Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 408 | Colegio Fenix | 371 | 299 | 80,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 13 | — | 53,0% | 18,1% | 41,6% | 95 | 157 |
| 2 | 418 | Colegio Fenix | 374 | 310 | 82,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 11 | — | 56,8% | 21,5% | 43,8% | 88 | 173 |
| 2 | 437 | Colegio Fenix | 369 | 295 | 79,9% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 15 | — | 50,5% | 17,9% | 44,7% | 88 | 158 |
| 2 | 441 | Colegio Fenix | 377 | 312 | 82,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 13 | — | 54,5% | 18,3% | 38,0% | 97 | 169 |
| 2 | 468 | Colegio Fenix | 379 | 305 | 80,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 13 | — | 53,4% | 16,8% | 46,3% | 96 | 162 |
| 2 | 486 | Colegio Fenix | 378 | 315 | 83,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 18 | — | 53,6% | 22,4% | 41,7% | 104 | 159 |
| 2 | 498 | Colegio Fenix | 396 | 331 | 83,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 25 | — | 57,7% | 22,3% | 39,9% | 109 | 172 |
| 2 | 185 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 399 | 330 | 82,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:48 | 23 | — | 54,8% | 29,8% | 42,9% | 107 | 188 |
| 2 | 186 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 397 | 328 | 82,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 28 | — | 52,4% | 28,6% | 43,4% | 101 | 175 |
| 2 | 187 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 396 | 322 | 81,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 29 | — | 61,1% | 30,4% | 42,5% | 89 | 181 |
| 2 | 188 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 399 | 332 | 83,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:12 | 12 | — | 52,5% | 25,5% | 40,5% | 98 | 169 |
| 2 | 189 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 401 | 334 | 83,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 16 | — | 54,5% | 26,3% | 42,4% | 95 | 187 |
| 2 | 190 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 397 | 331 | 83,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 20 | — | 55,3% | 25,1% | 39,9% | 105 | 171 |
| 2 | 191 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 395 | 332 | 84,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 17:39 | 15 | — | 57,3% | 26,6% | 42,2% | 116 | 178 |
| 2 | 192 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 396 | 325 | 82,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 28 | — | 58,4% | 30,2% | 40,3% | 103 | 170 |
| 2 | 193 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 396 | 330 | 83,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 25 | — | 56,8% | 27,8% | 41,8% | 91 | 190 |
| 2 | 387 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 395 | 339 | 85,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 10 | — | 52,2% | 21,8% | 48,9% | 117 | 165 |
| 2 | 439 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 396 | 335 | 84,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 14 | — | 56,0% | 19,3% | 43,7% | 105 | 163 |
| 2 | 469 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 398 | 333 | 83,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 17:39 | 16 | — | 51,1% | 17,7% | 48,6% | 83 | 186 |
| 2 | 500 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 397 | 332 | 83,6% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 22 | — | 54,5% | 20,6% | 43,0% | 93 | 190 |
| 2 | 527 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 395 | 322 | 81,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 16 | — | 56,4% | 17,0% | 38,6% | 104 | 170 |
| 2 | 613 | Colegio Positivo Boa Vista | 394 | 331 | 84,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 17:46 | 11 | — | 56,3% | 23,7% | 43,2% | 97 | 190 |
| 2 | 614 | Colegio Positivo Boa Vista | 398 | 326 | 81,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 25 | — | 51,9% | 32,5% | 36,8% | 88 | 188 |
| 2 | 615 | Colegio Positivo Boa Vista | 395 | 331 | 83,8% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 27 | — | 56,9% | 26,9% | 44,4% | 88 | 192 |
