Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↓ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 296 | Escola Municipal Augusto Cesar Sandino | 474 | 330 | 69,6% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 18:31 | 27 | — | 61,8% | 31,0% | 8,9% | 94 | 186 |
| 2 | 305 | Escola Municipal Raul Gelbeck | 391 | 296 | 75,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:19 | 30 | — | 57,9% | 32,0% | 14,0% | 97 | 141 |
| 2 | 188 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 399 | 332 | 83,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:12 | 12 | — | 52,5% | 25,5% | 40,5% | 98 | 169 |
| 2 | 356 | Escola Estadual Maria Montessori | 397 | 312 | 78,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:21 | 25 | — | 54,9% | 33,2% | 28,7% | 101 | 163 |
| 2 | 57 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 397 | 330 | 83,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:17 | 15 | — | 49,4% | 23,8% | 11,4% | 89 | 186 |
| 2 | 555 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 392 | 319 | 81,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:08 | 26 | — | 58,7% | 29,3% | 9,2% | 111 | 161 |
| 2 | 355 | Escola Estadual Maria Montessori | 402 | 317 | 78,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:10 | 21 | — | 54,9% | 34,4% | 28,7% | 92 | 182 |
| 2 | 185 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 399 | 330 | 82,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:48 | 23 | — | 54,8% | 29,8% | 42,9% | 107 | 188 |
| 2 | 639 | Escola Municipal Theodoro de Bona | 403 | 337 | 83,6% | 13 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:09 | 9 | — | 51,3% | 9,3% | 19,3% | 112 | 161 |
| 2 | 104 | Colégio Madalena Sofia | 398 | 321 | 80,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:43 | 16 | — | 54,1% | 37,1% | 31,1% | 94 | 173 |
| 2 | 630 | Colégio Adventista Unidade Boa Vista | 424 | 327 | 77,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:47 | 17 | — | 54,0% | 7,5% | 27,8% | 107 | 157 |
| 2 | 368 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 393 | 328 | 83,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:59 | 19 | — | 46,6% | 17,6% | 13,5% | 98 | 187 |
| 2 | 121 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 393 | 309 | 78,6% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:58 | 22 | — | 57,3% | 33,0% | 12,5% | 66 | 190 |
| 2 | 122 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 397 | 309 | 77,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:53 | 13 | — | 56,4% | 32,2% | 14,1% | 81 | 186 |
| 2 | 276 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 379 | 329 | 86,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:37 | 40 | — | 53,7% | 47,9% | 47,1% | 75 | 213 |
| 2 | 300 | Escola Municipal Raul Gelbeck | 395 | 319 | 80,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:10 | 23 | — | 53,6% | 33,8% | 14,0% | 102 | 157 |
| 2 | 526 | Escola Estadual Maria Montessori | 398 | 322 | 80,9% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:40 | 20 | — | 55,9% | 24,1% | 25,6% | 104 | 173 |
| 2 | 535 | Escola Municipal Augusto Cesar Sandino | 396 | 333 | 84,1% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:32 | 5 | — | 52,8% | 15,3% | 8,7% | 84 | 197 |
| 2 | 552 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 391 | 304 | 77,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:00 | 25 | — | 58,9% | 28,2% | 16,5% | 77 | 173 |
| 2 | 133 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 321 | 251 | 78,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:49 | 21 | — | 54,0% | 29,2% | 11,2% | 82 | 125 |
| 2 | 412 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 391 | 310 | 79,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:00 | 18 | — | 56,1% | 17,6% | 21,9% | 74 | 191 |
| 2 | 454 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 392 | 318 | 81,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:59 | 10 | — | 54,1% | 14,5% | 20,7% | 78 | 187 |
| 2 | 562 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 390 | 294 | 75,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:54 | 9 | — | 54,9% | 22,3% | 16,7% | 79 | 174 |
