Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 115 | Escola Municipal Araucaria | 290 | 230 | 79,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 17 | — | 58,6% | 36,6% | 14,8% | 47 | 145 |
| 2 | 125 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 321 | 261 | 81,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 19 | — | 58,1% | 28,7% | 13,4% | 67 | 150 |
| 2 | 131 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 319 | 267 | 83,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:18 | 28 | — | 53,9% | 30,4% | 14,1% | 78 | 139 |
| 2 | 190 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 397 | 331 | 83,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 20 | — | 55,3% | 25,1% | 39,9% | 105 | 171 |
| 2 | 193 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 396 | 330 | 83,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 25 | — | 56,8% | 27,8% | 41,8% | 91 | 190 |
| 2 | 203 | Escola Municipal Caramuru | 392 | 308 | 78,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 19 | — | 56,8% | 27,5% | 54,8% | 105 | 153 |
| 2 | 256 | Colégio Estillo | 348 | 292 | 83,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 23 | — | 50,1% | 35,0% | 45,3% | 81 | 168 |
| 2 | 258 | Colégio Estillo | 348 | 288 | 82,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 26 | — | 57,8% | 40,2% | 42,5% | 75 | 168 |
| 2 | 276 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 379 | 329 | 86,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:37 | 40 | — | 53,7% | 47,9% | 47,1% | 75 | 213 |
| 2 | 284 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 382 | 310 | 81,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 13 | — | 57,1% | 39,5% | 49,7% | 84 | 176 |
| 2 | 297 | Escola Municipal Augusto Cesar Sandino | 397 | 311 | 78,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:31 | 18 | — | 52,6% | 29,5% | 8,6% | 89 | 176 |
| 2 | 302 | Escola Municipal Raul Gelbeck | 391 | 299 | 76,5% | 3 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:10 | 21 | — | 55,1% | 27,0% | 11,2% | 86 | 158 |
| 2 | 307 | Escola Estadual Santa Candida | 328 | 256 | 78,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 17 | — | 53,7% | 33,5% | 14,6% | 70 | 134 |
| 2 | 308 | Escola Estadual Santa Candida | 330 | 268 | 81,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 14 | — | 56,5% | 35,3% | 16,7% | 79 | 143 |
| 2 | 317 | Escola Estadual Santa Candida | 324 | 260 | 80,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 13 | — | 52,9% | 32,7% | 16,5% | 63 | 161 |
| 2 | 319 | Escola Estadual Santa Candida | 328 | 258 | 78,7% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 9 | — | 51,2% | 34,1% | 18,6% | 96 | 133 |
| 2 | 333 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 357 | 284 | 79,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 28 | — | 54,1% | 39,8% | 16,8% | 78 | 165 |
| 2 | 335 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 351 | 280 | 79,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 26 | — | 54,7% | 35,1% | 18,7% | 74 | 167 |
| 2 | 351 | Escola Estadual Dona Branca do Nascimento Miranda | 397 | 319 | 80,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:24 | 24 | — | 56,3% | 33,8% | 24,3% | 79 | 198 |
| 2 | 358 | Escola Estadual Maria Montessori | 396 | 311 | 78,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:11 | 16 | — | 57,9% | 32,7% | 24,7% | 88 | 171 |
| 2 | 379 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 393 | 321 | 81,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:53 | 23 | — | 52,2% | 23,9% | 12,0% | 92 | 183 |
| 2 | 388 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 350 | 282 | 80,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 18 | — | 57,1% | 19,6% | 23,3% | 77 | 155 |
| 2 | 389 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 351 | 272 | 77,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 7 | — | 52,4% | 19,8% | 19,8% | 73 | 166 |
| 2 | 392 | Salao da Igreja de Santa Candida | 340 | 285 | 83,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 14 | — | 56,9% | 22,9% | 26,1% | 90 | 151 |
