Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 321 | Centro Municipal de Educação Infantil José de Anchieta | 354 | 283 | 79,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 26 | — | 55,9% | 51,1% | 40,4% | 73 | 207 |
| 66 | 322 | Centro Municipal de Educação Infantil José de Anchieta | 340 | 270 | 79,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 11 | — | 55,3% | 37,4% | 41,2% | 61 | 201 |
| 66 | 323 | Centro Municipal de Educação Infantil José de Anchieta | 341 | 277 | 81,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 16 | — | 50,5% | 21,9% | 32,7% | 94 | 172 |
| 66 | 324 | Centro Municipal de Educação Infantil José de Anchieta | 322 | 262 | 81,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 17 | — | 51,6% | 14,3% | 38,2% | 95 | 154 |
| 66 | 318 | Centro Municipal de Educação Infantil Monsenhor Kimura | 412 | 339 | 82,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 24 | — | 56,1% | 32,5% | 37,6% | 108 | 219 |
| 66 | 319 | Centro Municipal de Educação Infantil Monsenhor Kimura | 415 | 330 | 79,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 7 | — | 62,4% | 33,8% | 35,3% | 97 | 222 |
| 66 | 404 | Centro Municipal de Educação Infantil Monsenhor Kimura | 393 | 334 | 85,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 17 | — | 59,3% | 31,7% | 48,0% | 89 | 237 |
| 66 | 422 | Centro Municipal de Educação Infantil Monsenhor Kimura | 386 | 316 | 81,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 11 | — | 54,1% | 8,2% | 26,3% | 99 | 213 |
| 66 | 292 | Centro Municipal de Educação Infantil Padre Francisco Robl | 327 | 283 | 86,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 19 | — | 53,2% | 18,0% | 12,8% | 72 | 205 |
| 66 | 293 | Centro Municipal de Educação Infantil Padre Francisco Robl | 326 | 275 | 84,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 10 | — | 50,0% | 12,6% | 19,0% | 79 | 189 |
| 66 | 398 | Centro Municipal de Educação Infantil Padre Francisco Robl | 347 | 295 | 85,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 18 | — | 52,1% | 22,9% | 12,9% | 95 | 193 |
| 66 | 413 | Centro Municipal de Educação Infantil Padre Francisco Robl | 328 | 262 | 79,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 3 | — | 51,4% | 7,4% | 13,3% | 69 | 186 |
| 66 | 352 | Centro Municipal de Educação Infantil Professora Tereza Leonel | 316 | 239 | 75,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 13 | — | 50,0% | 11,7% | 7,0% | 98 | 126 |
| 66 | 388 | Centro Municipal de Educação Infantil Professora Tereza Leonel | 305 | 237 | 77,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 10 | — | 51,5% | 12,7% | 9,4% | 74 | 155 |
| 66 | 399 | Centro Municipal de Educação Infantil Professora Tereza Leonel | 313 | 242 | 77,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:57 | 17 | — | 55,6% | 29,4% | 6,7% | 100 | 132 |
| 66 | 416 | Centro Municipal de Educação Infantil Professora Tereza Leonel | 206 | 166 | 80,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 10 | — | 57,6% | 5,4% | 8,3% | 73 | 88 |
| 66 | 372 | Centro Municipal de Educação Infantil Purificação de Jesus Valente | 269 | 218 | 81,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 13 | — | 55,9% | 12,3% | 29,1% | 54 | 159 |
| 66 | 373 | Centro Municipal de Educação Infantil Purificação de Jesus Valente | 263 | 208 | 79,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 16 | — | 51,5% | 15,4% | 28,9% | 42 | 155 |
| 66 | 387 | Centro Municipal de Educação Infantil Purificação de Jesus Valente | 263 | 199 | 75,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 9 | — | 50,0% | 15,2% | 25,8% | 55 | 139 |
| 66 | 400 | Centro Municipal de Educação Infantil Purificação de Jesus Valente | 264 | 213 | 80,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 9 | — | 48,7% | 9,8% | 29,1% | 73 | 127 |
| 66 | 356 | Centro Municipal de Educação Infantil Winifred Ethel Netto | 300 | 215 | 71,7% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 6 | — | 55,0% | 16,4% | 12,4% | 94 | 117 |
| 66 | 417 | Centro Municipal de Educação Infantil Winifred Ethel Netto | 139 | 105 | 75,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 6 | — | 53,6% | 7,2% | 16,7% | 44 | 59 |
| 66 | 312 | Colegio Dom Bosco - (particular) | 401 | 319 | 79,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 20 | — | 58,1% | 33,5% | 49,6% | 98 | 213 |
| 66 | 313 | Colegio Dom Bosco - (particular) | 401 | 334 | 83,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 18 | — | 51,7% | 33,1% | 41,5% | 104 | 227 |
