Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | 362 | Ceju - Centro da Juventude | 353 | 307 | 87,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 6 | — | 51,6% | 13,0% | 6,2% | 146 | 154 |
| 69 | 364 | Ceju - Centro da Juventude | 329 | 258 | 78,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:39 | 11 | — | 51,7% | 19,8% | 1,5% | 116 | 137 |
| 69 | 375 | Ceju - Centro da Juventude | 326 | 258 | 79,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 9 | — | 50,9% | 2,5% | 5,5% | 145 | 106 |
| 69 | 378 | Ceju - Centro da Juventude | 328 | 244 | 74,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:38 | 14 | — | 48,0% | 11,2% | 6,4% | 127 | 112 |
| 69 | 222 | Colegio Estadual Arnaldo Fairo Busato- Nova Concordia' | 291 | 243 | 83,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 31 | — | 49,5% | 59,2% | 7,3% | 109 | 126 |
| 69 | 223 | Colegio Estadual Arnaldo Fairo Busato- Nova Concordia' | 285 | 246 | 86,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 10 | — | 51,2% | 24,6% | 9,1% | 116 | 126 |
| 69 | 224 | Colegio Estadual Arnaldo Fairo Busato- Nova Concordia' | 284 | 241 | 84,9% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:41 | 10 | — | 46,8% | 23,6% | 13,4% | 120 | 121 |
| 69 | 228 | Colegio Estadual Arnaldo Fairo Busato- Nova Concordia' | 288 | 249 | 86,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 14 | — | 46,2% | 34,4% | 7,6% | 107 | 137 |
| 69 | 161 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 345 | 302 | 87,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 11 | — | 49,6% | 11,3% | 28,7% | 95 | 202 |
| 69 | 163 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 344 | 291 | 84,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 8 | — | 50,7% | 9,9% | 23,2% | 109 | 179 |
| 69 | 266 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 346 | 296 | 85,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:52 | 10 | — | 53,3% | 12,4% | 22,5% | 95 | 191 |
| 69 | 268 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 343 | 291 | 84,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:52 | 7 | — | 50,1% | 12,0% | 23,6% | 114 | 171 |
| 69 | 271 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 343 | 288 | 84,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:52 | 10 | — | 52,9% | 9,6% | 26,7% | 110 | 171 |
| 69 | 278 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 347 | 274 | 79,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:52 | 16 | — | 51,6% | 18,7% | 24,5% | 97 | 167 |
| 69 | 289 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 341 | 294 | 86,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:52 | 11 | — | 53,1% | 7,0% | 19,9% | 114 | 171 |
| 69 | 354 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 347 | 307 | 88,5% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:52 | 7 | — | 58,7% | 14,9% | 22,6% | 115 | 178 |
| 69 | 369 | Colegio Estadual Mario de Andrade | 345 | 291 | 84,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:52 | 9 | — | 48,1% | 6,7% | 13,6% | 130 | 154 |
| 69 | 3 | Colégio 'particular' Nossa Senhora da Glória | 343 | 284 | 82,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 20 | — | 55,8% | 22,4% | 47,4% | 66 | 216 |
| 69 | 4 | Colégio 'particular' Nossa Senhora da Glória | 339 | 282 | 83,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 16 | — | 51,5% | 27,1% | 44,4% | 71 | 207 |
| 69 | 5 | Colégio 'particular' Nossa Senhora da Glória | 345 | 301 | 87,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 17 | — | 51,7% | 25,1% | 47,7% | 77 | 218 |
| 69 | 6 | Colégio 'particular' Nossa Senhora da Glória | 339 | 282 | 83,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 14 | — | 55,7% | 22,3% | 46,3% | 73 | 203 |
| 69 | 7 | Colégio 'particular' Nossa Senhora da Glória | 339 | 291 | 85,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 21 | — | 52,3% | 24,7% | 43,0% | 74 | 210 |
| 69 | 8 | Colégio 'particular' Nossa Senhora da Glória | 339 | 299 | 88,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 20 | — | 51,5% | 26,3% | 41,8% | 79 | 217 |
| 69 | 9 | Colégio 'particular' Nossa Senhora da Glória | 339 | 280 | 82,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:56 | 11 | — | 54,2% | 28,3% | 42,9% | 81 | 193 |
