 335 | 284 | 84,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 22 | — | 49,1% | 31,3% | 6,0% | 97 | 179 |
| 28 | 420 | 1015 - Colegio Estadual Tome de Souza - 28ª Ze - Novo Itacolomi | 337 | 294 | 87,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 40 | — | 48,4% | 33,8% | 8,6% | 102 | 184 |
| 28 | 421 | 1015 - Colegio Estadual Tome de Souza - 28ª Ze - Novo Itacolomi | 330 | 275 | 83,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 14 | — | 53,6% | 33,0% | 7,3% | 99 | 168 |
| 28 | 422 | 1015 - Colegio Estadual Tome de Souza - 28ª Ze - Novo Itacolomi | 332 | 287 | 86,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 21 | — | 49,1% | 39,2% | 5,7% | 108 | 172 |
| 28 | 423 | 1015 - Colegio Estadual Tome de Souza - 28ª Ze - Novo Itacolomi | 331 | 290 | 87,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 22 | — | 48,8% | 33,7% | 7,5% | 96 | 182 |
| 28 | 424 | 1015 - Colegio Estadual Tome de Souza - 28ª Ze - Novo Itacolomi | 334 | 284 | 85,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 31 | — | 48,1% | 31,3% | 6,0% | 94 | 186 |
| 28 | 425 | 1015 - Colegio Estadual Tome de Souza - 28ª Ze - Novo Itacolomi | 333 | 291 | 87,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 22 | — | 50,6% | 32,0% | 7,8% | 95 | 186 |
| 28 | 426 | 1015 - Colegio Estadual Tome de Souza - 28ª Ze - Novo Itacolomi | 332 | 280 | 84,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 18 | — | 44,3% | 16,6% | 10,2% | 72 | 194 |
| 28 | 444 | 1015 - Colegio Estadual Tome de Souza - 28ª Ze - Novo Itacolomi | 332 | 269 | 81,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 17 | — | 51,2% | 9,0% | 8,4% | 94 | 167 |
| 28 | 171 | Escola Municipal Jose de Alencar | 313 | 248 | 79,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 12 | — | 51,4% | 31,3% | 3,5% | 86 | 153 |
| 28 | 201 | Escola Municipal Jose de Alencar | 308 | 257 | 83,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 14 | — | 51,6% | 18,5% | 4,5% | 68 | 182 |
| 28 | 198 | Escola Municipal Jose de Alencar | 310 | 261 | 84,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 22 | — | 51,3% | 22,6% | 3,2% | 87 | 163 |
| 28 | 173 | Escola Municipal Jose de Alencar | 309 | 248 | 80,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 15 | — | 49,5% | 32,7% | 1,9% | 51 | 194 |
| 28 | 195 | Escola Municipal Jose de Alencar | 309 | 236 | 76,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 9 | — | 50,3% | 30,0% | 3,5% | 81 | 140 |
| 28 | 191 | Escola Municipal Jose de Alencar | 308 | 256 | 83,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 21 | — | 53,2% | 34,1% | 2,6% | 73 | 174 |
| 28 | 193 | Escola Municipal Jose de Alencar | 310 | 237 | 76,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 21 | — | 60,0% | 39,0% | 3,2% | 88 | 133 |
| 28 | 175 | Escola Municipal Vereador Jose Ramos de Oliveira | 233 | 199 | 85,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 13 | — | 57,5% | 37,3% | 15,9% | 46 | 150 |
| 28 | 334 | Colégio Mater Dei (particular) | 334 | 271 | 81,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 19 | — | 55,2% | 24,2% | 16,4% | 74 | 178 |
| 28 | 335 | Colégio Mater Dei (particular) | 332 | 281 | 84,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 10 | — | 53,0% | 23,4% | 13,8% | 74 | 200 |
| 28 | 336 | Colégio Mater Dei (particular) | 338 | 288 | 85,2% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 20 | — | 53,8% | 22,5% | 12,1% | 69 | 199 |
| 28 | 337 | Colégio Mater Dei (particular) | 339 | 282 | 83,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 12 | — | 49,6% | 24,8% | 14,5% | 64 | 205 |
| 28 | 338 | Colégio Mater Dei (particular) | 337 | 278 | 82,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 20 | — | 52,8% | 22,6% | 13,6% | 75 | 193 |
| 28 | 339 | Colégio Mater Dei (particular) | 341 | 285 | 83,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 17 | — | 55,7% | 26,7% | 13,5% | 74 | 202 |