| 66 | 314 | Colegio Dom Bosco - (particular) | 392 | 319 | 81,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 15 | — | 53,5% | 30,3% | 37,6% | 91 | 214 |
| 66 | 315 | Colegio Dom Bosco - (particular) | 392 | 309 | 78,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 18 | — | 53,5% | 19,3% | 40,5% | 111 | 189 |
| 66 | 316 | Colegio Dom Bosco - (particular) | 397 | 301 | 75,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 18 | — | 52,8% | 15,5% | 38,3% | 101 | 190 |
| 66 | 415 | Colegio Dom Bosco - (particular) | 390 | 329 | 84,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 10 | — | 55,8% | 12,4% | 33,6% | 108 | 216 |
| 66 | 110 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 314 | 251 | 79,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 18 | — | 50,6% | 35,7% | 42,0% | 89 | 156 |
| 66 | 111 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 310 | 250 | 80,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 4 | — | 56,4% | 26,0% | 39,1% | 94 | 147 |
| 66 | 112 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 307 | 253 | 82,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 23 | — | 55,8% | 29,0% | 42,9% | 100 | 145 |
| 66 | 113 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 307 | 232 | 75,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 16 | — | 52,4% | 30,7% | 40,1% | 87 | 139 |
| 66 | 114 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 308 | 248 | 80,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 9 | — | 55,7% | 27,5% | 43,4% | 101 | 143 |
| 66 | 115 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 308 | 261 | 84,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 11 | — | 50,8% | 31,3% | 43,1% | 77 | 180 |
| 66 | 116 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 309 | 264 | 85,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 10 | — | 51,0% | 32,1% | 46,5% | 78 | 180 |
| 66 | 149 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 310 | 253 | 81,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 27 | — | 52,4% | 31,9% | 45,7% | 71 | 175 |
| 66 | 150 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 371 | 312 | 84,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 21 | — | 54,5% | 27,6% | 45,8% | 104 | 201 |
| 66 | 153 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 307 | 263 | 85,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 13 | — | 52,3% | 28,1% | 51,0% | 82 | 175 |
| 66 | 155 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 307 | 260 | 84,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 16 | — | 55,8% | 23,2% | 43,2% | 77 | 176 |
| 66 | 160 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 305 | 249 | 81,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 13 | — | 52,1% | 28,2% | 45,6% | 77 | 168 |
| 66 | 163 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 312 | 254 | 81,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 24 | — | 48,6% | 21,0% | 37,5% | 76 | 171 |
| 66 | 184 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 310 | 259 | 83,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 29 | — | 57,4% | 45,5% | 50,3% | 54 | 198 |
| 66 | 382 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 304 | 243 | 79,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 11 | — | 53,6% | 15,6% | 39,0% | 89 | 144 |
| 66 | 390 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 305 | 227 | 74,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 9 | — | 55,0% | 5,5% | 37,8% | 91 | 131 |
| 66 | 238 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 275 | 237 | 86,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 11 | — | 45,7% | 24,3% | 31,9% | 61 | 172 |
| 66 | 239 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 277 | 229 | 82,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 5 | — | 54,5% | 25,6% | 26,7% | 80 | 144 |
| 66 | 240 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 276 | 238 | 86,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 18 | — | 51,8% | 23,2% | 29,0% | 65 | 170 |
| 66 | 241 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 277 | 226 | 81,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 8 | — | 51,8% | 25,4% | 28,6% | 74 | 142 |
| 66 | 242 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 293 | 213 | 72,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 16 | — | 53,8% | 49,0% | 19,2% | 62 | 143 |
