Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 326 | Escola Municipal Professora Maria do Carmo Martins | 380 | 291 | 76,6% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:24 | 21 | — | 59,1% | 39,4% | 5,5% | 102 | 144 |
| 4 | 327 | Escola Municipal Heitor Alencar Furtado | 338 | 280 | 82,8% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:41 | 39 | — | 58,1% | 32,2% | 11,2% | 85 | 152 |
| 4 | 328 | Escola Municipal Heitor Alencar Furtado | 340 | 293 | 86,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 27 | — | 56,3% | 32,3% | 11,1% | 73 | 167 |
| 4 | 329 | Escola Municipal Heitor Alencar Furtado | 334 | 271 | 81,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 21 | — | 58,6% | 30,6% | 9,6% | 95 | 142 |
| 4 | 330 | Escola Municipal Heitor Alencar Furtado | 339 | 262 | 77,3% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 17 | — | 55,0% | 32,5% | 9,8% | 102 | 124 |
| 4 | 331 | Escola Municipal Heitor Alencar Furtado | 342 | 272 | 79,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:18 | 18 | — | 61,4% | 29,5% | 13,7% | 87 | 145 |
| 4 | 332 | Escola Municipal Jardim Santos Andrade | 389 | 297 | 76,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 23 | — | 56,0% | 27,2% | 19,8% | 102 | 153 |
| 4 | 333 | Escola Municipal Jardim Santos Andrade | 379 | 300 | 79,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:24 | 20 | — | 52,0% | 19,9% | 21,0% | 92 | 167 |
| 4 | 334 | Escola Municipal Jardim Santos Andrade | 382 | 300 | 78,5% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:21 | 13 | — | 57,3% | 22,5% | 21,0% | 101 | 151 |
| 4 | 335 | Fundacao de Ação Social do Campo Comprido - Fas (municipal) | 368 | 281 | 76,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:18 | 27 | — | 49,7% | 34,3% | 26,9% | 76 | 153 |
| 4 | 336 | Fundacao de Ação Social do Campo Comprido - Fas (municipal) | 362 | 284 | 78,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 17 | — | 48,9% | 26,1% | 25,5% | 81 | 141 |
| 4 | 337 | Fundacao de Ação Social do Campo Comprido - Fas (municipal) | 363 | 309 | 85,1% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 21 | — | 55,8% | 31,6% | 27,7% | 82 | 162 |
| 4 | 338 | Fundacao de Ação Social do Campo Comprido - Fas (municipal) | 363 | 288 | 79,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 21 | — | 53,4% | 32,5% | 29,5% | 82 | 153 |
| 4 | 339 | Fundacao de Ação Social do Campo Comprido - Fas (municipal) | 365 | 306 | 83,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 27 | — | 50,7% | 28,6% | 26,4% | 78 | 171 |
| 4 | 340 | Escola Municipal Moradias do Ribeirao | 372 | 307 | 82,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:40 | 14 | — | 55,4% | 25,1% | 10,5% | 102 | 150 |
| 4 | 341 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 330 | 274 | 83,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 16 | — | 51,0% | 22,2% | 43,0% | 76 | 155 |
| 4 | 346 | Escola Estadual Marechal Candido Rondon | 312 | 254 | 81,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:24 | 28 | — | 47,3% | 18,7% | 19,0% | 62 | 151 |
| 4 | 347 | Escola Municipal Jardim Santos Andrade | 378 | 312 | 82,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 15 | — | 52,4% | 17,1% | 23,9% | 86 | 179 |
| 4 | 348 | Escola Municipal Moradias do Ribeirao | 368 | 310 | 84,2% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:20 | 19 | — | 51,2% | 19,2% | 13,6% | 80 | 178 |
| 4 | 350 | Escola Estadual Jose Fressato | 362 | 289 | 79,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 14 | — | 50,6% | 19,1% | 5,2% | 72 | 179 |
| 4 | 352 | Colegio Estadual Paula Gomes | 342 | 291 | 85,1% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 20 | — | 51,6% | 18,4% | 28,0% | 82 | 148 |
| 4 | 353 | Escola Estadual Jose Fressato | 365 | 285 | 78,1% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 13 | — | 51,6% | 21,6% | 4,4% | 61 | 175 |
| 4 | 354 | Escola Municipal Moradias do Ribeirao | 369 | 299 | 81,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:50 | 17 | — | 54,3% | 25,7% | 12,4% | 83 | 168 |
| 4 | 370 | Colegio Estadual Paula Gomes | 350 | 300 | 85,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 17 | — | 52,9% | 21,2% | 33,8% | 93 | 152 |
| 4 | 371 | Colegio Estadual Paula Gomes | 339 | 282 | 83,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 14 | — | 54,4% | 20,8% | 32,2% | 74 | 158 |
