Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 597 | Colegio Estadual Teotonio Vilela | 393 | 323 | 82,2% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:00 | 13 | — | 53,2% | 26,2% | 12,7% | 110 | 156 |
| 4 | 598 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 303 | 256 | 84,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 19 | — | 56,5% | 37,9% | 50,0% | 53 | 164 |
| 4 | 599 | Escola Municipal Professor Ulisses Falcao Vieira | 382 | 313 | 81,9% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:17 | 20 | — | 56,4% | 25,3% | 18,5% | 88 | 169 |
| 4 | 600 | Universidade Positivo | 390 | 316 | 81,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:09 | 17 | — | 53,9% | 28,5% | 39,4% | 72 | 201 |
| 4 | 601 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 308 | 246 | 79,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 32 | — | 53,6% | 36,7% | 47,7% | 43 | 169 |
| 4 | 603 | Universidade Positivo | 391 | 320 | 81,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 28 | — | 50,0% | 20,2% | 46,9% | 74 | 196 |
| 4 | 604 | Aspp - Associacao dos Servidores Publicos do Parana | 369 | 294 | 79,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:40 | 20 | — | 50,8% | 21,9% | 34,6% | 92 | 167 |
| 4 | 605 | Escola Municipal Padre João Cruciani | 398 | 318 | 79,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:26 | 38 | — | 55,1% | 23,3% | 20,6% | 94 | 184 |
| 4 | 606 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 329 | 269 | 81,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 27 | — | 56,2% | 23,1% | 8,2% | 83 | 150 |
| 4 | 607 | Escola Municipal Professora Maria do Carmo Martins | 377 | 308 | 81,7% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 22 | — | 58,0% | 23,2% | 13,7% | 93 | 169 |
| 4 | 608 | Uei Integrada Cic | 376 | 299 | 79,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 9 | — | 53,2% | 19,9% | 6,1% | 91 | 148 |
| 4 | 609 | Faculdade Padre João Bagozzi (particular) | 308 | 254 | 82,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 22 | — | 52,6% | 34,7% | 45,1% | 55 | 166 |
| 4 | 610 | Escola Municipal Presidente Tancredo de Almeida Neves | 311 | 242 | 77,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 24 | — | 49,5% | 22,2% | 9,0% | 72 | 140 |
| 4 | 611 | Universidade Positivo | 397 | 335 | 84,4% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:08 | 17 | — | 52,5% | 21,6% | 41,2% | 70 | 224 |
| 4 | 612 | Colegio Estadual Teotonio Vilela | 395 | 308 | 78,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 21 | — | 54,5% | 18,9% | 10,4% | 91 | 170 |
| 4 | 613 | Escola Municipal Professor Ulisses Falcao Vieira | 372 | 303 | 81,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:24 | 16 | — | 58,9% | 26,1% | 25,5% | 85 | 169 |
| 4 | 614 | Colégio Estadual Professora Hildegard Sondahl - Efm | 394 | 332 | 84,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 23 | — | 50,5% | 13,5% | 7,1% | 78 | 192 |
| 4 | 615 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 328 | 269 | 82,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 11 | — | 58,5% | 19,2% | 9,8% | 71 | 156 |
| 4 | 616 | Colégio Efetivo (particular) | 379 | 311 | 82,1% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 7 | — | 55,4% | 23,2% | 36,7% | 96 | 168 |
| 4 | 617 | Colegio Estadual Teotonio Vilela | 394 | 311 | 78,9% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 26 | — | 56,7% | 22,5% | 8,1% | 97 | 162 |
| 4 | 618 | Universidade Positivo | 398 | 341 | 85,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 12 | — | 50,0% | 18,3% | 51,0% | 72 | 226 |
| 4 | 619 | Fundacao de Ação Social do Campo Comprido - Fas (municipal) | 365 | 295 | 80,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 18 | — | 52,2% | 21,5% | 34,8% | 93 | 157 |
| 4 | 621 | Escola Municipal Sidonio Muralha | 363 | 281 | 77,4% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 16 | — | 54,3% | 21,2% | 7,4% | 76 | 155 |
| 4 | 622 | Colégio Efetivo (particular) | 389 | 312 | 80,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:13 | 15 | — | 54,0% | 22,8% | 29,0% | 100 | 154 |
| 4 | 623 | Universidade Positivo | 396 | 313 | 79,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 19 | — | 48,7% | 16,7% | 45,2% | 74 | 209 |