| 2 | 414 | Salao da Igreja de Santa Candida | 336 | 273 | 81,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 13 | — | 49,0% | 20,2% | 24,3% | 80 | 152 |
| 2 | 422 | Escola Estadual Dona Branca do Nascimento Miranda | 398 | 345 | 86,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 7 | — | 52,9% | 19,3% | 30,3% | 103 | 184 |
| 2 | 425 | Colégio Madalena Sofia | 392 | 323 | 82,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:44 | 19 | — | 47,3% | 17,8% | 34,1% | 94 | 178 |
| 2 | 429 | Escola Estadual Santa Candida | 331 | 272 | 82,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 12 | — | 50,2% | 19,0% | 20,5% | 84 | 156 |
| 2 | 433 | Escola Municipal Eny Caldeira | 401 | 325 | 81,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 22 | — | 56,5% | 21,4% | 37,7% | 93 | 189 |
| 2 | 439 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 396 | 335 | 84,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 14 | — | 56,0% | 19,3% | 43,7% | 105 | 163 |
| 2 | 440 | Escola Estadual Santa Candida | 326 | 272 | 83,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 12 | — | 56,6% | 20,8% | 18,7% | 84 | 144 |
| 2 | 442 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 397 | 320 | 80,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 17 | — | 57,8% | 16,2% | 11,3% | 102 | 171 |
| 2 | 457 | Faculdade de Artes do Paraná | 401 | 309 | 77,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 16 | — | 56,6% | 26,8% | 59,8% | 94 | 167 |
| 2 | 460 | Escola Municipal Augusto Cesar Sandino | 410 | 338 | 82,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 7 | — | 55,4% | 15,6% | 9,3% | 91 | 202 |
| 2 | 464 | Sociedade Beneficente Duque de Caxias | 364 | 312 | 85,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 11 | — | 51,1% | 21,4% | 54,7% | 75 | 177 |
| 2 | 474 | Escola Municipal Jaguariaiva | 331 | 289 | 87,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 18 | — | 55,1% | 21,1% | 47,3% | 73 | 175 |
| 2 | 486 | Colegio Fenix | 378 | 315 | 83,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 18 | — | 53,6% | 22,4% | 41,7% | 104 | 159 |
| 2 | 492 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 395 | 319 | 80,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:56 | 19 | — | 51,8% | 19,7% | 18,2% | 74 | 191 |
| 2 | 502 | Sociedade Beneficente Duque de Caxias | 366 | 308 | 84,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 16 | — | 53,4% | 26,0% | 54,2% | 85 | 187 |
| 2 | 504 | Colégio Passionista N. S. Menina | 352 | 296 | 84,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 15 | — | 53,7% | 24,0% | 59,9% | 98 | 148 |
| 2 | 506 | Escola Municipal Erasmo Pilotto | 370 | 312 | 84,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 13 | — | 51,5% | 18,3% | 15,9% | 61 | 208 |
| 2 | 509 | Escola Municipal Araucaria | 285 | 237 | 83,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 8 | — | 51,6% | 15,3% | 15,7% | 57 | 147 |
| 2 | 510 | Colégio Passionista N. S. Menina | 352 | 301 | 85,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 20 | — | 49,2% | 23,5% | 57,3% | 80 | 167 |
| 2 | 513 | Escola Municipal Araucaria | 333 | 282 | 84,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:08 | 16 | — | 59,2% | 15,5% | 19,7% | 76 | 162 |
| 2 | 514 | Escola Municipal Erasmo Pilotto | 368 | 306 | 83,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 12 | — | 57,3% | 22,8% | 20,4% | 67 | 190 |
| 2 | 518 | Cei Curitiba Ano 300 | 400 | 325 | 81,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:20 | 31 | — | 57,4% | 23,9% | 26,1% | 107 | 159 |
| 2 | 525 | Faculdade de Artes do Paraná | 400 | 322 | 80,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 22 | — | 53,7% | 29,8% | 53,9% | 101 | 183 |
| 2 | 528 | Escola Municipal Eny Caldeira | 394 | 316 | 80,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 13 | — | 54,0% | 26,8% | 29,3% | 81 | 182 |
| 2 | 529 | Escola Municipal Santa Agueda | 351 | 288 | 82,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 15 | — | 57,7% | 21,6% | 15,9% | 98 | 142 |
| 2 | 547 | Escola Municipal Santa Agueda | 351 | 297 | 84,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 15 | — | 54,8% | 40,1% | 26,8% | 86 | 168 |
