Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 540 | Universidade Positivo | 398 | 327 | 82,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 19 | — | 57,8% | 18,7% | 30,2% | 88 | 191 |
| 4 | 549 | Universidade Positivo | 391 | 313 | 80,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 9 | — | 52,6% | 18,4% | 34,7% | 75 | 178 |
| 4 | 567 | Universidade Positivo | 391 | 316 | 80,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 9 | — | 49,9% | 12,4% | 32,4% | 72 | 194 |
| 4 | 574 | Universidade Positivo | 398 | 335 | 84,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:14 | 13 | — | 54,4% | 20,8% | 54,6% | 73 | 216 |
| 4 | 586 | Universidade Positivo | 393 | 334 | 85,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 18 | — | 55,9% | 27,5% | 56,7% | 73 | 211 |
| 4 | 594 | Universidade Positivo | 390 | 334 | 85,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 24 | — | 47,3% | 20,6% | 49,1% | 80 | 207 |
| 4 | 600 | Universidade Positivo | 390 | 316 | 81,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:09 | 17 | — | 53,9% | 28,5% | 39,4% | 72 | 201 |
| 4 | 603 | Universidade Positivo | 391 | 320 | 81,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 28 | — | 50,0% | 20,2% | 46,9% | 74 | 196 |
| 4 | 611 | Universidade Positivo | 397 | 335 | 84,4% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:08 | 17 | — | 52,5% | 21,6% | 41,2% | 70 | 224 |
| 4 | 618 | Universidade Positivo | 398 | 341 | 85,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 12 | — | 50,0% | 18,3% | 51,0% | 72 | 226 |
| 4 | 623 | Universidade Positivo | 396 | 313 | 79,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 19 | — | 48,7% | 16,7% | 45,2% | 74 | 209 |
| 4 | 630 | Universidade Positivo | 395 | 294 | 74,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 11 | — | 51,3% | 14,3% | 35,2% | 77 | 178 |
| 4 | 632 | Universidade Positivo | 391 | 304 | 77,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 16 | — | 49,6% | 7,6% | 32,9% | 86 | 174 |
| 4 | 696 | Universidade Positivo | 393 | 309 | 78,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 10 | — | 50,4% | 8,6% | 33,9% | 72 | 171 |
| 4 | 698 | Universidade Positivo | 391 | 293 | 74,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 11 | — | 56,4% | 8,4% | 33,2% | 73 | 163 |
| 4 | 699 | Universidade Positivo | 395 | 313 | 79,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 14 | — | 54,3% | 3,8% | 31,8% | 83 | 164 |
| 4 | 572 | Uei Integrada Cic | 385 | 313 | 81,3% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 17 | — | 55,6% | 22,9% | 9,1% | 114 | 151 |
| 4 | 608 | Uei Integrada Cic | 376 | 299 | 79,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 9 | — | 53,2% | 19,9% | 6,1% | 91 | 148 |
| 4 | 633 | Uei Integrada Cic | 387 | 313 | 80,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:36 | 15 | — | 56,7% | 8,6% | 8,9% | 91 | 160 |
| 4 | 645 | Rede Marista de Solidariedade | 253 | 192 | 75,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:13 | 19 | — | 54,5% | 34,4% | 15,8% | 62 | 94 |
| 4 | 646 | Rede Marista de Solidariedade | 252 | 198 | 78,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:11 | 15 | — | 56,0% | 32,5% | 11,5% | 59 | 105 |
| 4 | 647 | Rede Marista de Solidariedade | 251 | 191 | 76,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 9 | — | 50,6% | 34,4% | 13,8% | 44 | 111 |
| 4 | 648 | Rede Marista de Solidariedade | 254 | 195 | 76,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 2 | — | 53,9% | 32,3% | 13,0% | 66 | 103 |
| 4 | 649 | Rede Marista de Solidariedade | 250 | 210 | 84,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 26 | — | 56,4% | 38,8% | 15,2% | 51 | 133 |
| 4 | 650 | Rede Marista de Solidariedade | 249 | 199 | 79,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:12 | 13 | — | 55,2% | 31,2% | 15,2% | 57 | 107 |
| 4 | 660 | Paróquia Santa Amélia - Pavilhão Paroquial | 258 | 203 | 78,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 9 | — | 49,0% | 21,8% | 15,2% | 59 | 106 |
| 4 | 661 | Paróquia Santa Amélia - Pavilhão Paroquial | 260 | 219 | 84,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 11 | — | 58,8% | 42,4% | 14,9% | 46 | 143 |
