Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | 1 | Escola Municipal Antonio Lustosa de Oliveira | 332 | 275 | 82,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 10 | — | 53,3% | 31,0% | 48,0% | 60 | 210 |
| 43 | 2 | Escola Municipal Antonio Lustosa de Oliveira | 326 | 282 | 86,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 23 | — | 58,9% | 35,3% | 48,5% | 47 | 233 |
| 43 | 6 | Colégio Estadual Visconde de Guarapuava | 307 | 248 | 80,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 14 | — | 51,8% | 19,3% | 30,2% | 71 | 172 |
| 43 | 8 | Colégio Estadual Profº. Francisco Carneiro Martins | 332 | 270 | 81,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 19 | — | 52,3% | 22,5% | 38,1% | 77 | 187 |
| 43 | 10 | Colégio Estadual Profº. Francisco Carneiro Martins | 310 | 255 | 82,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 17 | — | 53,3% | 33,0% | 36,9% | 61 | 189 |
| 43 | 12 | Escola Municipal Antonio Lustosa de Oliveira | 327 | 282 | 86,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 14 | — | 55,4% | 43,7% | 45,6% | 48 | 231 |
| 43 | 13 | Escola Municipal Antonio Lustosa de Oliveira | 328 | 268 | 81,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 27 | — | 59,5% | 43,9% | 50,9% | 43 | 219 |
| 43 | 17 | Colégio Estadual Profº. Francisco Carneiro Martins | 329 | 278 | 84,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 16 | — | 49,8% | 26,4% | 35,0% | 68 | 202 |
| 43 | 19 | Colégio Estadual Profº. Francisco Carneiro Martins | 333 | 270 | 81,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 24 | — | 50,8% | 35,1% | 33,6% | 68 | 196 |
| 43 | 20 | Escola Municipal Padre Estanislau Cebula | 304 | 259 | 85,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 21 | — | 52,1% | 26,2% | 37,9% | 62 | 192 |
| 43 | 21 | Colégio Estadual Ana Vanda Bassara | 315 | 248 | 78,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 31 | — | 47,5% | 28,2% | 26,6% | 93 | 148 |
| 43 | 22 | Colégio Estadual Ana Vanda Bassara | 318 | 278 | 87,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 16 | — | 50,2% | 32,0% | 30,1% | 61 | 211 |
| 43 | 23 | Colégio Estadual Ana Vanda Bassara | 325 | 268 | 82,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 21 | — | 53,3% | 33,0% | 28,9% | 81 | 180 |
| 43 | 24 | Colégio Estadual Ana Vanda Bassara | 319 | 270 | 84,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 20 | — | 59,6% | 34,5% | 33,5% | 106 | 158 |
| 43 | 25 | Colégio Estadual Ana Vanda Bassara | 319 | 260 | 81,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 18 | — | 55,6% | 30,0% | 34,1% | 66 | 184 |
| 43 | 26 | Colégio Estadual Ana Vanda Bassara | 317 | 258 | 81,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 16 | — | 51,7% | 29,8% | 28,8% | 83 | 168 |
| 43 | 27 | Colégio Estadual Manoel Ribas | 286 | 238 | 83,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:10 | 14 | — | 55,9% | 29,0% | 32,9% | 76 | 160 |
| 43 | 28 | Colégio Estadual Manoel Ribas | 294 | 255 | 86,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 31 | — | 54,7% | 27,7% | 34,0% | 64 | 185 |
| 43 | 29 | Colégio Estadual Manoel Ribas | 287 | 247 | 86,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:11 | 17 | — | 56,3% | 30,6% | 29,2% | 55 | 186 |
| 43 | 30 | Colégio Estadual Manoel Ribas | 291 | 251 | 86,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:10 | 17 | — | 52,8% | 34,1% | 27,2% | 72 | 168 |
| 43 | 31 | Colégio Estadual Visconde de Guarapuava | 310 | 251 | 81,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:54 | 19 | — | 52,4% | 23,5% | 27,7% | 80 | 168 |
| 43 | 32 | Colégio Estadual Visconde de Guarapuava | 309 | 261 | 84,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 17 | — | 49,7% | 30,1% | 43,9% | 56 | 200 |
| 43 | 33 | Colégio Estadual Visconde de Guarapuava | 312 | 263 | 84,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 15 | — | 55,9% | 29,7% | 39,9% | 56 | 204 |
| 43 | 34 | Colégio Estadual Visconde de Guarapuava | 313 | 259 | 82,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 16 | — | 56,8% | 30,8% | 41,9% | 57 | 196 |
| 43 | 35 | Colégio Estadual Visconde de Guarapuava | 312 | 273 | 87,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 16 | — | 52,2% | 34,0% | 35,3% | 59 | 208 |
