Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↓ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 251 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 306 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:00 | 43 | — | 54,7% | 50,3% | 13,9% | 121 | 170 |
| 73 | 263 | Escola Municipal Nereu Ramos | 322 | 251 | 78,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 18:55 | 41 | — | 59,3% | 56,5% | 7,8% | 103 | 127 |
| 73 | 67 | Escola Sant Ana | 315 | 274 | 87,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 35 | — | 48,7% | 29,4% | 27,8% | 62 | 188 |
| 73 | 258 | Escola Municipal Nereu Ramos | 325 | 278 | 85,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 35 | — | 50,2% | 39,1% | 7,7% | 100 | 151 |
| 73 | 232 | Escola Municipal Menino Jesus | 324 | 271 | 83,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 33 | — | 44,4% | 42,6% | 10,8% | 78 | 171 |
| 73 | 25 | Colegio Estadual Castelo Branco | 277 | 231 | 83,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 32 | — | 48,4% | 61,7% | 10,1% | 53 | 161 |
| 73 | 66 | Escola Sant Ana | 313 | 271 | 86,6% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 32 | — | 50,0% | 36,2% | 26,0% | 60 | 184 |
| 73 | 53 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 325 | 256 | 78,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 31 | — | 51,2% | 21,8% | 5,5% | 84 | 145 |
| 73 | 248 | Colégio Estadual Castelo Branco | 386 | 322 | 83,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:00 | 30 | — | 50,4% | 21,3% | 4,7% | 130 | 160 |
| 73 | 220 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 349 | 275 | 78,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 29 | — | 58,5% | 52,7% | 10,9% | 75 | 181 |
| 73 | 254 | Colégio Estadual Castelo Branco | 384 | 301 | 78,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:00 | 29 | — | 51,4% | 24,9% | 9,4% | 102 | 166 |
| 73 | 14 | Escola Municipal Jose Fraron | 383 | 327 | 85,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 28 | — | 49,2% | 30,9% | 17,0% | 91 | 203 |
| 73 | 272 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 304 | 265 | 87,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 28 | — | 51,8% | 33,1% | 7,5% | 101 | 133 |
| 73 | 2 | Escola Municipal Antonio Cadorin | 347 | 303 | 87,3% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 27 | — | 48,7% | 27,6% | 27,4% | 64 | 214 |
| 73 | 280 | Unidade de Saude Independencia | 300 | 255 | 85,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 27 | — | 47,5% | 35,4% | 8,8% | 48 | 196 |
| 73 | 138 | Escola Sant Ana | 312 | 270 | 86,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 26 | — | 50,3% | 17,2% | 24,2% | 55 | 192 |
| 73 | 223 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 353 | 283 | 80,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 26 | — | 53,8% | 25,8% | 11,9% | 77 | 184 |
| 73 | 225 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 350 | 288 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 26 | — | 47,3% | 28,5% | 13,4% | 91 | 180 |
| 73 | 259 | Escola Municipal Nereu Ramos | 323 | 266 | 82,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 26 | — | 51,1% | 34,1% | 4,6% | 103 | 134 |
| 73 | 30 | Colegio Estadual Castelo Branco | 278 | 236 | 84,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 25 | — | 49,3% | 29,1% | 13,7% | 37 | 182 |
| 73 | 65 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 334 | 286 | 85,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 25 | — | 56,7% | 40,6% | 31,3% | 75 | 192 |
| 73 | 111 | Escola Municipal Santos Dumont | 343 | 269 | 78,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 25 | — | 52,2% | 30,3% | 10,5% | 103 | 143 |
| 73 | 125 | Cmei Mãe Augusta Zanatta | 333 | 274 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 25 | — | 54,4% | 20,7% | 12,3% | 97 | 156 |
| 73 | 243 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 211 | 186 | 88,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 25 | — | 45,0% | 37,0% | 8,1% | 59 | 111 |
| 73 | 39 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 339 | 279 | 82,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:23 | 24 | — | 58,1% | 42,5% | 26,4% | 69 | 181 |
