Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | 263 | Colégio Estadual Acquilino Massochin | 340 | 284 | 83,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 4 | — | 54,3% | 25,2% | 31,4% | 52 | 194 |
| 68 | 334 | Colégio Estadual Acquilino Massochin | 341 | 284 | 83,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 8 | — | 52,3% | 19,8% | 30,8% | 49 | 198 |
| 68 | 667 | Colégio Estadual Acquilino Massochin | 297 | 243 | 81,8% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 2 | — | 50,5% | 4,8% | 14,1% | 56 | 144 |
| 68 | 511 | Colégio Estadual Itagiba Fortunato (antiga Esc Mun Dulce P. P. Tavares | 336 | 261 | 77,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 9 | — | 57,6% | 22,0% | 6,2% | 91 | 146 |
| 68 | 512 | Colégio Estadual Itagiba Fortunato (antiga Esc Mun Dulce P. P. Tavares | 339 | 263 | 77,6% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 14 | — | 50,9% | 29,6% | 7,4% | 85 | 151 |
| 68 | 513 | Colégio Estadual Itagiba Fortunato (antiga Esc Mun Dulce P. P. Tavares | 335 | 257 | 76,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 18 | — | 54,0% | 20,6% | 6,6% | 78 | 154 |
| 68 | 514 | Colégio Estadual Itagiba Fortunato (antiga Esc Mun Dulce P. P. Tavares | 341 | 272 | 79,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 15 | — | 54,6% | 24,6% | 9,2% | 67 | 167 |
| 68 | 94 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 338 | 279 | 82,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 13 | — | 50,1% | 28,5% | 16,0% | 72 | 183 |
| 68 | 95 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 334 | 270 | 80,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 14 | — | 53,0% | 24,6% | 22,2% | 73 | 170 |
| 68 | 96 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 332 | 276 | 83,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 3 | — | 52,9% | 29,7% | 21,3% | 55 | 191 |
| 68 | 97 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 334 | 277 | 82,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 11 | — | 53,0% | 23,1% | 19,5% | 69 | 185 |
| 68 | 98 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 333 | 275 | 82,6% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 19 | — | 50,9% | 25,4% | 19,8% | 56 | 191 |
| 68 | 99 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 333 | 283 | 85,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 12 | — | 55,7% | 26,0% | 19,5% | 67 | 188 |
| 68 | 100 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 335 | 272 | 81,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 12 | — | 54,7% | 25,1% | 24,0% | 64 | 176 |
| 68 | 101 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 336 | 276 | 82,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 15 | — | 52,7% | 25,6% | 19,6% | 61 | 177 |
| 68 | 102 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 328 | 257 | 78,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 16 | — | 48,5% | 26,5% | 19,2% | 50 | 180 |
| 68 | 262 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 365 | 306 | 83,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 12 | — | 49,9% | 20,5% | 21,7% | 70 | 200 |
| 68 | 335 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 337 | 289 | 85,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 8 | — | 49,1% | 17,8% | 22,5% | 62 | 191 |
| 68 | 352 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 333 | 279 | 83,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 17:54 | 8 | — | 51,5% | 18,5% | 23,8% | 76 | 181 |
| 68 | 375 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 336 | 272 | 81,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 4 | — | 49,6% | 16,8% | 21,8% | 67 | 174 |
| 68 | 388 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 330 | 279 | 84,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 7 | — | 52,1% | 14,1% | 20,4% | 50 | 193 |
| 68 | 406 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 324 | 274 | 84,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 14 | — | 55,0% | 15,0% | 21,7% | 60 | 182 |
| 68 | 418 | Colégio Estadual Padre Carmelo Perrone | 336 | 258 | 76,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 16 | — | 47,8% | 24,3% | 18,7% | 72 | 157 |
| 68 | 362 | Colégio Estadual Professor Victorio Emanoel Abrozino | 372 | 298 | 80,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 23 | — | 54,4% | 28,5% | 29,1% | 72 | 197 |