| 4 | 624 | Colegio Estadual Teotonio Vilela | 390 | 316 | 81,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:47 | 13 | — | 53,2% | 17,6% | 7,1% | 105 | 172 |
| 4 | 626 | Escola Municipal Professor Ulisses Falcao Vieira | 369 | 294 | 79,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 16 | — | 53,4% | 18,6% | 19,1% | 82 | 168 |
| 4 | 627 | Colegio Estadual Protasio de Carvalho | 328 | 246 | 75,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:30 | 9 | — | 50,3% | 16,2% | 8,8% | 69 | 146 |
| 4 | 628 | Colegio Estadual Teotonio Vilela | 395 | 289 | 73,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 6 | — | 55,6% | 7,9% | 4,4% | 86 | 156 |
| 4 | 629 | Colégio Efetivo (particular) | 379 | 291 | 76,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 22 | — | 53,2% | 13,5% | 29,1% | 79 | 166 |
| 4 | 630 | Universidade Positivo | 395 | 294 | 74,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 11 | — | 51,3% | 14,3% | 35,2% | 77 | 178 |
| 4 | 631 | Escola Municipal Padre João Cruciani | 401 | 306 | 76,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 16 | — | 55,5% | 11,7% | 19,9% | 106 | 150 |
| 4 | 632 | Universidade Positivo | 391 | 304 | 77,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 16 | — | 49,6% | 7,6% | 32,9% | 86 | 174 |
| 4 | 633 | Uei Integrada Cic | 387 | 313 | 80,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:36 | 15 | — | 56,7% | 8,6% | 8,9% | 91 | 160 |
| 4 | 634 | Escola Municipal Graciliano Ramos | 319 | 235 | 73,7% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:24 | 18 | — | 55,7% | 44,7% | 11,3% | 58 | 130 |
| 4 | 635 | Escola Municipal Graciliano Ramos | 319 | 260 | 81,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 13 | — | 50,5% | 35,4% | 14,7% | 72 | 148 |
| 4 | 636 | Escola Municipal Graciliano Ramos | 318 | 245 | 77,0% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 19 | — | 58,2% | 38,4% | 11,6% | 74 | 134 |
| 4 | 637 | Escola Municipal Graciliano Ramos | 318 | 246 | 77,4% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 18 | — | 56,2% | 41,6% | 13,9% | 74 | 140 |
| 4 | 638 | Escola Municipal Graciliano Ramos | 314 | 268 | 85,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:24 | 20 | — | 57,3% | 28,8% | 14,2% | 72 | 163 |
| 4 | 639 | Escola Municipal Graciliano Ramos | 313 | 250 | 79,9% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:24 | 18 | — | 55,1% | 32,5% | 13,4% | 80 | 134 |
| 4 | 640 | Escola Municipal Graciliano Ramos | 319 | 256 | 80,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:25 | 30 | — | 59,0% | 38,8% | 13,1% | 79 | 144 |
| 4 | 641 | Escola Municipal Graciliano Ramos | 313 | 249 | 79,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:25 | 23 | — | 55,6% | 31,1% | 14,0% | 78 | 133 |
| 4 | 642 | Escola Municipal Graciliano Ramos | 313 | 252 | 80,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:25 | 19 | — | 57,8% | 32,3% | 15,3% | 80 | 133 |
| 4 | 643 | Escola Municipal Graciliano Ramos | 318 | 271 | 85,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:25 | 14 | — | 50,8% | 21,6% | 18,5% | 72 | 148 |
| 4 | 644 | Escola Municipal Graciliano Ramos | 312 | 271 | 86,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:25 | 21 | — | 55,1% | 19,1% | 16,9% | 70 | 167 |
| 4 | 645 | Rede Marista de Solidariedade | 253 | 192 | 75,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:13 | 19 | — | 54,5% | 34,4% | 15,8% | 62 | 94 |
| 4 | 646 | Rede Marista de Solidariedade | 252 | 198 | 78,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:11 | 15 | — | 56,0% | 32,5% | 11,5% | 59 | 105 |
| 4 | 647 | Rede Marista de Solidariedade | 251 | 191 | 76,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 9 | — | 50,6% | 34,4% | 13,8% | 44 | 111 |
| 4 | 648 | Rede Marista de Solidariedade | 254 | 195 | 76,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 2 | — | 53,9% | 32,3% | 13,0% | 66 | 103 |
| 4 | 649 | Rede Marista de Solidariedade | 250 | 210 | 84,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 26 | — | 56,4% | 38,8% | 15,2% | 51 | 133 |
