Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 1 | Colégio Estadual Dr Claudino dos Santos | 297 | 247 | 83,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 10 | — | 57,0% | 31,5% | 10,4% | 65 | 176 |
| 36 | 2 | Centro de Educação Infantil Evolução do Saber | 203 | 178 | 87,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 9 | — | 50,5% | 26,2% | 10,7% | 39 | 133 |
| 36 | 3 | Escola Municipal Joao Leonel Denck | 283 | 241 | 85,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 12 | — | 53,7% | 29,3% | 11,7% | 86 | 144 |
| 36 | 4 | Escola Municipal Joao Leonel Denck | 286 | 248 | 86,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 25 | — | 54,4% | 29,5% | 8,1% | 65 | 174 |
| 36 | 5 | Colégio Estadual Dr Claudino dos Santos | 295 | 254 | 86,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 13 | — | 50,0% | 23,7% | 14,0% | 63 | 185 |
| 36 | 6 | Colégio Estadual Dr Claudino dos Santos | 290 | 254 | 87,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:35 | 28 | — | 54,6% | 25,3% | 10,6% | 59 | 184 |
| 36 | 7 | Colégio Estadual Dr Claudino dos Santos | 287 | 238 | 82,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 19 | — | 51,3% | 23,5% | 13,1% | 70 | 159 |
| 36 | 8 | Colégio Estadual Dr Claudino dos Santos | 294 | 252 | 85,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 12 | — | 50,0% | 26,7% | 10,8% | 68 | 180 |
| 36 | 9 | Colégio Estadual Dr Claudino dos Santos | 292 | 255 | 87,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 13 | — | 49,8% | 28,0% | 11,3% | 63 | 188 |
| 36 | 10 | Escola Municipal Joao Leonel Denck | 278 | 244 | 87,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 18 | — | 51,4% | 21,1% | 12,5% | 75 | 163 |
| 36 | 11 | Escola Rural Municipal de Canguera | 334 | 280 | 83,8% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 13 | — | 48,1% | 24,8% | 1,5% | 82 | 190 |
| 36 | 12 | Localidade Rural de Colônia Adelaide - Pavilhão da Igreja | 353 | 306 | 86,7% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 15 | — | 45,3% | 27,2% | 0,0% | 66 | 225 |
| 36 | 13 | Escola Rural Municipal de Sao Braz | 293 | 235 | 80,2% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 26 | — | 40,6% | 24,2% | 0,7% | 50 | 182 |
| 36 | 14 | Escola Rural Municipal de Sao Braz | 214 | 188 | 87,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 13 | — | 43,9% | 24,3% | 5,6% | 38 | 146 |
| 36 | 15 | Escola Rural Municipal Roberto Hecke | 203 | 167 | 82,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 12 | — | 51,0% | 18,8% | 3,0% | 51 | 112 |
| 36 | 16 | Escola Rural Municipal Roberto Hecke | 284 | 221 | 77,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 24 | — | 42,6% | 23,2% | 2,8% | 82 | 127 |
| 36 | 17 | Escola Rural Municipal Roberto Hecke | 302 | 256 | 84,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 24 | — | 45,8% | 23,6% | 1,7% | 53 | 197 |
| 36 | 18 | Escola Rural Municipal Indalecio Lemes Galvao | 198 | 172 | 86,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 20 | — | 44,9% | 27,3% | 5,6% | 38 | 130 |
| 36 | 19 | Pavilhão da Igreja de Pinhão | 369 | 304 | 82,4% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 22 | 1 | 47,8% | 26,8% | 2,7% | 88 | 213 |
| 36 | 20 | Escola Rural Municipal Roberto Hecke | 203 | 162 | 79,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 19 | — | 47,0% | 20,8% | 3,5% | 50 | 108 |
| 36 | 21 | Associação de Moradores de Pombal | 297 | 251 | 84,5% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 23 | — | 45,6% | 23,0% | 6,4% | 51 | 185 |
| 36 | 22 | Escola Municipal Sao Jose - Quatis | 308 | 254 | 82,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 9 | — | 45,9% | 22,3% | 3,3% | 63 | 182 |
| 36 | 23 | Escola Municipal Sao Jose - Quatis | 312 | 250 | 80,1% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 12 | — | 43,8% | 27,5% | 2,9% | 66 | 174 |
| 36 | 24 | Localidade Rural de Santana - Pavilhão da Igreja | 234 | 187 | 79,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 20 | — | 47,0% | 33,3% | 2,6% | 48 | 134 |
| 36 | 25 | Localidade Rural de Santaria - Pavilhão da Igreja | 258 | 210 | 81,4% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 7 | — | 46,1% | 18,6% | 0,8% | 79 | 130 |
| 36 | 28 | Colégio Estadual Dr Claudino dos Santos | 358 | 312 | 87,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 18 | — | 45,7% | 20,4% | 3,1% | 50 | 257 |
