Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 1 | Colegio Estadual Humberto de Campos | 305 | 255 | 83,6% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 33 | — | 48,5% | 35,4% | 12,1% | 97 | 153 |
| 71 | 2 | Colegio Estadual Humberto de Campos | 304 | 272 | 89,5% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 19 | — | 50,3% | 30,9% | 13,5% | 94 | 173 |
| 71 | 3 | Colegio Estadual Humberto de Campos | 304 | 265 | 87,2% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 27 | — | 44,7% | 33,4% | 13,6% | 103 | 158 |
| 71 | 4 | Colegio Estadual Humberto de Campos | 301 | 257 | 85,4% | 4 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 35 | — | 49,0% | 32,5% | 14,9% | 96 | 156 |
| 71 | 5 | Colegio Estadual Humberto de Campos | 303 | 259 | 85,5% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 26 | — | 48,7% | 38,2% | 12,5% | 102 | 151 |
| 71 | 6 | Colegio Estadual Humberto de Campos | 304 | 253 | 83,2% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 34 | — | 50,0% | 34,9% | 11,2% | 93 | 154 |
| 71 | 7 | Escola Municipal Vania Maria Simao | 270 | 234 | 86,7% | 1 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 44 | — | 53,2% | 33,5% | 9,3% | 100 | 126 |
| 71 | 8 | Escola Municipal Vania Maria Simao | 272 | 240 | 88,2% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 37 | — | 51,5% | 33,1% | 13,6% | 79 | 154 |
| 71 | 9 | Escola Municipal Vania Maria Simao | 272 | 245 | 90,1% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 35 | — | 55,9% | 32,4% | 17,3% | 99 | 141 |
| 71 | 10 | Colegio Estadual Urbano Pedroni | 309 | 265 | 85,8% | 4 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 47 | — | 51,1% | 39,7% | 12,4% | 113 | 147 |
| 71 | 11 | Colegio Estadual Urbano Pedroni | 310 | 267 | 86,1% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 25 | — | 46,8% | 31,6% | 10,3% | 104 | 159 |
| 71 | 12 | Colegio Estadual Urbano Pedroni | 307 | 264 | 86,0% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 34 | — | 51,8% | 35,2% | 10,7% | 97 | 163 |
| 71 | 13 | Colegio Estadual Urbano Pedroni | 309 | 264 | 85,4% | 1 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 28 | — | 57,6% | 30,7% | 14,2% | 104 | 153 |
| 71 | 14 | Colegio Estadual Urbano Pedroni | 308 | 257 | 83,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 32 | — | 50,2% | 31,9% | 10,4% | 82 | 166 |
| 71 | 15 | Colegio Estadual Urbano Pedroni | 308 | 268 | 87,0% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 39 | — | 55,2% | 36,7% | 12,3% | 104 | 158 |
| 71 | 16 | Colegio Estadual Urbano Pedroni | 308 | 269 | 87,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 49 | — | 49,7% | 29,7% | 12,9% | 92 | 169 |
| 71 | 17 | Projeto Piá - Centro de Apoio Pedagógico Pe. Angelo Rabachini | 269 | 229 | 85,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 22 | — | 56,0% | 37,7% | 13,4% | 92 | 130 |
| 71 | 18 | Projeto Piá - Centro de Apoio Pedagógico Pe. Angelo Rabachini | 269 | 229 | 85,1% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 28 | — | 51,5% | 34,1% | 12,6% | 78 | 143 |
| 71 | 19 | Projeto Piá - Centro de Apoio Pedagógico Pe. Angelo Rabachini | 265 | 228 | 86,0% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 39 | — | 51,3% | 41,9% | 10,6% | 90 | 133 |
| 71 | 20 | Projeto Piá - Centro de Apoio Pedagógico Pe. Angelo Rabachini | 266 | 234 | 88,0% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 41 | — | 55,8% | 35,6% | 10,1% | 90 | 139 |
| 71 | 21 | Projeto Piá - Centro de Apoio Pedagógico Pe. Angelo Rabachini | 263 | 229 | 87,1% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 31 | — | 57,4% | 34,2% | 11,4% | 82 | 139 |
| 71 | 22 | Projeto Piá - Centro de Apoio Pedagógico Pe. Angelo Rabachini | 267 | 222 | 83,1% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 20 | — | 51,7% | 33,3% | 12,7% | 91 | 130 |
| 71 | 23 | Ubs Miguel Barragan | 321 | 297 | 92,5% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 40 | — | 49,2% | 34,6% | 10,6% | 96 | 193 |
| 71 | 25 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 264 | 222 | 84,1% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 33 | — | 50,4% | 39,6% | 13,8% | 71 | 146 |
