Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 298 | Escola Municipal Augusto Cesar Sandino | 397 | 306 | 77,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 18 | — | 55,3% | 31,8% | 6,1% | 91 | 169 |
| 2 | 299 | Escola Municipal Augusto Cesar Sandino | 395 | 307 | 77,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:32 | 11 | — | 55,4% | 28,6% | 10,1% | 91 | 169 |
| 2 | 415 | Escola Municipal Augusto Cesar Sandino | 391 | 322 | 82,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 11 | — | 50,9% | 14,2% | 13,7% | 92 | 184 |
| 2 | 535 | Escola Municipal Augusto Cesar Sandino | 396 | 333 | 84,1% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:32 | 5 | — | 52,8% | 15,3% | 8,7% | 84 | 197 |
| 2 | 209 | Colégio Passionista N. S. Menina | 356 | 289 | 81,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 29 | — | 56,1% | 39,7% | 51,1% | 85 | 168 |
| 2 | 296 | Escola Municipal Augusto Cesar Sandino | 474 | 330 | 69,6% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 18:31 | 27 | — | 61,8% | 31,0% | 8,9% | 94 | 186 |
| 2 | 297 | Escola Municipal Augusto Cesar Sandino | 397 | 311 | 78,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:31 | 18 | — | 52,6% | 29,5% | 8,6% | 89 | 176 |
| 2 | 460 | Escola Municipal Augusto Cesar Sandino | 410 | 338 | 82,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 7 | — | 55,4% | 15,6% | 9,3% | 91 | 202 |
| 2 | 487 | Escola Municipal Erasmo Pilotto | 365 | 310 | 84,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 51,0% | 21,5% | 19,1% | 88 | 172 |
| 2 | 491 | Escola Municipal Augusto Cesar Sandino | 396 | 308 | 77,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 12 | — | 54,0% | 14,9% | 9,8% | 92 | 166 |
| 2 | 504 | Colégio Passionista N. S. Menina | 352 | 296 | 84,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 15 | — | 53,7% | 24,0% | 59,9% | 98 | 148 |
| 2 | 506 | Escola Municipal Erasmo Pilotto | 370 | 312 | 84,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 13 | — | 51,5% | 18,3% | 15,9% | 61 | 208 |
| 2 | 534 | Escola Municipal Erasmo Pilotto | 367 | 310 | 84,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 6 | — | 55,9% | 14,4% | 15,8% | 78 | 191 |
| 2 | 542 | Colégio Passionista N. S. Menina | 398 | 339 | 85,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 30 | — | 55,5% | 41,6% | 62,9% | 97 | 198 |
| 2 | 548 | Escola Municipal Erasmo Pilotto | 370 | 302 | 81,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 24 | — | 60,0% | 33,5% | 20,5% | 81 | 165 |
| 2 | 559 | Escola Municipal Erasmo Pilotto | 368 | 299 | 81,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 22 | — | 56,0% | 28,0% | 14,1% | 72 | 179 |
| 2 | 569 | Escola Municipal Erasmo Pilotto | 384 | 330 | 85,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 9 | — | 54,3% | 16,3% | 14,1% | 79 | 195 |
| 2 | 641 | Escola Municipal Erasmo Pilotto | 382 | 302 | 79,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 19 | — | 56,0% | 12,8% | 20,1% | 93 | 157 |
| 2 | 431 | Escola Municipal Erasmo Pilotto | 369 | 291 | 78,9% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 11 | — | 56,1% | 24,9% | 20,3% | 83 | 165 |
| 2 | 445 | Escola Municipal Erasmo Pilotto | 368 | 286 | 77,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 18:30 | 18 | — | 54,5% | 24,9% | 14,1% | 52 | 195 |
| 2 | 456 | Escola Municipal Erasmo Pilotto | 364 | 309 | 84,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 18:30 | 15 | — | 53,6% | 17,3% | 20,3% | 82 | 175 |
| 2 | 489 | Escola Municipal Erasmo Pilotto | 363 | 295 | 81,3% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 22 | — | 51,5% | 22,0% | 14,1% | 68 | 181 |
| 2 | 514 | Escola Municipal Erasmo Pilotto | 368 | 306 | 83,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 12 | — | 57,3% | 22,8% | 20,4% | 67 | 190 |
| 2 | 208 | Colégio Passionista N. S. Menina | 353 | 284 | 80,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 28 | — | 54,0% | 40,4% | 60,2% | 81 | 160 |
| 2 | 482 | Colégio Passionista N. S. Menina | 351 | 286 | 81,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 16 | — | 50,0% | 24,6% | 55,6% | 81 | 165 |
| 2 | 551 | Colégio Passionista N. S. Menina | 398 | 327 | 82,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 17 | — | 56,6% | 28,2% | 58,0% | 106 | 165 |