| 69 | 280 | Colégio 'particular' Nossa Senhora da Glória | 338 | 277 | 82,0% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 28 | — | 52,2% | 43,1% | 35,2% | 70 | 204 |
| 69 | 338 | Colégio 'particular' Nossa Senhora da Glória | 337 | 272 | 80,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 20 | — | 53,4% | 9,9% | 33,5% | 100 | 168 |
| 69 | 372 | Colégio 'particular' Nossa Senhora da Glória | 336 | 282 | 83,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 8 | — | 55,0% | 5,6% | 33,8% | 85 | 189 |
| 69 | 180 | Colégio Estadual Cristo Rei | 316 | 275 | 87,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 41 | — | 54,1% | 29,1% | 13,3% | 95 | 175 |
| 69 | 181 | Colégio Estadual Cristo Rei | 320 | 276 | 86,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 25 | — | 55,8% | 30,2% | 13,4% | 97 | 174 |
| 69 | 182 | Colégio Estadual Cristo Rei | 320 | 266 | 83,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 18 | — | 53,6% | 34,6% | 15,6% | 98 | 159 |
| 69 | 183 | Colégio Estadual Cristo Rei | 317 | 276 | 87,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 22 | — | 52,2% | 28,9% | 13,5% | 106 | 165 |
| 69 | 184 | Colégio Estadual Cristo Rei | 317 | 279 | 88,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 16 | — | 56,3% | 19,2% | 16,7% | 85 | 186 |
| 69 | 185 | Colégio Estadual Cristo Rei | 320 | 272 | 85,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 9 | — | 50,0% | 14,4% | 15,9% | 88 | 180 |
| 69 | 186 | Colégio Estadual Cristo Rei | 314 | 270 | 86,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 8 | — | 55,2% | 13,7% | 17,5% | 102 | 164 |
| 69 | 187 | Colégio Estadual Cristo Rei | 317 | 266 | 83,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 9 | — | 50,2% | 14,1% | 17,9% | 93 | 168 |
| 69 | 285 | Colégio Estadual Cristo Rei | 317 | 268 | 84,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:00 | 52 | — | 58,0% | 53,6% | 11,6% | 108 | 152 |
| 69 | 353 | Colégio Estadual Cristo Rei | 318 | 281 | 88,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 5 | — | 59,4% | 16,4% | 14,8% | 92 | 185 |
| 69 | 371 | Colégio Estadual Cristo Rei | 317 | 247 | 77,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 14 | — | 47,0% | 10,0% | 7,5% | 88 | 148 |
| 69 | 272 | Colégio Estadual Léo Flach | 342 | 271 | 79,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 18 | — | 60,9% | 14,8% | 2,9% | 170 | 96 |
| 69 | 283 | Colégio Estadual Léo Flach | 340 | 252 | 74,1% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 21 | — | 58,5% | 24,7% | 1,5% | 152 | 91 |
| 69 | 290 | Colégio Estadual Léo Flach | 346 | 286 | 82,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 8 | — | 56,9% | 10,4% | 1,7% | 189 | 92 |
| 69 | 350 | Colégio Estadual Léo Flach | 350 | 274 | 78,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:02 | 9 | — | 56,9% | 19,1% | 2,9% | 175 | 90 |
| 69 | 361 | Colégio Estadual Léo Flach | 337 | 247 | 73,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 8 | — | 57,6% | 11,0% | 0,6% | 171 | 71 |
| 69 | 370 | Colégio Estadual Léo Flach | 342 | 260 | 76,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 18 | — | 52,9% | 11,4% | 1,2% | 171 | 82 |
| 69 | 377 | Colégio Estadual Léo Flach | 340 | 232 | 68,2% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 16 | — | 47,4% | 7,9% | 2,4% | 146 | 78 |
| 69 | 315 | Colégio Estadual São Cristovão | 332 | 263 | 79,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 16 | — | 44,1% | 22,4% | 6,3% | 165 | 96 |
| 69 | 317 | Colégio Estadual São Cristovão | 332 | 285 | 85,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 27 | — | 48,8% | 41,3% | 8,4% | 178 | 103 |
| 69 | 318 | Colégio Estadual São Cristovão | 334 | 269 | 80,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 25 | — | 47,3% | 14,1% | 7,8% | 154 | 113 |
| 69 | 319 | Colégio Estadual São Cristovão | 332 | 275 | 82,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 13 | — | 47,3% | 9,3% | 7,2% | 152 | 120 |
| 69 | 325 | Colégio Estadual São Cristovão | 324 | 248 | 76,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 31 | — | 46,8% | 21,2% | 3,7% | 169 | 74 |
| 69 | 331 | Colégio Estadual São Cristovão | 328 | 271 | 82,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 21 | — | 49,5% | 21,0% | 7,6% | 143 | 125 |