| 4 | 662 | Paróquia Santa Amélia - Pavilhão Paroquial | 275 | 231 | 84,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 13 | — | 60,3% | 33,9% | 17,0% | 73 | 129 |
| 4 | 663 | Paróquia Santa Amélia - Pavilhão Paroquial | 253 | 191 | 75,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 5 | — | 52,4% | 14,7% | 9,1% | 51 | 101 |
| 4 | 664 | Paróquia Santa Amélia - Pavilhão Paroquial | 257 | 204 | 79,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 14 | — | 50,6% | 13,6% | 16,3% | 64 | 106 |
| 4 | 665 | Paróquia Santa Amélia - Pavilhão Paroquial | 259 | 207 | 79,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 13 | — | 57,1% | 9,7% | 9,7% | 66 | 103 |
| 4 | 335 | Fundacao de Ação Social do Campo Comprido - Fas (municipal) | 368 | 281 | 76,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:18 | 27 | — | 49,7% | 34,3% | 26,9% | 76 | 153 |
| 4 | 336 | Fundacao de Ação Social do Campo Comprido - Fas (municipal) | 362 | 284 | 78,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 17 | — | 48,9% | 26,1% | 25,5% | 81 | 141 |
| 4 | 337 | Fundacao de Ação Social do Campo Comprido - Fas (municipal) | 363 | 309 | 85,1% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 21 | — | 55,8% | 31,6% | 27,7% | 82 | 162 |
| 4 | 338 | Fundacao de Ação Social do Campo Comprido - Fas (municipal) | 363 | 288 | 79,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 21 | — | 53,4% | 32,5% | 29,5% | 82 | 153 |
| 4 | 339 | Fundacao de Ação Social do Campo Comprido - Fas (municipal) | 365 | 306 | 83,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 27 | — | 50,7% | 28,6% | 26,4% | 78 | 171 |
| 4 | 381 | Fundacao de Ação Social do Campo Comprido - Fas (municipal) | 360 | 287 | 79,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:20 | 18 | — | 53,2% | 19,3% | 26,4% | 88 | 157 |
| 4 | 417 | Fundacao de Ação Social do Campo Comprido - Fas (municipal) | 360 | 302 | 83,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 14 | — | 52,3% | 21,5% | 25,9% | 86 | 174 |
| 4 | 619 | Fundacao de Ação Social do Campo Comprido - Fas (municipal) | 365 | 295 | 80,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 18 | — | 52,2% | 21,5% | 34,8% | 93 | 157 |
| 4 | 218 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 306 | 255 | 83,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 16 | — | 55,5% | 26,9% | 36,4% | 81 | 146 |
| 4 | 219 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 303 | 245 | 80,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 18 | — | 55,4% | 35,4% | 42,0% | 66 | 146 |
| 4 | 220 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 309 | 253 | 81,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 16 | — | 60,2% | 31,7% | 39,5% | 74 | 145 |
| 4 | 221 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 301 | 242 | 80,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 18 | — | 55,4% | 37,4% | 38,7% | 75 | 133 |
| 4 | 222 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 305 | 254 | 83,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 16 | — | 55,0% | 28,3% | 40,7% | 67 | 144 |
| 4 | 341 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 330 | 274 | 83,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 16 | — | 51,0% | 22,2% | 43,0% | 76 | 155 |
| 4 | 373 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 308 | 261 | 84,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 27 | — | 56,0% | 25,2% | 44,3% | 65 | 157 |
| 4 | 374 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 303 | 249 | 82,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 10 | — | 59,8% | 26,5% | 48,0% | 79 | 136 |
| 4 | 389 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 302 | 244 | 80,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 17:50 | 15 | — | 57,9% | 20,7% | 42,4% | 78 | 137 |
| 4 | 435 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 305 | 267 | 87,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 24 | — | 47,2% | 26,1% | 44,6% | 80 | 154 |
| 4 | 441 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 305 | 244 | 80,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 14 | — | 54,4% | 23,5% | 44,6% | 52 | 148 |
