Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | 77 | Centro Pastoral da Igreja Santo Antonio de Padua | 358 | 294 | 82,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 13 | — | 52,0% | 31,7% | 14,0% | 75 | 210 |
| 61 | 78 | Centro Pastoral da Igreja Santo Antonio de Padua | 350 | 272 | 77,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 20 | — | 51,3% | 43,6% | 11,6% | 73 | 188 |
| 61 | 79 | Centro Pastoral da Igreja Santo Antonio de Padua | 355 | 295 | 83,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 13 | — | 48,3% | 31,2% | 15,2% | 58 | 228 |
| 61 | 134 | Centro Pastoral da Igreja Santo Antonio de Padua | 367 | 313 | 85,3% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 16 | — | 53,7% | 27,1% | 13,6% | 65 | 239 |
| 61 | 152 | Centro Pastoral da Igreja Santo Antonio de Padua | 354 | 302 | 85,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 18 | — | 52,8% | 23,4% | 18,1% | 51 | 242 |
| 61 | 109 | Clube Comercial de Arapongas | 349 | 288 | 82,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 15 | — | 50,7% | 48,7% | 27,7% | 59 | 222 |
| 61 | 110 | Clube Comercial de Arapongas | 345 | 287 | 83,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 18 | — | 55,3% | 30,5% | 25,9% | 65 | 214 |
| 61 | 126 | Clube Comercial de Arapongas | 343 | 300 | 87,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 25 | — | 47,3% | 26,5% | 24,8% | 48 | 240 |
| 61 | 127 | Clube Comercial de Arapongas | 346 | 308 | 89,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 19:39 | 7 | — | 53,8% | 22,0% | 30,9% | 52 | 248 |
| 61 | 128 | Clube Comercial de Arapongas | 343 | 304 | 88,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 18 | — | 56,2% | 24,1% | 29,9% | 48 | 246 |
| 61 | 129 | Clube Comercial de Arapongas | 345 | 306 | 88,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:39 | 13 | — | 45,5% | 17,4% | 27,0% | 52 | 242 |
| 61 | 130 | Clube Comercial de Arapongas | 349 | 292 | 83,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 19 | — | 54,2% | 20,1% | 21,5% | 55 | 229 |
| 61 | 131 | Clube Comercial de Arapongas | 347 | 307 | 88,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 20 | — | 53,0% | 24,2% | 28,5% | 53 | 246 |
| 61 | 132 | Clube Comercial de Arapongas | 345 | 295 | 85,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 10 | — | 53,6% | 25,8% | 27,2% | 53 | 236 |
| 61 | 133 | Clube Comercial de Arapongas | 344 | 292 | 84,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 17 | — | 55,6% | 21,6% | 25,9% | 54 | 225 |
| 61 | 112 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 356 | 302 | 84,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 9 | — | 52,3% | 27,2% | 9,4% | 76 | 214 |
| 61 | 113 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 342 | 278 | 81,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 17 | — | 47,4% | 27,2% | 10,5% | 69 | 197 |
| 61 | 114 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 339 | 278 | 82,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 23 | — | 52,6% | 27,4% | 10,9% | 81 | 192 |
| 61 | 156 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 338 | 286 | 84,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 16 | — | 47,4% | 26,5% | 10,3% | 63 | 214 |
| 61 | 158 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 340 | 292 | 85,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 24 | — | 47,4% | 26,2% | 9,7% | 82 | 205 |
| 61 | 159 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 340 | 282 | 82,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:57 | 12 | — | 48,1% | 29,6% | 10,9% | 63 | 209 |
| 61 | 168 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 335 | 273 | 81,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 16 | — | 51,2% | 27,5% | 12,1% | 62 | 206 |
| 61 | 173 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 340 | 247 | 72,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 8 | — | 58,1% | 41,3% | 8,8% | 78 | 162 |
| 61 | 357 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 338 | 252 | 74,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:57 | 14 | — | 57,1% | 9,5% | 4,1% | 82 | 167 |
| 61 | 274 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 350 | 296 | 84,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 18 | — | 50,9% | 24,9% | 12,3% | 67 | 224 |
