Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | 77 | Centro Pastoral da Igreja Santo Antonio de Padua | 358 | 285 | 79,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 12 | — | 52,0% | 31,7% | 14,0% | 56 | 185 |
| 61 | 78 | Centro Pastoral da Igreja Santo Antonio de Padua | 350 | 256 | 73,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 29 | — | 51,3% | 43,6% | 11,6% | 60 | 168 |
| 61 | 79 | Centro Pastoral da Igreja Santo Antonio de Padua | 355 | 292 | 82,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 14 | — | 48,3% | 31,2% | 15,2% | 50 | 218 |
| 61 | 134 | Centro Pastoral da Igreja Santo Antonio de Padua | 367 | 307 | 83,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 19 | — | 53,7% | 27,1% | 13,6% | 54 | 228 |
| 61 | 152 | Centro Pastoral da Igreja Santo Antonio de Padua | 354 | 296 | 83,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 12 | — | 52,8% | 23,4% | 18,1% | 41 | 221 |
| 61 | 258 | Escola Municipal Professora Diomar de Oliveira Pegorer | 329 | 261 | 79,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 22 | — | 53,6% | 26,0% | 7,5% | 40 | 180 |
| 61 | 259 | Escola Municipal Professora Diomar de Oliveira Pegorer | 323 | 255 | 78,9% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 21 | — | 54,0% | 25,9% | 7,7% | 60 | 156 |
| 61 | 260 | Escola Municipal Professora Diomar de Oliveira Pegorer | 317 | 254 | 80,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 14 | — | 53,5% | 18,9% | 8,2% | 50 | 176 |
| 61 | 261 | Escola Municipal Professora Diomar de Oliveira Pegorer | 313 | 244 | 78,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 16 | — | 51,3% | 19,6% | 7,9% | 47 | 165 |
| 61 | 356 | Escola Municipal Professora Diomar de Oliveira Pegorer | 316 | 226 | 71,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 8 | — | 51,9% | 13,6% | 4,4% | 60 | 143 |
| 61 | 1 | Escola Municipal Professora Antonica Giroldo Franciosi | 344 | 267 | 77,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 22 | — | 48,7% | 40,9% | 36,7% | 29 | 211 |
| 61 | 4 | Escola Municipal Professora Antonica Giroldo Franciosi | 339 | 290 | 85,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 16 | — | 54,7% | 36,5% | 33,9% | 37 | 226 |
| 61 | 61 | Escola Municipal Professora Antonica Giroldo Franciosi | 340 | 288 | 84,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 24 | — | 54,8% | 34,9% | 34,6% | 39 | 232 |
| 61 | 64 | Escola Municipal Professora Antonica Giroldo Franciosi | 313 | 259 | 82,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 17 | — | 49,5% | 32,1% | 25,1% | 38 | 193 |
| 61 | 74 | Escola Municipal Professora Antonica Giroldo Franciosi | 321 | 277 | 86,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:00 | 17 | — | 53,3% | 29,1% | 33,1% | 36 | 221 |
| 61 | 83 | Escola Municipal Professora Antonica Giroldo Franciosi | 319 | 256 | 80,3% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 29 | — | 54,4% | 35,9% | 24,1% | 43 | 195 |
| 61 | 148 | Escola Municipal Professora Antonica Giroldo Franciosi | 323 | 262 | 81,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 10 | — | 48,5% | 22,2% | 27,2% | 35 | 212 |
| 61 | 365 | Escola Municipal Professora Antonica Giroldo Franciosi | 245 | 198 | 80,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 14 | — | 54,1% | 12,7% | 16,8% | 41 | 122 |
| 61 | 7 | Escola Municipal Professora Antonica Giroldo Franciosi | 348 | 286 | 82,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 6 | — | 50,3% | 31,3% | 38,2% | 38 | 228 |
| 61 | 150 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 376 | 306 | 81,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 13 | — | 52,8% | 21,0% | 5,6% | 63 | 204 |
| 61 | 178 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 382 | 307 | 80,4% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 18 | — | 53,5% | 20,4% | 7,0% | 69 | 192 |
| 61 | 184 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 375 | 296 | 78,9% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 15 | — | 49,7% | 19,0% | 9,0% | 74 | 187 |
| 61 | 187 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 377 | 266 | 70,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 27 | — | 56,5% | 31,9% | 6,9% | 72 | 160 |
| 61 | 76 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 387 | 306 | 79,1% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 16 | — | 50,8% | 26,2% | 8,1% | 72 | 195 |
