Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 56 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 398 | 319 | 80,2% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 15 | — | 57,6% | 25,8% | 10,1% | 114 | 190 |
| 2 | 57 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 397 | 334 | 84,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 18 | — | 49,4% | 23,8% | 11,4% | 121 | 199 |
| 2 | 58 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 396 | 323 | 81,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 53,3% | 28,0% | 13,6% | 128 | 184 |
| 2 | 59 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 394 | 323 | 82,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 15 | — | 53,7% | 23,8% | 9,9% | 111 | 200 |
| 2 | 60 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 394 | 328 | 83,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 18 | — | 53,2% | 28,6% | 9,9% | 117 | 205 |
| 2 | 61 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 361 | 295 | 81,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:15 | 27 | — | 58,7% | 35,5% | 42,1% | 112 | 175 |
| 2 | 62 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 360 | 279 | 77,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:15 | 19 | — | 53,0% | 27,3% | 41,4% | 118 | 151 |
| 2 | 63 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 364 | 298 | 81,9% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:21 | 19 | — | 54,4% | 28,4% | 35,0% | 97 | 190 |
| 2 | 64 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 365 | 289 | 79,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:26 | 19 | — | 52,2% | 32,5% | 38,0% | 106 | 172 |
| 2 | 65 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 363 | 292 | 80,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 26 | — | 46,7% | 29,9% | 39,0% | 112 | 171 |
| 2 | 66 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 366 | 294 | 80,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 29 | — | 59,0% | 33,6% | 41,5% | 105 | 183 |
| 2 | 67 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 367 | 302 | 82,3% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 16 | — | 52,2% | 28,4% | 37,6% | 119 | 169 |
| 2 | 68 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 359 | 290 | 80,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 26 | — | 51,8% | 29,2% | 35,8% | 105 | 178 |
| 2 | 69 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 358 | 295 | 82,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 19 | — | 54,1% | 26,1% | 42,9% | 99 | 185 |
| 2 | 70 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 362 | 297 | 82,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 18 | — | 56,5% | 28,1% | 35,8% | 129 | 162 |
| 2 | 71 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 361 | 299 | 82,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 15 | — | 53,2% | 26,8% | 39,5% | 100 | 185 |
| 2 | 72 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 364 | 291 | 79,9% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:38 | 19 | — | 53,7% | 31,5% | 39,5% | 116 | 168 |
| 2 | 73 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 366 | 296 | 80,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 26 | — | 55,9% | 32,4% | 35,7% | 110 | 177 |
| 2 | 74 | Escola Municipal Eny Caldeira | 397 | 328 | 82,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 18 | — | 57,6% | 35,6% | 34,3% | 114 | 210 |
| 2 | 75 | Escola Municipal Eny Caldeira | 397 | 335 | 84,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 15 | — | 54,4% | 30,2% | 28,5% | 120 | 201 |
| 2 | 76 | Escola Municipal Eny Caldeira | 393 | 341 | 86,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 15 | — | 53,8% | 34,3% | 35,8% | 132 | 201 |
| 2 | 77 | Escola Municipal Eny Caldeira | 393 | 336 | 85,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:42 | 18 | — | 52,7% | 32,1% | 31,3% | 113 | 212 |
| 2 | 78 | Escola Municipal Eny Caldeira | 394 | 322 | 81,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 9 | — | 51,6% | 28,7% | 33,5% | 111 | 200 |
| 2 | 79 | Escola Municipal Eny Caldeira | 394 | 324 | 82,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 22 | — | 57,4% | 34,3% | 32,7% | 110 | 203 |