| 4 | 372 | Aspp - Associacao dos Servidores Publicos do Parana | 366 | 304 | 83,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 30 | — | 51,1% | 19,8% | 26,1% | 96 | 161 |
| 4 | 373 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 308 | 261 | 84,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 27 | — | 56,0% | 25,2% | 44,3% | 65 | 157 |
| 4 | 374 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 303 | 249 | 82,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 10 | — | 59,8% | 26,5% | 48,0% | 79 | 136 |
| 4 | 375 | Escola Municipal Papa Joao Xxiii | 336 | 275 | 81,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 22 | — | 58,9% | 21,3% | 32,5% | 85 | 149 |
| 4 | 380 | Escola Municipal Heitor Alencar Furtado | 335 | 265 | 79,1% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 18 | — | 58,6% | 31,4% | 9,5% | 76 | 138 |
| 4 | 381 | Fundacao de Ação Social do Campo Comprido - Fas (municipal) | 360 | 287 | 79,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:20 | 18 | — | 53,2% | 19,3% | 26,4% | 88 | 157 |
| 4 | 382 | Escola Municipal Moradias do Ribeirao | 372 | 295 | 79,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 16 | — | 53,8% | 20,8% | 12,0% | 87 | 167 |
| 4 | 383 | Escola Municipal Moradias do Ribeirao | 368 | 302 | 82,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 20 | — | 53,0% | 26,1% | 12,8% | 111 | 151 |
| 4 | 384 | Escola Municipal Moradias do Ribeirao | 369 | 308 | 83,5% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 25 | — | 52,7% | 22,2% | 14,9% | 94 | 165 |
| 4 | 385 | Cei - Centro de Educação Infantil Olivio Soares Saboia (municipal) | 391 | 318 | 81,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 13 | — | 53,7% | 18,3% | 13,4% | 104 | 180 |
| 4 | 386 | Escola Municipal Sidonio Muralha | 357 | 279 | 78,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 15 | — | 54,3% | 33,1% | 4,8% | 83 | 152 |
| 4 | 389 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 302 | 244 | 80,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 17:50 | 15 | — | 57,9% | 20,7% | 42,4% | 78 | 137 |
| 4 | 390 | Escola Estadual Monsenhor Ivo Zanlorenzi | 402 | 324 | 80,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 19 | — | 51,6% | 30,9% | 29,6% | 79 | 196 |
| 4 | 391 | Escola Estadual Monsenhor Ivo Zanlorenzi | 401 | 317 | 79,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 22 | — | 58,0% | 31,1% | 28,9% | 95 | 171 |
| 4 | 392 | Escola Estadual Monsenhor Ivo Zanlorenzi | 398 | 319 | 80,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 32 | — | 54,8% | 27,0% | 28,0% | 80 | 181 |
| 4 | 393 | Escola Estadual Monsenhor Ivo Zanlorenzi | 398 | 316 | 79,4% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 16 | — | 50,4% | 30,0% | 29,5% | 77 | 174 |
| 4 | 394 | Escola Estadual Monsenhor Ivo Zanlorenzi | 400 | 309 | 77,3% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 18 | — | 50,0% | 33,1% | 25,3% | 84 | 172 |
| 4 | 395 | Escola Estadual Monsenhor Ivo Zanlorenzi | 398 | 305 | 76,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 19 | — | 54,8% | 28,9% | 29,6% | 81 | 184 |
| 4 | 396 | Escola Estadual Monsenhor Ivo Zanlorenzi | 401 | 305 | 76,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 35 | — | 52,2% | 30,8% | 24,7% | 71 | 189 |
| 4 | 397 | Escola Estadual Monsenhor Ivo Zanlorenzi | 399 | 316 | 79,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 10 | — | 52,4% | 15,0% | 31,3% | 83 | 184 |
| 4 | 411 | Escola Municipal Professor Ulisses Falcao Vieira | 378 | 301 | 79,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 23 | — | 51,3% | 33,8% | 14,6% | 87 | 163 |
| 4 | 412 | Escola Municipal Professor Ulisses Falcao Vieira | 369 | 295 | 79,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 12 | — | 56,3% | 30,2% | 17,8% | 74 | 170 |
| 4 | 413 | Escola Municipal Professor Ulisses Falcao Vieira | 370 | 306 | 82,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 23 | — | 53,8% | 28,5% | 16,9% | 87 | 166 |
| 4 | 414 | Escola Municipal Professor Ulisses Falcao Vieira | 373 | 301 | 80,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 17 | — | 57,4% | 20,1% | 22,5% | 83 | 173 |
| 4 | 415 | Escola Municipal Professor Ulisses Falcao Vieira | 372 | 315 | 84,7% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 10 | — | 56,8% | 27,3% | 16,9% | 87 | 169 |
