Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | 77 | Centro Pastoral da Igreja Santo Antonio de Padua | 358 | 285 | 79,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 12 | — | 52,0% | 31,7% | 14,0% | 56 | 185 |
| 61 | 78 | Centro Pastoral da Igreja Santo Antonio de Padua | 350 | 256 | 73,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 29 | — | 51,3% | 43,6% | 11,6% | 60 | 168 |
| 61 | 79 | Centro Pastoral da Igreja Santo Antonio de Padua | 355 | 292 | 82,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 14 | — | 48,3% | 31,2% | 15,2% | 50 | 218 |
| 61 | 134 | Centro Pastoral da Igreja Santo Antonio de Padua | 367 | 307 | 83,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 19 | — | 53,7% | 27,1% | 13,6% | 54 | 228 |
| 61 | 152 | Centro Pastoral da Igreja Santo Antonio de Padua | 354 | 296 | 83,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 12 | — | 52,8% | 23,4% | 18,1% | 41 | 221 |
| 61 | 109 | Clube Comercial de Arapongas | 349 | 270 | 77,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 21 | — | 50,7% | 48,7% | 27,7% | 44 | 190 |
| 61 | 110 | Clube Comercial de Arapongas | 345 | 277 | 80,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 27 | — | 55,3% | 30,5% | 25,9% | 51 | 200 |
| 61 | 126 | Clube Comercial de Arapongas | 343 | 286 | 83,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 28 | — | 47,3% | 26,5% | 24,8% | 41 | 215 |
| 61 | 127 | Clube Comercial de Arapongas | 346 | 295 | 85,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 20 | — | 53,8% | 22,0% | 30,9% | 41 | 222 |
| 61 | 128 | Clube Comercial de Arapongas | 343 | 301 | 87,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 18 | — | 56,2% | 24,1% | 29,9% | 39 | 237 |
| 61 | 129 | Clube Comercial de Arapongas | 345 | 298 | 86,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 11 | — | 45,5% | 17,4% | 27,0% | 46 | 219 |
| 61 | 130 | Clube Comercial de Arapongas | 349 | 290 | 83,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 17 | — | 54,2% | 20,1% | 21,5% | 47 | 210 |
| 61 | 131 | Clube Comercial de Arapongas | 347 | 297 | 85,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 26 | — | 53,0% | 24,2% | 28,5% | 43 | 229 |
| 61 | 132 | Clube Comercial de Arapongas | 344 | 294 | 85,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 9 | — | 53,6% | 25,8% | 27,2% | 39 | 232 |
| 61 | 133 | Clube Comercial de Arapongas | 344 | 285 | 82,8% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 14 | — | 55,6% | 21,6% | 25,9% | 42 | 211 |
| 61 | 112 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 356 | 293 | 82,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:26 | 15 | — | 52,3% | 27,2% | 9,4% | 62 | 206 |
| 61 | 113 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 342 | 262 | 76,6% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 26 | — | 47,4% | 27,2% | 10,5% | 59 | 171 |
| 61 | 114 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 339 | 264 | 77,9% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:26 | 27 | — | 52,6% | 27,4% | 10,9% | 64 | 162 |
| 61 | 156 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 338 | 267 | 79,0% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 21 | — | 47,4% | 26,5% | 10,3% | 46 | 190 |
| 61 | 158 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 340 | 268 | 78,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:26 | 35 | — | 47,4% | 26,2% | 9,7% | 55 | 187 |
| 61 | 159 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 340 | 267 | 78,5% | 8 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 18:26 | 25 | — | 48,1% | 29,6% | 10,9% | 44 | 190 |
| 61 | 168 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 335 | 256 | 76,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:08 | 17:04 | 18:26 | 14 | — | 51,2% | 27,5% | 12,1% | 42 | 179 |
| 61 | 173 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 340 | 232 | 68,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 6 | — | 58,1% | 41,3% | 8,8% | 57 | 138 |
| 61 | 357 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 337 | 242 | 71,8% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 14 | — | 57,1% | 9,5% | 4,1% | 58 | 141 |
| 61 | 274 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 350 | 284 | 81,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 14 | — | 50,9% | 24,9% | 12,3% | 51 | 206 |