| 36 | 29 | Escola Municipal Professora Anita Taborda Puglia | 317 | 257 | 81,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 6 | — | 48,1% | 14,6% | 1,3% | 128 | 118 |
| 36 | 30 | Colégio Estadual Dr Claudino dos Santos | 291 | 245 | 84,2% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 13 | — | 51,0% | 15,0% | 4,8% | 72 | 161 |
| 36 | 31 | Escola Rural Municipal de Avencal | 269 | 247 | 91,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 20 | — | 47,4% | 23,0% | 2,6% | 88 | 152 |
| 36 | 32 | Escola Rural Municipal Imaculada Conceicao de Queimadas - Desativada | 216 | 196 | 90,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 16 | — | 49,1% | 21,0% | 0,9% | 32 | 157 |
| 36 | 33 | Colégio Estadual Dr Claudino dos Santos | 299 | 245 | 81,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:28 | 24 | — | 47,2% | 15,1% | 8,7% | 73 | 160 |
| 36 | 34 | Escola Municipal Joao Leonel Denck | 277 | 237 | 85,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 15 | — | 53,2% | 22,3% | 12,6% | 67 | 166 |
| 36 | 35 | Escola Municipal Professora Anita Taborda Puglia | 312 | 264 | 84,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 11 | — | 51,0% | 20,6% | 5,5% | 119 | 140 |
| 36 | 37 | Escola Rural Municipal de Sao Braz | 215 | 188 | 87,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 10 | — | 46,7% | 17,6% | 2,4% | 51 | 132 |
| 36 | 38 | Localidade Rural de Santana - Pavilhão da Igreja | 234 | 181 | 77,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 3 | — | 48,1% | 7,4% | 2,2% | 22 | 153 |
| 36 | 39 | Escola Municipal Professora Anita Taborda Puglia | 305 | 254 | 83,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 11 | — | 48,2% | 14,1% | 3,9% | 121 | 126 |
| 36 | 40 | Centro de Educação Infantil Evolução do Saber | 255 | 212 | 83,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 10 | — | 51,4% | 11,7% | 15,8% | 40 | 168 |
| 36 | 41 | Escola Rural Municipal de Avencal | 225 | 187 | 83,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:07 | 9 | — | 49,8% | 14,2% | 4,9% | 75 | 106 |
| 36 | 42 | Escola Municipal Professora Anita Taborda Puglia | 317 | 245 | 77,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 19 | — | 55,2% | 18,1% | 1,0% | 114 | 119 |
| 36 | 44 | Colégio Estadual Dr Claudino dos Santos | 291 | 243 | 83,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 13 | — | 48,5% | 6,7% | 7,4% | 81 | 156 |
| 36 | 45 | Colégio Estadual Arthur da Costa e Silva | 330 | 271 | 82,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 23 | — | 49,2% | 32,6% | 9,4% | 66 | 194 |
| 36 | 46 | Colégio Estadual Arthur da Costa e Silva | 334 | 282 | 84,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 23 | — | 52,7% | 28,3% | 9,5% | 100 | 173 |
| 36 | 47 | Colégio Estadual Arthur da Costa e Silva | 334 | 295 | 88,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:43 | 17 | — | 57,5% | 29,9% | 10,2% | 99 | 191 |
| 36 | 48 | Escola Estadual Gil Stein Ferreira | 337 | 277 | 82,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 10 | — | 50,9% | 29,9% | 11,5% | 71 | 195 |
| 36 | 49 | Colégio Estadual Arthur da Costa e Silva | 344 | 277 | 80,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 15 | — | 47,2% | 33,1% | 10,9% | 79 | 189 |
| 36 | 50 | Escola Estadual Gil Stein Ferreira | 324 | 278 | 85,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 19 | — | 43,6% | 30,1% | 11,7% | 87 | 185 |
| 36 | 51 | Escola Estadual Gil Stein Ferreira | 323 | 273 | 84,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 22 | — | 52,1% | 31,9% | 9,2% | 93 | 172 |
| 36 | 52 | Colégio Estadual Arthur da Costa e Silva | 334 | 303 | 90,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 9 | — | 53,0% | 18,3% | 7,5% | 97 | 198 |
| 36 | 53 | Escola Estadual Gil Stein Ferreira | 326 | 284 | 87,1% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:04 | 17 | — | 50,0% | 10,7% | 10,4% | 89 | 182 |
| 36 | 54 | Escola Estadual Gil Stein Ferreira | 325 | 281 | 86,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 12 | — | 48,0% | 9,2% | 5,2% | 82 | 193 |
| 36 | 55 | Colégio Estadual Arthur da Costa e Silva | 317 | 248 | 78,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 21 | — | 51,4% | 10,4% | 5,0% | 63 | 184 |
| 36 | 56 | Escola Rural Municipal Água Parada - Desativada | 295 | 255 | 86,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 19 | — | 43,5% | 24,5% | 2,4% | 65 | 185 |
| 36 | 57 | Escola Municipal Bitu Mirim - Bom Jardim do Sul | 322 | 274 | 85,1% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 23 | — | 52,2% | 25,9% | 6,2% | 105 | 162 |