| 4 | 416 | Escola Municipal Sidonio Muralha | 359 | 281 | 78,3% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 18 | — | 56,9% | 35,3% | 8,9% | 84 | 148 |
| 4 | 417 | Fundacao de Ação Social do Campo Comprido - Fas (municipal) | 360 | 302 | 83,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 14 | — | 52,3% | 21,5% | 25,9% | 86 | 174 |
| 4 | 418 | Escola Municipal Moradias do Ribeirao | 369 | 295 | 79,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 23 | — | 54,6% | 22,7% | 12,4% | 79 | 166 |
| 4 | 420 | Escola Municipal Professora Maria do Carmo Martins | 376 | 303 | 80,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:29 | 18:10 | 15 | — | 58,5% | 24,3% | 7,7% | 99 | 153 |
| 4 | 421 | Escola Municipal Sidonio Muralha | 360 | 284 | 78,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 12 | — | 55,3% | 23,3% | 5,6% | 75 | 151 |
| 4 | 424 | Escola Municipal Professor Francisco Klentz | 288 | 235 | 81,6% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:28 | 14 | — | 55,5% | 17,9% | 24,5% | 66 | 125 |
| 4 | 425 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 323 | 249 | 77,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 13 | — | 53,7% | 13,6% | 8,6% | 77 | 134 |
| 4 | 426 | Colégio Estadual Professora Hildegard Sondahl - Efm | 391 | 318 | 81,3% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 14 | — | 48,2% | 15,1% | 8,2% | 89 | 180 |
| 4 | 427 | Cei - Centro de Educação Infantil Olivio Soares Saboia (municipal) | 390 | 322 | 82,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:34 | 25 | — | 49,7% | 14,8% | 10,2% | 95 | 179 |
| 4 | 428 | Escola Municipal Heitor Alencar Furtado | 339 | 272 | 80,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 14 | — | 57,8% | 15,9% | 12,1% | 72 | 145 |
| 4 | 429 | Escola Municipal Sidonio Muralha | 355 | 288 | 81,1% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 15 | — | 56,7% | 23,6% | 10,4% | 74 | 168 |
| 4 | 430 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 396 | 325 | 82,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 18 | — | 51,5% | 17,1% | 39,8% | 93 | 165 |
| 4 | 432 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 401 | 323 | 80,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 17 | — | 54,2% | 16,8% | 42,0% | 95 | 180 |
| 4 | 434 | Escola Estadual Monsenhor Ivo Zanlorenzi | 402 | 326 | 81,1% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 15 | — | 49,9% | 16,0% | 32,6% | 85 | 188 |
| 4 | 435 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 305 | 267 | 87,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 24 | — | 47,2% | 26,1% | 44,6% | 80 | 154 |
| 4 | 436 | Escola Municipal Papa Joao Xxiii | 334 | 278 | 83,2% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 16 | — | 52,8% | 18,8% | 32,8% | 84 | 153 |
| 4 | 437 | Escola Municipal Moradias do Ribeirao | 367 | 301 | 82,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 13 | — | 58,4% | 13,6% | 12,0% | 90 | 169 |
| 4 | 439 | Escola Municipal Professora Maria do Carmo Martins | 378 | 292 | 77,2% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:24 | 13 | — | 55,4% | 21,9% | 12,1% | 100 | 140 |
| 4 | 440 | Escola Municipal Sidonio Muralha | 361 | 299 | 82,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:44 | 12 | — | 49,6% | 19,4% | 8,9% | 98 | 157 |
| 4 | 441 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 305 | 244 | 80,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 14 | — | 54,4% | 23,5% | 44,6% | 52 | 148 |
| 4 | 443 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 399 | 332 | 83,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:12 | 14 | — | 52,0% | 15,3% | 37,8% | 114 | 155 |
| 4 | 445 | Escola Municipal Moradias do Ribeirao | 369 | 312 | 84,6% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 14 | — | 53,2% | 21,1% | 14,3% | 92 | 166 |
| 4 | 446 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 304 | 236 | 77,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 12 | — | 52,3% | 29,1% | 46,4% | 60 | 134 |
| 4 | 447 | Escola Municipal Heitor Alencar Furtado | 338 | 292 | 86,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 4 | — | 60,2% | 18,9% | 14,5% | 87 | 160 |
| 4 | 448 | Escola Municipal Sidonio Muralha | 356 | 299 | 84,0% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:44 | 19 | — | 53,7% | 24,6% | 8,3% | 71 | 162 |