| 61 | 174 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 378 | 294 | 77,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 33 | — | 49,1% | 20,6% | 8,2% | 79 | 172 |
| 61 | 179 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 378 | 284 | 75,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 13 | — | 51,4% | 24,9% | 9,2% | 65 | 182 |
| 61 | 190 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 378 | 300 | 79,4% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:09 | 26 | — | 50,1% | 15,0% | 4,7% | 75 | 182 |
| 61 | 193 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 381 | 310 | 81,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 14 | — | 49,1% | 10,0% | 4,2% | 74 | 194 |
| 61 | 198 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 380 | 301 | 79,2% | 14 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 18 | — | 52,1% | 10,8% | 6,3% | 71 | 183 |
| 61 | 238 | Salão de Eventos da Igreja Santíssima Trindade | 369 | 314 | 85,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 11 | — | 55,8% | 20,6% | 20,0% | 42 | 241 |
| 61 | 239 | Salão de Eventos da Igreja Santíssima Trindade | 360 | 290 | 80,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 16 | — | 51,5% | 25,2% | 21,3% | 39 | 222 |
| 61 | 244 | Salão de Eventos da Igreja Santíssima Trindade | 359 | 265 | 73,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 24 | — | 53,3% | 36,1% | 17,8% | 45 | 185 |
| 61 | 352 | Salão de Eventos da Igreja Santíssima Trindade | 358 | 258 | 72,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 24 | — | 51,5% | 9,5% | 13,4% | 36 | 186 |
| 61 | 171 | Escola Municipal Heloiza Maria Victoria Paumyra Curotto Giancristofaro | 281 | 233 | 82,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 14 | — | 51,8% | 24,6% | 9,2% | 43 | 159 |
| 61 | 240 | Salão de Eventos da Igreja Santíssima Trindade | 363 | 296 | 81,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 30 | — | 52,9% | 25,6% | 16,3% | 53 | 212 |
| 61 | 241 | Salão de Eventos da Igreja Santíssima Trindade | 359 | 292 | 81,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:11 | 15 | — | 55,8% | 29,8% | 21,0% | 44 | 206 |
| 61 | 242 | Salão de Eventos da Igreja Santíssima Trindade | 357 | 290 | 81,2% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 19 | — | 53,4% | 25,3% | 17,6% | 48 | 195 |
| 61 | 243 | Salão de Eventos da Igreja Santíssima Trindade | 347 | 274 | 79,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 24 | — | 52,1% | 23,5% | 21,5% | 40 | 204 |
| 61 | 9 | Escola Municipal Jose Bernardo dos Santos | 356 | 278 | 78,1% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 27 | — | 54,1% | 39,6% | 13,7% | 59 | 178 |
| 61 | 10 | Escola Municipal Jose Bernardo dos Santos | 349 | 294 | 84,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 11 | — | 49,9% | 23,8% | 14,9% | 51 | 213 |
| 61 | 69 | Escola Municipal Heloiza Maria Victoria Paumyra Curotto Giancristofaro | 349 | 275 | 78,8% | 14 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 17 | — | 59,4% | 28,7% | 7,2% | 55 | 175 |
| 61 | 72 | Escola Municipal Heloiza Maria Victoria Paumyra Curotto Giancristofaro | 338 | 259 | 76,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 25 | — | 53,6% | 28,7% | 9,5% | 48 | 180 |
| 61 | 161 | Escola Municipal Jose Bernardo dos Santos | 348 | 284 | 81,6% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 15 | — | 59,1% | 34,7% | 11,9% | 48 | 203 |
| 61 | 165 | Escola Municipal Heloiza Maria Victoria Paumyra Curotto Giancristofaro | 295 | 242 | 82,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:12 | 30 | — | 53,9% | 37,6% | 6,8% | 42 | 180 |
| 61 | 169 | Escola Municipal Jose Bernardo dos Santos | 346 | 286 | 82,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 29 | — | 52,6% | 26,4% | 11,5% | 47 | 196 |
| 61 | 175 | Escola Municipal Jose Bernardo dos Santos | 339 | 289 | 85,3% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 16 | — | 55,3% | 24,3% | 13,7% | 60 | 184 |
| 61 | 181 | Escola Municipal Heloiza Maria Victoria Paumyra Curotto Giancristofaro | 279 | 219 | 78,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 10 | — | 55,9% | 22,4% | 11,7% | 26 | 167 |
| 61 | 183 | Escola Municipal Jose Bernardo dos Santos | 351 | 293 | 83,5% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 19 | — | 55,7% | 21,0% | 19,6% | 50 | 199 |
| 61 | 188 | Escola Municipal Jose Bernardo dos Santos | 350 | 289 | 82,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 31 | — | 56,5% | 19,0% | 13,9% | 56 | 196 |