| 68 | 377 | Colégio Estadual Professor Victorio Emanoel Abrozino | 374 | 320 | 85,6% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 13 | — | 57,1% | 23,5% | 30,9% | 60 | 217 |
| 68 | 392 | Colégio Estadual Professor Victorio Emanoel Abrozino | 370 | 297 | 80,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 21 | — | 56,7% | 23,4% | 28,5% | 71 | 197 |
| 68 | 398 | Colégio Estadual Professor Victorio Emanoel Abrozino | 368 | 299 | 81,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 10 | — | 55,7% | 17,6% | 26,2% | 66 | 203 |
| 68 | 405 | Colégio Estadual Professor Victorio Emanoel Abrozino | 366 | 301 | 82,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 10 | — | 56,5% | 19,2% | 27,6% | 73 | 187 |
| 68 | 410 | Colégio Estadual Professor Victorio Emanoel Abrozino | 371 | 311 | 83,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 21 | — | 57,1% | 17,5% | 22,6% | 69 | 210 |
| 68 | 416 | Colégio Estadual Professor Victorio Emanoel Abrozino | 374 | 299 | 79,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 2 | — | 55,0% | 13,5% | 17,8% | 67 | 201 |
| 68 | 419 | Colégio Estadual Professor Victorio Emanoel Abrozino | 370 | 306 | 82,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 29 | — | 58,1% | 26,1% | 26,9% | 65 | 197 |
| 68 | 439 | Colégio Estadual Professor Victorio Emanoel Abrozino | 374 | 315 | 84,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 9 | — | 57,5% | 22,5% | 32,1% | 69 | 217 |
| 68 | 441 | Colégio Estadual Professor Victorio Emanoel Abrozino | 371 | 321 | 86,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 22 | — | 55,4% | 15,9% | 25,5% | 67 | 227 |
| 68 | 444 | Colégio Estadual Professor Victorio Emanoel Abrozino | 372 | 304 | 81,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 6 | — | 56,0% | 18,9% | 28,8% | 73 | 196 |
| 68 | 448 | Colégio Estadual Professor Victorio Emanoel Abrozino | 366 | 302 | 82,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 15 | — | 52,6% | 14,4% | 24,9% | 60 | 202 |
| 68 | 663 | Colégio Estadual Professor Victorio Emanoel Abrozino | 366 | 296 | 80,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 8 | — | 54,6% | 12,2% | 20,0% | 72 | 171 |
| 68 | 36 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 361 | 287 | 79,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 16 | — | 53,7% | 29,2% | 47,1% | 34 | 231 |
| 68 | 40 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 360 | 306 | 85,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 14 | — | 54,6% | 31,3% | 46,0% | 37 | 245 |
| 68 | 115 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 357 | 298 | 83,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 15 | — | 51,3% | 29,2% | 49,3% | 41 | 234 |
| 68 | 116 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 361 | 305 | 84,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 13 | — | 52,1% | 31,4% | 46,3% | 41 | 239 |
| 68 | 117 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 352 | 284 | 80,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 12 | — | 58,6% | 26,5% | 50,7% | 50 | 217 |
| 68 | 118 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 359 | 301 | 83,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 8 | — | 53,7% | 30,7% | 49,3% | 54 | 217 |
| 68 | 119 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 355 | 300 | 84,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 7 | — | 46,9% | 33,0% | 51,1% | 33 | 238 |
| 68 | 120 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 358 | 290 | 81,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 8 | — | 51,2% | 33,5% | 49,0% | 50 | 212 |
| 68 | 121 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 356 | 296 | 83,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 15 | — | 51,8% | 30,6% | 51,5% | 48 | 223 |
| 68 | 122 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 359 | 291 | 81,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 22 | — | 52,9% | 29,9% | 52,6% | 41 | 223 |
| 68 | 123 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 358 | 298 | 83,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 9 | — | 51,9% | 28,7% | 52,8% | 51 | 228 |
| 68 | 124 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 353 | 295 | 83,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 16 | — | 50,4% | 30,3% | 52,7% | 47 | 224 |
| 68 | 125 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 359 | 300 | 83,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 17 | — | 55,6% | 33,1% | 53,1% | 50 | 228 |