| 71 | 26 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 256 | 210 | 82,0% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 31 | — | 53,1% | 41,8% | 12,5% | 63 | 144 |
| 71 | 27 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 256 | 195 | 76,2% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 33 | — | 46,9% | 36,7% | 10,2% | 66 | 126 |
| 71 | 28 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 256 | 209 | 81,6% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 15 | — | 53,5% | 34,5% | 11,6% | 82 | 121 |
| 71 | 29 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 251 | 203 | 80,9% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 7 | — | 61,1% | 31,7% | 13,5% | 67 | 130 |
| 71 | 30 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 256 | 205 | 80,1% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 20 | — | 48,8% | 37,1% | 13,3% | 69 | 134 |
| 71 | 31 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 251 | 209 | 83,3% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 31 | — | 61,4% | 34,3% | 9,8% | 68 | 133 |
| 71 | 32 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 256 | 208 | 81,3% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 26 | — | 49,4% | 32,3% | 11,3% | 76 | 125 |
| 71 | 33 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 257 | 210 | 81,7% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 23 | — | 50,2% | 38,9% | 9,3% | 69 | 134 |
| 71 | 34 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 252 | 205 | 81,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 15 | — | 55,6% | 34,1% | 15,1% | 65 | 135 |
| 71 | 35 | Colégio Estadual São Vicente de Paula | 250 | 202 | 80,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 31 | — | 51,4% | 31,5% | 17,5% | 66 | 131 |
| 71 | 36 | Colegio Estadual Costa Monteiro | 246 | 213 | 86,6% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 27 | — | 51,0% | 35,2% | 12,6% | 72 | 130 |
| 71 | 37 | Colegio Estadual Costa Monteiro | 251 | 221 | 88,0% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 15 | — | 51,8% | 36,3% | 12,7% | 76 | 142 |
| 71 | 38 | Colegio Estadual Costa Monteiro | 249 | 219 | 88,0% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 24 | — | 52,2% | 33,7% | 11,6% | 72 | 143 |
| 71 | 39 | Colegio Estadual Costa Monteiro | 249 | 208 | 83,5% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 26 | — | 56,6% | 32,1% | 13,7% | 70 | 134 |
| 71 | 40 | Colegio Estadual Costa Monteiro | 252 | 204 | 81,0% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 23 | — | 56,1% | 36,0% | 10,3% | 67 | 128 |
| 71 | 41 | Colegio Estadual Costa Monteiro | 251 | 202 | 80,5% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 28 | — | 51,8% | 35,9% | 9,2% | 72 | 127 |
| 71 | 42 | Colegio Estadual Costa Monteiro | 253 | 206 | 81,4% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 22 | — | 57,3% | 34,9% | 9,8% | 68 | 136 |
| 71 | 43 | Colegio Estadual Costa Monteiro | 253 | 209 | 82,6% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 21 | — | 58,7% | 26,8% | 18,5% | 73 | 130 |
| 71 | 44 | Colegio Estadual Costa Monteiro | 247 | 203 | 82,2% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 22 | — | 55,4% | 36,9% | 14,9% | 69 | 129 |
| 71 | 45 | Colegio Estadual Costa Monteiro | 252 | 219 | 86,9% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 19 | — | 48,0% | 33,3% | 14,7% | 65 | 144 |
| 71 | 46 | Colégio Coração de Jesus | 247 | 210 | 85,0% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 13 | — | 55,8% | 37,8% | 23,1% | 59 | 148 |
| 71 | 47 | Colégio Coração de Jesus | 248 | 209 | 84,3% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 15 | — | 47,4% | 30,9% | 20,9% | 65 | 139 |
| 71 | 48 | Colégio Coração de Jesus | 245 | 212 | 86,5% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 17 | — | 55,9% | 32,8% | 16,6% | 70 | 134 |
| 71 | 49 | Colégio Coração de Jesus | 247 | 214 | 86,6% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 22 | — | 50,6% | 37,8% | 18,1% | 64 | 138 |
| 71 | 50 | Colégio Coração de Jesus | 247 | 208 | 84,2% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 17 | — | 57,9% | 34,8% | 14,6% | 80 | 122 |
| 71 | 51 | Colégio Coração de Jesus | 249 | 207 | 83,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 21 | — | 57,0% | 31,1% | 21,1% | 57 | 144 |