| 4 | 650 | Rede Marista de Solidariedade | 249 | 199 | 79,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:12 | 13 | — | 55,2% | 31,2% | 15,2% | 57 | 107 |
| 4 | 651 | Escola Municipal Nova Esperanca | 349 | 283 | 81,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 10 | — | 50,0% | 20,7% | 14,7% | 87 | 154 |
| 4 | 652 | Escola Municipal Nova Esperanca | 347 | 291 | 83,9% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:20 | 19 | — | 55,7% | 22,1% | 16,4% | 71 | 171 |
| 4 | 653 | Escola Municipal Nova Esperanca | 346 | 282 | 81,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 25 | — | 52,2% | 21,6% | 12,7% | 75 | 162 |
| 4 | 654 | Escola Municipal Nova Esperanca | 346 | 276 | 79,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 17 | — | 56,9% | 22,7% | 12,9% | 67 | 175 |
| 4 | 655 | Escola Municipal Nova Esperanca | 349 | 285 | 81,7% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:19 | 12 | — | 53,0% | 20,3% | 14,9% | 79 | 167 |
| 4 | 656 | Escola Municipal Nova Esperanca | 348 | 278 | 79,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 16 | — | 56,6% | 22,7% | 9,3% | 66 | 166 |
| 4 | 657 | Cmei Santa Amélia | 376 | 312 | 83,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 29 | — | 50,3% | 31,3% | 11,2% | 76 | 190 |
| 4 | 658 | Cmei Santa Amélia | 364 | 267 | 73,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 12 | — | 51,8% | 11,4% | 9,4% | 79 | 146 |
| 4 | 659 | Cmei Santa Amélia | 358 | 259 | 72,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 10 | — | 46,8% | 8,9% | 13,9% | 76 | 130 |
| 4 | 660 | Paróquia Santa Amélia - Pavilhão Paroquial | 258 | 203 | 78,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 9 | — | 49,0% | 21,8% | 15,2% | 59 | 106 |
| 4 | 661 | Paróquia Santa Amélia - Pavilhão Paroquial | 260 | 219 | 84,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 11 | — | 58,8% | 42,4% | 14,9% | 46 | 143 |
| 4 | 662 | Paróquia Santa Amélia - Pavilhão Paroquial | 275 | 231 | 84,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 13 | — | 60,3% | 33,9% | 17,0% | 73 | 129 |
| 4 | 663 | Paróquia Santa Amélia - Pavilhão Paroquial | 253 | 191 | 75,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 5 | — | 52,4% | 14,7% | 9,1% | 51 | 101 |
| 4 | 664 | Paróquia Santa Amélia - Pavilhão Paroquial | 257 | 204 | 79,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 14 | — | 50,6% | 13,6% | 16,3% | 64 | 106 |
| 4 | 665 | Paróquia Santa Amélia - Pavilhão Paroquial | 259 | 207 | 79,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 13 | — | 57,1% | 9,7% | 9,7% | 66 | 103 |
| 4 | 666 | Cei - Professor Adriano Gustavo Carlos Robine | 397 | 304 | 76,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:27 | 25 | — | 55,2% | 27,8% | 11,3% | 80 | 178 |
| 4 | 667 | Cei - Professor Adriano Gustavo Carlos Robine | 390 | 307 | 78,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 17:16 | 14 | — | 55,3% | 16,2% | 17,0% | 76 | 170 |
| 4 | 668 | Cei - Professor Adriano Gustavo Carlos Robine | 397 | 327 | 82,4% | 13 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 29 | — | 51,9% | 14,1% | 17,9% | 102 | 159 |
| 4 | 669 | Cei - Professor Adriano Gustavo Carlos Robine | 393 | 317 | 80,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 21 | — | 53,3% | 16,8% | 16,8% | 90 | 181 |
| 4 | 670 | Cei - Professor Adriano Gustavo Carlos Robine | 391 | 301 | 77,0% | 8 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 17:39 | 21 | — | 51,8% | 19,4% | 14,8% | 89 | 162 |
| 4 | 671 | Cei - Professor Adriano Gustavo Carlos Robine | 393 | 315 | 80,2% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 11 | — | 55,7% | 17,0% | 19,8% | 85 | 169 |
| 4 | 672 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 326 | 242 | 74,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 20 | — | 53,4% | 36,1% | 11,7% | 74 | 125 |
| 4 | 673 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 323 | 265 | 82,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 13 | — | 52,3% | 28,8% | 11,5% | 75 | 142 |
| 4 | 674 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 327 | 246 | 75,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 16 | — | 52,7% | 30,5% | 13,1% | 51 | 144 |