| 2 | 605 | Colegio Estadual Angelo Gusso | 394 | 318 | 80,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:52 | 18 | — | 47,5% | 18,9% | 28,8% | 81 | 179 |
| 2 | 505 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 397 | 304 | 76,6% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:56 | 9 | — | 47,2% | 16,3% | 15,8% | 80 | 184 |
| 2 | 536 | Salao da Igreja de Santa Candida | 334 | 274 | 82,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:13 | 18 | — | 55,8% | 13,6% | 22,6% | 84 | 146 |
| 2 | 546 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 397 | 326 | 82,1% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:59 | 15 | — | 56,2% | 28,2% | 16,4% | 87 | 178 |
| 2 | 619 | Colegio Positivo Boa Vista | 396 | 324 | 81,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:44 | 21 | — | 54,8% | 30,3% | 42,4% | 99 | 178 |
| 2 | 638 | Escola Interativa | 399 | 324 | 81,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:34 | 22 | — | 53,8% | 9,4% | 20,1% | 112 | 156 |
| 2 | 297 | Escola Municipal Augusto Cesar Sandino | 397 | 311 | 78,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:31 | 18 | — | 52,6% | 29,5% | 8,6% | 89 | 176 |
| 2 | 299 | Escola Municipal Augusto Cesar Sandino | 395 | 307 | 77,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:32 | 11 | — | 55,4% | 28,6% | 10,1% | 91 | 169 |
| 2 | 379 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 393 | 321 | 81,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:53 | 23 | — | 52,2% | 23,9% | 12,0% | 92 | 183 |
| 2 | 426 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 397 | 318 | 80,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:59 | 13 | — | 56,3% | 17,1% | 16,0% | 72 | 192 |
| 2 | 515 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 396 | 330 | 83,3% | 13 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:56 | 16 | — | 48,6% | 15,0% | 13,0% | 74 | 194 |
| 2 | 533 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 392 | 310 | 79,1% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:53 | 6 | — | 49,4% | 9,4% | 9,7% | 74 | 173 |
| 2 | 541 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 398 | 312 | 78,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:57 | 27 | — | 55,0% | 26,5% | 13,4% | 79 | 193 |
| 2 | 566 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 400 | 321 | 80,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:08 | 6 | — | 53,1% | 18,9% | 16,3% | 87 | 188 |
| 2 | 571 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 392 | 300 | 76,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:54 | 14 | — | 56,6% | 6,4% | 10,5% | 84 | 166 |
| 2 | 107 | Colégio Madalena Sofia | 398 | 302 | 75,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:41 | 21 | — | 54,4% | 32,2% | 27,2% | 79 | 178 |
| 2 | 407 | Colégio Madalena Sofia | 393 | 335 | 85,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:46 | 16 | — | 52,3% | 17,0% | 33,5% | 83 | 204 |
| 2 | 467 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 396 | 323 | 81,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:56 | 11 | — | 57,0% | 13,8% | 23,1% | 66 | 198 |
| 2 | 472 | Colégio Madalena Sofia | 393 | 329 | 83,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:37 | 14 | — | 50,8% | 14,6% | 48,7% | 72 | 196 |
| 2 | 492 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 395 | 319 | 80,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:56 | 19 | — | 51,8% | 19,7% | 18,2% | 74 | 191 |
| 2 | 495 | Colégio Madalena Sofia | 398 | 336 | 84,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:56 | 8 | — | 47,4% | 16,8% | 35,2% | 75 | 206 |
| 2 | 518 | Cei Curitiba Ano 300 | 400 | 325 | 81,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:20 | 31 | — | 57,4% | 23,9% | 26,1% | 107 | 159 |
| 2 | 644 | Colégio Madalena Sofia | 394 | 329 | 83,5% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:45 | 14 | — | 54,8% | 6,3% | 24,0% | 96 | 161 |
| 2 | 60 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 394 | 311 | 78,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 14 | — | 53,2% | 28,6% | 9,9% | 89 | 185 |
| 2 | 103 | Colégio Madalena Sofia | 394 | 326 | 82,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 25 | — | 58,7% | 39,7% | 29,4% | 98 | 193 |
