Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 1 | Escola Estadual Marina Marés de Souza | 316 | 268 | 84,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 29 | — | 48,3% | 29,7% | 8,5% | 106 | 155 |
| 33 | 2 | Escola Estadual Marina Marés de Souza | 320 | 252 | 78,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 17 | — | 48,8% | 31,6% | 10,0% | 83 | 162 |
| 33 | 3 | Escola Estadual Marina Marés de Souza | 315 | 257 | 81,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 13 | — | 47,5% | 26,7% | 10,4% | 81 | 168 |
| 33 | 4 | Posto de Saúde da Colônia Bela Vista | 121 | 93 | 76,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 19 | — | 47,1% | 22,3% | 0,0% | 34 | 52 |
| 33 | 5 | Escola Rural Municipal Barão do Rio Branco | 219 | 168 | 76,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 16 | — | 47,0% | 33,3% | 6,4% | 24 | 142 |
| 33 | 7 | Salão da Igreja da Colônia Faxinal | 330 | 277 | 83,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 14 | — | 44,8% | 25,2% | 2,7% | 102 | 167 |
| 33 | 8 | Salão da Igreja da Colônia Palmital do Jararaca | 159 | 137 | 86,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:26 | 18 | — | 46,5% | 26,8% | 5,7% | 63 | 72 |
| 33 | 9 | Escola Estadual João de Lara | 302 | 253 | 83,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 23 | — | 46,9% | 31,0% | 7,6% | 83 | 165 |
| 33 | 10 | Escola Estadual João de Lara | 311 | 258 | 83,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 35 | — | 52,6% | 33,0% | 6,7% | 79 | 175 |
| 33 | 11 | Salão da Igreja da Colônia Santa Luzia | 289 | 242 | 83,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 29 | 1 | 48,8% | 31,5% | 4,5% | 85 | 144 |
| 33 | 12 | Escola Municipal Prof Paulo Ider Hermann | 370 | 311 | 84,1% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 24 | 1 | 43,8% | 29,7% | 7,8% | 93 | 208 |
| 33 | 13 | Unespar - Campus de União da Vitória | 344 | 275 | 79,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 22 | — | 53,3% | 51,6% | 35,9% | 84 | 187 |
| 33 | 14 | Unespar - Campus de União da Vitória | 341 | 281 | 82,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 15 | — | 51,2% | 32,3% | 38,7% | 72 | 200 |
| 33 | 15 | Unespar - Campus de União da Vitória | 339 | 279 | 82,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:30 | 6 | — | 56,9% | 39,9% | 41,6% | 72 | 195 |
| 33 | 16 | Unespar - Campus de União da Vitória | 340 | 284 | 83,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 17 | — | 56,9% | 38,5% | 44,3% | 80 | 197 |
| 33 | 17 | Unespar - Campus de União da Vitória | 346 | 282 | 81,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 10 | — | 52,6% | 39,7% | 36,5% | 77 | 201 |
| 33 | 18 | Unespar - Campus de União da Vitória | 351 | 282 | 80,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 8 | — | 55,2% | 30,1% | 43,7% | 65 | 215 |
| 33 | 19 | Unespar - Campus de União da Vitória | 336 | 270 | 80,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 25 | — | 54,4% | 39,7% | 37,6% | 81 | 184 |
| 33 | 20 | Unespar - Campus de União da Vitória | 340 | 280 | 82,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 17 | — | 55,0% | 36,8% | 38,9% | 91 | 181 |
| 33 | 21 | Unespar - Campus de União da Vitória | 339 | 268 | 79,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 20 | — | 55,1% | 43,1% | 37,2% | 64 | 198 |
| 33 | 22 | 7º Colégio da Polícia Militar do Paraná | 279 | 216 | 77,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 24 | — | 51,4% | 37,1% | 33,9% | 61 | 151 |
| 33 | 24 | Colégio Estadual Túlio de França | 282 | 226 | 80,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 14 | — | 50,9% | 27,4% | 17,1% | 72 | 144 |
| 33 | 25 | Colégio Estadual Túlio de França | 285 | 222 | 77,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 17 | — | 53,3% | 25,3% | 17,5% | 62 | 154 |
| 33 | 26 | Colégio Estadual Túlio de França | 285 | 223 | 78,2% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 11 | — | 51,9% | 24,6% | 14,7% | 58 | 155 |
| 33 | 27 | Colégio Estadual Túlio de França | 287 | 239 | 83,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 25 | — | 47,7% | 26,8% | 19,5% | 77 | 160 |