| 2 | 80 | Escola Municipal Eny Caldeira | 395 | 328 | 83,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 23 | — | 56,6% | 36,9% | 31,1% | 110 | 209 |
| 2 | 81 | Escola Municipal Eny Caldeira | 396 | 324 | 81,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 20 | — | 55,4% | 41,3% | 29,5% | 130 | 186 |
| 2 | 82 | Escola Municipal Jaguariaiva | 332 | 278 | 83,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 20 | — | 59,3% | 48,2% | 34,3% | 95 | 178 |
| 2 | 83 | Escola Municipal Jaguariaiva | 336 | 271 | 80,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 19 | — | 54,3% | 43,6% | 29,9% | 102 | 160 |
| 2 | 84 | Escola Municipal Jaguariaiva | 329 | 271 | 82,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 17 | — | 56,0% | 42,2% | 33,7% | 94 | 170 |
| 2 | 85 | Escola Municipal Jaguariaiva | 329 | 274 | 83,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 21 | — | 56,0% | 43,4% | 31,0% | 94 | 173 |
| 2 | 86 | Escola Municipal Jaguariaiva | 371 | 313 | 84,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 19 | — | 50,2% | 39,8% | 25,4% | 106 | 197 |
| 2 | 87 | Escola Municipal Jaguariaiva | 332 | 280 | 84,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 24 | — | 58,6% | 44,4% | 32,7% | 92 | 180 |
| 2 | 88 | Faculdade de Artes do Paraná | 425 | 345 | 81,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 39 | — | 54,9% | 37,3% | 58,2% | 122 | 210 |
| 2 | 89 | Faculdade de Artes do Paraná | 418 | 338 | 80,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 22 | — | 53,5% | 38,9% | 57,0% | 121 | 208 |
| 2 | 90 | Faculdade de Artes do Paraná | 416 | 338 | 81,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 24 | — | 57,0% | 41,5% | 53,2% | 109 | 222 |
| 2 | 91 | Sociedade Beneficente Duque de Caxias | 398 | 335 | 84,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 19 | — | 54,1% | 39,1% | 48,1% | 109 | 221 |
| 2 | 92 | Sociedade Beneficente Duque de Caxias | 368 | 308 | 83,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 3 | — | 57,5% | 40,4% | 48,2% | 79 | 221 |
| 2 | 93 | Sociedade Beneficente Duque de Caxias | 368 | 307 | 83,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:43 | 16 | — | 51,8% | 39,6% | 46,9% | 94 | 203 |
| 2 | 94 | Sociedade Beneficente Duque de Caxias | 366 | 304 | 83,1% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 33 | — | 53,7% | 37,4% | 47,4% | 97 | 192 |
| 2 | 95 | Sociedade Beneficente Duque de Caxias | 364 | 306 | 84,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 24 | — | 56,8% | 37,0% | 45,7% | 114 | 185 |
| 2 | 96 | Sociedade Beneficente Duque de Caxias | 397 | 347 | 87,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 11 | — | 51,8% | 34,0% | 47,4% | 127 | 210 |
| 2 | 97 | Sociedade Beneficente Duque de Caxias | 366 | 303 | 82,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 24 | — | 52,2% | 40,5% | 50,0% | 91 | 205 |
| 2 | 98 | Sociedade Beneficente Duque de Caxias | 366 | 310 | 84,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 19 | — | 54,5% | 39,2% | 47,4% | 107 | 192 |
| 2 | 99 | Sociedade Beneficente Duque de Caxias | 400 | 344 | 86,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 20 | — | 55,2% | 37,7% | 46,7% | 108 | 230 |
| 2 | 100 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 364 | 296 | 81,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 26 | — | 51,1% | 35,4% | 35,7% | 121 | 167 |
| 2 | 101 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 360 | 295 | 81,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 14 | — | 56,9% | 35,2% | 40,4% | 121 | 168 |
| 2 | 102 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 362 | 299 | 82,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 57,4% | 34,3% | 39,0% | 107 | 183 |
| 2 | 103 | Colégio Madalena Sofia | 394 | 330 | 83,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:41 | 13 | — | 58,7% | 39,7% | 29,4% | 119 | 201 |
| 2 | 104 | Colégio Madalena Sofia | 398 | 323 | 81,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 21 | — | 54,1% | 37,1% | 31,1% | 116 | 194 |
| 2 | 105 | Colégio Madalena Sofia | 395 | 311 | 78,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 29 | — | 57,9% | 38,3% | 23,9% | 119 | 182 |