| 2 | 356 | Escola Estadual Maria Montessori | 397 | 312 | 78,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:21 | 25 | — | 54,9% | 33,2% | 28,7% | 101 | 163 |
| 2 | 612 | Colegio Estadual Angelo Gusso | 392 | 312 | 79,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 16 | — | 48,3% | 8,7% | 21,4% | 103 | 150 |
| 2 | 305 | Escola Municipal Raul Gelbeck | 391 | 296 | 75,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:19 | 30 | — | 57,9% | 32,0% | 14,0% | 97 | 141 |
| 2 | 56 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 398 | 312 | 78,4% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 19 | — | 57,6% | 25,8% | 10,1% | 84 | 172 |
| 2 | 58 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 396 | 308 | 77,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 8 | — | 53,3% | 28,0% | 13,6% | 100 | 168 |
| 2 | 59 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 394 | 319 | 81,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 13 | — | 53,7% | 23,8% | 9,9% | 96 | 190 |
| 2 | 60 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 394 | 311 | 78,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 14 | — | 53,2% | 28,6% | 9,9% | 89 | 185 |
| 2 | 375 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 393 | 323 | 82,2% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 4 | — | 51,7% | 15,5% | 14,0% | 108 | 164 |
| 2 | 442 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 397 | 320 | 80,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 17 | — | 57,8% | 16,2% | 11,3% | 102 | 171 |
| 2 | 517 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 395 | 315 | 79,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 10 | — | 52,8% | 16,4% | 13,9% | 115 | 157 |
| 2 | 560 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 395 | 325 | 82,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 16 | — | 48,9% | 20,3% | 16,2% | 108 | 162 |
| 2 | 57 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 397 | 330 | 83,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:17 | 15 | — | 49,4% | 23,8% | 11,4% | 89 | 186 |
| 2 | 554 | Salao da Igreja de Santa Candida | 337 | 271 | 80,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 9 | — | 52,8% | 27,9% | 31,8% | 71 | 152 |
| 2 | 414 | Salao da Igreja de Santa Candida | 336 | 273 | 81,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 13 | — | 49,0% | 20,2% | 24,3% | 80 | 152 |
| 2 | 462 | Salao da Igreja de Santa Candida | 336 | 270 | 80,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 11 | — | 54,4% | 25,7% | 24,6% | 92 | 134 |
| 2 | 536 | Salao da Igreja de Santa Candida | 334 | 274 | 82,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:13 | 18 | — | 55,8% | 13,6% | 22,6% | 84 | 146 |
| 2 | 543 | Salao da Igreja de Santa Candida | 339 | 283 | 83,5% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 21 | — | 55,9% | 28,8% | 26,8% | 86 | 148 |
| 2 | 563 | Salao da Igreja de Santa Candida | 337 | 268 | 79,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 21 | — | 51,6% | 30,7% | 31,6% | 84 | 145 |
| 2 | 188 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 399 | 332 | 83,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:12 | 12 | — | 52,5% | 25,5% | 40,5% | 98 | 169 |
| 2 | 300 | Escola Municipal Raul Gelbeck | 395 | 319 | 80,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:10 | 23 | — | 53,6% | 33,8% | 14,0% | 102 | 157 |
| 2 | 301 | Escola Municipal Raul Gelbeck | 394 | 313 | 79,4% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 17 | — | 57,2% | 30,1% | 13,7% | 92 | 162 |
| 2 | 302 | Escola Municipal Raul Gelbeck | 391 | 299 | 76,5% | 3 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:10 | 21 | — | 55,1% | 27,0% | 11,2% | 86 | 158 |
| 2 | 303 | Escola Municipal Raul Gelbeck | 391 | 301 | 77,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 16 | — | 57,0% | 33,5% | 14,3% | 85 | 172 |
| 2 | 304 | Escola Municipal Raul Gelbeck | 396 | 308 | 77,8% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 14 | — | 54,0% | 29,5% | 13,4% | 89 | 161 |
| 2 | 349 | Escola Estadual Dona Branca do Nascimento Miranda | 406 | 324 | 79,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 32 | — | 54,7% | 32,8% | 26,5% | 73 | 206 |
