Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↓ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | 360 | Escola Municipal 15 de Outubro 'jardim Floresta' | 311 | 270 | 86,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 15 | — | 54,8% | 14,1% | 14,1% | 90 | 152 |
| 69 | 349 | Escola Estadual Doutor Eduardo Virmond Suplicy | 339 | 287 | 84,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 8 | — | 54,8% | 14,1% | 33,4% | 76 | 177 |
| 69 | 318 | Colégio Estadual São Cristovão | 333 | 265 | 79,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 19:00 | 20 | — | 47,3% | 14,1% | 7,8% | 135 | 113 |
| 69 | 275 | Escola Municipal Francisco Manoel da Silva - 'novo Mundo' | 306 | 264 | 86,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 15 | — | 54,2% | 14,1% | 7,8% | 115 | 113 |
| 69 | 162 | Escola Municipal Nossa Senhora do Sagrado Coracao | 300 | 252 | 84,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 10 | — | 50,7% | 14,0% | 3,0% | 148 | 80 |
| 69 | 177 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 307 | 263 | 85,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 8 | — | 54,9% | 14,0% | 6,5% | 137 | 100 |
| 69 | 186 | Colégio Estadual Cristo Rei | 314 | 275 | 87,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 7 | — | 55,2% | 13,7% | 17,5% | 85 | 159 |
| 69 | 336 | Escola Municipal Higino Pires Neto | 330 | 277 | 83,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 9 | — | 52,4% | 13,6% | 5,8% | 111 | 133 |
| 69 | 154 | Escola Municipal Maria Helena Vandresen | 317 | 274 | 86,4% | 2 | 0 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:14 | 5 | — | 56,6% | 13,2% | 25,5% | 77 | 175 |
| 69 | 273 | Escola Municipal Madre Boaventura | 299 | 239 | 79,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 18:09 | 14 | — | 44,1% | 13,0% | 6,7% | 100 | 116 |
| 69 | 362 | Ceju - Centro da Juventude | 353 | 280 | 79,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 7 | — | 51,6% | 13,0% | 6,2% | 109 | 138 |
| 69 | 373 | Escola Municipal Francisco Manoel da Silva - 'novo Mundo' | 304 | 238 | 78,3% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 11 | — | 52,1% | 12,8% | 6,6% | 104 | 103 |
| 69 | 176 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 308 | 258 | 83,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 8 | — | 50,3% | 12,7% | 6,2% | 122 | 113 |
| 69 | 266 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 346 | 295 | 85,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 10 | — | 53,3% | 12,4% | 22,5% | 83 | 184 |
| 69 | 367 | Escola Municipal Prefeito Helio Parzianello | 335 | 255 | 76,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 12 | — | 49,7% | 12,2% | 8,0% | 105 | 111 |
| 69 | 341 | Escola Municipal Recanto Feliz - 'caic' | 279 | 225 | 80,6% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 8 | — | 58,4% | 12,2% | 5,0% | 103 | 91 |
| 69 | 340 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 311 | 255 | 82,0% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 2 | — | 56,7% | 12,2% | 19,2% | 86 | 127 |
| 69 | 368 | Escola Municipal Maria Helena Vandresen | 320 | 257 | 80,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 13 | — | 52,6% | 12,1% | 24,6% | 73 | 146 |
| 69 | 268 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 343 | 287 | 83,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 9 | — | 50,1% | 12,0% | 23,6% | 92 | 159 |
| 69 | 337 | Escola Municipal Francisco Manoel da Silva - 'novo Mundo' | 309 | 269 | 87,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 7 | — | 53,7% | 11,7% | 6,1% | 115 | 128 |
| 69 | 196 | Escola Municipal Madre Boaventura | 302 | 251 | 83,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 5 | — | 50,7% | 11,6% | 7,3% | 98 | 123 |
| 69 | 197 | Escola Municipal Madre Boaventura | 303 | 263 | 86,8% | 8 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:09 | 18:08 | 9 | — | 49,5% | 11,6% | 6,9% | 112 | 127 |
