Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 1 | Colegio Estadual Machado de Assis | 339 | 280 | 82,6% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 41 | — | 57,2% | 33,9% | 16,2% | 61 | 213 |
| 40 | 2 | Colegio Estadual Machado de Assis | 340 | 282 | 82,9% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 57 | — | 52,6% | 45,3% | 12,6% | 66 | 209 |
| 40 | 3 | Colegio Estadual Machado de Assis | 343 | 273 | 79,6% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 25 | — | 49,1% | 35,2% | 12,8% | 66 | 202 |
| 40 | 4 | Colegio Estadual Machado de Assis | 342 | 288 | 84,2% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 20 | — | 53,4% | 33,2% | 16,6% | 66 | 215 |
| 40 | 5 | Colegio Estadual Machado de Assis | 344 | 277 | 80,5% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 38 | — | 50,9% | 34,9% | 17,7% | 55 | 214 |
| 40 | 6 | Grupo Escolar Luiz Deliberador | 358 | 301 | 84,1% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 24 | — | 53,6% | 34,6% | 14,8% | 70 | 220 |
| 40 | 7 | Grupo Escolar Luiz Deliberador | 354 | 296 | 83,6% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 27 | — | 50,0% | 36,2% | 14,9% | 72 | 216 |
| 40 | 8 | Grupo Escolar Luiz Deliberador | 354 | 302 | 85,3% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 38 | — | 54,4% | 37,1% | 13,3% | 70 | 225 |
| 40 | 9 | Grupo Escolar Luiz Deliberador | 356 | 291 | 81,7% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 30 | — | 54,5% | 30,3% | 13,8% | 66 | 220 |
| 40 | 10 | Grupo Escolar Luiz Deliberador | 358 | 284 | 79,3% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:43 | 37 | — | 57,0% | 31,6% | 15,6% | 66 | 211 |
| 40 | 11 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 325 | 274 | 84,3% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 47 | — | 56,7% | 37,7% | 14,7% | 73 | 191 |
| 40 | 12 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 320 | 262 | 81,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 48 | — | 56,3% | 38,8% | 15,3% | 61 | 195 |
| 40 | 13 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 318 | 260 | 81,8% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 20 | — | 51,6% | 29,6% | 14,8% | 68 | 190 |
| 40 | 14 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 321 | 271 | 84,4% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 27 | — | 52,8% | 43,8% | 9,9% | 81 | 186 |
| 40 | 15 | Escola Municipal Santo Tomas de Aquino | 329 | 271 | 82,4% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 34 | — | 54,0% | 36,0% | 9,1% | 76 | 184 |
| 40 | 16 | Escola Municipal Santo Tomas de Aquino | 331 | 269 | 81,3% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 44 | — | 51,5% | 34,9% | 7,2% | 79 | 186 |
| 40 | 17 | Escola Municipal Santo Tomas de Aquino | 336 | 270 | 80,4% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 32 | — | 55,8% | 48,4% | 10,4% | 77 | 184 |
| 40 | 18 | Creche Ceifil (centro de Educação Infantil Filadelfia) | 332 | 274 | 82,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 43 | — | 52,6% | 29,4% | 10,5% | 104 | 163 |
| 40 | 19 | Creche Ceifil (centro de Educação Infantil Filadelfia) | 333 | 274 | 82,3% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 33 | — | 47,7% | 28,2% | 10,8% | 90 | 181 |
| 40 | 20 | Creche Ceifil (centro de Educação Infantil Filadelfia) | 329 | 279 | 84,8% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 55 | — | 52,4% | 30,3% | 7,6% | 81 | 186 |
| 40 | 21 | Escola Municipal Maria Gomes Teixeira | 316 | 272 | 86,1% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 23 | — | 47,9% | 32,7% | 14,0% | 60 | 208 |
| 40 | 22 | Escola Municipal Maria Gomes Teixeira | 317 | 270 | 85,2% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 35 | — | 47,2% | 34,3% | 16,0% | 65 | 201 |