| 2 | 616 | Colegio Positivo Boa Vista | 392 | 315 | 80,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 7 | — | 53,4% | 20,0% | 40,0% | 79 | 176 |
| 2 | 617 | Colegio Positivo Boa Vista | 393 | 323 | 82,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 7 | — | 51,8% | 27,9% | 45,2% | 81 | 194 |
| 2 | 618 | Colegio Positivo Boa Vista | 391 | 319 | 81,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 19 | — | 57,4% | 21,6% | 44,9% | 86 | 184 |
| 2 | 619 | Colegio Positivo Boa Vista | 396 | 324 | 81,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:44 | 21 | — | 54,8% | 30,3% | 42,4% | 99 | 178 |
| 2 | 620 | Colegio Positivo Boa Vista | 391 | 336 | 85,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 24 | — | 52,7% | 28,6% | 43,3% | 96 | 181 |
| 2 | 621 | Colegio Positivo Boa Vista | 395 | 321 | 81,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 20 | — | 57,2% | 26,1% | 45,1% | 83 | 184 |
| 2 | 622 | Colegio Positivo Boa Vista | 391 | 325 | 83,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 15 | — | 55,7% | 22,4% | 38,7% | 97 | 169 |
| 2 | 623 | Colegio Positivo Boa Vista | 396 | 335 | 84,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:23 | 11 | — | 53,4% | 25,6% | 37,3% | 89 | 186 |
| 2 | 624 | Colegio Positivo Boa Vista | 393 | 330 | 84,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 14 | — | 52,4% | 21,0% | 32,4% | 106 | 164 |
| 2 | 625 | Colegio Positivo Boa Vista | 394 | 318 | 80,7% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:20 | 13 | — | 58,2% | 19,7% | 31,1% | 96 | 172 |
| 2 | 626 | Colegio Positivo Boa Vista | 393 | 310 | 78,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 27 | — | 58,6% | 43,7% | 44,7% | 93 | 163 |
| 2 | 627 | Colegio Positivo Boa Vista | 399 | 328 | 82,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 16 | — | 53,8% | 41,1% | 42,1% | 93 | 197 |
| 2 | 628 | Colegio Positivo Boa Vista | 392 | 320 | 81,6% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 10 | — | 56,5% | 29,9% | 43,5% | 97 | 180 |
| 2 | 629 | Colegio Positivo Boa Vista | 390 | 327 | 83,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:25 | 20 | — | 54,2% | 23,9% | 42,5% | 76 | 192 |
| 2 | 642 | Colegio Positivo Boa Vista | 399 | 352 | 88,2% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:24 | 20 | — | 55,0% | 5,9% | 39,4% | 107 | 168 |
| 2 | 630 | Colégio Adventista Unidade Boa Vista | 424 | 327 | 77,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:47 | 17 | — | 54,0% | 7,5% | 27,8% | 107 | 157 |
| 2 | 631 | Colégio Adventista Unidade Boa Vista | 396 | 296 | 74,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 7 | — | 52,9% | 7,1% | 23,2% | 105 | 153 |
| 2 | 632 | Colégio Adventista Unidade Boa Vista | 411 | 304 | 74,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 12 | — | 54,2% | 9,9% | 29,6% | 100 | 135 |
| 2 | 633 | Colégio Adventista Unidade Boa Vista | 386 | 307 | 79,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 13 | — | 56,5% | 6,6% | 30,0% | 104 | 159 |
| 2 | 634 | Colégio Adventista Unidade Boa Vista | 398 | 328 | 82,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 13 | — | 49,7% | 10,7% | 32,7% | 110 | 156 |
| 2 | 635 | Colégio Adventista Unidade Boa Vista | 400 | 284 | 71,0% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 9 | — | 54,5% | 9,9% | 31,2% | 92 | 133 |
| 2 | 640 | Colégio Adventista Unidade Boa Vista | 400 | 314 | 78,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 17 | — | 53,6% | 9,5% | 22,1% | 102 | 142 |
| 2 | 255 | Colégio Estillo | 348 | 289 | 83,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 29 | — | 55,7% | 43,7% | 43,1% | 71 | 185 |
| 2 | 256 | Colégio Estillo | 348 | 292 | 83,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 23 | — | 50,1% | 35,0% | 45,3% | 81 | 168 |
| 2 | 257 | Colégio Estillo | 348 | 293 | 84,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 18 | — | 51,9% | 40,1% | 42,7% | 82 | 170 |
| 2 | 258 | Colégio Estillo | 348 | 288 | 82,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 26 | — | 57,8% | 40,2% | 42,5% | 75 | 168 |