| 2 | 355 | Escola Estadual Maria Montessori | 402 | 317 | 78,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:10 | 21 | — | 54,9% | 34,4% | 28,7% | 92 | 182 |
| 2 | 448 | Escola Municipal Raul Gelbeck | 400 | 334 | 83,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 18 | — | 52,7% | 20,2% | 18,4% | 109 | 171 |
| 2 | 488 | Escola Municipal Raul Gelbeck | 399 | 324 | 81,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 19 | — | 56,5% | 20,7% | 15,6% | 91 | 185 |
| 2 | 372 | Salao da Igreja de Santa Candida | 338 | 273 | 80,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 9 | — | 55,6% | 23,4% | 21,3% | 97 | 139 |
| 2 | 391 | Salao da Igreja de Santa Candida | 337 | 282 | 83,7% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 17 | — | 55,3% | 24,9% | 24,0% | 62 | 169 |
| 2 | 392 | Salao da Igreja de Santa Candida | 340 | 285 | 83,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 14 | — | 56,9% | 22,9% | 26,1% | 90 | 151 |
| 2 | 477 | Salao da Igreja de Santa Candida | 337 | 284 | 84,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 10 | — | 56,8% | 29,2% | 22,9% | 80 | 162 |
| 2 | 503 | Salao da Igreja de Santa Candida | 341 | 275 | 80,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 21 | — | 56,6% | 30,3% | 23,6% | 80 | 155 |
| 2 | 532 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 396 | 307 | 77,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 16 | — | 56,5% | 18,3% | 8,8% | 102 | 162 |
| 2 | 567 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 391 | 316 | 80,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 11 | — | 54,8% | 14,5% | 9,6% | 100 | 162 |
| 2 | 570 | Salao da Igreja de Santa Candida | 335 | 256 | 76,4% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 18 | — | 54,3% | 18,2% | 24,2% | 74 | 129 |
| 2 | 639 | Escola Municipal Theodoro de Bona | 403 | 337 | 83,6% | 13 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:09 | 9 | — | 51,3% | 9,3% | 19,3% | 112 | 161 |
| 2 | 497 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 397 | 302 | 76,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 20 | — | 53,9% | 28,0% | 7,3% | 95 | 160 |
| 2 | 508 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 392 | 316 | 80,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 26 | — | 55,0% | 19,7% | 10,0% | 82 | 188 |
| 2 | 544 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 398 | 320 | 80,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 17 | — | 55,2% | 31,5% | 12,3% | 107 | 174 |
| 2 | 555 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 392 | 319 | 81,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:08 | 26 | — | 58,7% | 29,3% | 9,2% | 111 | 161 |
| 2 | 566 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 400 | 321 | 80,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:08 | 6 | — | 53,1% | 18,9% | 16,3% | 87 | 188 |
| 2 | 637 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 394 | 307 | 77,9% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 13 | — | 51,4% | 6,9% | 10,9% | 102 | 152 |
| 2 | 412 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 391 | 310 | 79,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:00 | 18 | — | 56,1% | 17,6% | 21,9% | 74 | 191 |
| 2 | 552 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 391 | 304 | 77,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:00 | 25 | — | 58,9% | 28,2% | 16,5% | 77 | 173 |
| 2 | 88 | Faculdade de Artes do Paraná | 424 | 334 | 78,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 34 | — | 54,9% | 37,3% | 58,2% | 105 | 185 |
| 2 | 89 | Faculdade de Artes do Paraná | 418 | 327 | 78,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 26 | — | 53,5% | 38,9% | 57,0% | 105 | 171 |
| 2 | 90 | Faculdade de Artes do Paraná | 415 | 312 | 75,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 19 | — | 57,0% | 41,5% | 53,2% | 86 | 187 |
| 2 | 368 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 393 | 328 | 83,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:59 | 19 | — | 46,6% | 17,6% | 13,5% | 98 | 187 |