| 36 | 58 | Escola Municipal Bitu Mirim - Bom Jardim do Sul | 328 | 290 | 88,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 7 | — | 49,8% | 24,0% | 4,9% | 111 | 168 |
| 36 | 59 | Escola Municipal Bitu Mirim - Bom Jardim do Sul | 327 | 277 | 84,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 23 | — | 48,2% | 23,9% | 6,4% | 113 | 161 |
| 36 | 61 | Escola Rural Municipal Cachoeirinha - Desativada | 364 | 311 | 85,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 17 | — | 46,7% | 32,7% | 6,0% | 96 | 210 |
| 36 | 65 | Escola Rural Municipal de Chapada - Desativada | 212 | 178 | 84,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:15 | 20 | — | 45,1% | 31,9% | 2,3% | 45 | 128 |
| 36 | 67 | Escola Rural Municipal de Lageado - Desativada | 338 | 304 | 89,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 20 | — | 52,1% | 29,1% | 3,5% | 109 | 190 |
| 36 | 69 | Escola Rural Municipal Dr. Leopoldo G. da Cunha - Palmital | 332 | 283 | 85,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 12 | — | 49,8% | 30,2% | 3,6% | 90 | 187 |
| 36 | 70 | Escola Rural Municipal Dr. Leopoldo G. da Cunha - Palmital | 331 | 286 | 86,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 13 | — | 48,2% | 26,8% | 3,0% | 112 | 163 |
| 36 | 71 | Escola Rural Municipal Dr. Leopoldo G. da Cunha - Palmital | 322 | 286 | 88,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 12 | — | 52,6% | 10,6% | 5,3% | 95 | 183 |
| 36 | 73 | Escola Rural Municipal São Nicolau - Saltinho - Desativada | 362 | 309 | 85,4% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 6 | — | 48,2% | 25,6% | 2,5% | 72 | 236 |
| 36 | 74 | Escola Municipal Madre Josafata - São Roque | 265 | 222 | 83,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 22 | — | 43,8% | 24,9% | 0,8% | 67 | 152 |
| 36 | 75 | Escola Municipal Madre Josafata - São Roque | 263 | 220 | 83,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 15 | — | 43,0% | 26,2% | 1,1% | 56 | 156 |
| 36 | 76 | Escola Municipal Madre Josafata - São Roque | 259 | 219 | 84,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 16 | — | 46,3% | 25,9% | 1,2% | 66 | 149 |
| 36 | 77 | Escola Municipal Madre Josafata - São Roque | 264 | 206 | 78,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 21 | — | 47,7% | 13,5% | 2,3% | 58 | 143 |
| 36 | 79 | Pavilhão Comunitário de Torres Canavial | 220 | 205 | 93,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 20:00 | 22 | — | 48,0% | 28,1% | 5,0% | 47 | 155 |
| 36 | 80 | Posto de Saúde Municipal de Indio Camargo | 308 | 264 | 85,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 7 | — | 41,7% | 20,8% | 0,3% | 111 | 149 |
| 36 | 81 | Escola Rural Municipal Rio dos Índios - Desativada | 307 | 269 | 87,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 10 | — | 44,8% | 24,0% | 1,3% | 89 | 176 |
| 36 | 82 | Escola Rural Municipal Lageadinho | 198 | 190 | 96,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 11 | — | 48,5% | 18,7% | 1,0% | 94 | 94 |
| 36 | 83 | Associação de Desenvolvimento Comunitário de Enxovia Velha | 131 | 119 | 90,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 12 | — | 45,8% | 21,4% | 4,6% | 32 | 85 |
| 36 | 84 | Escola Rural Municipal de Rio do Meio - Desativada | 151 | 136 | 90,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 11 | — | 44,4% | 14,4% | 2,6% | 70 | 62 |
| 36 | 86 | Escola Municipal Sagrado Coração de Jesus | 355 | 294 | 82,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 20 | — | 53,7% | 11,8% | 2,5% | 130 | 157 |
| 36 | 96 | Escola Estadual Gil Stein Ferreira | 326 | 287 | 88,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 15 | — | 49,5% | 4,3% | 4,9% | 69 | 207 |
| 36 | 97 | Escola Municipal Sao Jose - Quatis | 119 | 101 | 84,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:00 | 19:24 | 3 | — | 57,0% | 6,6% | 3,3% | 30 | 67 |
| 36 | 99 | Escola Municipal Sagrado Coração de Jesus | 153 | 135 | 88,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 6 | — | 67,1% | 9,4% | 4,0% | 62 | 67 |
| 36 | 100 | Escola Municipal Cristo Rei | 173 | 152 | 87,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 10 | — | 53,0% | 9,1% | 11,6% | 33 | 115 |
| 36 | 101 | Escola Rural Municipal Dr. Leopoldo G. da Cunha - Palmital | 122 | 109 | 89,3% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 3 | — | 57,6% | 9,3% | 3,4% | 30 | 73 |