| 61 | 275 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 339 | 263 | 77,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 26 | — | 51,3% | 25,9% | 15,7% | 53 | 189 |
| 61 | 276 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 339 | 284 | 83,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 19 | — | 53,1% | 25,2% | 15,0% | 49 | 209 |
| 61 | 277 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 335 | 256 | 76,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:21 | 18 | — | 51,8% | 29,6% | 12,7% | 56 | 181 |
| 61 | 278 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 342 | 272 | 79,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 18:21 | 24 | — | 55,5% | 24,1% | 14,8% | 41 | 202 |
| 61 | 279 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 339 | 247 | 72,9% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 26 | — | 58,8% | 22,5% | 14,6% | 38 | 171 |
| 61 | 280 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 337 | 267 | 79,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 17 | — | 55,3% | 28,1% | 17,5% | 55 | 186 |
| 61 | 281 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 340 | 272 | 80,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:09 | 17:01 | 18:21 | 24 | — | 59,9% | 27,6% | 15,4% | 50 | 181 |
| 61 | 282 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 338 | 262 | 77,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 24 | — | 55,6% | 26,5% | 18,5% | 43 | 178 |
| 61 | 283 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 340 | 260 | 76,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 17 | — | 53,2% | 25,9% | 12,4% | 46 | 183 |
| 61 | 284 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 338 | 273 | 80,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 15 | — | 56,5% | 26,8% | 13,2% | 57 | 179 |
| 61 | 285 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 340 | 258 | 75,9% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 14 | — | 55,6% | 23,4% | 14,9% | 50 | 175 |
| 61 | 286 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 340 | 260 | 76,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 20 | — | 53,4% | 28,0% | 11,1% | 46 | 174 |
| 61 | 287 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 339 | 259 | 76,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 19 | — | 49,4% | 25,3% | 17,1% | 49 | 175 |
| 61 | 11 | Colegio Estadual Francisco Ferreira Bastos | 401 | 303 | 75,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:31 | 20 | — | 54,8% | 29,6% | 9,4% | 63 | 205 |
| 61 | 12 | Colegio Estadual Francisco Ferreira Bastos | 391 | 304 | 77,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:32 | 9 | — | 51,9% | 20,6% | 13,2% | 50 | 225 |
| 61 | 66 | Colegio Estadual Francisco Ferreira Bastos | 392 | 301 | 76,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:31 | 31 | — | 52,5% | 27,9% | 11,7% | 44 | 214 |
| 61 | 162 | Colegio Estadual Francisco Ferreira Bastos | 396 | 304 | 76,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:32 | 23 | — | 55,2% | 29,0% | 9,8% | 60 | 200 |
| 61 | 167 | Colegio Estadual Francisco Ferreira Bastos | 389 | 312 | 80,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:31 | 28 | — | 50,0% | 31,3% | 13,8% | 45 | 233 |
| 61 | 360 | Colegio Estadual Francisco Ferreira Bastos | 395 | 279 | 70,6% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 10 | — | 47,0% | 6,3% | 6,3% | 74 | 163 |
| 61 | 368 | Colegio Estadual Francisco Ferreira Bastos | 387 | 276 | 71,3% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 12 | — | 49,5% | 8,5% | 6,2% | 63 | 159 |
| 61 | 250 | Colegio Estadual Ivanilde de Noronha | 381 | 260 | 68,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 22 | — | 50,4% | 43,6% | 3,8% | 58 | 169 |
| 61 | 251 | Colegio Estadual Ivanilde de Noronha | 361 | 292 | 80,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 26 | — | 52,6% | 28,0% | 5,3% | 59 | 193 |
| 61 | 252 | Colegio Estadual Ivanilde de Noronha | 367 | 290 | 79,0% | 12 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 21 | — | 54,0% | 27,0% | 4,9% | 57 | 184 |
| 61 | 253 | Colegio Estadual Ivanilde de Noronha | 368 | 287 | 78,0% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 24 | — | 51,9% | 21,2% | 7,1% | 67 | 191 |
| 61 | 254 | Colegio Estadual Ivanilde de Noronha | 359 | 277 | 77,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 9 | — | 55,4% | 22,7% | 7,2% | 65 | 182 |