| 61 | 275 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 339 | 274 | 80,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 11 | — | 51,3% | 25,9% | 15,7% | 60 | 206 |
| 61 | 276 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 339 | 288 | 85,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 22 | — | 53,1% | 25,2% | 15,0% | 65 | 214 |
| 61 | 277 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 335 | 263 | 78,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:58 | 9 | — | 51,8% | 29,6% | 12,7% | 68 | 189 |
| 61 | 278 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 342 | 279 | 81,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 8 | — | 55,5% | 24,1% | 14,8% | 56 | 212 |
| 61 | 279 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 339 | 268 | 79,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 17 | — | 58,8% | 22,5% | 14,6% | 63 | 196 |
| 61 | 280 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 338 | 274 | 81,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 12 | — | 55,3% | 28,1% | 17,5% | 67 | 201 |
| 61 | 281 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 340 | 282 | 82,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:58 | 16 | — | 59,9% | 27,6% | 15,4% | 62 | 209 |
| 61 | 282 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 338 | 282 | 83,4% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 23 | — | 55,6% | 26,5% | 18,5% | 58 | 206 |
| 61 | 283 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 340 | 272 | 80,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 17 | — | 53,2% | 25,9% | 12,4% | 56 | 208 |
| 61 | 284 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 338 | 282 | 83,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:57 | 9 | — | 56,5% | 26,8% | 13,2% | 84 | 189 |
| 61 | 285 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 340 | 278 | 81,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 14 | — | 55,6% | 23,4% | 14,9% | 73 | 193 |
| 61 | 286 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 340 | 275 | 80,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 15 | — | 53,4% | 28,0% | 11,1% | 71 | 193 |
| 61 | 287 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 339 | 282 | 83,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 20 | — | 49,4% | 25,3% | 17,1% | 69 | 202 |
| 61 | 11 | Colegio Estadual Francisco Ferreira Bastos | 401 | 315 | 78,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 15 | — | 54,8% | 29,6% | 9,4% | 75 | 233 |
| 61 | 12 | Colegio Estadual Francisco Ferreira Bastos | 391 | 320 | 81,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 9 | — | 51,9% | 20,6% | 13,2% | 66 | 245 |
| 61 | 66 | Colegio Estadual Francisco Ferreira Bastos | 392 | 314 | 80,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 29 | — | 52,5% | 27,9% | 11,7% | 65 | 238 |
| 61 | 162 | Colegio Estadual Francisco Ferreira Bastos | 396 | 315 | 79,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 27 | — | 55,2% | 29,0% | 9,8% | 76 | 231 |
| 61 | 167 | Colegio Estadual Francisco Ferreira Bastos | 389 | 333 | 85,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 32 | — | 50,0% | 31,3% | 13,8% | 67 | 257 |
| 61 | 360 | Colegio Estadual Francisco Ferreira Bastos | 395 | 300 | 75,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 16 | — | 47,0% | 6,3% | 6,3% | 96 | 194 |
| 61 | 368 | Colegio Estadual Francisco Ferreira Bastos | 387 | 294 | 76,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 8 | — | 49,5% | 8,5% | 6,2% | 100 | 183 |
| 61 | 250 | Colegio Estadual Ivanilde de Noronha | 381 | 279 | 73,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 27 | — | 50,4% | 43,6% | 3,8% | 84 | 182 |
| 61 | 251 | Colegio Estadual Ivanilde de Noronha | 361 | 300 | 83,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:08 | 21 | — | 52,6% | 28,0% | 5,3% | 86 | 199 |
| 61 | 252 | Colegio Estadual Ivanilde de Noronha | 367 | 315 | 85,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 19 | — | 54,0% | 27,0% | 4,9% | 91 | 210 |
| 61 | 253 | Colegio Estadual Ivanilde de Noronha | 368 | 310 | 84,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 18 | — | 51,9% | 21,2% | 7,1% | 102 | 197 |
| 61 | 254 | Colegio Estadual Ivanilde de Noronha | 359 | 297 | 82,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 13 | — | 55,4% | 22,7% | 7,2% | 89 | 199 |