| 61 | 191 | Escola Municipal Jose Bernardo dos Santos | 346 | 290 | 83,8% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 15 | — | 54,7% | 14,0% | 8,6% | 48 | 200 |
| 61 | 362 | Escola Municipal Heloiza Maria Victoria Paumyra Curotto Giancristofaro | 137 | 104 | 75,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 5 | — | 58,3% | 18,0% | 7,2% | 29 | 65 |
| 61 | 299 | Colégio Estadual Unidade Polo | 389 | 320 | 82,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 14 | — | 53,7% | 31,4% | 20,3% | 43 | 238 |
| 61 | 300 | Colégio Estadual Unidade Polo | 365 | 289 | 79,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 34 | — | 51,4% | 35,0% | 19,9% | 51 | 211 |
| 61 | 301 | Colégio Estadual Unidade Polo | 362 | 289 | 79,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 17 | — | 51,6% | 29,7% | 19,2% | 48 | 198 |
| 61 | 302 | Colégio Estadual Unidade Polo | 358 | 294 | 82,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 25 | — | 51,1% | 32,8% | 18,9% | 41 | 222 |
| 61 | 303 | Colégio Estadual Unidade Polo | 365 | 296 | 81,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 21 | — | 58,6% | 33,8% | 21,3% | 40 | 228 |
| 61 | 304 | Colégio Estadual Unidade Polo | 364 | 289 | 79,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 26 | — | 48,2% | 30,7% | 23,0% | 36 | 217 |
| 61 | 305 | Colégio Estadual Unidade Polo | 367 | 280 | 76,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 23 | — | 54,9% | 31,9% | 29,5% | 46 | 204 |
| 61 | 306 | Colégio Estadual Unidade Polo | 364 | 295 | 81,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 24 | — | 58,0% | 31,1% | 23,7% | 49 | 220 |
| 61 | 307 | Colégio Estadual Unidade Polo | 364 | 291 | 79,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:14 | 18 | — | 53,3% | 32,0% | 24,3% | 40 | 227 |
| 61 | 308 | Colégio Estadual Unidade Polo | 365 | 302 | 82,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:14 | 31 | — | 51,5% | 27,8% | 24,3% | 50 | 222 |
| 61 | 309 | Colégio Estadual Unidade Polo | 370 | 283 | 76,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 19 | — | 48,4% | 29,5% | 20,0% | 31 | 216 |
| 61 | 310 | Colégio Estadual Unidade Polo | 368 | 275 | 74,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 20 | — | 58,3% | 43,6% | 24,9% | 46 | 202 |
| 61 | 245 | Escola Municipal Desembargador Clotario Portugal | 375 | 277 | 73,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 21 | — | 58,4% | 35,4% | 16,6% | 42 | 202 |
| 61 | 246 | Escola Municipal Desembargador Clotario Portugal | 368 | 300 | 81,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 18 | — | 54,5% | 24,3% | 14,7% | 48 | 222 |
| 61 | 247 | Escola Municipal Desembargador Clotario Portugal | 372 | 306 | 82,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 13 | — | 54,0% | 24,6% | 15,0% | 57 | 223 |
| 61 | 248 | Escola Municipal Desembargador Clotario Portugal | 372 | 305 | 82,0% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 8 | — | 54,5% | 21,0% | 15,2% | 49 | 214 |
| 61 | 249 | Escola Municipal Desembargador Clotario Portugal | 373 | 308 | 82,6% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 21 | — | 53,7% | 21,7% | 13,4% | 59 | 217 |
| 61 | 311 | Colégio Estadual Unidade Polo | 364 | 284 | 78,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 23 | — | 55,5% | 23,4% | 20,1% | 46 | 217 |
| 61 | 18 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 336 | 265 | 78,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 23 | — | 50,9% | 25,8% | 25,8% | 44 | 181 |
| 61 | 52 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 332 | 274 | 82,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 21 | — | 50,8% | 26,4% | 25,8% | 41 | 203 |
| 61 | 54 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 326 | 249 | 76,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 19 | — | 53,5% | 26,0% | 19,0% | 47 | 171 |
| 61 | 55 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 320 | 260 | 81,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 20 | — | 59,1% | 21,2% | 24,6% | 55 | 186 |
| 61 | 56 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 329 | 270 | 82,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:16 | 12 | — | 53,5% | 21,1% | 23,0% | 43 | 200 |
| 61 | 57 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 327 | 262 | 80,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 16 | — | 51,4% | 26,4% | 24,9% | 46 | 188 |
