Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 449 | Colegio Estadual Paula Gomes | 339 | 270 | 79,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 15 | — | 55,5% | 20,1% | 26,5% | 77 | 156 |
| 4 | 467 | Colegio Estadual Paula Gomes | 344 | 292 | 84,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:20 | 20 | — | 52,0% | 18,2% | 24,0% | 90 | 153 |
| 4 | 474 | Colegio Estadual Paula Gomes | 341 | 292 | 85,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 11 | — | 49,4% | 24,3% | 25,4% | 86 | 158 |
| 4 | 491 | Colegio Estadual Paula Gomes | 341 | 287 | 84,2% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 10 | — | 51,5% | 15,2% | 35,1% | 72 | 167 |
| 4 | 501 | Colegio Estadual Paula Gomes | 344 | 286 | 83,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 18 | — | 54,5% | 19,4% | 33,9% | 77 | 169 |
| 4 | 511 | Colegio Estadual Paula Gomes | 346 | 298 | 86,1% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:12 | 13 | — | 50,3% | 17,9% | 28,6% | 70 | 172 |
| 4 | 232 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 396 | 305 | 77,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 17 | — | 53,4% | 34,2% | 42,0% | 114 | 142 |
| 4 | 233 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 399 | 308 | 77,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:25 | 15 | — | 57,9% | 24,9% | 41,8% | 96 | 164 |
| 4 | 234 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 396 | 310 | 78,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 19 | — | 57,0% | 34,9% | 37,0% | 94 | 169 |
| 4 | 235 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 398 | 319 | 80,2% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 16 | — | 56,9% | 25,9% | 36,0% | 96 | 163 |
| 4 | 236 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 401 | 325 | 81,0% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 19 | — | 54,9% | 29,4% | 46,1% | 106 | 163 |
| 4 | 237 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 401 | 333 | 83,0% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 14 | — | 50,8% | 25,1% | 37,8% | 114 | 173 |
| 4 | 238 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 396 | 313 | 79,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:11 | 20 | — | 60,2% | 25,7% | 35,8% | 99 | 165 |
| 4 | 239 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 397 | 320 | 80,6% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 19 | — | 50,0% | 25,1% | 38,7% | 99 | 170 |
| 4 | 240 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 400 | 323 | 80,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 25 | — | 55,8% | 25,6% | 43,4% | 108 | 165 |
| 4 | 430 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 396 | 325 | 82,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 18 | — | 51,5% | 17,1% | 39,8% | 93 | 165 |
| 4 | 432 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 401 | 323 | 80,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 17 | — | 54,2% | 16,8% | 42,0% | 95 | 180 |
| 4 | 443 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 399 | 332 | 83,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:12 | 14 | — | 52,0% | 15,3% | 37,8% | 114 | 155 |
| 4 | 450 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 398 | 323 | 81,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 21 | — | 55,8% | 19,0% | 43,7% | 97 | 170 |
| 4 | 461 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 400 | 331 | 82,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 17:56 | 15 | — | 58,0% | 21,5% | 44,1% | 112 | 172 |
| 4 | 464 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 400 | 325 | 81,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 21 | — | 55,2% | 24,1% | 45,8% | 106 | 166 |
| 4 | 468 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 399 | 321 | 80,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 15 | — | 54,0% | 22,2% | 48,0% | 117 | 158 |
| 4 | 469 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 401 | 323 | 80,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 17:22 | 16 | — | 54,9% | 19,7% | 37,7% | 106 | 157 |
| 4 | 475 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 401 | 321 | 80,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 15 | — | 53,2% | 19,9% | 38,4% | 114 | 151 |
| 4 | 478 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 395 | 331 | 83,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 15 | — | 54,4% | 15,9% | 40,5% | 98 | 170 |