| 61 | 255 | Colegio Estadual Ivanilde de Noronha | 368 | 306 | 83,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 26 | — | 54,6% | 25,8% | 6,8% | 88 | 207 |
| 61 | 256 | Colegio Estadual Ivanilde de Noronha | 361 | 298 | 82,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 16 | — | 51,8% | 19,0% | 6,9% | 81 | 207 |
| 61 | 257 | Colegio Estadual Ivanilde de Noronha | 360 | 307 | 85,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:07 | 19 | — | 55,3% | 23,1% | 7,8% | 74 | 223 |
| 61 | 322 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 353 | 299 | 84,7% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 17 | — | 50,1% | 31,0% | 20,6% | 60 | 232 |
| 61 | 323 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 338 | 273 | 80,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 15 | — | 51,8% | 25,4% | 25,4% | 58 | 206 |
| 61 | 324 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 339 | 269 | 79,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 19 | — | 47,8% | 29,5% | 23,0% | 57 | 202 |
| 61 | 326 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 338 | 278 | 82,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 17 | — | 51,3% | 15,0% | 29,2% | 48 | 220 |
| 61 | 327 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 334 | 270 | 80,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 9 | — | 54,8% | 21,4% | 22,6% | 55 | 211 |
| 61 | 328 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 337 | 280 | 83,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 8 | — | 53,6% | 18,3% | 26,0% | 45 | 234 |
| 61 | 329 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 336 | 292 | 86,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 25 | — | 49,7% | 18,9% | 31,1% | 62 | 221 |
| 61 | 330 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 329 | 279 | 84,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 7 | — | 61,4% | 24,7% | 25,0% | 61 | 216 |
| 61 | 331 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 337 | 281 | 83,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 15 | — | 56,3% | 23,9% | 23,0% | 56 | 218 |
| 61 | 367 | Colegio Estadual Marques de Caravelas | 337 | 272 | 80,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 7 | — | 49,6% | 8,8% | 14,4% | 83 | 180 |
| 61 | 76 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 387 | 312 | 80,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 9 | — | 50,8% | 26,2% | 8,1% | 94 | 213 |
| 61 | 150 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 376 | 314 | 83,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 12 | — | 52,8% | 21,0% | 5,6% | 87 | 219 |
| 61 | 174 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 378 | 313 | 82,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 29 | — | 49,1% | 20,6% | 8,2% | 102 | 206 |
| 61 | 178 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 382 | 330 | 86,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 12 | — | 53,5% | 20,4% | 7,0% | 102 | 219 |
| 61 | 179 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 378 | 297 | 78,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 10 | — | 51,4% | 24,9% | 9,2% | 84 | 198 |
| 61 | 184 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 375 | 310 | 82,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 16 | — | 49,7% | 19,0% | 9,0% | 90 | 214 |
| 61 | 187 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 377 | 281 | 74,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 23 | — | 56,5% | 31,9% | 6,9% | 91 | 183 |
| 61 | 190 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 378 | 307 | 81,2% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 11 | — | 50,1% | 15,0% | 4,7% | 97 | 197 |
| 61 | 193 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 381 | 318 | 83,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 14 | — | 49,1% | 10,0% | 4,2% | 98 | 212 |
| 61 | 198 | Colegio Estadual Professora Nadir Mendes Montanha | 380 | 311 | 81,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 15 | — | 52,1% | 10,8% | 6,3% | 101 | 201 |
| 61 | 312 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 331 | 270 | 81,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 34 | — | 49,8% | 29,8% | 20,0% | 57 | 205 |
| 61 | 313 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 321 | 260 | 81,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 17 | — | 52,0% | 28,5% | 23,8% | 62 | 194 |