| 2 | 298 | Escola Municipal Augusto Cesar Sandino | 397 | 306 | 77,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 18 | — | 55,3% | 31,8% | 6,1% | 91 | 169 |
| 2 | 425 | Colégio Madalena Sofia | 392 | 323 | 82,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:44 | 19 | — | 47,3% | 17,8% | 34,1% | 94 | 178 |
| 2 | 438 | Colégio Madalena Sofia | 398 | 327 | 82,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:43 | 18 | — | 50,5% | 19,0% | 30,5% | 94 | 192 |
| 2 | 614 | Colegio Positivo Boa Vista | 398 | 326 | 81,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 25 | — | 51,9% | 32,5% | 36,8% | 88 | 188 |
| 2 | 618 | Colegio Positivo Boa Vista | 391 | 319 | 81,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 19 | — | 57,4% | 21,6% | 44,9% | 86 | 184 |
| 2 | 629 | Colegio Positivo Boa Vista | 390 | 327 | 83,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:25 | 20 | — | 54,2% | 23,9% | 42,5% | 76 | 192 |
| 2 | 642 | Colegio Positivo Boa Vista | 399 | 352 | 88,2% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:24 | 20 | — | 55,0% | 5,9% | 39,4% | 107 | 168 |
| 2 | 105 | Colégio Madalena Sofia | 394 | 303 | 76,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 34 | — | 57,9% | 38,3% | 23,9% | 98 | 171 |
| 2 | 109 | Colégio Madalena Sofia | 393 | 312 | 79,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:40 | 25 | — | 52,1% | 35,3% | 33,5% | 81 | 195 |
| 2 | 110 | Colégio Madalena Sofia | 390 | 319 | 81,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 28 | — | 58,0% | 32,3% | 36,4% | 97 | 176 |
| 2 | 111 | Colégio Madalena Sofia | 398 | 316 | 79,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:44 | 32 | — | 53,0% | 34,4% | 28,4% | 88 | 177 |
| 2 | 311 | Escola Estadual Santa Candida | 327 | 251 | 76,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 17:49 | 30 | — | 54,6% | 37,8% | 17,4% | 77 | 124 |
| 2 | 376 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 362 | 293 | 80,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:07 | 17:22 | 17 | — | 49,9% | 19,2% | 38,6% | 78 | 164 |
| 2 | 389 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 351 | 272 | 77,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 7 | — | 52,4% | 19,8% | 19,8% | 73 | 166 |
| 2 | 417 | Faculdade de Artes do Paraná | 399 | 319 | 79,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 16 | — | 56,4% | 24,2% | 60,8% | 95 | 190 |
| 2 | 433 | Escola Municipal Eny Caldeira | 401 | 325 | 81,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 22 | — | 56,5% | 21,4% | 37,7% | 93 | 189 |
| 2 | 443 | Colégio Madalena Sofia | 399 | 323 | 81,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:55 | 7 | — | 52,2% | 18,3% | 29,5% | 92 | 185 |
| 2 | 520 | Colégio Madalena Sofia | 395 | 343 | 86,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 27 | — | 54,5% | 19,1% | 31,4% | 93 | 194 |
| 2 | 539 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 351 | 283 | 80,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 13 | — | 58,6% | 13,9% | 15,0% | 88 | 160 |
| 2 | 624 | Colegio Positivo Boa Vista | 393 | 330 | 84,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 14 | — | 52,4% | 21,0% | 32,4% | 106 | 164 |
| 2 | 71 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 362 | 294 | 81,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 14 | — | 53,2% | 26,8% | 39,5% | 83 | 162 |
| 2 | 106 | Colégio Madalena Sofia | 391 | 312 | 79,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:41 | 26 | — | 57,7% | 37,8% | 32,1% | 79 | 182 |
| 2 | 108 | Colégio Madalena Sofia | 393 | 307 | 78,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 22 | — | 52,0% | 36,9% | 29,0% | 76 | 183 |
| 2 | 131 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 319 | 267 | 83,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:18 | 28 | — | 53,9% | 30,4% | 14,1% | 78 | 139 |
| 2 | 283 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 383 | 317 | 82,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 28 | — | 54,6% | 42,8% | 44,9% | 95 | 168 |
| 2 | 306 | Escola Estadual Santa Candida | 327 | 255 | 78,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:24 | 24 | — | 53,2% | 34,0% | 17,9% | 75 | 137 |