| 66 | 243 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 277 | 246 | 88,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 15 | — | 49,3% | 29,1% | 24,1% | 75 | 162 |
| 66 | 244 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 288 | 247 | 85,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 13 | — | 51,1% | 24,5% | 30,7% | 69 | 174 |
| 66 | 245 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 275 | 244 | 88,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 14 | — | 54,0% | 19,9% | 27,9% | 80 | 161 |
| 66 | 246 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 273 | 231 | 84,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 17 | — | 55,3% | 22,9% | 25,8% | 67 | 156 |
| 66 | 247 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 278 | 237 | 85,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 12 | — | 51,3% | 24,4% | 34,4% | 59 | 170 |
| 66 | 248 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 275 | 232 | 84,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 8 | — | 52,0% | 19,9% | 28,9% | 42 | 183 |
| 66 | 249 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 278 | 236 | 84,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 13 | — | 48,7% | 19,7% | 33,3% | 48 | 180 |
| 66 | 250 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 273 | 225 | 82,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 9 | — | 45,5% | 17,3% | 28,2% | 55 | 164 |
| 66 | 211 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 241 | 163 | 67,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 15 | — | 54,1% | 44,6% | 10,7% | 50 | 110 |
| 66 | 212 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 239 | 187 | 78,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 10 | — | 54,6% | 35,0% | 19,6% | 49 | 132 |
| 66 | 213 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 240 | 189 | 78,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 25 | — | 54,5% | 35,6% | 15,5% | 57 | 128 |
| 66 | 214 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 238 | 196 | 82,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 5 | — | 57,7% | 32,2% | 19,7% | 63 | 130 |
| 66 | 215 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 236 | 184 | 78,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 12 | — | 51,5% | 35,6% | 18,0% | 50 | 128 |
| 66 | 216 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 242 | 194 | 80,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 5 | — | 57,9% | 35,5% | 17,8% | 66 | 123 |
| 66 | 217 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 238 | 186 | 78,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:54 | 7 | — | 57,5% | 32,1% | 17,9% | 44 | 135 |
| 66 | 218 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 242 | 191 | 78,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 10 | — | 50,8% | 26,0% | 21,9% | 40 | 143 |
| 66 | 219 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 239 | 193 | 80,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 18 | — | 60,4% | 26,7% | 20,0% | 57 | 129 |
| 66 | 220 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 233 | 190 | 81,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 3 | — | 52,6% | 30,3% | 18,4% | 68 | 116 |
| 66 | 221 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 236 | 201 | 85,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 6 | — | 52,5% | 23,1% | 23,9% | 61 | 136 |
| 66 | 222 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 237 | 198 | 83,5% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 12 | — | 45,8% | 22,7% | 23,1% | 68 | 129 |
| 66 | 223 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 238 | 187 | 78,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 8 | — | 47,5% | 20,6% | 14,3% | 52 | 129 |
| 66 | 1 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 350 | 288 | 82,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 31 | — | 56,4% | 44,7% | 54,4% | 58 | 224 |
| 66 | 2 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 348 | 276 | 79,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 14 | — | 57,8% | 39,7% | 50,7% | 62 | 207 |
| 66 | 3 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 350 | 281 | 80,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 25 | — | 52,8% | 34,7% | 49,4% | 70 | 203 |
| 66 | 4 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 346 | 294 | 85,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 20 | — | 52,1% | 38,7% | 57,9% | 67 | 224 |