| 61 | 314 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 325 | 269 | 82,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 16 | — | 51,4% | 29,1% | 22,9% | 53 | 209 |
| 61 | 315 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 324 | 259 | 79,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:37 | 14 | — | 52,3% | 27,7% | 21,5% | 55 | 192 |
| 61 | 316 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 351 | 274 | 78,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 14 | — | 54,0% | 34,7% | 28,5% | 54 | 209 |
| 61 | 317 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 326 | 260 | 79,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 10 | — | 55,5% | 26,8% | 20,4% | 52 | 204 |
| 61 | 318 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 326 | 259 | 79,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 11 | — | 49,4% | 34,7% | 21,2% | 61 | 192 |
| 61 | 319 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 325 | 272 | 83,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 13 | — | 49,4% | 26,7% | 19,3% | 64 | 202 |
| 61 | 320 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 320 | 259 | 80,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 11 | — | 49,2% | 29,7% | 23,2% | 58 | 197 |
| 61 | 321 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 326 | 266 | 81,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:37 | 8 | — | 57,6% | 26,8% | 27,1% | 49 | 209 |
| 61 | 18 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 336 | 280 | 83,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 18 | — | 50,9% | 25,8% | 25,8% | 62 | 211 |
| 61 | 52 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 332 | 284 | 85,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:43 | 21 | — | 50,8% | 26,4% | 25,8% | 58 | 219 |
| 61 | 53 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 329 | 269 | 81,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 8 | — | 50,2% | 26,4% | 28,2% | 42 | 221 |
| 61 | 54 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 326 | 263 | 80,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 14 | — | 53,5% | 26,0% | 19,0% | 70 | 188 |
| 61 | 55 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 320 | 269 | 84,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:43 | 15 | — | 59,1% | 21,2% | 24,6% | 67 | 195 |
| 61 | 56 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 329 | 277 | 84,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 11 | — | 53,5% | 21,1% | 23,0% | 53 | 213 |
| 61 | 57 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 328 | 272 | 82,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:43 | 11 | — | 51,4% | 26,4% | 24,9% | 65 | 200 |
| 61 | 58 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 323 | 259 | 80,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:43 | 20 | — | 49,2% | 21,7% | 28,8% | 53 | 198 |
| 61 | 59 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 328 | 267 | 81,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 16 | — | 52,9% | 20,1% | 18,5% | 63 | 196 |
| 61 | 147 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 326 | 273 | 83,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 14 | — | 48,5% | 13,6% | 30,6% | 54 | 211 |
| 61 | 192 | Colégio Estadual Antônio Garcez Novaes | 328 | 279 | 85,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:43 | 21 | — | 52,0% | 23,4% | 22,8% | 49 | 218 |
| 61 | 208 | Colégio Estadual Hermínia Rolim Lupion | 392 | 328 | 83,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:20 | 32 | — | 52,5% | 31,7% | 9,9% | 84 | 238 |
| 61 | 209 | Colégio Estadual Hermínia Rolim Lupion | 385 | 332 | 86,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 21 | — | 53,4% | 32,0% | 7,7% | 73 | 248 |
| 61 | 210 | Colégio Estadual Hermínia Rolim Lupion | 389 | 332 | 85,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 25 | — | 51,8% | 27,7% | 9,2% | 80 | 246 |
| 61 | 211 | Colégio Estadual Hermínia Rolim Lupion | 390 | 341 | 87,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 26 | — | 54,2% | 27,9% | 10,0% | 98 | 238 |
| 61 | 212 | Colégio Estadual Hermínia Rolim Lupion | 390 | 324 | 83,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:20 | 27 | — | 53,7% | 29,9% | 10,5% | 75 | 236 |
| 61 | 213 | Colégio Estadual Hermínia Rolim Lupion | 385 | 327 | 84,9% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 22 | — | 53,2% | 34,5% | 8,3% | 95 | 216 |