| 4 | 449 | Colegio Estadual Paula Gomes | 339 | 270 | 79,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 15 | — | 55,5% | 20,1% | 26,5% | 77 | 156 |
| 4 | 450 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 398 | 323 | 81,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 21 | — | 55,8% | 19,0% | 43,7% | 97 | 170 |
| 4 | 451 | Escola Municipal Professora Maria do Carmo Martins | 383 | 311 | 81,2% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 17 | — | 56,8% | 18,0% | 8,5% | 101 | 161 |
| 4 | 452 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 307 | 252 | 82,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 17 | — | 53,1% | 19,5% | 44,0% | 59 | 153 |
| 4 | 453 | Escola Municipal Papa Joao Xxiii | 333 | 272 | 81,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 13 | — | 54,2% | 22,5% | 40,7% | 68 | 160 |
| 4 | 454 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 325 | 256 | 78,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 15 | — | 55,1% | 13,5% | 8,0% | 89 | 129 |
| 4 | 455 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 326 | 254 | 77,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:33 | 13 | — | 50,9% | 11,7% | 12,0% | 65 | 144 |
| 4 | 456 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 326 | 259 | 79,4% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 9 | — | 56,6% | 10,7% | 10,7% | 83 | 132 |
| 4 | 457 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 324 | 243 | 75,0% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 10 | — | 52,6% | 13,8% | 6,2% | 78 | 119 |
| 4 | 459 | Escola Municipal Sidonio Muralha | 353 | 284 | 80,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 13 | — | 59,4% | 26,5% | 8,5% | 76 | 158 |
| 4 | 460 | Cei - Centro de Educação Infantil Olivio Soares Saboia (municipal) | 389 | 310 | 79,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 17:12 | 15 | — | 53,6% | 15,4% | 9,0% | 84 | 182 |
| 4 | 461 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 400 | 331 | 82,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 17:56 | 15 | — | 58,0% | 21,5% | 44,1% | 112 | 172 |
| 4 | 462 | Escola Municipal Papa Joao Xxiii | 363 | 302 | 83,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 20 | — | 52,0% | 20,8% | 31,4% | 96 | 157 |
| 4 | 463 | Escola Municipal Professor Ulisses Falcao Vieira | 365 | 291 | 79,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 23 | — | 57,6% | 23,8% | 20,5% | 87 | 156 |
| 4 | 464 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 400 | 325 | 81,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 21 | — | 55,2% | 24,1% | 45,8% | 106 | 166 |
| 4 | 465 | Escola Municipal Professora Maria do Carmo Martins | 377 | 305 | 80,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 23 | — | 56,6% | 25,9% | 8,5% | 87 | 178 |
| 4 | 466 | Escola Municipal Sidonio Muralha | 355 | 283 | 79,7% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 12 | — | 59,7% | 25,1% | 5,6% | 78 | 154 |
| 4 | 467 | Colegio Estadual Paula Gomes | 344 | 292 | 84,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:20 | 20 | — | 52,0% | 18,2% | 24,0% | 90 | 153 |
| 4 | 468 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 399 | 321 | 80,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 15 | — | 54,0% | 22,2% | 48,0% | 117 | 158 |
| 4 | 469 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 401 | 323 | 80,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 17:22 | 16 | — | 54,9% | 19,7% | 37,7% | 106 | 157 |
| 4 | 470 | Escola Municipal Heitor Alencar Furtado | 338 | 276 | 81,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 17 | — | 53,0% | 26,0% | 10,4% | 82 | 145 |
| 4 | 471 | Escola Municipal Sidonio Muralha | 359 | 292 | 81,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 29 | — | 55,8% | 26,2% | 8,8% | 83 | 164 |
| 4 | 474 | Colegio Estadual Paula Gomes | 341 | 292 | 85,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 11 | — | 49,4% | 24,3% | 25,4% | 86 | 158 |
| 4 | 475 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 401 | 321 | 80,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 15 | — | 53,2% | 19,9% | 38,4% | 114 | 151 |
| 4 | 476 | Escola Municipal Jardim Santos Andrade | 391 | 324 | 82,9% | 9 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 17:15 | 16 | — | 57,0% | 24,0% | 15,0% | 101 | 164 |