| 2 | 259 | Colégio Estillo | 350 | 293 | 83,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 26 | — | 49,3% | 34,2% | 46,7% | 81 | 178 |
| 2 | 260 | Colégio Estillo | 347 | 281 | 81,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 17 | — | 54,0% | 39,7% | 41,7% | 70 | 176 |
| 2 | 409 | Colégio Estillo | 350 | 287 | 82,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 11 | — | 54,8% | 27,6% | 43,8% | 83 | 164 |
| 2 | 435 | Colégio Estillo | 345 | 287 | 83,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 17 | — | 53,5% | 29,8% | 51,4% | 62 | 185 |
| 2 | 451 | Colégio Estillo | 350 | 299 | 85,4% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 17 | — | 50,4% | 26,5% | 49,3% | 68 | 178 |
| 2 | 476 | Colégio Estillo | 379 | 323 | 85,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 30 | — | 51,1% | 25,6% | 48,9% | 94 | 187 |
| 2 | 523 | Colégio Estillo | 377 | 311 | 82,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 16 | — | 45,1% | 27,3% | 40,2% | 78 | 188 |
| 2 | 103 | Colégio Madalena Sofia | 394 | 326 | 82,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 25 | — | 58,7% | 39,7% | 29,4% | 98 | 193 |
| 2 | 104 | Colégio Madalena Sofia | 398 | 321 | 80,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:43 | 16 | — | 54,1% | 37,1% | 31,1% | 94 | 173 |
| 2 | 105 | Colégio Madalena Sofia | 394 | 303 | 76,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 34 | — | 57,9% | 38,3% | 23,9% | 98 | 171 |
| 2 | 106 | Colégio Madalena Sofia | 391 | 312 | 79,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:41 | 26 | — | 57,7% | 37,8% | 32,1% | 79 | 182 |
| 2 | 107 | Colégio Madalena Sofia | 398 | 302 | 75,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:41 | 21 | — | 54,4% | 32,2% | 27,2% | 79 | 178 |
| 2 | 108 | Colégio Madalena Sofia | 393 | 307 | 78,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 22 | — | 52,0% | 36,9% | 29,0% | 76 | 183 |
| 2 | 109 | Colégio Madalena Sofia | 393 | 312 | 79,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:40 | 25 | — | 52,1% | 35,3% | 33,5% | 81 | 195 |
| 2 | 110 | Colégio Madalena Sofia | 390 | 319 | 81,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 28 | — | 58,0% | 32,3% | 36,4% | 97 | 176 |
| 2 | 111 | Colégio Madalena Sofia | 398 | 316 | 79,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:44 | 32 | — | 53,0% | 34,4% | 28,4% | 88 | 177 |
| 2 | 407 | Colégio Madalena Sofia | 393 | 335 | 85,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:46 | 16 | — | 52,3% | 17,0% | 33,5% | 83 | 204 |
| 2 | 425 | Colégio Madalena Sofia | 392 | 323 | 82,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:44 | 19 | — | 47,3% | 17,8% | 34,1% | 94 | 178 |
| 2 | 438 | Colégio Madalena Sofia | 398 | 327 | 82,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:43 | 18 | — | 50,5% | 19,0% | 30,5% | 94 | 192 |
| 2 | 443 | Colégio Madalena Sofia | 399 | 323 | 81,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:55 | 7 | — | 52,2% | 18,3% | 29,5% | 92 | 185 |
| 2 | 458 | Colégio Madalena Sofia | 393 | 327 | 83,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 13 | — | 55,8% | 19,8% | 33,5% | 103 | 173 |
| 2 | 472 | Colégio Madalena Sofia | 393 | 329 | 83,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:37 | 14 | — | 50,8% | 14,6% | 48,7% | 72 | 196 |
| 2 | 495 | Colégio Madalena Sofia | 398 | 336 | 84,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:56 | 8 | — | 47,4% | 16,8% | 35,2% | 75 | 206 |
| 2 | 520 | Colégio Madalena Sofia | 395 | 343 | 86,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 27 | — | 54,5% | 19,1% | 31,4% | 93 | 194 |
| 2 | 558 | Colégio Madalena Sofia | 393 | 324 | 82,4% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 23 | — | 51,6% | 29,1% | 35,9% | 67 | 200 |
| 2 | 644 | Colégio Madalena Sofia | 394 | 329 | 83,5% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:45 | 14 | — | 54,8% | 6,3% | 24,0% | 96 | 161 |