| 2 | 106 | Colégio Madalena Sofia | 391 | 332 | 84,9% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 23 | — | 57,7% | 37,8% | 32,1% | 99 | 218 |
| 2 | 107 | Colégio Madalena Sofia | 398 | 313 | 78,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 21 | — | 54,4% | 32,2% | 27,2% | 106 | 198 |
| 2 | 108 | Colégio Madalena Sofia | 393 | 317 | 80,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:41 | 29 | — | 52,0% | 36,9% | 29,0% | 102 | 203 |
| 2 | 109 | Colégio Madalena Sofia | 393 | 318 | 80,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:43 | 23 | — | 52,1% | 35,3% | 33,5% | 90 | 218 |
| 2 | 110 | Colégio Madalena Sofia | 390 | 316 | 81,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:45 | 16 | — | 58,0% | 32,3% | 36,4% | 114 | 194 |
| 2 | 111 | Colégio Madalena Sofia | 398 | 332 | 83,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:47 | 27 | — | 53,0% | 34,4% | 28,4% | 119 | 203 |
| 2 | 112 | Escola Municipal Araucaria | 290 | 234 | 80,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 8 | — | 53,3% | 32,4% | 13,6% | 94 | 132 |
| 2 | 113 | Escola Municipal Araucaria | 287 | 243 | 84,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:05 | 16 | — | 55,7% | 35,9% | 13,9% | 91 | 144 |
| 2 | 114 | Escola Municipal Araucaria | 288 | 257 | 89,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 13 | — | 57,5% | 33,4% | 15,3% | 87 | 164 |
| 2 | 115 | Escola Municipal Araucaria | 290 | 243 | 83,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:05 | 13 | — | 58,6% | 36,6% | 14,8% | 73 | 160 |
| 2 | 116 | Escola Municipal Araucaria | 286 | 237 | 82,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 16 | — | 57,7% | 36,0% | 13,6% | 89 | 142 |
| 2 | 117 | Escola Municipal Araucaria | 284 | 237 | 83,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 9 | — | 57,4% | 34,2% | 15,8% | 94 | 136 |
| 2 | 118 | Escola Municipal Araucaria | 284 | 234 | 82,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 14 | — | 55,8% | 36,8% | 12,6% | 82 | 141 |
| 2 | 119 | Escola Municipal Araucaria | 284 | 242 | 85,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 21 | — | 57,2% | 33,3% | 13,3% | 84 | 149 |
| 2 | 120 | Escola Municipal Araucaria | 287 | 235 | 81,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 11 | — | 47,0% | 31,4% | 11,5% | 79 | 145 |
| 2 | 121 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 393 | 322 | 81,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 16 | — | 57,3% | 33,0% | 12,5% | 99 | 211 |
| 2 | 122 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 397 | 321 | 80,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 11 | — | 56,4% | 32,2% | 14,1% | 103 | 207 |
| 2 | 123 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 322 | 286 | 88,8% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 15 | — | 53,8% | 27,2% | 15,3% | 105 | 173 |
| 2 | 124 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 317 | 249 | 78,5% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 22 | — | 58,4% | 32,8% | 13,2% | 83 | 156 |
| 2 | 125 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 321 | 268 | 83,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 14 | — | 58,1% | 28,7% | 13,4% | 96 | 160 |
| 2 | 126 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 322 | 263 | 81,7% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 18 | — | 52,8% | 29,8% | 13,7% | 85 | 161 |
| 2 | 127 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 320 | 271 | 84,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 19:25 | 17 | — | 52,8% | 33,4% | 13,8% | 90 | 169 |
| 2 | 128 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 320 | 273 | 85,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 16 | — | 60,6% | 32,6% | 10,9% | 101 | 162 |
| 2 | 129 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 322 | 262 | 81,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 10 | — | 52,9% | 33,7% | 14,2% | 95 | 156 |
| 2 | 130 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 319 | 260 | 81,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 14 | — | 50,3% | 28,7% | 16,3% | 81 | 173 |