| 4 | 492 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 400 | 329 | 82,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:41 | 21 | — | 53,0% | 24,2% | 48,5% | 115 | 163 |
| 4 | 498 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 400 | 328 | 82,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:21 | 26 | — | 56,0% | 23,1% | 43,5% | 90 | 189 |
| 4 | 506 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 397 | 313 | 78,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 23 | — | 54,0% | 23,6% | 42,7% | 106 | 145 |
| 4 | 425 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 323 | 249 | 77,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 13 | — | 53,7% | 13,6% | 8,6% | 77 | 134 |
| 4 | 454 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 325 | 256 | 78,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 15 | — | 55,1% | 13,5% | 8,0% | 89 | 129 |
| 4 | 455 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 326 | 254 | 77,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:33 | 13 | — | 50,9% | 11,7% | 12,0% | 65 | 144 |
| 4 | 456 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 326 | 259 | 79,4% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 9 | — | 56,6% | 10,7% | 10,7% | 83 | 132 |
| 4 | 457 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 324 | 243 | 75,0% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 10 | — | 52,6% | 13,8% | 6,2% | 78 | 119 |
| 4 | 481 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 326 | 253 | 77,6% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 14 | — | 51,6% | 19,6% | 12,1% | 68 | 145 |
| 4 | 510 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 330 | 268 | 81,2% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 15 | — | 47,1% | 19,0% | 7,3% | 67 | 153 |
| 4 | 524 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 327 | 263 | 80,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 23 | — | 50,2% | 23,2% | 8,0% | 76 | 148 |
| 4 | 535 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 321 | 260 | 81,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 18 | — | 54,7% | 17,1% | 11,2% | 95 | 126 |
| 4 | 543 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 323 | 256 | 79,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 14 | — | 49,8% | 18,5% | 7,7% | 78 | 131 |
| 4 | 546 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 324 | 270 | 83,3% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 17 | — | 60,8% | 19,8% | 9,6% | 69 | 152 |
| 4 | 558 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 331 | 265 | 80,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:29 | 20 | — | 53,2% | 17,8% | 8,8% | 76 | 150 |
| 4 | 580 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 322 | 268 | 83,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 23 | — | 54,8% | 40,2% | 8,4% | 60 | 161 |
| 4 | 592 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 330 | 259 | 78,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 19 | — | 57,9% | 35,8% | 6,7% | 76 | 149 |
| 4 | 606 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 329 | 269 | 81,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 27 | — | 56,2% | 23,1% | 8,2% | 83 | 150 |
| 4 | 615 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 328 | 269 | 82,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 11 | — | 58,5% | 19,2% | 9,8% | 71 | 156 |
| 4 | 627 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 328 | 246 | 75,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:30 | 9 | — | 50,3% | 16,2% | 8,8% | 69 | 146 |
| 4 | 483 | Colegio Estadual Teotonio Vilela | 397 | 332 | 83,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 11 | — | 49,7% | 13,6% | 10,0% | 115 | 174 |
| 4 | 500 | Colegio Estadual Teotonio Vilela | 395 | 334 | 84,6% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 16 | — | 48,0% | 13,2% | 10,9% | 91 | 186 |
| 4 | 508 | Colegio Estadual Teotonio Vilela | 390 | 307 | 78,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:38 | 24 | — | 55,4% | 24,7% | 11,0% | 77 | 175 |
| 4 | 519 | Colegio Estadual Teotonio Vilela | 391 | 300 | 76,7% | 9 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 17:36 | 11 | — | 57,4% | 15,5% | 8,6% | 82 | 169 |