| 69 | 175 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 312 | 267 | 85,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 13 | — | 52,7% | 16,6% | 5,1% | 149 | 117 |
| 69 | 176 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 308 | 267 | 86,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 8 | — | 50,3% | 12,7% | 6,2% | 145 | 119 |
| 69 | 177 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 307 | 264 | 86,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 7 | — | 54,9% | 14,0% | 6,5% | 154 | 105 |
| 69 | 178 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 311 | 266 | 85,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 19 | — | 45,0% | 16,7% | 8,4% | 151 | 108 |
| 69 | 179 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 309 | 275 | 89,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 8 | — | 57,0% | 17,5% | 8,7% | 147 | 122 |
| 69 | 265 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 304 | 264 | 86,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 13 | — | 50,3% | 11,5% | 7,9% | 128 | 129 |
| 69 | 277 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 309 | 256 | 82,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 5 | — | 49,2% | 11,0% | 7,1% | 130 | 120 |
| 69 | 284 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 306 | 257 | 84,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 7 | — | 46,9% | 39,7% | 6,8% | 129 | 123 |
| 69 | 359 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 313 | 265 | 84,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 5 | — | 48,7% | 17,2% | 7,6% | 131 | 132 |
| 69 | 25 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 312 | 249 | 79,8% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 9 | — | 49,7% | 60,6% | 14,7% | 85 | 163 |
| 69 | 26 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 314 | 265 | 84,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 20 | — | 59,2% | 48,7% | 18,2% | 94 | 164 |
| 69 | 27 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 314 | 269 | 85,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:54 | 13 | — | 61,3% | 34,0% | 21,9% | 88 | 175 |
| 69 | 28 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 313 | 272 | 86,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 15 | — | 52,7% | 29,7% | 24,6% | 95 | 174 |
| 69 | 29 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 313 | 269 | 85,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 18 | — | 47,6% | 31,6% | 22,7% | 91 | 171 |
| 69 | 30 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 310 | 262 | 84,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 19 | — | 54,3% | 30,0% | 19,2% | 91 | 165 |
| 69 | 31 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 312 | 269 | 86,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 16 | — | 56,4% | 31,7% | 21,8% | 92 | 171 |
| 69 | 32 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 313 | 271 | 86,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 12 | — | 53,8% | 32,2% | 22,6% | 90 | 177 |
| 69 | 123 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 312 | 279 | 89,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 16 | — | 54,0% | 23,0% | 23,0% | 97 | 178 |
| 69 | 124 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 309 | 271 | 87,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:54 | 13 | — | 58,1% | 25,2% | 22,6% | 109 | 158 |
| 69 | 125 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 311 | 276 | 88,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:54 | 14 | — | 52,2% | 20,8% | 28,2% | 105 | 164 |
| 69 | 126 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 310 | 277 | 89,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:54 | 15 | — | 50,3% | 18,9% | 25,6% | 108 | 163 |
| 69 | 127 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 310 | 279 | 90,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 11 | — | 54,5% | 17,1% | 30,3% | 101 | 171 |
| 69 | 340 | Escola Estadual Beatriz Biavatti | 311 | 253 | 81,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 5 | — | 56,7% | 12,2% | 19,2% | 110 | 137 |