| 2 | 551 | Colégio Passionista N. S. Menina | 398 | 327 | 82,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 17 | — | 56,6% | 28,2% | 58,0% | 106 | 165 |
| 2 | 553 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 353 | 271 | 76,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 15 | — | 52,2% | 30,3% | 23,9% | 77 | 167 |
| 2 | 565 | Escola Municipal Santa Agueda | 389 | 328 | 84,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 10 | — | 53,5% | 23,7% | 19,1% | 121 | 162 |
| 2 | 575 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 393 | 306 | 77,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 19 | — | 54,4% | 42,3% | 33,8% | 88 | 174 |
| 2 | 583 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 399 | 318 | 79,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 30 | — | 51,9% | 36,6% | 34,1% | 91 | 172 |
| 2 | 584 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 392 | 305 | 77,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 25 | — | 54,5% | 44,7% | 30,3% | 87 | 167 |
| 2 | 586 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 394 | 321 | 81,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:22 | 11 | — | 54,2% | 41,0% | 35,7% | 103 | 169 |
| 2 | 592 | Escola Municipal Professor Ricardo Krieger | 378 | 308 | 81,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 13 | — | 58,0% | 23,4% | 28,0% | 102 | 156 |
| 2 | 594 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 398 | 321 | 80,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 28 | — | 52,0% | 27,0% | 24,5% | 95 | 175 |
| 2 | 595 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 390 | 307 | 78,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:14 | 17 | — | 48,1% | 26,0% | 24,7% | 85 | 173 |
| 2 | 599 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 398 | 308 | 77,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 25 | — | 57,0% | 28,9% | 21,9% | 88 | 173 |
| 2 | 611 | Colegio Estadual Angelo Gusso | 398 | 309 | 77,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:25 | 9 | — | 55,4% | 24,8% | 28,6% | 89 | 171 |
| 2 | 616 | Colegio Positivo Boa Vista | 392 | 315 | 80,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 7 | — | 53,4% | 20,0% | 40,0% | 79 | 176 |
| 2 | 622 | Colegio Positivo Boa Vista | 391 | 325 | 83,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 15 | — | 55,7% | 22,4% | 38,7% | 97 | 169 |
| 2 | 626 | Colegio Positivo Boa Vista | 393 | 310 | 78,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 27 | — | 58,6% | 43,7% | 44,7% | 93 | 163 |
| 2 | 629 | Colegio Positivo Boa Vista | 390 | 327 | 83,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:25 | 20 | — | 54,2% | 23,9% | 42,5% | 76 | 192 |
| 2 | 631 | Colégio Adventista Unidade Boa Vista | 396 | 296 | 74,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 7 | — | 52,9% | 7,1% | 23,2% | 105 | 153 |
| 2 | 641 | Escola Municipal Erasmo Pilotto | 382 | 302 | 79,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 19 | — | 56,0% | 12,8% | 20,1% | 93 | 157 |
| 2 | 646 | Escola Municipal Ko Yamawaki | 381 | 348 | 91,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 15 | — | 55,5% | 11,0% | 25,6% | 116 | 171 |
| 2 | 57 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 397 | 330 | 83,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:17 | 15 | — | 49,4% | 23,8% | 11,4% | 89 | 186 |
| 2 | 85 | Escola Municipal Jaguariaiva | 329 | 265 | 80,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:24 | 20 | — | 56,0% | 43,4% | 31,0% | 71 | 151 |
| 2 | 88 | Faculdade de Artes do Paraná | 424 | 334 | 78,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 34 | — | 54,9% | 37,3% | 58,2% | 105 | 185 |
| 2 | 95 | Sociedade Beneficente Duque de Caxias | 364 | 299 | 82,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 20 | — | 56,8% | 37,0% | 45,7% | 92 | 159 |
| 2 | 103 | Colégio Madalena Sofia | 394 | 326 | 82,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 25 | — | 58,7% | 39,7% | 29,4% | 98 | 193 |
| 2 | 107 | Colégio Madalena Sofia | 398 | 302 | 75,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:41 | 21 | — | 54,4% | 32,2% | 27,2% | 79 | 178 |