| 4 | 523 | Colegio Estadual Teotonio Vilela | 393 | 315 | 80,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 18 | — | 51,1% | 21,1% | 9,9% | 92 | 165 |
| 4 | 529 | Colegio Estadual Teotonio Vilela | 396 | 327 | 82,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 15 | — | 55,8% | 14,6% | 7,8% | 109 | 164 |
| 4 | 533 | Colegio Estadual Teotonio Vilela | 396 | 319 | 80,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 19 | — | 51,5% | 16,7% | 10,4% | 96 | 171 |
| 4 | 539 | Colegio Estadual Teotonio Vilela | 394 | 322 | 81,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:11 | 17:51 | 25 | — | 53,9% | 15,7% | 11,1% | 110 | 153 |
| 4 | 544 | Colegio Estadual Teotonio Vilela | 391 | 305 | 78,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:33 | 21 | — | 54,8% | 13,3% | 8,4% | 88 | 161 |
| 4 | 575 | Colegio Estadual Teotonio Vilela | 397 | 294 | 74,1% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 28 | — | 51,9% | 30,2% | 8,1% | 95 | 146 |
| 4 | 597 | Colegio Estadual Teotonio Vilela | 393 | 323 | 82,2% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:00 | 13 | — | 53,2% | 26,2% | 12,7% | 110 | 156 |
| 4 | 612 | Colegio Estadual Teotonio Vilela | 395 | 308 | 78,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 21 | — | 54,5% | 18,9% | 10,4% | 91 | 170 |
| 4 | 617 | Colegio Estadual Teotonio Vilela | 394 | 311 | 78,9% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 26 | — | 56,7% | 22,5% | 8,1% | 97 | 162 |
| 4 | 624 | Colegio Estadual Teotonio Vilela | 390 | 316 | 81,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:47 | 13 | — | 53,2% | 17,6% | 7,1% | 105 | 172 |
| 4 | 628 | Colegio Estadual Teotonio Vilela | 395 | 289 | 73,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 6 | — | 55,6% | 7,9% | 4,4% | 86 | 156 |
| 4 | 616 | Colégio Efetivo (particular) | 379 | 311 | 82,1% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 7 | — | 55,4% | 23,2% | 36,7% | 96 | 168 |
| 4 | 622 | Colégio Efetivo (particular) | 389 | 312 | 80,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:13 | 15 | — | 54,0% | 22,8% | 29,0% | 100 | 154 |
| 4 | 629 | Colégio Efetivo (particular) | 379 | 291 | 76,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 22 | — | 53,2% | 13,5% | 29,1% | 79 | 166 |
| 4 | 697 | Colégio Efetivo (particular) | 387 | 303 | 78,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 9 | — | 58,0% | 7,5% | 31,2% | 87 | 158 |
| 4 | 426 | Colégio Estadual Professora Hildegard Sondahl - Efm | 391 | 318 | 81,3% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 14 | — | 48,2% | 15,1% | 8,2% | 89 | 180 |
| 4 | 512 | Colégio Estadual Professora Hildegard Sondahl - Efm | 389 | 299 | 76,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 23 | — | 55,8% | 20,6% | 5,4% | 82 | 161 |
| 4 | 527 | Colégio Estadual Professora Hildegard Sondahl - Efm | 391 | 307 | 78,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 10 | — | 50,8% | 11,7% | 9,2% | 78 | 185 |
| 4 | 541 | Colégio Estadual Professora Hildegard Sondahl - Efm | 390 | 299 | 76,7% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:19 | 16 | — | 54,1% | 17,4% | 7,2% | 83 | 160 |
| 4 | 547 | Colégio Estadual Professora Hildegard Sondahl - Efm | 392 | 333 | 84,9% | 12 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 14 | — | 48,3% | 15,5% | 8,8% | 89 | 181 |
| 4 | 556 | Colégio Estadual Professora Hildegard Sondahl - Efm | 391 | 309 | 79,0% | 16 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 21 | — | 54,1% | 17,1% | 5,4% | 91 | 165 |
| 4 | 571 | Colégio Estadual Professora Hildegard Sondahl - Efm | 395 | 314 | 79,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 23 | — | 55,7% | 22,0% | 6,8% | 99 | 169 |
| 4 | 614 | Colégio Estadual Professora Hildegard Sondahl - Efm | 394 | 332 | 84,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 23 | — | 50,5% | 13,5% | 7,1% | 78 | 192 |
| 4 | 350 | Escola Estadual Jose Fressato | 362 | 289 | 79,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 14 | — | 50,6% | 19,1% | 5,2% | 72 | 179 |
| 4 | 353 | Escola Estadual Jose Fressato | 365 | 285 | 78,1% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 13 | — | 51,6% | 21,6% | 4,4% | 61 | 175 |
| 4 | 485 | Escola Estadual Jose Fressato | 366 | 285 | 77,9% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 14 | — | 59,8% | 17,9% | 8,2% | 65 | 186 |