| 4 | 446 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 304 | 236 | 77,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 12 | — | 52,3% | 29,1% | 46,4% | 60 | 134 |
| 4 | 452 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 307 | 252 | 82,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 17 | — | 53,1% | 19,5% | 44,0% | 59 | 153 |
| 4 | 495 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 306 | 239 | 78,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 14 | — | 59,5% | 19,4% | 47,2% | 68 | 138 |
| 4 | 557 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 303 | 240 | 79,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 11 | — | 57,2% | 24,8% | 39,5% | 71 | 130 |
| 4 | 560 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 300 | 255 | 85,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 10 | — | 57,1% | 20,5% | 40,9% | 52 | 160 |
| 4 | 565 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 302 | 248 | 82,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 15 | — | 52,8% | 21,5% | 33,3% | 78 | 135 |
| 4 | 584 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 308 | 251 | 81,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 24 | — | 58,9% | 37,5% | 52,1% | 63 | 147 |
| 4 | 590 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 308 | 261 | 84,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 12 | — | 54,9% | 39,3% | 46,4% | 69 | 152 |
| 4 | 598 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 303 | 256 | 84,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 19 | — | 56,5% | 37,9% | 50,0% | 53 | 164 |
| 4 | 601 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 308 | 246 | 79,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 32 | — | 53,6% | 36,7% | 47,7% | 43 | 169 |
| 4 | 609 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 308 | 254 | 82,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 22 | — | 52,6% | 34,7% | 45,1% | 55 | 166 |
| 4 | 534 | Escola Paula Amaral | 369 | 294 | 79,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:32 | 18 | — | 58,8% | 22,9% | 22,6% | 104 | 151 |
| 4 | 550 | Escola Paula Amaral | 371 | 307 | 82,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 12 | — | 57,8% | 23,0% | 29,1% | 93 | 161 |
| 4 | 562 | Escola Paula Amaral | 370 | 315 | 85,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:32 | 13 | — | 56,7% | 20,9% | 27,0% | 99 | 176 |
| 4 | 569 | Escola Paula Amaral | 360 | 287 | 79,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:32 | 20 | — | 56,6% | 21,8% | 26,5% | 86 | 162 |
| 4 | 595 | Escola Paula Amaral | 373 | 293 | 78,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 10 | — | 64,0% | 30,7% | 31,2% | 81 | 162 |
| 4 | 386 | Escola Municipal Sidonio Muralha | 357 | 279 | 78,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 15 | — | 54,3% | 33,1% | 4,8% | 83 | 152 |
| 4 | 416 | Escola Municipal Sidonio Muralha | 359 | 281 | 78,3% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 18 | — | 56,9% | 35,3% | 8,9% | 84 | 148 |
| 4 | 421 | Escola Municipal Sidonio Muralha | 360 | 284 | 78,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 12 | — | 55,3% | 23,3% | 5,6% | 75 | 151 |
| 4 | 429 | Escola Municipal Sidonio Muralha | 355 | 288 | 81,1% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 15 | — | 56,7% | 23,6% | 10,4% | 74 | 168 |
| 4 | 440 | Escola Municipal Sidonio Muralha | 361 | 299 | 82,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:44 | 12 | — | 49,6% | 19,4% | 8,9% | 98 | 157 |
| 4 | 448 | Escola Municipal Sidonio Muralha | 356 | 299 | 84,0% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:44 | 19 | — | 53,7% | 24,6% | 8,3% | 71 | 162 |
| 4 | 459 | Escola Municipal Sidonio Muralha | 353 | 284 | 80,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 13 | — | 59,4% | 26,5% | 8,5% | 76 | 158 |
| 4 | 466 | Escola Municipal Sidonio Muralha | 355 | 283 | 79,7% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 12 | — | 59,7% | 25,1% | 5,6% | 78 | 154 |
| 4 | 471 | Escola Municipal Sidonio Muralha | 359 | 292 | 81,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 29 | — | 55,8% | 26,2% | 8,8% | 83 | 164 |