| 43 | 36 | Colégio Estadual Visconde de Guarapuava | 340 | 284 | 83,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 17 | — | 52,6% | 30,1% | 36,5% | 65 | 213 |
| 43 | 37 | Colégio Estadual Visconde de Guarapuava | 315 | 252 | 80,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 25 | — | 58,7% | 30,5% | 36,8% | 55 | 191 |
| 43 | 38 | Colégio Estadual Visconde de Guarapuava | 314 | 259 | 82,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 19 | — | 54,0% | 31,6% | 38,0% | 57 | 198 |
| 43 | 41 | Escola Municipal Padre Estanislau Cebula | 306 | 258 | 84,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 20 | — | 53,7% | 32,5% | 39,5% | 66 | 190 |
| 43 | 42 | Escola Municipal Padre Estanislau Cebula | 316 | 262 | 82,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 25 | — | 57,3% | 29,0% | 42,7% | 74 | 182 |
| 43 | 43 | Escola Municipal Padre Estanislau Cebula | 306 | 253 | 82,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 14 | — | 50,8% | 30,6% | 40,4% | 65 | 186 |
| 43 | 44 | Senac - Serviço Nacional de Aprendizagem Comercial | 334 | 272 | 81,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 22 | — | 51,5% | 25,9% | 30,2% | 86 | 181 |
| 43 | 45 | Senac - Serviço Nacional de Aprendizagem Comercial | 327 | 266 | 81,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 17 | — | 55,2% | 22,9% | 31,7% | 69 | 189 |
| 43 | 68 | Colégio Estadual Newton Felipe Albach | 329 | 278 | 84,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 12 | — | 51,4% | 31,2% | 26,7% | 78 | 190 |
| 43 | 69 | Colégio Estadual Newton Felipe Albach | 330 | 284 | 86,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 22 | — | 57,9% | 30,3% | 27,3% | 92 | 183 |
| 43 | 70 | Colégio Estadual Newton Felipe Albach | 337 | 285 | 84,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 14 | — | 54,0% | 31,9% | 23,6% | 99 | 183 |
| 43 | 71 | Escola Municipal Sebastião Claro de Quadros | 288 | 216 | 75,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 17 | — | 52,9% | 29,4% | 18,0% | 84 | 126 |
| 43 | 72 | Escola Municipal Sebastião Claro de Quadros | 290 | 232 | 80,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 28 | — | 56,7% | 33,9% | 18,7% | 84 | 138 |
| 43 | 73 | Escola Municipal Sebastião Claro de Quadros | 291 | 245 | 84,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 15 | — | 52,9% | 29,9% | 21,0% | 98 | 143 |
| 43 | 74 | Unicentro - Universidade Estadual do Centro Oeste | 322 | 263 | 81,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 16 | — | 54,6% | 22,5% | 25,6% | 97 | 160 |
| 43 | 75 | Unicentro - Universidade Estadual do Centro Oeste | 321 | 267 | 83,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 18 | — | 50,9% | 23,8% | 30,6% | 104 | 157 |
| 43 | 76 | Unicentro - Universidade Estadual do Centro Oeste | 338 | 281 | 83,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 34 | — | 55,8% | 29,0% | 33,0% | 116 | 149 |
| 43 | 77 | Unicentro - Universidade Estadual do Centro Oeste | 320 | 258 | 80,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 18 | — | 59,8% | 34,4% | 30,3% | 96 | 155 |
| 43 | 78 | Unicentro - Universidade Estadual do Centro Oeste | 320 | 267 | 83,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 26 | — | 54,5% | 28,8% | 34,4% | 85 | 174 |
| 43 | 79 | Unicentro - Universidade Estadual do Centro Oeste | 318 | 260 | 81,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 24 | — | 58,2% | 26,6% | 34,4% | 98 | 155 |
| 43 | 80 | Unicentro - Universidade Estadual do Centro Oeste | 319 | 263 | 82,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 12 | — | 48,6% | 31,6% | 32,2% | 95 | 161 |
| 43 | 81 | Unicentro - Universidade Estadual do Centro Oeste | 344 | 279 | 81,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 18 | — | 60,3% | 32,8% | 32,8% | 124 | 153 |
| 43 | 82 | Unicentro - Universidade Estadual do Centro Oeste | 321 | 265 | 82,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 20 | — | 56,5% | 28,6% | 31,1% | 91 | 170 |
| 43 | 83 | Centro Universitário Campo Real | 311 | 255 | 82,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 16 | — | 52,4% | 35,5% | 33,9% | 86 | 166 |