| 73 | 85 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 426 | 351 | 82,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 24 | 1 | 50,9% | 30,0% | 33,0% | 84 | 240 |
| 73 | 62 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 331 | 274 | 82,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:23 | 23 | — | 48,9% | 26,4% | 31,8% | 48 | 198 |
| 73 | 79 | Escola Municipal Rural Passo da Ilha | 363 | 303 | 83,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 23 | 1 | 47,9% | 31,2% | 8,1% | 66 | 208 |
| 73 | 96 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 338 | 282 | 83,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 23 | — | 54,4% | 52,9% | 21,5% | 73 | 194 |
| 73 | 120 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 333 | 259 | 77,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 23 | — | 50,2% | 15,9% | 5,4% | 96 | 143 |
| 73 | 149 | Escola Municipal Santos Dumont | 341 | 272 | 79,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 23 | — | 54,8% | 17,0% | 8,5% | 104 | 132 |
| 73 | 188 | Colégio Mater Dei ( Particular) | 348 | 283 | 81,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 23 | — | 51,8% | 20,3% | 47,9% | 63 | 188 |
| 73 | 229 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 349 | 287 | 82,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 23 | — | 52,4% | 9,2% | 9,2% | 87 | 179 |
| 73 | 268 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 306 | 250 | 81,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 23 | — | 48,9% | 26,4% | 7,8% | 103 | 121 |
| 73 | 20 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 364 | 318 | 87,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 22 | — | 56,2% | 26,4% | 12,7% | 102 | 184 |
| 73 | 33 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 307 | 249 | 81,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 22 | — | 53,5% | 33,2% | 25,5% | 59 | 167 |
| 73 | 84 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 430 | 350 | 81,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 22 | 1 | 50,1% | 30,0% | 28,2% | 88 | 231 |
| 73 | 122 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 294 | 218 | 74,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 22 | — | 51,9% | 33,1% | 3,8% | 98 | 100 |
| 73 | 235 | Escola Municipal Menino Jesus | 320 | 271 | 84,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 22 | — | 49,8% | 26,8% | 11,8% | 79 | 169 |
| 73 | 242 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 211 | 190 | 90,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 22 | — | 41,7% | 39,3% | 11,8% | 50 | 125 |
| 73 | 249 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 297 | 78,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 22 | — | 47,5% | 27,3% | 4,5% | 132 | 144 |
| 73 | 253 | Colégio Estadual Castelo Branco | 378 | 323 | 85,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:00 | 22 | — | 48,9% | 24,3% | 14,0% | 128 | 169 |
| 73 | 264 | Escola Municipal Nereu Ramos | 325 | 270 | 83,1% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 22 | — | 53,5% | 35,4% | 6,5% | 121 | 112 |
| 73 | 7 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 297 | 248 | 83,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 21 | — | 56,2% | 29,6% | 4,7% | 118 | 107 |
| 73 | 37 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 339 | 271 | 79,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 21 | — | 48,4% | 25,7% | 28,6% | 63 | 171 |
| 73 | 41 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 342 | 273 | 79,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 21 | — | 57,7% | 19,8% | 24,8% | 73 | 169 |
| 73 | 57 | Colégio Integral | 337 | 285 | 84,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 21 | — | 58,7% | 36,4% | 40,2% | 52 | 201 |
| 73 | 70 | Escola Municipal Rocha Pombo | 221 | 183 | 82,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 21 | — | 57,0% | 38,0% | 28,1% | 39 | 119 |
| 73 | 170 | Escola Municipal Irmã Neli | 280 | 213 | 76,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 21 | — | 53,2% | 27,1% | 5,0% | 99 | 101 |
| 73 | 189 | Escola Municipal Vila Verde | 316 | 252 | 79,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 21 | — | 51,9% | 19,6% | 3,2% | 112 | 117 |