| 61 | 255 | Colegio Estadual Ivanilde de Noronha | 368 | 295 | 80,2% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:21 | 35 | — | 54,6% | 25,8% | 6,8% | 62 | 184 |
| 61 | 256 | Colegio Estadual Ivanilde de Noronha | 361 | 287 | 79,5% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 23 | — | 51,8% | 19,0% | 6,9% | 62 | 189 |
| 61 | 257 | Colegio Estadual Ivanilde de Noronha | 360 | 283 | 78,6% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:21 | 17 | — | 55,3% | 23,1% | 7,8% | 50 | 196 |
| 61 | 322 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 353 | 277 | 78,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:17 | 23 | — | 50,1% | 31,0% | 20,6% | 41 | 205 |
| 61 | 323 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 338 | 260 | 76,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 22 | — | 51,8% | 25,4% | 25,4% | 51 | 186 |
| 61 | 324 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 339 | 259 | 76,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 14 | — | 47,8% | 29,5% | 23,0% | 45 | 183 |
| 61 | 326 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 338 | 267 | 79,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 15 | — | 51,3% | 15,0% | 29,2% | 40 | 205 |
| 61 | 327 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 335 | 256 | 76,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 13 | — | 54,8% | 21,4% | 22,6% | 37 | 181 |
| 61 | 328 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 336 | 270 | 80,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 15 | — | 53,6% | 18,3% | 26,0% | 27 | 215 |
| 61 | 329 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 336 | 281 | 83,6% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 21 | — | 49,7% | 18,9% | 31,1% | 42 | 204 |
| 61 | 330 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 329 | 270 | 82,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 18:18 | 6 | — | 61,4% | 24,7% | 25,0% | 45 | 199 |
| 61 | 331 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 337 | 264 | 78,3% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 19 | — | 56,3% | 23,9% | 23,0% | 34 | 192 |
| 61 | 367 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 336 | 262 | 78,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 6 | — | 49,6% | 8,8% | 14,4% | 55 | 170 |
| 61 | 76 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 387 | 306 | 79,1% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 16 | — | 50,8% | 26,2% | 8,1% | 72 | 195 |
| 61 | 150 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 376 | 306 | 81,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 13 | — | 52,8% | 21,0% | 5,6% | 63 | 204 |
| 61 | 174 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 378 | 294 | 77,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 33 | — | 49,1% | 20,6% | 8,2% | 79 | 172 |
| 61 | 178 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 382 | 307 | 80,4% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 18 | — | 53,5% | 20,4% | 7,0% | 69 | 192 |
| 61 | 179 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 378 | 284 | 75,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 13 | — | 51,4% | 24,9% | 9,2% | 65 | 182 |
| 61 | 184 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 375 | 296 | 78,9% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 15 | — | 49,7% | 19,0% | 9,0% | 74 | 187 |
| 61 | 187 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 377 | 266 | 70,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 27 | — | 56,5% | 31,9% | 6,9% | 72 | 160 |
| 61 | 190 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 378 | 300 | 79,4% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:09 | 26 | — | 50,1% | 15,0% | 4,7% | 75 | 182 |
| 61 | 193 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 381 | 310 | 81,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 14 | — | 49,1% | 10,0% | 4,2% | 74 | 194 |
| 61 | 198 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 380 | 301 | 79,2% | 14 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 18 | — | 52,1% | 10,8% | 6,3% | 71 | 183 |
| 61 | 312 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 331 | 251 | 75,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 18:27 | 23 | — | 49,8% | 29,8% | 20,0% | 41 | 186 |
| 61 | 313 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 321 | 257 | 80,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 20 | — | 52,0% | 28,5% | 23,8% | 50 | 182 |