| 61 | 147 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 326 | 264 | 81,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 15 | — | 48,5% | 13,6% | 30,6% | 35 | 193 |
| 61 | 192 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 328 | 274 | 83,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 23 | — | 52,0% | 23,4% | 22,8% | 38 | 208 |
| 61 | 53 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 328 | 260 | 79,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 15 | — | 50,2% | 26,4% | 28,2% | 32 | 200 |
| 61 | 58 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 323 | 248 | 76,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:17 | 21 | — | 49,2% | 21,7% | 28,8% | 42 | 186 |
| 61 | 59 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 328 | 262 | 79,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 17 | — | 52,9% | 20,1% | 18,5% | 51 | 173 |
| 61 | 322 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 353 | 277 | 78,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:17 | 23 | — | 50,1% | 31,0% | 20,6% | 41 | 205 |
| 61 | 323 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 338 | 260 | 76,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 22 | — | 51,8% | 25,4% | 25,4% | 51 | 186 |
| 61 | 324 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 339 | 259 | 76,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 14 | — | 47,8% | 29,5% | 23,0% | 45 | 183 |
| 61 | 326 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 338 | 267 | 79,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 15 | — | 51,3% | 15,0% | 29,2% | 40 | 205 |
| 61 | 328 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 336 | 270 | 80,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 15 | — | 53,6% | 18,3% | 26,0% | 27 | 215 |
| 61 | 329 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 336 | 281 | 83,6% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 21 | — | 49,7% | 18,9% | 31,1% | 42 | 204 |
| 61 | 331 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 337 | 264 | 78,3% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 19 | — | 56,3% | 23,9% | 23,0% | 34 | 192 |
| 61 | 135 | Escola Estadual Walfredo Silveira Correia | 327 | 278 | 85,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 15 | — | 55,0% | 20,0% | 8,4% | 57 | 184 |
| 61 | 136 | Escola Estadual Walfredo Silveira Correia | 318 | 260 | 81,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 17 | — | 50,2% | 18,4% | 8,7% | 52 | 177 |
| 61 | 139 | Escola Estadual Walfredo Silveira Correia | 315 | 252 | 80,0% | 9 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 16 | — | 50,8% | 20,8% | 7,9% | 42 | 176 |
| 61 | 160 | Escola Estadual Walfredo Silveira Correia | 314 | 248 | 79,0% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 25 | — | 52,7% | 34,3% | 7,0% | 47 | 170 |
| 61 | 327 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 335 | 256 | 76,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 13 | — | 54,8% | 21,4% | 22,6% | 37 | 181 |
| 61 | 330 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 329 | 270 | 82,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 18:18 | 6 | — | 61,4% | 24,7% | 25,0% | 45 | 199 |
| 61 | 367 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 336 | 262 | 78,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 6 | — | 49,6% | 8,8% | 14,4% | 55 | 170 |
| 61 | 137 | Escola Estadual Walfredo Silveira Correia | 317 | 261 | 82,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 25 | — | 43,5% | 18,3% | 8,8% | 48 | 180 |
| 61 | 138 | Escola Estadual Walfredo Silveira Correia | 321 | 268 | 83,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 18:19 | 24 | — | 50,0% | 20,5% | 8,7% | 53 | 185 |
| 61 | 186 | Escola Estadual Walfredo Silveira Correia | 320 | 225 | 70,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 11 | — | 53,1% | 17,2% | 8,1% | 56 | 134 |
| 61 | 332 | Escola Municipal de Aricanduva | 291 | 243 | 83,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 15 | — | 52,4% | 27,1% | 4,5% | 81 | 137 |
| 61 | 333 | Escola Municipal de Aricanduva | 281 | 219 | 77,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:19 | 25 | — | 51,9% | 24,7% | 6,4% | 74 | 121 |
| 61 | 334 | Escola Municipal de Aricanduva | 287 | 229 | 79,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 18:20 | 22 | — | 51,9% | 23,7% | 5,9% | 82 | 128 |