| 68 | 160 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 356 | 290 | 81,5% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 5 | — | 54,4% | 25,4% | 50,8% | 54 | 214 |
| 68 | 161 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 356 | 296 | 83,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 16 | — | 53,5% | 22,6% | 47,4% | 41 | 223 |
| 68 | 162 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 357 | 291 | 81,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 17 | — | 55,2% | 24,3% | 54,1% | 39 | 226 |
| 68 | 257 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 359 | 312 | 86,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 4 | — | 52,2% | 22,8% | 52,5% | 49 | 243 |
| 68 | 339 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 398 | 332 | 83,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 15 | — | 57,3% | 18,7% | 51,8% | 56 | 248 |
| 68 | 355 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 400 | 330 | 82,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 20 | — | 57,1% | 22,0% | 53,6% | 63 | 241 |
| 68 | 391 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 398 | 324 | 81,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 8 | — | 52,8% | 15,3% | 51,4% | 67 | 237 |
| 68 | 654 | Colégio Marista de Cascavel (particular) | 402 | 321 | 79,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 19 | — | 53,9% | 9,2% | 33,9% | 66 | 213 |
| 68 | 488 | Esc. Mun. Prof.ª Kelly Christina Correa Trukane (anterior Lago Azul) | 347 | 271 | 78,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 11 | — | 49,9% | 29,6% | 8,1% | 70 | 165 |
| 68 | 642 | Esc. Mun. Prof.ª Kelly Christina Correa Trukane (anterior Lago Azul) | 344 | 267 | 77,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 17 | — | 47,2% | 17,6% | 7,3% | 85 | 154 |
| 68 | 473 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 373 | 270 | 72,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 13 | — | 53,1% | 29,5% | 3,5% | 107 | 120 |
| 68 | 474 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 374 | 268 | 71,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 14 | — | 53,9% | 29,2% | 1,6% | 129 | 115 |
| 68 | 475 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 365 | 252 | 69,0% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 12 | — | 51,0% | 28,8% | 3,6% | 116 | 105 |
| 68 | 476 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 375 | 284 | 75,7% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 10 | — | 53,2% | 18,1% | 2,1% | 115 | 135 |
| 68 | 477 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 374 | 292 | 78,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 22 | — | 52,4% | 17,1% | 2,4% | 125 | 129 |
| 68 | 478 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 373 | 291 | 78,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:12 | 11 | — | 54,4% | 21,4% | 2,7% | 122 | 127 |
| 68 | 479 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 375 | 284 | 75,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 15 | — | 57,6% | 15,5% | 2,4% | 127 | 128 |
| 68 | 480 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 370 | 280 | 75,7% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 7 | — | 52,2% | 11,6% | 3,0% | 115 | 130 |
| 68 | 481 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 364 | 271 | 74,5% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 11 | — | 53,2% | 13,7% | 1,6% | 99 | 121 |
| 68 | 482 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 370 | 300 | 81,1% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 16 | — | 53,2% | 14,9% | 1,4% | 125 | 141 |
| 68 | 483 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 370 | 270 | 73,0% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 10 | — | 54,3% | 17,3% | 2,2% | 114 | 123 |
| 68 | 484 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 372 | 282 | 75,8% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 15 | — | 49,6% | 15,8% | 1,9% | 114 | 134 |
| 68 | 485 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 383 | 305 | 79,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 8 | — | 57,7% | 8,7% | 1,1% | 116 | 153 |
| 68 | 486 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 375 | 281 | 74,9% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 6 | — | 56,1% | 23,1% | 2,7% | 116 | 120 |