| 4 | 505 | Escola Municipal Sidonio Muralha | 362 | 312 | 86,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:45 | 19 | — | 58,4% | 21,5% | 10,7% | 84 | 172 |
| 4 | 513 | Escola Municipal Sidonio Muralha | 362 | 297 | 82,0% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 17 | — | 54,5% | 19,6% | 10,2% | 93 | 158 |
| 4 | 587 | Escola Municipal Sidonio Muralha | 359 | 284 | 79,1% | 8 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:45 | 28 | — | 58,7% | 32,1% | 9,1% | 73 | 147 |
| 4 | 621 | Escola Municipal Sidonio Muralha | 363 | 281 | 77,4% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 16 | — | 54,3% | 21,2% | 7,4% | 76 | 155 |
| 4 | 308 | Escola Municipal Sao Miguel | 336 | 244 | 72,6% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 21 | — | 55,4% | 34,0% | 5,4% | 68 | 125 |
| 4 | 309 | Escola Municipal Sao Miguel | 329 | 257 | 78,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 18 | — | 50,5% | 35,0% | 6,9% | 76 | 143 |
| 4 | 310 | Escola Municipal Sao Miguel | 333 | 265 | 79,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:08 | 27 | — | 54,1% | 34,2% | 7,8% | 88 | 148 |
| 4 | 311 | Escola Municipal Sao Miguel | 329 | 257 | 78,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:09 | 19 | — | 53,8% | 36,5% | 5,2% | 80 | 138 |
| 4 | 312 | Escola Municipal Sao Miguel | 330 | 247 | 74,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 17:08 | 16 | — | 51,8% | 36,4% | 8,8% | 77 | 133 |
| 4 | 313 | Escola Municipal Sao Miguel | 331 | 261 | 78,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 20 | — | 53,0% | 32,8% | 7,5% | 81 | 145 |
| 4 | 314 | Escola Municipal Sao Miguel | 328 | 258 | 78,7% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 29 | — | 52,9% | 36,8% | 7,3% | 72 | 146 |
| 4 | 315 | Escola Municipal Sao Miguel | 328 | 258 | 78,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 13 | — | 57,1% | 38,0% | 6,7% | 74 | 145 |
| 4 | 316 | Escola Municipal Sao Miguel | 334 | 264 | 79,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 20 | — | 55,2% | 34,6% | 7,5% | 88 | 136 |
| 4 | 317 | Escola Municipal Sao Miguel | 330 | 252 | 76,4% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 19 | — | 56,7% | 31,8% | 7,0% | 75 | 142 |
| 4 | 318 | Escola Municipal Sao Miguel | 332 | 266 | 80,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 20 | — | 54,4% | 32,1% | 9,9% | 82 | 149 |
| 4 | 319 | Escola Municipal Sao Miguel | 336 | 259 | 77,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 13 | — | 56,4% | 32,3% | 9,5% | 77 | 143 |
| 4 | 320 | Escola Municipal Sao Miguel | 334 | 275 | 82,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 12 | — | 53,1% | 31,0% | 6,9% | 76 | 155 |
| 4 | 321 | Escola Municipal Sao Miguel | 332 | 260 | 78,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:14 | 14 | — | 58,4% | 34,0% | 8,1% | 68 | 148 |
| 4 | 322 | Escola Municipal Sao Miguel | 335 | 259 | 77,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 20 | — | 55,4% | 35,4% | 7,7% | 75 | 145 |
| 4 | 323 | Escola Municipal Sao Miguel | 333 | 260 | 78,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 22 | — | 51,1% | 34,5% | 6,9% | 78 | 144 |
| 4 | 324 | Escola Municipal Professora Maria do Carmo Martins | 380 | 302 | 79,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 26 | — | 59,8% | 33,1% | 5,6% | 106 | 150 |
| 4 | 325 | Escola Municipal Professora Maria do Carmo Martins | 376 | 288 | 76,6% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 17:49 | 20 | — | 59,3% | 34,8% | 6,6% | 82 | 158 |
| 4 | 326 | Escola Municipal Professora Maria do Carmo Martins | 380 | 291 | 76,6% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:24 | 21 | — | 59,1% | 39,4% | 5,5% | 102 | 144 |
| 4 | 420 | Escola Municipal Professora Maria do Carmo Martins | 376 | 303 | 80,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:29 | 18:10 | 15 | — | 58,5% | 24,3% | 7,7% | 99 | 153 |
| 4 | 439 | Escola Municipal Professora Maria do Carmo Martins | 378 | 292 | 77,2% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:24 | 13 | — | 55,4% | 21,9% | 12,1% | 100 | 140 |