| 40 | 23 | Escola Municipal Maria Gomes Teixeira | 317 | 255 | 80,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 32 | — | 43,2% | 30,6% | 12,0% | 60 | 189 |
| 40 | 24 | Escola Municipal Maria Gomes Teixeira | 314 | 257 | 81,8% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 29 | — | 57,1% | 32,2% | 14,2% | 72 | 184 |
| 40 | 25 | Escola Municipal Maria Gomes Teixeira | 318 | 262 | 82,4% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 36 | — | 48,3% | 34,2% | 14,7% | 64 | 193 |
| 40 | 26 | Escola Municipal Maria Gomes Teixeira | 311 | 259 | 83,3% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 35 | — | 49,8% | 33,5% | 17,9% | 60 | 191 |
| 40 | 27 | Escola Municipal Maria Gomes Teixeira | 315 | 264 | 83,8% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:42 | 28 | — | 57,5% | 31,1% | 13,0% | 53 | 202 |
| 40 | 28 | Escola Municipal Maria Gomes Teixeira | 313 | 266 | 85,0% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 23 | — | 51,1% | 19,0% | 9,5% | 63 | 192 |
| 40 | 29 | Escola Municipal Maria Gomes Teixeira | 315 | 259 | 82,2% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 48 | — | 48,4% | 18,4% | 14,9% | 70 | 185 |
| 40 | 31 | Escola Municipal Benedito Biase Zanin | 345 | 304 | 88,1% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 35 | — | 49,4% | 11,3% | 14,5% | 64 | 231 |
| 40 | 32 | Escola Municipal Benedito Biase Zanin | 340 | 281 | 82,6% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 16 | — | 54,1% | 13,2% | 12,9% | 85 | 195 |
| 40 | 33 | Escola Municipal Benedito Biase Zanin | 341 | 284 | 83,3% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 14 | — | 53,2% | 18,1% | 12,3% | 77 | 194 |
| 40 | 34 | Escola Municipal Benedito Biase Zanin | 344 | 295 | 85,8% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 23 | — | 49,7% | 10,2% | 9,4% | 69 | 219 |
| 40 | 35 | Escola Municipal Benedito Biase Zanin | 333 | 287 | 86,2% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 26 | — | 54,3% | 12,2% | 8,7% | 96 | 185 |
| 40 | 36 | Creche Ceifil (centro de Educação Infantil Filadelfia) | 334 | 270 | 80,8% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 22 | — | 58,3% | 22,2% | 9,6% | 87 | 170 |
| 40 | 37 | Escola Municipal Santo Tomas de Aquino | 330 | 280 | 84,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 26 | — | 57,6% | 22,4% | 16,1% | 92 | 180 |
| 40 | 38 | Escola Municipal Benedito Biase Zanin | 350 | 308 | 88,0% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 42 | — | 57,1% | 28,0% | 4,6% | 95 | 205 |
| 40 | 39 | Creche Ceifil (centro de Educação Infantil Filadelfia) | 336 | 277 | 82,4% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 53 | — | 60,1% | 32,4% | 6,5% | 92 | 181 |
| 40 | 40 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 322 | 248 | 77,0% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 21 | — | 48,9% | 14,9% | 8,4% | 84 | 161 |
| 40 | 41 | Colegio Estadual Machado de Assis | 338 | 273 | 80,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 11 | — | 47,3% | 9,2% | 4,4% | 85 | 180 |
| 40 | 42 | Colégio Estadual Marechal Castelo Branco | 332 | 277 | 83,4% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 32 | — | 51,5% | 34,9% | 13,6% | 79 | 190 |
| 40 | 43 | Colégio Estadual Marechal Castelo Branco | 327 | 281 | 85,9% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 19:34 | 28 | — | 55,0% | 35,5% | 11,3% | 92 | 183 |
| 40 | 44 | Colégio Estadual Marechal Castelo Branco | 330 | 284 | 86,1% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 27 | — | 54,2% | 35,8% | 14,8% | 68 | 208 |
| 40 | 45 | Colégio Estadual Marechal Castelo Branco | 329 | 281 | 85,4% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 12 | — | 48,3% | 37,4% | 15,8% | 82 | 198 |