| 33 | 28 | Colégio Estadual Túlio de França | 286 | 234 | 81,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 20 | — | 50,0% | 28,7% | 18,2% | 68 | 163 |
| 33 | 29 | Colégio Estadual Túlio de França | 281 | 231 | 82,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 12 | — | 53,4% | 27,4% | 17,1% | 59 | 167 |
| 33 | 30 | Unespar - Campus de União da Vitória | 339 | 265 | 78,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 20 | — | 57,2% | 25,5% | 34,0% | 93 | 169 |
| 33 | 31 | Unespar - Campus de União da Vitória | 345 | 278 | 80,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 16 | — | 53,3% | 27,6% | 37,3% | 80 | 194 |
| 33 | 34 | Unespar - Campus de União da Vitória | 340 | 269 | 79,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 16 | — | 56,1% | 28,9% | 27,5% | 83 | 180 |
| 33 | 39 | Unespar - Campus de União da Vitória | 339 | 272 | 80,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 12 | — | 56,3% | 29,9% | 34,3% | 85 | 183 |
| 33 | 42 | Unespar - Campus de União da Vitória | 337 | 258 | 76,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 10 | — | 56,9% | 28,3% | 35,7% | 74 | 177 |
| 33 | 43 | 7º Colégio da Polícia Militar do Paraná | 280 | 221 | 78,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 14 | — | 55,0% | 37,5% | 29,3% | 70 | 148 |
| 33 | 45 | 7º Colégio da Polícia Militar do Paraná | 277 | 216 | 78,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 14 | — | 55,4% | 33,5% | 28,4% | 53 | 157 |
| 33 | 47 | Colégio Estadual Túlio de França | 283 | 214 | 75,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 14 | — | 57,2% | 21,1% | 13,3% | 91 | 120 |
| 33 | 48 | Colégio Estadual Túlio de França | 292 | 224 | 76,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 15 | — | 51,4% | 25,0% | 16,1% | 75 | 142 |
| 33 | 49 | Cmei Isadir Teresinha Barcelos do Amaral | 310 | 236 | 76,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 12 | — | 51,6% | 28,1% | 5,8% | 100 | 130 |
| 33 | 50 | Colégio Estadual Pedro Stelmachuk | 317 | 243 | 76,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 9 | — | 51,3% | 29,6% | 16,0% | 85 | 152 |
| 33 | 51 | Colégio Estadual Pedro Stelmachuk | 318 | 246 | 77,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 24 | — | 53,3% | 30,4% | 11,6% | 90 | 149 |
| 33 | 52 | Escola Municipal Dille Testi Capriglione | 297 | 235 | 79,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 11 | — | 55,9% | 24,6% | 6,7% | 116 | 112 |
| 33 | 53 | Escola Municipal Dille Testi Capriglione | 295 | 234 | 79,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 14 | — | 56,3% | 31,9% | 7,1% | 106 | 120 |
| 33 | 54 | Cmei Zila Palma Fernandes Luiz | 291 | 216 | 74,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 13 | — | 53,3% | 22,3% | 1,7% | 131 | 83 |
| 33 | 55 | Cmei Zila Palma Fernandes Luiz | 289 | 201 | 69,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 11 | — | 54,3% | 21,8% | 1,7% | 96 | 98 |
| 33 | 56 | Cmei Zila Palma Fernandes Luiz | 287 | 203 | 70,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 6 | — | 52,8% | 23,3% | 2,4% | 108 | 88 |
| 33 | 57 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 254 | 205 | 80,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 17 | — | 47,0% | 31,6% | 18,6% | 66 | 134 |
| 33 | 58 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 248 | 199 | 80,2% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 14 | — | 53,2% | 27,4% | 20,2% | 79 | 117 |
| 33 | 59 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 250 | 202 | 80,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 11 | — | 53,2% | 27,6% | 20,0% | 62 | 136 |
| 33 | 60 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 248 | 200 | 80,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 15 | — | 50,0% | 26,0% | 24,0% | 57 | 138 |
| 33 | 61 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 249 | 199 | 79,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 17 | — | 50,6% | 22,9% | 19,3% | 56 | 132 |
| 33 | 62 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 249 | 198 | 79,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 7 | — | 49,0% | 21,1% | 19,5% | 74 | 122 |