| 43 | 84 | Centro Universitário Campo Real | 333 | 278 | 83,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 22 | — | 55,9% | 43,7% | 24,4% | 106 | 167 |
| 43 | 86 | Colégio Estadual Bibiana Bittencourt | 306 | 244 | 79,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 21 | — | 52,3% | 25,8% | 2,3% | 123 | 112 |
| 43 | 87 | Colégio Estadual Bibiana Bittencourt | 307 | 253 | 82,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 20 | — | 47,2% | 23,9% | 5,2% | 143 | 106 |
| 43 | 88 | Colégio Estadual Bibiana Bittencourt | 311 | 247 | 79,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 28 | — | 48,7% | 24,2% | 4,8% | 125 | 116 |
| 43 | 89 | Colégio Estadual César Stange | 340 | 286 | 84,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 25 | — | 46,9% | 25,7% | 5,6% | 152 | 125 |
| 43 | 90 | Colégio Estadual César Stange | 341 | 280 | 82,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 22 | — | 50,1% | 22,6% | 5,3% | 115 | 155 |
| 43 | 91 | Colégio Estadual César Stange | 338 | 281 | 83,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 22 | — | 48,8% | 25,7% | 5,6% | 138 | 134 |
| 43 | 92 | Colégio Estadual César Stange | 340 | 279 | 82,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 28 | — | 51,9% | 29,3% | 4,7% | 143 | 131 |
| 43 | 93 | Colégio Estadual César Stange | 336 | 275 | 81,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 32 | — | 46,4% | 28,0% | 6,5% | 138 | 130 |
| 43 | 94 | Colégio Estadual César Stange | 342 | 277 | 81,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 23 | — | 50,9% | 25,7% | 5,3% | 132 | 137 |
| 43 | 95 | Escola Municipal Professor Francisco Contini | 324 | 267 | 82,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 21 | — | 49,4% | 26,9% | 6,2% | 135 | 126 |
| 43 | 96 | Escola Municipal Professor Francisco Contini | 324 | 270 | 83,3% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 14 | — | 49,8% | 24,1% | 5,3% | 104 | 151 |
| 43 | 97 | Escola Municipal Hipolyta Nunes de Oliveira | 331 | 276 | 83,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 17 | — | 58,5% | 23,6% | 4,8% | 134 | 130 |
| 43 | 98 | Escola Municipal Hipolyta Nunes de Oliveira | 331 | 258 | 77,9% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 37 | — | 58,5% | 28,2% | 4,2% | 136 | 106 |
| 43 | 99 | Escola Municipal Hipolyta Nunes de Oliveira | 325 | 267 | 82,2% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 22 | — | 56,4% | 26,7% | 7,4% | 146 | 116 |
| 43 | 100 | Escola Municipal Hipolyta Nunes de Oliveira | 331 | 268 | 81,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 16 | — | 62,8% | 32,9% | 4,6% | 146 | 111 |
| 43 | 101 | Escola Municipal Raul Henrique Lupattelli | 349 | 295 | 84,5% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 38 | — | 52,2% | 27,1% | 7,2% | 145 | 145 |
| 43 | 102 | Escola Municipal Raul Henrique Lupattelli | 351 | 301 | 85,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 27 | — | 53,7% | 25,7% | 6,9% | 141 | 155 |
| 43 | 103 | (caic)escola Municipal Capitão Wagner | 357 | 279 | 78,2% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 26 | — | 50,7% | 36,7% | 7,0% | 127 | 148 |
| 43 | 104 | (caic)escola Municipal Capitão Wagner | 357 | 287 | 80,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 17 | — | 50,0% | 34,6% | 7,0% | 133 | 147 |
| 43 | 105 | (caic)escola Municipal Capitão Wagner | 369 | 292 | 79,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 31 | — | 52,8% | 36,3% | 3,9% | 134 | 153 |
| 43 | 106 | (caic)escola Municipal Capitão Wagner | 356 | 288 | 80,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 24 | — | 54,5% | 37,4% | 7,6% | 149 | 133 |
| 43 | 107 | (caic)escola Municipal Capitão Wagner | 359 | 300 | 83,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 29 | — | 51,0% | 35,7% | 5,0% | 145 | 143 |
| 43 | 108 | Colégio Estadual Professor Amarilio | 296 | 249 | 84,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 15 | — | 54,3% | 32,8% | 12,3% | 120 | 123 |
| 43 | 109 | Colégio Estadual Professor Amarilio | 297 | 248 | 83,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 15 | — | 51,3% | 33,6% | 17,4% | 94 | 152 |
| 43 | 110 | Colégio Estadual Professor Amarilio | 298 | 252 | 84,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:02 | 31 | — | 56,1% | 33,2% | 17,9% | 102 | 144 |