| 69 | 265 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 304 | 257 | 84,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 12 | — | 50,3% | 11,5% | 7,9% | 111 | 111 |
| 69 | 274 | Escola Municipal Higino Pires Neto | 332 | 286 | 86,1% | 8 | 6 | 2020 | 08:16 | 17:02 | 17:14 | 13 | — | 51,5% | 11,4% | 7,8% | 117 | 137 |
| 69 | 370 | Colégio Estadual Léo Flach | 342 | 243 | 71,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 20 | — | 52,9% | 11,4% | 1,2% | 130 | 86 |
| 69 | 161 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 344 | 298 | 86,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 7 | — | 49,6% | 11,3% | 28,7% | 83 | 188 |
| 69 | 378 | Ceju - Centro da Juventude | 328 | 221 | 67,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 15 | — | 48,0% | 11,2% | 6,4% | 97 | 97 |
| 69 | 277 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 309 | 250 | 80,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 6 | — | 49,2% | 11,0% | 7,1% | 99 | 116 |
| 69 | 361 | Colégio Estadual Léo Flach | 337 | 229 | 68,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 9 | — | 57,6% | 11,0% | 0,6% | 138 | 69 |
| 69 | 365 | Escola Municipal Professora Ana Bocchi Macagnan- 'industrial' | 324 | 276 | 85,2% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 21 | — | 59,4% | 10,5% | 25,8% | 71 | 155 |
| 69 | 290 | Colégio Estadual Léo Flach | 346 | 272 | 78,6% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 5 | — | 56,9% | 10,4% | 1,7% | 160 | 86 |
| 69 | 371 | Colégio Estadual Cristo Rei | 317 | 240 | 75,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 6 | — | 47,0% | 10,0% | 7,5% | 71 | 132 |
| 69 | 338 | Colégio 'particular' Nossa Senhora da Glória | 338 | 273 | 80,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 15 | — | 53,4% | 9,9% | 33,5% | 70 | 167 |
| 69 | 163 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 344 | 282 | 82,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 10 | — | 50,7% | 9,9% | 23,2% | 84 | 168 |
| 69 | 291 | Escola Municipal 15 de Outubro 'jardim Floresta' | 305 | 269 | 88,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 18 | — | 49,0% | 9,8% | 15,0% | 100 | 133 |
| 69 | 366 | Escola Municipal Madre Boaventura | 302 | 221 | 73,2% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:08 | 6 | — | 56,3% | 9,6% | 6,3% | 89 | 106 |
| 69 | 271 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 343 | 286 | 83,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 8 | — | 52,9% | 9,6% | 26,7% | 98 | 155 |
| 69 | 319 | Colégio Estadual São Cristovão | 332 | 277 | 83,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 13 | — | 47,3% | 9,3% | 7,2% | 133 | 122 |
| 69 | 339 | Escola Estadual João Paulo Ii | 331 | 270 | 81,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 9 | — | 53,8% | 8,2% | 5,4% | 114 | 127 |
| 69 | 377 | Colégio Estadual Léo Flach | 340 | 218 | 64,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 19 | — | 47,4% | 7,9% | 2,4% | 127 | 63 |
| 69 | 288 | Escola Estadual João Paulo Ii | 332 | 269 | 81,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 10 | — | 53,0% | 7,8% | 6,6% | 106 | 128 |
| 69 | 289 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 341 | 277 | 81,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 11 | — | 53,1% | 7,0% | 19,9% | 88 | 159 |
| 69 | 369 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 345 | 284 | 82,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 10 | — | 48,1% | 6,7% | 13,6% | 100 | 133 |
| 69 | 372 | Colégio 'particular' Nossa Senhora da Glória | 336 | 268 | 79,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 10 | — | 55,0% | 5,6% | 33,8% | 64 | 167 |
| 69 | 375 | Ceju - Centro da Juventude | 326 | 244 | 74,8% | 7 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:40 | 7 | — | 50,9% | 2,5% | 5,5% | 108 | 102 |