| 28 | 340 | Colégio Mater Dei (particular) | 340 | 285 | 83,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 16 | — | 57,6% | 20,6% | 15,0% | 72 | 203 |
| 28 | 350 | Colégio Mater Dei (particular) | 341 | 279 | 81,8% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 11 | — | 57,1% | 39,7% | 17,1% | 63 | 203 |
| 28 | 352 | Colégio Mater Dei (particular) | 337 | 274 | 81,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 12 | — | 52,7% | 30,2% | 13,3% | 64 | 197 |
| 28 | 353 | Colégio Mater Dei (particular) | 332 | 273 | 82,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 14 | — | 45,4% | 13,7% | 13,7% | 66 | 201 |
| 28 | 176 | Escola Municipal Vereador Jose Ramos de Oliveira | 235 | 198 | 84,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 13 | — | 54,2% | 34,7% | 12,7% | 49 | 144 |
| 28 | 119 | Escola Municipal Joao Antonio Braga Cortes | 261 | 201 | 77,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 16 | — | 57,4% | 42,2% | 20,9% | 56 | 141 |
| 28 | 120 | Escola Municipal Joao Antonio Braga Cortes | 259 | 219 | 84,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 8 | — | 54,2% | 38,8% | 28,1% | 43 | 168 |
| 28 | 121 | Escola Municipal Joao Antonio Braga Cortes | 253 | 213 | 84,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 16 | — | 57,4% | 39,8% | 31,6% | 53 | 153 |
| 28 | 122 | Escola Municipal Joao Antonio Braga Cortes | 256 | 205 | 80,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 25 | — | 59,8% | 37,5% | 29,7% | 41 | 158 |
| 28 | 123 | Escola Municipal Joao Antonio Braga Cortes | 258 | 211 | 81,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 23 | — | 57,1% | 39,8% | 25,1% | 51 | 154 |
| 28 | 124 | Escola Municipal Joao Antonio Braga Cortes | 260 | 219 | 84,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 15 | — | 58,1% | 33,1% | 28,5% | 62 | 153 |
| 28 | 128 | Escola Municipal Joao Antonio Braga Cortes | 256 | 221 | 86,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 28 | — | 55,0% | 26,7% | 31,0% | 43 | 175 |
| 28 | 177 | Escola Municipal Vereador Jose Ramos de Oliveira | 235 | 210 | 89,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:34 | 8 | — | 45,5% | 34,0% | 9,4% | 38 | 166 |
| 28 | 351 | Colégio Mater Dei (particular) | 338 | 273 | 80,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 12 | — | 53,7% | 36,9% | 12,1% | 83 | 182 |
| 28 | 178 | Escola Municipal Vereador Jose Ramos de Oliveira | 236 | 200 | 84,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 19 | — | 52,1% | 39,0% | 8,5% | 38 | 157 |
| 28 | 179 | Escola Municipal Vereador Jose Ramos de Oliveira | 233 | 198 | 85,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 20 | — | 50,0% | 36,8% | 9,0% | 35 | 159 |
| 28 | 284 | Colégio Canadá (particular) | 324 | 251 | 77,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 16 | — | 54,0% | 43,5% | 14,2% | 64 | 182 |
| 28 | 286 | Colégio Canadá (particular) | 326 | 251 | 77,0% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 12 | — | 58,0% | 27,6% | 10,4% | 79 | 159 |
| 28 | 287 | Colégio Canadá (particular) | 309 | 234 | 75,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 12 | — | 57,2% | 23,5% | 14,8% | 83 | 138 |
| 28 | 288 | Colégio Canadá (particular) | 330 | 279 | 84,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 10 | — | 51,5% | 34,8% | 14,2% | 80 | 195 |
| 28 | 289 | Colégio Canadá (particular) | 325 | 280 | 86,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 7 | — | 53,1% | 31,0% | 18,7% | 81 | 186 |
| 28 | 290 | Colégio Canadá (particular) | 325 | 272 | 83,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 19 | — | 54,2% | 33,5% | 16,3% | 61 | 204 |
| 28 | 291 | Colégio Canadá (particular) | 323 | 270 | 83,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 17 | — | 48,3% | 34,5% | 14,8% | 73 | 185 |
| 28 | 180 | Colégio Estadual Coronel Luiz Jose dos Santos | 285 | 245 | 86,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 19 | — | 47,6% | 31,8% | 8,4% | 72 | 162 |