| 43 | 111 | Colégio Estadual Professor Amarilio | 292 | 248 | 84,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 15 | — | 58,6% | 39,0% | 21,4% | 80 | 162 |
| 43 | 112 | Colégio Sesi | 334 | 284 | 85,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 20 | — | 54,0% | 31,2% | 19,9% | 110 | 171 |
| 43 | 113 | Colégio Sesi | 329 | 268 | 81,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:45 | 25 | — | 54,5% | 28,8% | 19,1% | 82 | 184 |
| 43 | 127 | Escola Municipal Professora Carmen Teixeira Cordeiro | 302 | 253 | 83,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 14 | — | 55,7% | 20,0% | 23,3% | 79 | 166 |
| 43 | 128 | Escola Municipal Roberto Cunha e Silva | 308 | 254 | 82,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 16 | — | 54,0% | 32,0% | 10,0% | 121 | 130 |
| 43 | 129 | Escola Municipal Roberto Cunha e Silva | 308 | 251 | 81,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 23 | — | 55,2% | 25,2% | 7,4% | 115 | 127 |
| 43 | 130 | Escola Municipal Gabriel Hugo Rios | 346 | 293 | 84,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 14 | — | 55,2% | 30,6% | 3,5% | 165 | 125 |
| 43 | 131 | Escola Municipal Gabriel Hugo Rios | 342 | 272 | 79,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 29 | — | 54,7% | 25,1% | 3,5% | 134 | 131 |
| 43 | 132 | Escola Municipal Gabriel Hugo Rios | 346 | 302 | 87,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 29 | — | 52,2% | 21,2% | 4,3% | 165 | 130 |
| 43 | 133 | Escola Municipal Gabriel Hugo Rios | 341 | 295 | 86,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 19 | — | 53,5% | 24,6% | 2,6% | 161 | 127 |
| 43 | 134 | Escola Municipal Pedro Itararé | 332 | 267 | 80,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 13 | — | 58,5% | 17,0% | 1,8% | 146 | 114 |
| 43 | 135 | Escola Municipal Pedro Itararé | 333 | 272 | 81,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 20 | — | 57,4% | 22,4% | 3,6% | 147 | 121 |
| 43 | 136 | Colégio Estadual Vereador Heitor Rocha Kramer | 320 | 254 | 79,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 22 | — | 58,7% | 25,2% | 3,8% | 146 | 102 |
| 43 | 172 | Colégio Estadual Visconde de Guarapuava | 311 | 259 | 83,3% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 13 | — | 47,9% | 22,3% | 43,0% | 64 | 193 |
| 43 | 173 | Escola Municipal Roberto Cunha e Silva | 313 | 263 | 84,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 20 | — | 56,1% | 21,3% | 11,8% | 114 | 143 |
| 43 | 175 | Colégio Estadual Ana Vanda Bassara | 317 | 264 | 83,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 25 | — | 46,2% | 15,4% | 29,6% | 78 | 178 |
| 43 | 176 | Colégio Estadual Vereador Heitor Rocha Kramer | 328 | 267 | 81,4% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 26 | — | 53,0% | 13,3% | 4,2% | 144 | 102 |
| 43 | 182 | Colégio Sesi | 331 | 286 | 86,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 15 | — | 53,8% | 19,3% | 27,2% | 108 | 171 |
| 43 | 188 | (caic)escola Municipal Capitão Wagner | 356 | 311 | 87,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 26 | — | 52,4% | 15,7% | 7,8% | 125 | 175 |
| 43 | 191 | Escola Municipal Professora Carmen Teixeira Cordeiro | 316 | 266 | 84,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 31 | — | 58,2% | 25,5% | 28,0% | 74 | 187 |
| 43 | 194 | Escola Municipal Dalila Haenisch Teixeira | 325 | 277 | 85,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 20 | — | 54,5% | 24,8% | 6,5% | 157 | 107 |
| 43 | 201 | Cmei Lar Escola Retiro Feliz | 324 | 277 | 85,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 28 | — | 59,4% | 15,8% | 6,8% | 154 | 117 |
| 43 | 204 | Colégio Estadual Profº. Francisco Carneiro Martins | 332 | 284 | 85,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 15 | — | 53,1% | 26,9% | 36,7% | 66 | 210 |
| 43 | 205 | Escola Municipal Roberto Cunha e Silva | 314 | 274 | 87,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 18 | — | 59,4% | 19,4% | 10,5% | 121 | 147 |
| 43 | 206 | Escola Municipal Gabriel Hugo Rios | 341 | 297 | 87,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 22 | — | 55,6% | 17,9% | 4,4% | 160 | 129 |