| 4 | 520 | Escola Estadual Jose Fressato | 366 | 297 | 81,1% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 16 | — | 52,5% | 15,8% | 6,0% | 59 | 193 |
| 4 | 593 | Escola Estadual Jose Fressato | 368 | 308 | 83,7% | 12 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 13 | — | 55,9% | 24,4% | 7,4% | 82 | 178 |
| 4 | 263 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 318 | 252 | 79,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 17 | — | 56,9% | 36,5% | 23,3% | 70 | 142 |
| 4 | 264 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 315 | 262 | 83,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 18 | — | 53,9% | 29,0% | 24,0% | 64 | 147 |
| 4 | 265 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 323 | 265 | 82,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 24 | — | 50,6% | 30,9% | 23,2% | 66 | 154 |
| 4 | 266 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 320 | 261 | 81,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 20 | — | 50,9% | 29,4% | 20,6% | 66 | 152 |
| 4 | 267 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 316 | 258 | 81,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 28 | — | 50,8% | 31,9% | 18,9% | 62 | 160 |
| 4 | 268 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 320 | 258 | 80,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 30 | — | 49,4% | 28,1% | 17,8% | 75 | 151 |
| 4 | 269 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 317 | 259 | 81,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 20 | — | 54,7% | 34,1% | 23,8% | 66 | 149 |
| 4 | 270 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 318 | 262 | 82,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 27 | — | 56,9% | 33,0% | 18,9% | 69 | 154 |
| 4 | 271 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 315 | 250 | 79,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 25 | — | 56,1% | 30,4% | 25,7% | 59 | 157 |
| 4 | 272 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 316 | 252 | 79,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:20 | 4 | — | 56,2% | 29,7% | 21,8% | 65 | 136 |
| 4 | 273 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 315 | 256 | 81,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:08 | 15 | — | 52,7% | 30,0% | 20,8% | 71 | 154 |
| 4 | 346 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 312 | 254 | 81,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:24 | 28 | — | 47,3% | 18,7% | 19,0% | 62 | 151 |
| 4 | 390 | Escola Estadual Monsenhor Ivo Zanlorenzi | 402 | 324 | 80,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 19 | — | 51,6% | 30,9% | 29,6% | 79 | 196 |
| 4 | 391 | Escola Estadual Monsenhor Ivo Zanlorenzi | 401 | 317 | 79,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 22 | — | 58,0% | 31,1% | 28,9% | 95 | 171 |
| 4 | 392 | Escola Estadual Monsenhor Ivo Zanlorenzi | 398 | 319 | 80,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 32 | — | 54,8% | 27,0% | 28,0% | 80 | 181 |
| 4 | 393 | Escola Estadual Monsenhor Ivo Zanlorenzi | 398 | 316 | 79,4% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 16 | — | 50,4% | 30,0% | 29,5% | 77 | 174 |
| 4 | 394 | Escola Estadual Monsenhor Ivo Zanlorenzi | 400 | 309 | 77,3% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 18 | — | 50,0% | 33,1% | 25,3% | 84 | 172 |
| 4 | 395 | Escola Estadual Monsenhor Ivo Zanlorenzi | 398 | 305 | 76,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 19 | — | 54,8% | 28,9% | 29,6% | 81 | 184 |
| 4 | 396 | Escola Estadual Monsenhor Ivo Zanlorenzi | 401 | 305 | 76,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 35 | — | 52,2% | 30,8% | 24,7% | 71 | 189 |
| 4 | 397 | Escola Estadual Monsenhor Ivo Zanlorenzi | 399 | 316 | 79,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 10 | — | 52,4% | 15,0% | 31,3% | 83 | 184 |
| 4 | 434 | Escola Estadual Monsenhor Ivo Zanlorenzi | 402 | 326 | 81,1% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 15 | — | 49,9% | 16,0% | 32,6% | 85 | 188 |
| 4 | 499 | Escola Estadual Monsenhor Ivo Zanlorenzi | 401 | 339 | 84,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 17 | — | 51,7% | 16,1% | 35,8% | 93 | 195 |
| 4 | 583 | Escola Estadual Monsenhor Ivo Zanlorenzi | 401 | 329 | 82,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:08 | 25 | — | 49,6% | 28,7% | 42,6% | 86 | 190 |