| 73 | 228 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 350 | 297 | 84,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 21 | — | 52,8% | 11,9% | 13,9% | 100 | 176 |
| 73 | 271 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 306 | 262 | 85,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 21 | — | 52,9% | 28,4% | 10,5% | 112 | 123 |
| 73 | 322 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 311 | 259 | 83,3% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 21 | — | 60,6% | 16,7% | 34,1% | 70 | 155 |
| 73 | 11 | Colégio Estadual Cristo Rei | 348 | 277 | 79,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 20 | — | 50,3% | 30,7% | 8,0% | 106 | 146 |
| 73 | 28 | Colegio Estadual Castelo Branco | 273 | 238 | 87,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 20 | — | 52,0% | 28,9% | 13,2% | 49 | 173 |
| 73 | 34 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 309 | 246 | 79,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 20 | — | 56,1% | 41,9% | 28,4% | 55 | 166 |
| 73 | 48 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 316 | 265 | 83,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 20 | — | 57,1% | 52,1% | 46,1% | 64 | 179 |
| 73 | 51 | Colegio Estadual Castelo Branco | 272 | 230 | 84,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 20 | — | 50,7% | 33,1% | 6,3% | 57 | 162 |
| 73 | 59 | Colégio Integral | 335 | 275 | 82,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 20 | — | 58,8% | 33,5% | 38,0% | 61 | 182 |
| 73 | 108 | Escola Municipal Lions Clube | 351 | 293 | 83,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 20 | — | 55,4% | 26,3% | 10,3% | 90 | 173 |
| 73 | 110 | Escola Municipal Santos Dumont | 339 | 255 | 75,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 20 | — | 57,4% | 35,6% | 7,1% | 92 | 135 |
| 73 | 124 | Colégio Estadual Cristo Rei | 342 | 264 | 77,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 20 | — | 51,3% | 35,9% | 12,5% | 94 | 145 |
| 73 | 135 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 330 | 272 | 82,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 20 | — | 49,1% | 10,7% | 8,2% | 91 | 150 |
| 73 | 151 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 332 | 271 | 81,6% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 20 | — | 46,5% | 23,4% | 6,0% | 92 | 146 |
| 73 | 194 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 349 | 309 | 88,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 20 | — | 51,0% | 16,2% | 27,4% | 61 | 210 |
| 73 | 265 | Escola Municipal Nereu Ramos | 324 | 272 | 84,0% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 20 | — | 48,8% | 23,1% | 7,4% | 113 | 133 |
| 73 | 267 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 307 | 245 | 79,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 20 | — | 50,2% | 32,6% | 8,1% | 102 | 120 |
| 73 | 320 | Escola Municipal Alezio Gervasio Fin | 352 | 325 | 92,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 20 | — | 54,0% | 21,6% | 13,2% | 74 | 206 |
| 73 | 4 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 306 | 261 | 85,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 19 | — | 54,9% | 36,3% | 22,9% | 61 | 174 |
| 73 | 27 | Colegio Estadual Castelo Branco | 277 | 247 | 89,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 19 | — | 48,0% | 31,4% | 17,3% | 64 | 165 |
| 73 | 35 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 305 | 249 | 81,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 19 | — | 53,2% | 29,2% | 33,8% | 65 | 152 |
| 73 | 61 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 336 | 270 | 80,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 19 | — | 48,4% | 31,2% | 36,2% | 58 | 187 |
| 73 | 80 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 338 | 272 | 80,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 19 | — | 56,1% | 21,3% | 26,9% | 62 | 188 |
| 73 | 89 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 428 | 342 | 79,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 19 | 1 | 55,5% | 26,8% | 27,5% | 79 | 238 |
| 73 | 93 | Escola Municipal Rocha Pombo | 221 | 175 | 79,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 19 | — | 56,6% | 60,6% | 23,1% | 43 | 123 |