| 71 | 52 | Colégio Coração de Jesus | 249 | 212 | 85,1% | 4 | 1 | 2015 | 08:14 | 17:01 | 19:54 | 21 | — | 54,6% | 36,9% | 18,1% | 62 | 145 |
| 71 | 53 | Colégio Coração de Jesus | 250 | 203 | 81,2% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 26 | — | 42,6% | 43,8% | 16,3% | 58 | 138 |
| 71 | 54 | Colégio Coração de Jesus | 249 | 201 | 80,7% | 0 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 29 | — | 56,3% | 35,9% | 24,9% | 79 | 119 |
| 71 | 55 | Colégio Coração de Jesus | 251 | 202 | 80,5% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 15 | — | 60,6% | 34,3% | 17,9% | 65 | 132 |
| 71 | 56 | Colégio Coração de Jesus | 252 | 200 | 79,4% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 21 | — | 51,4% | 35,1% | 16,7% | 74 | 122 |
| 71 | 57 | Escola Estadual Conego Francisco Pelegrina Xavier Lopes | 269 | 223 | 82,9% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 29 | — | 51,9% | 28,7% | 9,0% | 75 | 139 |
| 71 | 58 | Escola Estadual Conego Francisco Pelegrina Xavier Lopes | 272 | 218 | 80,1% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 38 | — | 57,4% | 33,1% | 8,1% | 72 | 143 |
| 71 | 59 | Escola Estadual Conego Francisco Pelegrina Xavier Lopes | 268 | 220 | 82,1% | 1 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 31 | — | 45,9% | 28,4% | 7,1% | 80 | 138 |
| 71 | 60 | Escola Estadual Conego Francisco Pelegrina Xavier Lopes | 264 | 215 | 81,4% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 33 | — | 50,4% | 28,0% | 7,6% | 77 | 133 |
| 71 | 61 | Escola Sabidinho Supremus | 287 | 250 | 87,1% | 0 | 5 | 2015 | 08:01 | 17:04 | 19:34 | 38 | — | 51,7% | 31,5% | 17,5% | 90 | 155 |
| 71 | 62 | Escola Sabidinho Supremus | 282 | 233 | 82,6% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 23 | — | 46,3% | 31,4% | 15,5% | 75 | 150 |
| 71 | 63 | Escola Sabidinho Supremus | 284 | 242 | 85,2% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 39 | — | 53,7% | 33,7% | 11,9% | 80 | 151 |
| 71 | 64 | Escola Sabidinho Supremus | 277 | 236 | 85,2% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 30 | — | 54,5% | 33,7% | 13,6% | 80 | 151 |
| 71 | 65 | Escola Sabidinho Supremus | 285 | 246 | 86,3% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 23 | — | 55,4% | 31,9% | 10,2% | 91 | 149 |
| 71 | 66 | Escola Sabidinho Supremus | 282 | 229 | 81,2% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 29 | — | 54,2% | 34,9% | 11,6% | 64 | 158 |
| 71 | 67 | Escola Estadual Barao de Lucena | 284 | 237 | 83,5% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 46 | — | 46,3% | 29,0% | 4,6% | 89 | 143 |
| 71 | 68 | Escola Estadual Barao de Lucena | 287 | 246 | 85,7% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 19:38 | 31 | — | 50,9% | 27,9% | 4,9% | 93 | 147 |
| 71 | 69 | Escola Estadual Barao de Lucena | 279 | 228 | 81,7% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 7 | — | 52,9% | 25,7% | 4,6% | 93 | 132 |
| 71 | 70 | Ceepa Irineu Meneguette | 258 | 205 | 79,5% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 18 | — | 45,2% | 35,5% | 8,9% | 85 | 117 |
| 71 | 72 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 297 | 239 | 80,5% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 62 | — | 44,4% | 31,9% | 7,1% | 136 | 99 |
| 71 | 74 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 301 | 244 | 81,1% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 29 | — | 52,2% | 26,9% | 11,3% | 125 | 114 |
| 71 | 75 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 299 | 249 | 83,3% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 53 | — | 49,8% | 31,4% | 13,4% | 121 | 120 |
| 71 | 76 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 299 | 242 | 80,9% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 25 | — | 47,3% | 30,3% | 8,3% | 137 | 99 |
| 71 | 77 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 297 | 253 | 85,2% | 1 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 38 | — | 52,2% | 30,0% | 9,8% | 115 | 130 |
| 71 | 78 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 297 | 251 | 84,5% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 26 | — | 48,5% | 30,3% | 8,4% | 132 | 115 |