| 2 | 205 | Colégio Passionista N. S. Menina | 355 | 297 | 83,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:27 | 28 | — | 58,2% | 42,1% | 63,6% | 101 | 171 |
| 2 | 206 | Colégio Passionista N. S. Menina | 352 | 288 | 81,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 14 | — | 54,0% | 36,2% | 61,6% | 79 | 166 |
| 2 | 207 | Colégio Passionista N. S. Menina | 353 | 292 | 82,7% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 12 | — | 50,4% | 34,9% | 55,2% | 90 | 159 |
| 2 | 208 | Colégio Passionista N. S. Menina | 353 | 284 | 80,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 28 | — | 54,0% | 40,4% | 60,2% | 81 | 160 |
| 2 | 209 | Colégio Passionista N. S. Menina | 356 | 289 | 81,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 29 | — | 56,1% | 39,7% | 51,1% | 85 | 168 |
| 2 | 210 | Colégio Passionista N. S. Menina | 347 | 288 | 83,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 16 | — | 58,9% | 32,4% | 57,7% | 78 | 163 |
| 2 | 211 | Colégio Passionista N. S. Menina | 352 | 281 | 79,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 17:33 | 16 | — | 60,0% | 31,8% | 55,2% | 81 | 160 |
| 2 | 427 | Colégio Passionista N. S. Menina | 351 | 290 | 82,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 23 | — | 52,1% | 21,1% | 58,3% | 92 | 160 |
| 2 | 482 | Colégio Passionista N. S. Menina | 351 | 286 | 81,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 16 | — | 50,0% | 24,6% | 55,6% | 81 | 165 |
| 2 | 504 | Colégio Passionista N. S. Menina | 352 | 296 | 84,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 15 | — | 53,7% | 24,0% | 59,9% | 98 | 148 |
| 2 | 510 | Colégio Passionista N. S. Menina | 352 | 301 | 85,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 20 | — | 49,2% | 23,5% | 57,3% | 80 | 167 |
| 2 | 531 | Colégio Passionista N. S. Menina | 351 | 303 | 86,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:12 | 10 | — | 55,1% | 20,9% | 48,9% | 102 | 153 |
| 2 | 542 | Colégio Passionista N. S. Menina | 398 | 339 | 85,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 30 | — | 55,5% | 41,6% | 62,9% | 97 | 198 |
| 2 | 551 | Colégio Passionista N. S. Menina | 398 | 327 | 82,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 17 | — | 56,6% | 28,2% | 58,0% | 106 | 165 |
| 2 | 123 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 322 | 278 | 86,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 12 | — | 53,8% | 27,2% | 15,3% | 74 | 164 |
| 2 | 124 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 317 | 250 | 78,9% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 27 | — | 58,4% | 32,8% | 13,2% | 64 | 134 |
| 2 | 125 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 321 | 261 | 81,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 19 | — | 58,1% | 28,7% | 13,4% | 67 | 150 |
| 2 | 126 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 322 | 256 | 79,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 24 | — | 52,8% | 29,8% | 13,7% | 70 | 145 |
| 2 | 127 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 320 | 261 | 81,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 7 | — | 52,8% | 33,4% | 13,8% | 74 | 145 |
| 2 | 128 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 319 | 266 | 83,4% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 17 | — | 60,6% | 32,6% | 10,9% | 73 | 151 |
| 2 | 129 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 323 | 261 | 80,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 18 | — | 52,9% | 33,7% | 14,2% | 79 | 141 |
| 2 | 130 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 320 | 251 | 78,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 10 | — | 50,3% | 28,7% | 16,3% | 61 | 153 |
| 2 | 131 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 319 | 267 | 83,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:18 | 28 | — | 53,9% | 30,4% | 14,1% | 78 | 139 |
| 2 | 132 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 318 | 258 | 81,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 16 | — | 52,4% | 31,3% | 12,9% | 65 | 148 |