| 2 | 112 | Escola Municipal Araucaria | 290 | 229 | 79,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 10 | — | 53,3% | 32,4% | 13,6% | 66 | 114 |
| 2 | 119 | Escola Municipal Araucaria | 284 | 224 | 78,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 19 | — | 57,2% | 33,3% | 13,3% | 54 | 134 |
| 2 | 122 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 397 | 309 | 77,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:53 | 13 | — | 56,4% | 32,2% | 14,1% | 81 | 186 |
| 2 | 127 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 320 | 261 | 81,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 7 | — | 52,8% | 33,4% | 13,8% | 74 | 145 |
| 2 | 133 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 321 | 251 | 78,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:49 | 21 | — | 54,0% | 29,2% | 11,2% | 82 | 125 |
| 2 | 134 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 317 | 241 | 76,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 17:14 | 19 | — | 54,9% | 30,7% | 12,5% | 60 | 138 |
| 2 | 192 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 396 | 325 | 82,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 28 | — | 58,4% | 30,2% | 40,3% | 103 | 170 |
| 2 | 210 | Colégio Passionista N. S. Menina | 347 | 288 | 83,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 16 | — | 58,9% | 32,4% | 57,7% | 78 | 163 |
| 2 | 257 | Colégio Estillo | 348 | 293 | 84,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 18 | — | 51,9% | 40,1% | 42,7% | 82 | 170 |
| 2 | 279 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 382 | 311 | 81,4% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 24 | — | 55,5% | 44,0% | 55,2% | 69 | 194 |
| 2 | 281 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 378 | 289 | 76,5% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 27 | — | 49,2% | 49,2% | 48,1% | 71 | 164 |
| 2 | 298 | Escola Municipal Augusto Cesar Sandino | 397 | 306 | 77,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 18 | — | 55,3% | 31,8% | 6,1% | 91 | 169 |
| 2 | 300 | Escola Municipal Raul Gelbeck | 395 | 319 | 80,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:10 | 23 | — | 53,6% | 33,8% | 14,0% | 102 | 157 |
| 2 | 303 | Escola Municipal Raul Gelbeck | 391 | 301 | 77,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 16 | — | 57,0% | 33,5% | 14,3% | 85 | 172 |
| 2 | 309 | Escola Estadual Santa Candida | 323 | 252 | 78,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 15 | — | 53,3% | 33,7% | 18,9% | 59 | 155 |
| 2 | 316 | Escola Estadual Santa Candida | 326 | 258 | 79,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 18 | — | 51,2% | 32,5% | 20,6% | 69 | 152 |
| 2 | 318 | Escola Estadual Santa Candida | 328 | 248 | 75,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 22 | — | 56,7% | 31,4% | 21,6% | 59 | 146 |
| 2 | 338 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 352 | 279 | 79,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 28 | — | 50,6% | 32,8% | 18,4% | 88 | 155 |
| 2 | 340 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 357 | 288 | 80,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 16 | — | 59,1% | 34,7% | 16,0% | 97 | 144 |
| 2 | 356 | Escola Estadual Maria Montessori | 397 | 312 | 78,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:21 | 25 | — | 54,9% | 33,2% | 28,7% | 101 | 163 |
| 2 | 361 | Escola Estadual Maria Montessori | 396 | 315 | 79,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 18 | — | 53,0% | 32,6% | 23,5% | 97 | 167 |
| 2 | 368 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 393 | 328 | 83,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:59 | 19 | — | 46,6% | 17,6% | 13,5% | 98 | 187 |
| 2 | 376 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 362 | 293 | 80,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:07 | 17:22 | 17 | — | 49,9% | 19,2% | 38,6% | 78 | 164 |
| 2 | 394 | Grupo de Escoteiros Sao Luiz de Gonzaga | 394 | 331 | 84,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:27 | 15 | — | 50,0% | 24,7% | 58,8% | 88 | 192 |
| 2 | 417 | Faculdade de Artes do Paraná | 399 | 319 | 79,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 16 | — | 56,4% | 24,2% | 60,8% | 95 | 190 |