| 2 | 417 | Faculdade de Artes do Paraná | 399 | 319 | 79,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 16 | — | 56,4% | 24,2% | 60,8% | 95 | 190 |
| 2 | 426 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 397 | 318 | 80,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:59 | 13 | — | 56,3% | 17,1% | 16,0% | 72 | 192 |
| 2 | 454 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 392 | 318 | 81,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:59 | 10 | — | 54,1% | 14,5% | 20,7% | 78 | 187 |
| 2 | 457 | Faculdade de Artes do Paraná | 401 | 309 | 77,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 16 | — | 56,6% | 26,8% | 59,8% | 94 | 167 |
| 2 | 525 | Faculdade de Artes do Paraná | 400 | 322 | 80,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 22 | — | 53,7% | 29,8% | 53,9% | 101 | 183 |
| 2 | 546 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 397 | 326 | 82,1% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:59 | 15 | — | 56,2% | 28,2% | 16,4% | 87 | 178 |
| 2 | 121 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 393 | 309 | 78,6% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:58 | 22 | — | 57,3% | 33,0% | 12,5% | 66 | 190 |
| 2 | 541 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 398 | 312 | 78,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:57 | 27 | — | 55,0% | 26,5% | 13,4% | 79 | 193 |
| 2 | 467 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 396 | 323 | 81,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:56 | 11 | — | 57,0% | 13,8% | 23,1% | 66 | 198 |
| 2 | 492 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 395 | 319 | 80,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:56 | 19 | — | 51,8% | 19,7% | 18,2% | 74 | 191 |
| 2 | 495 | Colégio Madalena Sofia | 398 | 336 | 84,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:56 | 8 | — | 47,4% | 16,8% | 35,2% | 75 | 206 |
| 2 | 505 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 397 | 304 | 76,6% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:56 | 9 | — | 47,2% | 16,3% | 15,8% | 80 | 184 |
| 2 | 515 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 396 | 330 | 83,3% | 13 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:56 | 16 | — | 48,6% | 15,0% | 13,0% | 74 | 194 |
| 2 | 520 | Colégio Madalena Sofia | 395 | 343 | 86,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 27 | — | 54,5% | 19,1% | 31,4% | 93 | 194 |
| 2 | 443 | Colégio Madalena Sofia | 399 | 323 | 81,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:55 | 7 | — | 52,2% | 18,3% | 29,5% | 92 | 185 |
| 2 | 562 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 390 | 294 | 75,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:54 | 9 | — | 54,9% | 22,3% | 16,7% | 79 | 174 |
| 2 | 571 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 392 | 300 | 76,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:54 | 14 | — | 56,6% | 6,4% | 10,5% | 84 | 166 |
| 2 | 122 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 397 | 309 | 77,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:53 | 13 | — | 56,4% | 32,2% | 14,1% | 81 | 186 |
| 2 | 379 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 393 | 321 | 81,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:53 | 23 | — | 52,2% | 23,9% | 12,0% | 92 | 183 |
| 2 | 436 | Escola Estadual Santa Candida | 324 | 267 | 82,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 18 | — | 53,7% | 19,4% | 17,9% | 81 | 141 |
| 2 | 440 | Escola Estadual Santa Candida | 326 | 272 | 83,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 12 | — | 56,6% | 20,8% | 18,7% | 84 | 144 |
| 2 | 452 | Escola Estadual Santa Candida | 331 | 276 | 83,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 17:53 | 10 | — | 52,0% | 15,1% | 24,8% | 70 | 161 |
| 2 | 533 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 392 | 310 | 79,1% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:53 | 6 | — | 49,4% | 9,4% | 9,7% | 74 | 173 |
| 2 | 605 | Colegio Estadual Angelo Gusso | 394 | 318 | 80,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:52 | 18 | — | 47,5% | 18,9% | 28,8% | 81 | 179 |
| 2 | 610 | Colegio Estadual Angelo Gusso | 401 | 333 | 83,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 17 | — | 55,2% | 34,9% | 33,3% | 109 | 173 |