| 66 | 5 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 347 | 304 | 87,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 14 | — | 55,9% | 34,7% | 59,9% | 61 | 236 |
| 66 | 6 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 350 | 295 | 84,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 20 | — | 55,7% | 33,1% | 54,6% | 56 | 234 |
| 66 | 7 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 344 | 288 | 83,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 20 | — | 56,0% | 33,7% | 55,4% | 50 | 233 |
| 66 | 8 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 351 | 295 | 84,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 15 | — | 52,4% | 38,0% | 59,8% | 48 | 241 |
| 66 | 146 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 350 | 290 | 82,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 11 | — | 52,6% | 27,8% | 59,7% | 70 | 212 |
| 66 | 151 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 379 | 326 | 86,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 15 | — | 54,2% | 18,2% | 56,8% | 73 | 246 |
| 66 | 156 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 348 | 291 | 83,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 19 | — | 50,7% | 27,4% | 57,8% | 55 | 229 |
| 66 | 162 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 345 | 278 | 80,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 13 | — | 55,2% | 21,6% | 37,9% | 68 | 204 |
| 66 | 183 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 348 | 298 | 85,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 18 | — | 59,3% | 39,5% | 58,2% | 68 | 222 |
| 66 | 186 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 342 | 285 | 83,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 12 | — | 57,8% | 35,1% | 57,8% | 46 | 234 |
| 66 | 384 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 347 | 281 | 81,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 10 | — | 50,0% | 10,9% | 43,1% | 62 | 211 |
| 66 | 394 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 380 | 319 | 83,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 11 | — | 55,6% | 8,6% | 48,4% | 85 | 226 |
| 66 | 411 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 349 | 283 | 81,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 14 | — | 55,4% | 9,4% | 36,1% | 71 | 206 |
| 66 | 294 | Colegio Santa Cruz (particular) | 319 | 282 | 88,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 10 | — | 54,5% | 34,9% | 46,1% | 59 | 215 |
| 66 | 295 | Colegio Santa Cruz (particular) | 323 | 277 | 85,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 15 | — | 52,9% | 35,0% | 40,2% | 53 | 218 |
| 66 | 296 | Colegio Santa Cruz (particular) | 320 | 243 | 75,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:11 | 17 | — | 58,3% | 48,9% | 33,0% | 68 | 171 |
| 66 | 297 | Colegio Santa Cruz (particular) | 336 | 278 | 82,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 16 | — | 52,2% | 36,5% | 37,4% | 68 | 206 |
| 66 | 298 | Colegio Santa Cruz (particular) | 321 | 273 | 85,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 20 | — | 49,5% | 36,2% | 40,2% | 64 | 204 |
| 66 | 299 | Colegio Santa Cruz (particular) | 320 | 274 | 85,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 10 | — | 58,1% | 34,4% | 37,2% | 61 | 207 |
| 66 | 300 | Colegio Santa Cruz (particular) | 319 | 261 | 81,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 10 | — | 54,8% | 18,4% | 32,7% | 79 | 172 |
| 66 | 45 | Colegio Santo Inacio - (particular) | 264 | 190 | 72,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 26 | — | 60,2% | 70,7% | 27,8% | 46 | 137 |
| 66 | 46 | Colegio Santo Inacio - (particular) | 255 | 216 | 84,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 18 | — | 53,9% | 31,6% | 39,5% | 60 | 150 |
| 66 | 47 | Colegio Santo Inacio - (particular) | 256 | 225 | 87,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 12 | — | 58,6% | 26,2% | 33,2% | 67 | 153 |
| 66 | 48 | Colegio Santo Inacio - (particular) | 254 | 209 | 82,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 16 | — | 53,7% | 26,3% | 36,5% | 55 | 147 |
| 66 | 49 | Colegio Santo Inacio - (particular) | 254 | 204 | 80,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 17 | — | 57,3% | 32,9% | 39,2% | 64 | 134 |
| 66 | 50 | Colegio Santo Inacio - (particular) | 253 | 217 | 85,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 12 | — | 57,3% | 27,7% | 39,5% | 60 | 150 |