| 40 | 46 | Colégio Estadual Marechal Castelo Branco | 336 | 273 | 81,3% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 30 | — | 49,7% | 36,9% | 14,3% | 83 | 182 |
| 40 | 47 | Colégio Estadual Marechal Castelo Branco | 334 | 282 | 84,4% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 27 | — | 50,6% | 35,9% | 13,8% | 75 | 202 |
| 40 | 48 | Colégio Estadual Marechal Castelo Branco | 329 | 278 | 84,5% | 2 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 28 | — | 50,9% | 36,1% | 11,5% | 88 | 188 |
| 40 | 49 | Colégio Estadual Marechal Castelo Branco | 329 | 271 | 82,4% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 34 | — | 49,2% | 36,5% | 12,5% | 73 | 194 |
| 40 | 50 | Colégio Estadual Marechal Castelo Branco | 331 | 272 | 82,2% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 56 | — | 55,9% | 34,4% | 13,6% | 81 | 186 |
| 40 | 51 | Colégio Estadual Marechal Castelo Branco | 329 | 282 | 85,7% | 1 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 29 | — | 46,1% | 35,2% | 14,8% | 77 | 195 |
| 40 | 52 | Escola Municipal Cecília Meireles | 336 | 279 | 83,0% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 37 | — | 55,4% | 32,7% | 15,8% | 63 | 210 |
| 40 | 53 | Escola Municipal Cecília Meireles | 331 | 277 | 83,7% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 47 | — | 54,2% | 33,7% | 13,3% | 81 | 186 |
| 40 | 54 | Escola Municipal Cecília Meireles | 332 | 271 | 81,6% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 32 | — | 58,0% | 29,7% | 15,9% | 80 | 184 |
| 40 | 55 | Escola Municipal Cecília Meireles | 329 | 270 | 82,1% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 24 | — | 57,1% | 31,3% | 13,7% | 73 | 192 |
| 40 | 56 | Escola Municipal Cecília Meireles | 333 | 273 | 82,0% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 32 | — | 56,0% | 35,0% | 14,7% | 87 | 179 |
| 40 | 57 | Escola Municipal Cecília Meireles | 331 | 272 | 82,2% | 0 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 29 | — | 52,0% | 36,0% | 15,9% | 76 | 192 |
| 40 | 58 | Escola Municipal Cecília Meireles | 328 | 282 | 86,0% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 27 | — | 57,0% | 30,5% | 16,8% | 75 | 197 |
| 40 | 59 | Escola Municipal Cecília Meireles | 328 | 274 | 83,5% | 5 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 21 | — | 53,8% | 35,0% | 13,0% | 78 | 185 |
| 40 | 60 | Escola Municipal Ana Ferreira Góes | 321 | 278 | 86,6% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 44 | — | 48,4% | 31,7% | 16,1% | 85 | 189 |
| 40 | 61 | Escola Municipal Ana Ferreira Góes | 333 | 272 | 81,7% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 26 | — | 47,7% | 17,4% | 10,8% | 78 | 186 |
| 40 | 62 | Escola Municipal Ana Ferreira Góes | 340 | 298 | 87,6% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 35 | — | 49,1% | 14,4% | 13,8% | 81 | 208 |
| 40 | 63 | Escola Municipal de Ibiaci | 340 | 300 | 88,2% | 5 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 12 | — | 46,9% | 23,3% | 5,9% | 140 | 152 |
| 40 | 64 | Escola Municipal de Ibiaci | 338 | 301 | 89,1% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 28 | — | 49,0% | 21,7% | 2,7% | 146 | 150 |
| 40 | 65 | Escola Estadual de Vila Gandhi | 288 | 242 | 84,0% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 20 | — | 49,0% | 29,2% | 3,5% | 110 | 123 |
| 40 | 66 | Escola Estadual de Vila Gandhi | 247 | 200 | 81,0% | 3 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 15 | — | 48,2% | 25,5% | 2,8% | 90 | 100 |
| 40 | 67 | Escola Municipal Ana Ferreira Góes | 171 | 138 | 80,7% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 14 | — | 49,7% | 9,4% | 8,2% | 25 | 112 |