Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | 151 | Escola Municipal Maria Helena Vandresen | 315 | 266 | 84,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 13 | — | 56,4% | 21,3% | 28,2% | 75 | 168 |
| 69 | 154 | Escola Municipal Maria Helena Vandresen | 317 | 274 | 86,4% | 2 | 0 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:14 | 5 | — | 56,6% | 13,2% | 25,5% | 77 | 175 |
| 69 | 164 | Escola Municipal Maria Helena Vandresen | 319 | 276 | 86,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 11 | — | 52,8% | 16,3% | 21,9% | 87 | 170 |
| 69 | 175 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 312 | 268 | 85,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 7 | — | 52,7% | 16,6% | 5,1% | 127 | 115 |
| 69 | 176 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 308 | 258 | 83,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 8 | — | 50,3% | 12,7% | 6,2% | 122 | 113 |
| 69 | 179 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 309 | 259 | 83,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 8 | — | 57,0% | 17,5% | 8,7% | 115 | 116 |
| 69 | 204 | Escola Municipal Parigot de Souza - 'jacutinga' | 280 | 228 | 81,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 12 | — | 46,8% | 42,5% | 10,4% | 98 | 107 |
| 69 | 205 | Escola Municipal Parigot de Souza - 'jacutinga' | 229 | 186 | 81,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 6 | — | 50,2% | 20,1% | 9,2% | 76 | 89 |
| 69 | 282 | Escola Municipal Maria Helena Vandresen | 318 | 246 | 77,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 11 | — | 55,1% | 59,8% | 15,0% | 68 | 161 |
| 69 | 355 | Escola Municipal Maria Helena Vandresen | 323 | 265 | 82,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 6 | — | 54,3% | 19,8% | 24,7% | 66 | 176 |
| 69 | 359 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 313 | 257 | 82,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 7 | — | 48,7% | 17,2% | 7,6% | 108 | 125 |
| 69 | 368 | Escola Municipal Maria Helena Vandresen | 320 | 257 | 80,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 13 | — | 52,6% | 12,1% | 24,6% | 73 | 146 |
| 69 | 265 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 304 | 257 | 84,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 12 | — | 50,3% | 11,5% | 7,9% | 111 | 111 |
| 69 | 277 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 309 | 250 | 80,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 6 | — | 49,2% | 11,0% | 7,1% | 99 | 116 |
| 69 | 284 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 306 | 243 | 79,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 12 | — | 46,9% | 39,7% | 6,8% | 106 | 109 |
| 69 | 177 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 307 | 263 | 85,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 8 | — | 54,9% | 14,0% | 6,5% | 137 | 100 |
| 69 | 178 | Colégio Estadual Tancredo Neves | 311 | 266 | 85,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 27 | — | 45,0% | 16,7% | 8,4% | 126 | 103 |
| 69 | 272 | Colégio Estadual Léo Flach | 342 | 264 | 77,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 18 | — | 60,9% | 14,8% | 2,9% | 141 | 101 |
| 69 | 283 | Colégio Estadual Léo Flach | 340 | 245 | 72,1% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 22 | — | 58,5% | 24,7% | 1,5% | 140 | 82 |
| 69 | 290 | Colégio Estadual Léo Flach | 346 | 272 | 78,6% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 5 | — | 56,9% | 10,4% | 1,7% | 160 | 86 |
| 69 | 350 | Colégio Estadual Léo Flach | 350 | 270 | 77,1% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 6 | — | 56,9% | 19,1% | 2,9% | 149 | 89 |
| 69 | 361 | Colégio Estadual Léo Flach | 337 | 229 | 68,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 9 | — | 57,6% | 11,0% | 0,6% | 138 | 69 |