| 73 | 97 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 347 | 290 | 83,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 19 | — | 50,7% | 25,1% | 22,8% | 59 | 207 |
| 73 | 216 | Colégio Mater Dei ( Particular) | 346 | 279 | 80,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 19 | — | 56,1% | 24,1% | 41,4% | 51 | 192 |
| 73 | 224 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 352 | 286 | 81,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 19 | — | 52,1% | 24,9% | 11,3% | 80 | 185 |
| 73 | 233 | Escola Municipal Menino Jesus | 320 | 270 | 84,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 19 | — | 48,1% | 19,4% | 9,7% | 80 | 169 |
| 73 | 311 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 285 | 75,0% | 9 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 19 | — | 54,5% | 6,6% | 7,4% | 96 | 156 |
| 73 | 16 | Escola Municipal Olavo Bilac | 302 | 242 | 80,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 18 | — | 51,8% | 31,4% | 10,2% | 73 | 139 |
| 73 | 18 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 241 | 194 | 80,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:09 | 18 | — | 47,9% | 37,4% | 6,3% | 90 | 85 |
| 73 | 21 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 360 | 289 | 80,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 18 | — | 59,1% | 26,8% | 11,6% | 96 | 158 |
| 73 | 22 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 358 | 301 | 84,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 18 | — | 56,4% | 38,1% | 11,1% | 97 | 180 |
| 73 | 23 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 364 | 306 | 84,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 18 | — | 52,1% | 27,5% | 14,3% | 79 | 191 |
| 73 | 26 | Colegio Estadual Castelo Branco | 276 | 236 | 85,5% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 18 | — | 56,5% | 28,6% | 12,0% | 59 | 161 |
| 73 | 56 | Escola Dona Frida (particular) | 394 | 334 | 84,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 18 | 1 | 57,0% | 24,1% | 40,0% | 83 | 216 |
| 73 | 64 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 334 | 288 | 86,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:24 | 18 | — | 53,7% | 24,3% | 32,0% | 54 | 206 |
| 73 | 81 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 218 | 167 | 76,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 18 | — | 52,1% | 68,7% | 26,3% | 40 | 118 |
| 73 | 105 | Escola Municipal Irmã Neli | 273 | 226 | 82,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 18 | — | 47,6% | 16,8% | 6,6% | 53 | 157 |
| 73 | 130 | Escola Municipal Irmã Neli | 269 | 240 | 89,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 18 | — | 48,9% | 21,9% | 14,8% | 48 | 176 |
| 73 | 136 | Colégio Integral | 331 | 289 | 87,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 18 | — | 54,9% | 23,0% | 39,2% | 54 | 205 |
| 73 | 257 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 306 | 80,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 18 | — | 52,9% | 10,7% | 11,0% | 97 | 179 |
| 73 | 278 | Escola Municipal Rural Cachoeirinha | 371 | 306 | 82,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 18 | 1 | 45,6% | 35,8% | 8,4% | 48 | 231 |
| 73 | 303 | Escola Municipal Nereu Ramos | 326 | 255 | 78,2% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:56 | 18 | — | 54,6% | 10,1% | 13,2% | 81 | 147 |
| 73 | 5 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 307 | 255 | 83,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 17 | — | 60,5% | 30,7% | 21,2% | 61 | 177 |
| 73 | 13 | Colégio Estadual Cristo Rei | 345 | 266 | 77,1% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 17 | — | 53,5% | 31,8% | 9,2% | 84 | 162 |
| 73 | 52 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 332 | 272 | 81,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 17 | — | 55,6% | 24,2% | 5,1% | 99 | 145 |
| 73 | 58 | Colégio Integral | 334 | 287 | 85,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 17 | — | 53,5% | 32,4% | 37,9% | 48 | 211 |
| 73 | 107 | Escola Municipal Lions Clube | 347 | 290 | 83,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 17 | — | 53,2% | 37,4% | 12,1% | 86 | 178 |