| 2 | 418 | Colegio Fenix | 374 | 310 | 82,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 11 | — | 56,8% | 21,5% | 43,8% | 88 | 173 |
| 2 | 420 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 352 | 295 | 83,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 9 | — | 54,7% | 13,0% | 22,1% | 64 | 185 |
| 2 | 447 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 354 | 285 | 80,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 19 | — | 51,3% | 18,3% | 22,3% | 83 | 155 |
| 2 | 452 | Escola Estadual Santa Candida | 331 | 276 | 83,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 17:53 | 10 | — | 52,0% | 15,1% | 24,8% | 70 | 161 |
| 2 | 458 | Colégio Madalena Sofia | 393 | 327 | 83,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 13 | — | 55,8% | 19,8% | 33,5% | 103 | 173 |
| 2 | 471 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 355 | 299 | 84,2% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:25 | 12 | — | 56,3% | 16,6% | 22,3% | 84 | 156 |
| 2 | 486 | Colegio Fenix | 378 | 315 | 83,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 18 | — | 53,6% | 22,4% | 41,7% | 104 | 159 |
| 2 | 488 | Escola Municipal Raul Gelbeck | 399 | 324 | 81,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 19 | — | 56,5% | 20,7% | 15,6% | 91 | 185 |
| 2 | 498 | Colegio Fenix | 396 | 331 | 83,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 25 | — | 57,7% | 22,3% | 39,9% | 109 | 172 |
| 2 | 558 | Colégio Madalena Sofia | 393 | 324 | 82,4% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 23 | — | 51,6% | 29,1% | 35,9% | 67 | 200 |
| 2 | 582 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 397 | 288 | 72,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 27 | — | 54,7% | 50,9% | 30,2% | 77 | 166 |
| 2 | 591 | Escola Municipal Professor Ricardo Krieger | 349 | 277 | 79,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 15 | — | 58,2% | 24,7% | 29,8% | 97 | 136 |
| 2 | 620 | Colegio Positivo Boa Vista | 391 | 336 | 85,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 24 | — | 52,7% | 28,6% | 43,3% | 96 | 181 |
| 2 | 623 | Colegio Positivo Boa Vista | 396 | 335 | 84,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:23 | 11 | — | 53,4% | 25,6% | 37,3% | 89 | 186 |
| 2 | 626 | Colegio Positivo Boa Vista | 393 | 310 | 78,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 27 | — | 58,6% | 43,7% | 44,7% | 93 | 163 |
| 2 | 66 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 366 | 281 | 76,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:13 | 22 | — | 59,0% | 33,6% | 41,5% | 82 | 163 |
| 2 | 73 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 367 | 290 | 79,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 23 | — | 55,9% | 32,4% | 35,7% | 86 | 159 |
| 2 | 80 | Escola Municipal Eny Caldeira | 395 | 319 | 80,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 21 | — | 56,6% | 36,9% | 31,1% | 91 | 185 |
| 2 | 280 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 382 | 317 | 83,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 26 | — | 53,5% | 36,6% | 50,9% | 89 | 189 |
| 2 | 310 | Escola Estadual Santa Candida | 326 | 257 | 78,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:49 | 14 | — | 50,5% | 36,7% | 15,6% | 85 | 130 |
| 2 | 312 | Escola Estadual Santa Candida | 332 | 270 | 81,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 20 | — | 53,0% | 37,0% | 18,4% | 72 | 154 |
| 2 | 445 | Escola Municipal Erasmo Pilotto | 368 | 286 | 77,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 18:30 | 18 | — | 54,5% | 24,9% | 14,1% | 52 | 195 |
| 2 | 448 | Escola Municipal Raul Gelbeck | 400 | 334 | 83,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 18 | — | 52,7% | 20,2% | 18,4% | 109 | 171 |
| 2 | 474 | Escola Municipal Jaguariaiva | 331 | 289 | 87,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 18 | — | 55,1% | 21,1% | 47,3% | 73 | 175 |
| 2 | 499 | Escola Municipal Eny Caldeira | 394 | 322 | 81,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 29 | — | 53,2% | 24,6% | 34,7% | 94 | 171 |
| 2 | 517 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 395 | 315 | 79,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 10 | — | 52,8% | 16,4% | 13,9% | 115 | 157 |