| 33 | 63 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 246 | 203 | 82,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 10 | — | 57,1% | 24,3% | 14,6% | 63 | 133 |
| 33 | 64 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 242 | 191 | 78,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:40 | 12 | — | 48,6% | 26,1% | 16,7% | 68 | 115 |
| 33 | 65 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 243 | 191 | 78,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 12 | — | 56,4% | 26,3% | 20,2% | 57 | 127 |
| 33 | 66 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 250 | 200 | 80,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 17 | — | 49,6% | 26,0% | 17,2% | 62 | 132 |
| 33 | 67 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 250 | 198 | 79,2% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 13 | — | 56,8% | 28,4% | 17,2% | 64 | 127 |
| 33 | 68 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 249 | 192 | 77,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 15 | — | 52,4% | 32,0% | 16,4% | 61 | 127 |
| 33 | 69 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 246 | 202 | 82,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:34 | 10 | — | 51,8% | 29,6% | 21,9% | 62 | 133 |
| 33 | 70 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 247 | 193 | 78,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 19 | — | 56,6% | 28,1% | 20,1% | 61 | 127 |
| 33 | 71 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 247 | 185 | 74,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 5 | — | 55,9% | 26,7% | 18,6% | 61 | 115 |
| 33 | 72 | Colégio Estadual São Cristóvão | 333 | 258 | 77,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 6 | — | 51,3% | 29,3% | 13,4% | 96 | 153 |
| 33 | 73 | Colégio Estadual São Cristóvão | 330 | 263 | 79,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 19 | — | 48,8% | 22,4% | 11,5% | 88 | 167 |
| 33 | 74 | Colégio Estadual São Cristóvão | 333 | 276 | 82,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 24 | — | 54,3% | 27,8% | 12,5% | 99 | 171 |
| 33 | 75 | Colégio Estadual São Cristóvão | 331 | 267 | 80,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 14 | — | 49,4% | 25,0% | 8,7% | 95 | 170 |
| 33 | 76 | Colégio Estadual São Cristóvão | 333 | 272 | 81,7% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 17 | — | 47,9% | 24,0% | 9,6% | 104 | 165 |
| 33 | 77 | Colégio Estadual São Cristóvão | 332 | 266 | 80,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 11 | — | 56,8% | 25,5% | 10,2% | 101 | 159 |
| 33 | 78 | Colégio Estadual São Cristóvão | 327 | 254 | 77,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:34 | 26 | — | 54,1% | 27,7% | 10,0% | 102 | 142 |
| 33 | 79 | Colégio Estadual São Cristóvão | 334 | 266 | 79,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 17 | — | 51,9% | 26,3% | 13,4% | 95 | 164 |
| 33 | 80 | Colégio Estadual São Cristóvão | 334 | 271 | 81,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 18 | — | 52,1% | 24,4% | 14,6% | 99 | 164 |
| 33 | 81 | Colégio Estadual São Cristóvão | 328 | 255 | 77,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 20 | — | 57,9% | 25,3% | 11,6% | 85 | 161 |
| 33 | 82 | Colégio Estadual São Cristóvão | 329 | 267 | 81,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:32 | 21 | — | 52,6% | 23,1% | 11,6% | 89 | 171 |
| 33 | 83 | Colégio Estadual São Cristóvão | 331 | 262 | 79,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:29 | 10 | — | 53,6% | 22,3% | 15,1% | 97 | 157 |
| 33 | 84 | Colégio Estadual São Cristóvão | 335 | 264 | 78,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 19:28 | 11 | — | 48,8% | 28,6% | 10,4% | 89 | 165 |
| 33 | 85 | Colégio Estadual São Cristóvão | 333 | 259 | 77,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 10 | — | 50,5% | 28,8% | 11,1% | 80 | 173 |
| 33 | 86 | Colégio Estadual São Cristóvão | 331 | 264 | 79,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 18 | — | 50,3% | 25,9% | 11,1% | 94 | 158 |
| 33 | 87 | Colégio Estadual São Cristóvão | 331 | 268 | 81,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 8 | — | 50,0% | 24,7% | 13,9% | 108 | 153 |