| 69 | 13 | Escola Estadual Doutor Eduardo Virmond Suplicy | 344 | 285 | 82,8% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 37 | — | 52,5% | 61,9% | 30,5% | 76 | 202 |
| 69 | 14 | Escola Estadual Doutor Eduardo Virmond Suplicy | 343 | 287 | 83,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:46 | 21 | — | 53,2% | 25,3% | 34,6% | 80 | 205 |
| 69 | 15 | Escola Estadual Doutor Eduardo Virmond Suplicy | 341 | 270 | 79,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 17 | — | 50,9% | 23,5% | 29,9% | 66 | 202 |
| 69 | 16 | Escola Estadual Doutor Eduardo Virmond Suplicy | 336 | 297 | 88,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 23 | — | 55,3% | 22,1% | 32,9% | 87 | 207 |
| 69 | 17 | Escola Estadual Doutor Eduardo Virmond Suplicy | 340 | 300 | 88,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:45 | 11 | — | 57,3% | 26,7% | 31,7% | 82 | 212 |
| 69 | 18 | Escola Estadual Doutor Eduardo Virmond Suplicy | 339 | 299 | 88,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 10 | — | 54,8% | 24,3% | 37,0% | 93 | 201 |
| 69 | 19 | Escola Estadual Doutor Eduardo Virmond Suplicy | 338 | 282 | 83,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:52 | 11 | — | 59,1% | 22,4% | 36,2% | 89 | 187 |
| 69 | 20 | Escola Estadual Doutor Eduardo Virmond Suplicy | 339 | 284 | 83,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 16 | — | 54,9% | 26,5% | 33,6% | 92 | 187 |
| 69 | 159 | Escola Estadual Doutor Eduardo Virmond Suplicy | 337 | 291 | 86,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 7 | — | 48,8% | 16,1% | 33,0% | 80 | 202 |
| 69 | 349 | Escola Estadual Doutor Eduardo Virmond Suplicy | 340 | 282 | 82,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 12 | — | 54,8% | 14,1% | 33,4% | 91 | 184 |
| 69 | 276 | Escola Estadual João Paulo Ii | 330 | 281 | 85,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 16 | — | 57,1% | 23,0% | 10,0% | 130 | 142 |
| 69 | 288 | Escola Estadual João Paulo Ii | 332 | 281 | 84,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 11 | — | 53,0% | 7,8% | 6,6% | 128 | 146 |
| 69 | 339 | Escola Estadual João Paulo Ii | 331 | 282 | 85,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 13 | — | 53,8% | 8,2% | 5,4% | 144 | 132 |
| 69 | 346 | Escola Estadual João Paulo Ii | 333 | 288 | 86,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 16 | — | 52,9% | 17,4% | 11,1% | 139 | 143 |
| 69 | 300 | Escola Estadual Pinhalzinho | 292 | 246 | 84,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 14 | — | 46,2% | 29,1% | 3,1% | 152 | 90 |
| 69 | 301 | Escola Estadual Pinhalzinho | 288 | 248 | 86,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 6 | — | 47,8% | 26,6% | 2,4% | 165 | 80 |
| 69 | 303 | Escola Estadual Pinhalzinho | 292 | 248 | 84,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 18 | — | 43,5% | 47,6% | 4,5% | 148 | 94 |
| 69 | 306 | Escola Estadual Pinhalzinho | 288 | 236 | 81,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 11 | — | 47,9% | 28,1% | 6,9% | 148 | 85 |
| 69 | 307 | Escola Estadual Pinhalzinho | 289 | 253 | 87,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 15 | — | 48,1% | 25,3% | 4,5% | 143 | 103 |
| 69 | 321 | Escola Estadual Rui Barbosa | 228 | 189 | 82,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:19 | 29 | — | 45,2% | 41,2% | 5,3% | 106 | 76 |
| 69 | 322 | Escola Estadual Rui Barbosa | 224 | 185 | 82,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 13 | — | 43,8% | 24,6% | 4,9% | 96 | 86 |
| 69 | 323 | Escola Estadual Rui Barbosa | 231 | 185 | 80,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 9 | — | 38,5% | 24,2% | 3,0% | 108 | 74 |
| 69 | 328 | Escola Estadual Rui Barbosa | 229 | 184 | 80,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 17 | — | 45,9% | 28,8% | 3,1% | 99 | 83 |
| 69 | 330 | Escola Estadual Rui Barbosa | 229 | 191 | 83,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 10 | — | 48,5% | 20,1% | 1,7% | 130 | 60 |
| 69 | 257 | Escola Municipal 15 de Outubro 'jardim Floresta' | 313 | 288 | 92,0% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 8 | — | 51,4% | 36,1% | 16,0% | 113 | 168 |
| 69 | 258 | Escola Municipal 15 de Outubro 'jardim Floresta' | 312 | 284 | 91,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 3 | — | 53,8% | 17,6% | 21,8% | 118 | 160 |