| 71 | 79 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 300 | 264 | 88,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 37 | — | 43,7% | 26,0% | 7,3% | 134 | 124 |
| 71 | 80 | Colegio Estadual Marques de Herval | 269 | 231 | 85,9% | 0 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 32 | — | 53,0% | 29,1% | 11,2% | 128 | 101 |
| 71 | 81 | Colegio Estadual Marques de Herval | 271 | 224 | 82,7% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 40 | — | 50,2% | 26,2% | 7,7% | 103 | 119 |
| 71 | 82 | Colegio Estadual Marques de Herval | 269 | 231 | 85,9% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 33 | — | 48,9% | 30,0% | 12,2% | 109 | 118 |
| 71 | 83 | Colegio Estadual Marques de Herval | 273 | 234 | 85,7% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 43 | — | 50,5% | 29,3% | 8,1% | 114 | 113 |
| 71 | 84 | Colegio Estadual Marques de Herval | 267 | 225 | 84,3% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 38 | — | 54,7% | 30,3% | 10,5% | 118 | 101 |
| 71 | 85 | Colegio Estadual Marques de Herval | 268 | 240 | 89,6% | 5 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 23 | — | 49,1% | 28,6% | 9,7% | 127 | 105 |
| 71 | 86 | Colegio Estadual Marques de Herval | 271 | 230 | 84,9% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 24 | — | 53,3% | 27,6% | 9,2% | 109 | 118 |
| 71 | 87 | Escola Sabidinho Supremus | 279 | 233 | 83,5% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 28 | — | 54,5% | 22,9% | 15,4% | 81 | 147 |
| 71 | 88 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 300 | 263 | 87,7% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 19 | — | 53,0% | 17,7% | 10,3% | 133 | 124 |
| 71 | 89 | Projeto Piá - Centro de Apoio Pedagógico Pe. Angelo Rabachini | 265 | 239 | 90,2% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:45 | 32 | — | 51,5% | 25,9% | 13,2% | 92 | 137 |
| 71 | 90 | Escola Municipal Tancredo Neves | 274 | 224 | 81,8% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 22 | — | 53,4% | 26,3% | 14,7% | 88 | 132 |
| 71 | 91 | Escola Municipal Tancredo Neves | 265 | 223 | 84,2% | 2 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 29 | — | 48,1% | 21,6% | 9,1% | 74 | 136 |
| 71 | 92 | Colegio Estadual Humberto de Campos | 305 | 272 | 89,2% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 23 | — | 52,1% | 12,8% | 14,8% | 98 | 168 |
| 71 | 93 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 301 | 251 | 83,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 20 | — | 53,2% | 14,6% | 11,6% | 126 | 118 |
| 71 | 94 | Colegio Estadual Marques de Herval | 267 | 222 | 83,1% | 4 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 16 | — | 45,9% | 15,6% | 9,3% | 106 | 112 |
| 71 | 95 | Escola Municipal Tancredo Neves | 268 | 236 | 88,1% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 32 | — | 60,1% | 28,0% | 9,3% | 97 | 133 |
| 71 | 96 | Escola Municipal Tancredo Neves | 265 | 216 | 81,5% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 20 | — | 54,7% | 21,3% | 12,4% | 83 | 122 |
| 71 | 97 | Escola Municipal Tancredo Neves | 267 | 223 | 83,5% | 3 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 28 | — | 51,5% | 22,4% | 10,8% | 78 | 133 |
| 71 | 98 | Escola Municipal Tancredo Neves | 272 | 232 | 85,3% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 23 | — | 58,5% | 21,7% | 15,1% | 70 | 156 |
| 71 | 99 | Escola Municipal Tancredo Neves | 266 | 215 | 80,8% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 22 | — | 53,8% | 15,0% | 9,8% | 73 | 138 |
| 71 | 100 | Colegio Estadual Maria Carmella Neves de Souza | 296 | 260 | 87,8% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 14 | — | 47,0% | 20,3% | 14,9% | 125 | 125 |
| 71 | 101 | Escola Estadual Conego Francisco Pelegrina Xavier Lopes | 268 | 217 | 81,0% | 6 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 15 | — | 52,6% | 25,7% | 7,8% | 77 | 126 |
| 71 | 102 | Escola Municipal Vania Maria Simao | 270 | 238 | 88,1% | 2 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 13 | — | 49,6% | 20,4% | 20,0% | 84 | 152 |
| 71 | 103 | Escola Estadual Conego Francisco Pelegrina Xavier Lopes | 270 | 219 | 81,1% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 18 | — | 51,1% | 24,4% | 10,4% | 87 | 126 |