| 33 | 88 | Colégio Estadual São Cristóvão | 333 | 281 | 84,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 24 | — | 55,9% | 25,2% | 13,5% | 97 | 174 |
| 33 | 89 | Escola Municipal Miguelina Hessa Treuke | 306 | 245 | 80,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 14 | — | 49,7% | 31,4% | 7,2% | 144 | 91 |
| 33 | 90 | Escola Municipal Miguelina Hessa Treuke | 306 | 243 | 79,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 14 | — | 52,6% | 30,2% | 6,8% | 135 | 104 |
| 33 | 91 | Centro Comunitário do Bairro São Joaquim | 328 | 269 | 82,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 16 | — | 50,2% | 31,0% | 13,7% | 91 | 171 |
| 33 | 92 | Centro Comunitário do Bairro São Joaquim | 317 | 271 | 85,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 17 | — | 51,9% | 26,1% | 14,5% | 91 | 170 |
| 33 | 93 | Centro Comunitário do Bairro São Joaquim | 327 | 284 | 86,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 16 | — | 51,7% | 26,6% | 14,7% | 94 | 181 |
| 33 | 94 | Escola Municipal Guia Lopes | 302 | 252 | 83,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 10 | — | 46,0% | 23,7% | 6,7% | 98 | 144 |
| 33 | 95 | Posto de Saúde da Colônia Faxinal Marianos | 125 | 89 | 71,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 19 | — | 46,0% | 33,1% | 0,8% | 58 | 26 |
| 33 | 98 | Salão da Capela São José da Colônia Rio dos Banhados | 255 | 207 | 81,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 20 | — | 45,1% | 30,4% | 4,3% | 60 | 142 |
| 33 | 99 | Posto de Saúde da Colônia Pinhalão | 202 | 164 | 81,2% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 19 | 1 | 42,1% | 26,7% | 3,0% | 78 | 74 |
| 33 | 101 | Escola Rural Municipal Interventor Manoel Ribas - Rio Vermelho | 236 | 195 | 82,6% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 20 | — | 50,0% | 28,0% | 8,1% | 52 | 132 |
| 33 | 102 | Escola Rural Municipal Interventor Manoel Ribas - Rio Vermelho | 232 | 179 | 77,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 19 | — | 45,7% | 23,9% | 4,7% | 45 | 128 |
| 33 | 103 | Escola de Campo Waldomiro A. de Souza - São Domingos | 231 | 184 | 79,7% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 14 | — | 48,9% | 26,8% | 5,2% | 70 | 104 |
| 33 | 104 | Escola de Campo Waldomiro A. de Souza - São Domingos | 232 | 196 | 84,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 24 | — | 43,3% | 29,0% | 6,9% | 62 | 123 |
| 33 | 105 | Escola Municipal Duque de Caxias | 283 | 230 | 81,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 22 | — | 53,7% | 27,9% | 4,9% | 80 | 142 |
| 33 | 108 | Unespar - Campus de União da Vitória | 338 | 278 | 82,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 9 | — | 53,0% | 19,1% | 32,8% | 83 | 188 |
| 33 | 109 | 7º Colégio da Polícia Militar do Paraná | 285 | 229 | 80,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 10 | — | 55,9% | 23,8% | 33,2% | 58 | 165 |
| 33 | 110 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 248 | 195 | 78,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 6 | — | 50,0% | 17,7% | 23,0% | 57 | 137 |
| 33 | 111 | Escola Municipal Duque de Caxias | 283 | 235 | 83,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 17 | — | 50,2% | 20,1% | 7,4% | 82 | 141 |
| 33 | 112 | Escola Municipal Duque de Caxias | 280 | 231 | 82,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 16 | — | 51,4% | 23,6% | 11,4% | 82 | 138 |
| 33 | 113 | Escola Saint Joseph | 314 | 260 | 82,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 15 | — | 48,7% | 15,9% | 7,3% | 89 | 161 |
| 33 | 114 | Escola Saint Joseph | 317 | 261 | 82,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 6 | — | 52,4% | 18,9% | 9,8% | 88 | 163 |
| 33 | 115 | Escola Saint Joseph | 312 | 270 | 86,5% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:17 | 18 | — | 53,8% | 17,2% | 10,8% | 96 | 161 |
| 33 | 117 | Escola de Campo Waldomiro A. de Souza - São Domingos | 233 | 189 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 13 | — | 45,5% | 24,9% | 2,1% | 60 | 124 |
| 33 | 119 | Escola Saint Joseph | 306 | 244 | 79,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:05 | 13 | — | 55,2% | 21,4% | 6,2% | 97 | 140 |