| 61 | 314 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 324 | 269 | 83,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 36 | — | 51,4% | 29,1% | 22,9% | 42 | 202 |
| 61 | 315 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 324 | 261 | 80,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 18 | — | 52,3% | 27,7% | 21,5% | 46 | 175 |
| 61 | 316 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 351 | 260 | 74,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 9 | — | 54,0% | 34,7% | 28,5% | 37 | 193 |
| 61 | 317 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 326 | 252 | 77,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 10 | — | 55,5% | 26,8% | 20,4% | 40 | 177 |
| 61 | 318 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 325 | 248 | 76,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 13 | — | 49,4% | 34,7% | 21,2% | 41 | 180 |
| 61 | 319 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 325 | 262 | 80,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 22 | — | 49,4% | 26,7% | 19,3% | 52 | 186 |
| 61 | 320 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 320 | 244 | 76,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 16 | — | 49,2% | 29,7% | 23,2% | 37 | 186 |
| 61 | 321 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 326 | 247 | 75,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 7 | — | 57,6% | 26,8% | 27,1% | 40 | 184 |
| 61 | 18 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 336 | 265 | 78,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 23 | — | 50,9% | 25,8% | 25,8% | 44 | 181 |
| 61 | 52 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 332 | 274 | 82,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 21 | — | 50,8% | 26,4% | 25,8% | 41 | 203 |
| 61 | 53 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 328 | 260 | 79,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 15 | — | 50,2% | 26,4% | 28,2% | 32 | 200 |
| 61 | 54 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 326 | 249 | 76,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 19 | — | 53,5% | 26,0% | 19,0% | 47 | 171 |
| 61 | 55 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 320 | 260 | 81,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 20 | — | 59,1% | 21,2% | 24,6% | 55 | 186 |
| 61 | 56 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 329 | 270 | 82,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:16 | 12 | — | 53,5% | 21,1% | 23,0% | 43 | 200 |
| 61 | 57 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 327 | 262 | 80,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 16 | — | 51,4% | 26,4% | 24,9% | 46 | 188 |
| 61 | 58 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 323 | 248 | 76,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:17 | 21 | — | 49,2% | 21,7% | 28,8% | 42 | 186 |
| 61 | 59 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 328 | 262 | 79,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 17 | — | 52,9% | 20,1% | 18,5% | 51 | 173 |
| 61 | 147 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 326 | 264 | 81,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 15 | — | 48,5% | 13,6% | 30,6% | 35 | 193 |
| 61 | 192 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 328 | 274 | 83,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 23 | — | 52,0% | 23,4% | 22,8% | 38 | 208 |
| 61 | 208 | Colégio Estadual Hermínia Rolim Lupion | 392 | 308 | 78,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 19:11 | 27 | — | 52,5% | 31,7% | 9,9% | 69 | 214 |
| 61 | 209 | Colégio Estadual Hermínia Rolim Lupion | 385 | 312 | 81,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:11 | 21 | — | 53,4% | 32,0% | 7,7% | 53 | 224 |
| 61 | 210 | Colégio Estadual Hermínia Rolim Lupion | 389 | 319 | 82,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:11 | 22 | — | 51,8% | 27,7% | 9,2% | 66 | 222 |
| 61 | 211 | Colégio Estadual Hermínia Rolim Lupion | 390 | 311 | 79,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:09 | 24 | — | 54,2% | 27,9% | 10,0% | 78 | 205 |
| 61 | 212 | Colégio Estadual Hermínia Rolim Lupion | 390 | 295 | 75,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 19:09 | 36 | — | 53,7% | 29,9% | 10,5% | 59 | 206 |
| 61 | 213 | Colégio Estadual Hermínia Rolim Lupion | 385 | 300 | 77,9% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:11 | 27 | — | 53,2% | 34,5% | 8,3% | 76 | 187 |