| 4 | 675 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 326 | 256 | 78,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 15 | — | 50,5% | 28,7% | 11,3% | 77 | 146 |
| 4 | 676 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 328 | 262 | 79,9% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 28 | — | 51,5% | 32,6% | 11,9% | 60 | 156 |
| 4 | 677 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 324 | 255 | 78,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 17 | — | 53,1% | 34,0% | 10,4% | 70 | 150 |
| 4 | 678 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 325 | 265 | 81,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 23 | — | 49,2% | 32,9% | 12,6% | 63 | 148 |
| 4 | 679 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 327 | 259 | 79,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 19 | — | 48,6% | 21,1% | 14,1% | 70 | 159 |
| 4 | 680 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 327 | 289 | 88,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 13 | — | 52,0% | 10,7% | 20,5% | 76 | 180 |
| 4 | 681 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 322 | 249 | 77,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:05 | 17:45 | 11 | — | 54,8% | 24,1% | 12,4% | 66 | 145 |
| 4 | 682 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 324 | 253 | 78,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 14 | — | 52,3% | 17,0% | 14,9% | 72 | 150 |
| 4 | 683 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 325 | 268 | 82,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 17 | — | 48,0% | 16,9% | 12,6% | 82 | 149 |
| 4 | 684 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 321 | 262 | 81,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 7 | — | 47,5% | 13,9% | 15,4% | 66 | 158 |
| 4 | 685 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 322 | 268 | 83,2% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 7 | — | 53,4% | 7,8% | 11,5% | 68 | 158 |
| 4 | 686 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 324 | 267 | 82,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 10 | — | 50,2% | 32,3% | 19,1% | 65 | 160 |
| 4 | 687 | Colegio Estadual Avelino Antonio Vieira | 319 | 228 | 71,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 13 | — | 50,0% | 15,8% | 11,7% | 62 | 121 |
| 4 | 688 | Centro Municipal de Educação Infantil Fazendinha | 345 | 251 | 72,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:09 | 12 | — | 56,5% | 7,4% | 17,5% | 102 | 107 |
| 4 | 689 | Escola Municipal Padre Jose de Anchieta | 365 | 287 | 78,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 19 | — | 57,3% | 27,1% | 13,4% | 80 | 153 |
| 4 | 690 | Escola Municipal Padre Jose de Anchieta | 364 | 297 | 81,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 23 | — | 55,8% | 19,2% | 18,7% | 82 | 169 |
| 4 | 691 | Escola Municipal Padre Jose de Anchieta | 362 | 303 | 83,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 7 | — | 57,0% | 24,0% | 16,0% | 89 | 162 |
| 4 | 692 | Escola Municipal Padre Jose de Anchieta | 357 | 300 | 84,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 11 | — | 52,8% | 19,9% | 18,5% | 93 | 163 |
| 4 | 693 | Escola Municipal Padre Jose de Anchieta | 359 | 302 | 84,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 7 | — | 55,2% | 21,3% | 17,1% | 83 | 176 |
| 4 | 694 | Escola Municipal Padre Jose de Anchieta | 363 | 324 | 89,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 14 | — | 56,6% | 18,1% | 17,3% | 98 | 193 |
| 4 | 695 | Escola Municipal Padre Jose de Anchieta | 364 | 293 | 80,5% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 16 | — | 51,8% | 19,0% | 17,1% | 80 | 166 |
| 4 | 696 | Universidade Positivo | 393 | 309 | 78,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 10 | — | 50,4% | 8,6% | 33,9% | 72 | 171 |
| 4 | 697 | Colégio Efetivo (particular) | 387 | 303 | 78,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 9 | — | 58,0% | 7,5% | 31,2% | 87 | 158 |
| 4 | 698 | Universidade Positivo | 391 | 293 | 74,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 11 | — | 56,4% | 8,4% | 33,2% | 73 | 163 |
| 4 | 699 | Universidade Positivo | 395 | 313 | 79,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 14 | — | 54,3% | 3,8% | 31,8% | 83 | 164 |