| 69 | 370 | Colégio Estadual Léo Flach | 342 | 243 | 71,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 20 | — | 52,9% | 11,4% | 1,2% | 130 | 86 |
| 69 | 377 | Colégio Estadual Léo Flach | 340 | 218 | 64,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 19 | — | 47,4% | 7,9% | 2,4% | 127 | 63 |
| 69 | 276 | Escola Estadual João Paulo Ii | 330 | 269 | 81,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 14 | — | 57,1% | 23,0% | 10,0% | 105 | 133 |
| 69 | 288 | Escola Estadual João Paulo Ii | 332 | 269 | 81,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 10 | — | 53,0% | 7,8% | 6,6% | 106 | 128 |
| 69 | 339 | Escola Estadual João Paulo Ii | 331 | 270 | 81,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 9 | — | 53,8% | 8,2% | 5,4% | 114 | 127 |
| 69 | 346 | Escola Estadual João Paulo Ii | 333 | 292 | 87,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 7 | — | 52,9% | 17,4% | 11,1% | 122 | 146 |
| 69 | 321 | Escola Estadual Rui Barbosa | 228 | 189 | 82,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 22 | — | 45,2% | 41,2% | 5,3% | 101 | 69 |
| 69 | 322 | Escola Estadual Rui Barbosa | 224 | 190 | 84,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 9 | — | 43,8% | 24,6% | 4,9% | 92 | 77 |
| 69 | 323 | Escola Estadual Rui Barbosa | 231 | 193 | 83,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 13 | — | 38,5% | 24,2% | 3,0% | 99 | 77 |
| 69 | 328 | Escola Estadual Rui Barbosa | 229 | 182 | 79,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 15 | — | 45,9% | 28,8% | 3,1% | 95 | 67 |
| 69 | 330 | Escola Estadual Rui Barbosa | 229 | 195 | 85,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 15 | — | 48,5% | 20,1% | 1,7% | 125 | 60 |
| 69 | 300 | Escola Estadual Pinhalzinho | 292 | 229 | 78,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 12 | — | 46,2% | 29,1% | 3,1% | 127 | 89 |
| 69 | 301 | Escola Estadual Pinhalzinho | 288 | 237 | 82,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 18:33 | 10 | — | 47,8% | 26,6% | 2,4% | 150 | 76 |
| 69 | 303 | Escola Estadual Pinhalzinho | 292 | 234 | 80,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 18:33 | 19 | — | 43,5% | 47,6% | 4,5% | 133 | 87 |
| 69 | 306 | Escola Estadual Pinhalzinho | 288 | 229 | 79,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 10 | — | 47,9% | 28,1% | 6,9% | 124 | 83 |
| 69 | 307 | Escola Estadual Pinhalzinho | 289 | 252 | 87,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:34 | 14 | — | 48,1% | 25,3% | 4,5% | 125 | 102 |
| 69 | 174 | Escola Municipal Recanto Feliz - 'caic' | 279 | 231 | 82,8% | 9 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 17 | — | 58,1% | 29,7% | 6,8% | 116 | 90 |
| 69 | 317 | Colégio Estadual São Cristovão | 332 | 272 | 81,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:00 | 22 | — | 48,8% | 41,3% | 8,4% | 165 | 92 |
| 69 | 318 | Colégio Estadual São Cristovão | 333 | 265 | 79,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 19:00 | 20 | — | 47,3% | 14,1% | 7,8% | 135 | 113 |
| 69 | 319 | Colégio Estadual São Cristovão | 332 | 277 | 83,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 13 | — | 47,3% | 9,3% | 7,2% | 133 | 122 |
| 69 | 325 | Colégio Estadual São Cristovão | 324 | 258 | 79,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 22 | — | 46,8% | 21,2% | 3,7% | 159 | 77 |
| 69 | 331 | Colégio Estadual São Cristovão | 328 | 272 | 82,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 18 | — | 49,5% | 21,0% | 7,6% | 131 | 119 |
| 69 | 315 | Colégio Estadual São Cristovão | 332 | 262 | 78,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:01 | 17 | — | 44,1% | 22,4% | 6,3% | 148 | 97 |