| 28 | 181 | Colégio Estadual Coronel Luiz Jose dos Santos | 298 | 259 | 86,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 19:37 | 21 | — | 51,7% | 32,2% | 10,7% | 62 | 192 |
| 28 | 292 | Colégio Canadá (particular) | 323 | 271 | 83,9% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 14 | — | 56,3% | 28,6% | 19,4% | 66 | 192 |
| 28 | 293 | Colégio Canadá (particular) | 324 | 274 | 84,6% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 19 | — | 52,5% | 31,5% | 22,2% | 64 | 196 |
| 28 | 294 | Colégio Canadá (particular) | 321 | 278 | 86,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 11 | — | 51,4% | 34,0% | 14,6% | 70 | 195 |
| 28 | 295 | Colégio Canadá (particular) | 324 | 270 | 83,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 17 | — | 55,4% | 38,2% | 16,6% | 76 | 184 |
| 28 | 296 | Colégio Canadá (particular) | 325 | 272 | 83,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 11 | — | 54,0% | 32,8% | 19,0% | 62 | 202 |
| 28 | 297 | Colégio Canadá (particular) | 324 | 283 | 87,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 13 | — | 51,2% | 32,4% | 13,9% | 69 | 199 |
| 28 | 298 | Colégio Canadá (particular) | 325 | 272 | 83,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 28 | — | 56,3% | 35,5% | 13,8% | 75 | 189 |
| 28 | 308 | Colégio Canadá (particular) | 327 | 271 | 82,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 18 | — | 53,2% | 28,7% | 11,0% | 76 | 182 |
| 28 | 309 | Colégio Canadá (particular) | 326 | 275 | 84,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 15 | — | 59,6% | 27,5% | 14,7% | 60 | 207 |
| 28 | 310 | Colégio Canadá (particular) | 326 | 269 | 82,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 15 | — | 49,2% | 22,9% | 18,0% | 68 | 196 |
| 28 | 445 | Colégio Canadá (particular) | 324 | 275 | 84,9% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 8 | — | 52,0% | 6,8% | 13,5% | 73 | 183 |
| 28 | 182 | Colégio Estadual Coronel Luiz Jose dos Santos | 293 | 248 | 84,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 23 | — | 50,2% | 30,0% | 9,2% | 53 | 186 |
| 28 | 183 | Colégio Estadual Coronel Luiz Jose dos Santos | 296 | 249 | 84,1% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:38 | 15 | — | 48,3% | 32,1% | 8,8% | 41 | 194 |
| 28 | 226 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 345 | 299 | 86,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 11 | — | 53,9% | 28,1% | 14,8% | 86 | 207 |
| 28 | 184 | Colégio Estadual Coronel Luiz Jose dos Santos | 285 | 248 | 87,0% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 8 | — | 49,5% | 24,6% | 6,3% | 60 | 177 |
| 28 | 188 | Colégio Estadual Coronel Luiz Jose dos Santos | 287 | 234 | 81,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 15 | — | 57,1% | 16,4% | 8,4% | 77 | 149 |
| 28 | 224 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 345 | 301 | 87,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 21 | — | 51,6% | 31,3% | 15,4% | 86 | 213 |
| 28 | 227 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 345 | 306 | 88,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 15 | — | 54,5% | 19,7% | 11,6% | 89 | 208 |
| 28 | 19 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 322 | 262 | 81,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 7 | — | 53,6% | 30,2% | 31,2% | 56 | 198 |
| 28 | 21 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 319 | 265 | 83,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 24 | — | 55,3% | 27,3% | 34,8% | 63 | 199 |
| 28 | 23 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 325 | 276 | 84,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 15 | — | 53,4% | 28,7% | 35,4% | 62 | 205 |
| 28 | 24 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 321 | 254 | 79,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 15 | — | 52,5% | 41,6% | 32,0% | 48 | 198 |
| 28 | 26 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 323 | 262 | 81,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 14 | — | 54,3% | 26,9% | 33,3% | 43 | 214 |