| 68 | 487 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 383 | 248 | 64,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 12 | — | 54,3% | 15,4% | 1,8% | 108 | 111 |
| 68 | 656 | Escola Mun. Francisco Vaz de Lima (anterior Col. Est. Jd. Interlagos) | 376 | 243 | 64,6% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 11 | — | 51,9% | 4,8% | 4,3% | 97 | 107 |
| 68 | 539 | Escola Municipal Adolival Pian | 340 | 268 | 78,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 13 | — | 51,5% | 32,0% | 11,5% | 64 | 174 |
| 68 | 540 | Escola Municipal Adolival Pian | 337 | 288 | 85,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 13 | — | 52,4% | 22,0% | 17,6% | 61 | 202 |
| 68 | 541 | Escola Municipal Adolival Pian | 332 | 276 | 83,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 8 | — | 50,3% | 26,9% | 14,7% | 60 | 188 |
| 68 | 542 | Escola Municipal Adolival Pian | 333 | 281 | 84,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 18 | — | 56,1% | 26,0% | 14,0% | 59 | 200 |
| 68 | 543 | Escola Municipal Adolival Pian | 327 | 260 | 79,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 13 | — | 51,5% | 26,2% | 15,2% | 55 | 180 |
| 68 | 544 | Escola Municipal Adolival Pian | 339 | 266 | 78,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 14 | — | 53,7% | 31,0% | 17,1% | 62 | 179 |
| 68 | 545 | Escola Municipal Adolival Pian | 336 | 265 | 78,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:16 | 14 | — | 53,0% | 31,1% | 11,2% | 62 | 179 |
| 68 | 546 | Escola Municipal Adolival Pian | 332 | 275 | 82,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 6 | — | 50,6% | 22,2% | 17,1% | 53 | 197 |
| 68 | 547 | Escola Municipal Adolival Pian | 335 | 282 | 84,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 10 | — | 51,8% | 17,9% | 19,9% | 53 | 201 |
| 68 | 548 | Escola Municipal Adolival Pian | 335 | 289 | 86,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 11 | — | 51,6% | 18,5% | 17,0% | 64 | 192 |
| 68 | 549 | Escola Municipal Adolival Pian | 334 | 281 | 84,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 10 | — | 43,5% | 19,9% | 18,5% | 47 | 204 |
| 68 | 550 | Escola Municipal Adolival Pian | 332 | 279 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 8 | — | 55,7% | 19,3% | 18,7% | 46 | 205 |
| 68 | 627 | Escola Municipal Adolival Pian | 335 | 286 | 85,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 9 | — | 52,2% | 28,0% | 28,6% | 48 | 214 |
| 68 | 628 | Escola Municipal Adolival Pian | 338 | 282 | 83,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 5 | — | 51,5% | 27,2% | 26,0% | 58 | 205 |
| 68 | 629 | Escola Municipal Adolival Pian | 337 | 268 | 79,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 8 | — | 50,3% | 26,6% | 27,8% | 37 | 209 |
| 68 | 630 | Escola Municipal Adolival Pian | 338 | 289 | 85,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 19 | — | 54,7% | 23,4% | 30,2% | 50 | 215 |
| 68 | 631 | Escola Municipal Adolival Pian | 339 | 271 | 79,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 15 | — | 50,1% | 24,2% | 26,3% | 58 | 187 |
| 68 | 661 | Escola Municipal Adolival Pian | 353 | 265 | 75,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 7 | — | 50,3% | 5,7% | 19,0% | 70 | 168 |
| 68 | 29 | Escola Municipal Almirante Barroso | 333 | 274 | 82,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 19 | — | 60,2% | 34,6% | 33,7% | 67 | 174 |
| 68 | 30 | Escola Municipal Almirante Barroso | 331 | 268 | 81,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 4 | — | 60,1% | 30,0% | 31,6% | 56 | 183 |
| 68 | 31 | Escola Municipal Almirante Barroso | 332 | 268 | 80,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 19 | — | 56,9% | 34,6% | 34,3% | 67 | 164 |
| 68 | 258 | Escola Municipal Almirante Barroso | 327 | 286 | 87,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 14 | — | 54,7% | 31,0% | 31,0% | 59 | 197 |
| 68 | 8 | Escola Municipal Aloys Joao Mann | 397 | 324 | 81,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 18 | — | 55,2% | 29,2% | 27,5% | 68 | 220 |
| 68 | 9 | Escola Municipal Aloys Joao Mann | 397 | 333 | 83,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 18 | — | 54,8% | 28,9% | 29,1% | 75 | 224 |
| 68 | 10 | Escola Municipal Aloys Joao Mann | 399 | 322 | 80,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 20 | — | 55,0% | 29,9% | 26,3% | 78 | 214 |