| 2 | 131 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 319 | 265 | 83,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 18 | — | 53,9% | 30,4% | 14,1% | 101 | 155 |
| 2 | 132 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 318 | 269 | 84,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 16 | — | 52,4% | 31,3% | 12,9% | 86 | 178 |
| 2 | 133 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 321 | 264 | 82,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 15 | — | 54,0% | 29,2% | 11,2% | 103 | 148 |
| 2 | 134 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 317 | 250 | 78,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:25 | 14 | — | 54,9% | 30,7% | 12,5% | 86 | 156 |
| 2 | 185 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 399 | 346 | 86,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 36 | — | 54,8% | 29,8% | 42,9% | 124 | 215 |
| 2 | 186 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 397 | 336 | 84,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 23 | — | 52,4% | 28,6% | 43,4% | 124 | 201 |
| 2 | 187 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 395 | 331 | 83,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 22 | — | 61,1% | 30,4% | 42,5% | 110 | 212 |
| 2 | 188 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 399 | 346 | 86,7% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 17 | — | 52,5% | 25,5% | 40,5% | 129 | 200 |
| 2 | 189 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 400 | 337 | 84,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 16 | — | 54,5% | 26,3% | 42,4% | 120 | 210 |
| 2 | 190 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 397 | 346 | 87,2% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 15 | — | 55,3% | 25,1% | 39,9% | 132 | 198 |
| 2 | 191 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 396 | 339 | 85,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 14 | — | 57,3% | 26,6% | 42,2% | 140 | 191 |
| 2 | 192 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 396 | 331 | 83,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 17 | — | 58,4% | 30,2% | 40,3% | 122 | 196 |
| 2 | 193 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 396 | 338 | 85,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 17 | — | 56,8% | 27,8% | 41,8% | 116 | 213 |
| 2 | 201 | Escola Municipal Caramuru | 398 | 324 | 81,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 18 | — | 57,4% | 28,9% | 49,5% | 116 | 193 |
| 2 | 202 | Escola Municipal Caramuru | 392 | 345 | 88,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 15 | — | 57,1% | 28,8% | 54,0% | 136 | 198 |
| 2 | 203 | Escola Municipal Caramuru | 392 | 321 | 81,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 25 | — | 56,8% | 27,5% | 54,8% | 132 | 179 |
| 2 | 204 | Escola Municipal Caramuru | 394 | 328 | 83,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 19 | — | 55,3% | 24,4% | 50,3% | 155 | 164 |
| 2 | 205 | Colégio Passionista N. S. Menina | 355 | 312 | 87,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 19 | — | 58,2% | 42,1% | 63,6% | 112 | 194 |
| 2 | 206 | Colégio Passionista N. S. Menina | 354 | 295 | 83,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 17 | — | 54,0% | 36,2% | 61,6% | 96 | 189 |
| 2 | 207 | Colégio Passionista N. S. Menina | 353 | 291 | 82,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 16 | — | 50,4% | 34,9% | 55,2% | 103 | 182 |
| 2 | 208 | Colégio Passionista N. S. Menina | 353 | 298 | 84,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 24 | — | 54,0% | 40,4% | 60,2% | 103 | 186 |
| 2 | 209 | Colégio Passionista N. S. Menina | 356 | 290 | 81,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:17 | 16 | — | 56,1% | 39,7% | 51,1% | 115 | 168 |
| 2 | 210 | Colégio Passionista N. S. Menina | 347 | 285 | 82,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 18 | — | 58,9% | 32,4% | 57,7% | 96 | 177 |
| 2 | 211 | Colégio Passionista N. S. Menina | 352 | 294 | 83,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 20 | — | 60,0% | 31,8% | 55,2% | 109 | 177 |
| 2 | 255 | Colégio Estillo | 347 | 296 | 85,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 23 | — | 55,7% | 43,7% | 43,1% | 85 | 204 |