| 28 | 51 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 328 | 271 | 82,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 11 | — | 60,1% | 30,2% | 38,4% | 54 | 208 |
| 28 | 53 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 326 | 278 | 85,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 27 | — | 56,9% | 31,5% | 40,7% | 63 | 207 |
| 28 | 167 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 331 | 277 | 83,7% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 11 | — | 51,5% | 28,6% | 19,0% | 63 | 196 |
| 28 | 186 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 329 | 273 | 83,0% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 20 | — | 56,5% | 35,6% | 23,7% | 80 | 192 |
| 28 | 189 | Colégio Estadual Coronel Luiz Jose dos Santos | 286 | 212 | 74,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 11 | — | 55,6% | 19,2% | 4,2% | 70 | 135 |
| 28 | 190 | Colégio Estadual Coronel Luiz Jose dos Santos | 285 | 221 | 77,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 19 | — | 46,0% | 21,8% | 6,0% | 57 | 157 |
| 28 | 223 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 343 | 306 | 89,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 17 | — | 48,1% | 26,1% | 15,7% | 99 | 201 |
| 28 | 256 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 316 | 246 | 77,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:40 | 6 | — | 57,3% | 32,6% | 18,4% | 72 | 171 |
| 28 | 257 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 320 | 264 | 82,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:40 | 11 | — | 56,6% | 35,6% | 17,5% | 53 | 208 |
| 28 | 258 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 320 | 274 | 85,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 15 | — | 53,0% | 33,5% | 16,9% | 59 | 206 |
| 28 | 259 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 325 | 277 | 85,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:40 | 15 | — | 52,1% | 19,6% | 19,0% | 67 | 200 |
| 28 | 260 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 316 | 266 | 84,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 20 | — | 56,8% | 26,3% | 17,1% | 73 | 181 |
| 28 | 261 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 325 | 287 | 88,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:40 | 12 | — | 52,8% | 18,7% | 17,5% | 77 | 200 |
| 28 | 219 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 347 | 295 | 85,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 20 | — | 48,3% | 19,5% | 14,4% | 79 | 210 |
| 28 | 225 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 348 | 304 | 87,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 23 | — | 59,5% | 31,0% | 17,0% | 90 | 208 |
| 28 | 251 | Escola Municipal Albino Biacchi | 310 | 237 | 76,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 14 | — | 55,4% | 21,2% | 6,1% | 85 | 146 |
| 28 | 252 | Escola Municipal Albino Biacchi | 312 | 240 | 76,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 11 | — | 50,8% | 23,0% | 3,8% | 96 | 139 |
| 28 | 253 | Escola Municipal Albino Biacchi | 317 | 248 | 78,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 21 | — | 54,4% | 41,1% | 4,7% | 97 | 138 |
| 28 | 254 | Escola Municipal Albino Biacchi | 316 | 246 | 77,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 16 | — | 58,9% | 35,8% | 4,7% | 80 | 157 |
| 28 | 255 | Escola Municipal Albino Biacchi | 316 | 244 | 77,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 16 | — | 48,3% | 14,5% | 4,7% | 83 | 157 |
| 28 | 262 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 331 | 289 | 87,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 8 | — | 53,3% | 29,5% | 23,8% | 65 | 219 |
| 28 | 263 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 335 | 285 | 85,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:41 | 14 | — | 50,1% | 26,9% | 24,5% | 48 | 230 |
| 28 | 264 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 324 | 271 | 83,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 14 | — | 49,2% | 30,5% | 19,1% | 47 | 209 |