Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 268 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 306 | 250 | 81,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 23 | — | 48,9% | 26,4% | 7,8% | 103 | 121 |
| 73 | 271 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 306 | 262 | 85,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 21 | — | 52,9% | 28,4% | 10,5% | 112 | 123 |
| 73 | 275 | Escola Sant Ana | 316 | 276 | 87,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 15 | — | 56,7% | 16,5% | 29,0% | 72 | 173 |
| 73 | 285 | Escola Municipal Alvorada | 338 | 261 | 77,2% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 14 | — | 57,4% | 23,1% | 4,7% | 108 | 125 |
| 73 | 293 | Escola Municipal São Cristóvão | 302 | 214 | 70,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 11 | — | 46,8% | 13,5% | 2,0% | 90 | 104 |
| 73 | 298 | Escola Municipal Vila Verde | 319 | 210 | 65,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 50,2% | 10,3% | 3,8% | 82 | 109 |
| 73 | 299 | Escola Municipal União | 288 | 209 | 72,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 16 | — | 52,9% | 7,3% | 4,5% | 81 | 100 |
| 73 | 302 | Colegio Estadual Civico-militar São João Bosco | 276 | 205 | 74,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 8 | — | 48,2% | 8,0% | 5,8% | 75 | 104 |
| 73 | 303 | Escola Municipal Nereu Ramos | 326 | 255 | 78,2% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:56 | 18 | — | 54,6% | 10,1% | 13,2% | 81 | 147 |
| 73 | 305 | Escola Municipal Professora Edelvira Roldo de Col (são Francisco) | 385 | 328 | 85,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 10 | — | 55,5% | 13,1% | 21,3% | 68 | 213 |
| 73 | 320 | Escola Municipal Alezio Gervasio Fin | 352 | 325 | 92,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 20 | — | 54,0% | 21,6% | 13,2% | 74 | 206 |
| 73 | 4 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 306 | 261 | 85,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 19 | — | 54,9% | 36,3% | 22,9% | 61 | 174 |
| 73 | 17 | Escola Municipal Olavo Bilac | 302 | 242 | 80,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 6 | — | 57,3% | 25,8% | 10,6% | 75 | 140 |
| 73 | 18 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 241 | 194 | 80,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:09 | 18 | — | 47,9% | 37,4% | 6,3% | 90 | 85 |
| 73 | 20 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 364 | 318 | 87,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 22 | — | 56,2% | 26,4% | 12,7% | 102 | 184 |
| 73 | 28 | Colegio Estadual Castelo Branco | 273 | 238 | 87,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 20 | — | 52,0% | 28,9% | 13,2% | 49 | 173 |
| 73 | 39 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 339 | 279 | 82,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:23 | 24 | — | 58,1% | 42,5% | 26,4% | 69 | 181 |
| 73 | 41 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 342 | 273 | 79,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 21 | — | 57,7% | 19,8% | 24,8% | 73 | 169 |
| 73 | 47 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 312 | 268 | 85,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 14 | — | 52,7% | 28,6% | 46,3% | 46 | 196 |
| 73 | 52 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 332 | 272 | 81,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 17 | — | 55,6% | 24,2% | 5,1% | 99 | 145 |
| 73 | 53 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 325 | 256 | 78,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 31 | — | 51,2% | 21,8% | 5,5% | 84 | 145 |
| 73 | 55 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 330 | 259 | 78,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 8 | — | 48,3% | 17,6% | 6,1% | 94 | 134 |
| 73 | 63 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 334 | 276 | 82,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 11 | — | 51,6% | 32,0% | 30,9% | 59 | 190 |
| 73 | 68 | Escola Municipal Rocha Pombo | 225 | 180 | 80,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 6 | — | 54,7% | 35,4% | 26,5% | 54 | 112 |
| 73 | 71 | Escola Municipal Rocha Pombo | 222 | 182 | 82,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 6 | — | 52,3% | 36,9% | 18,9% | 48 | 114 |
| 73 | 72 | Escola Municipal Rocha Pombo | 222 | 190 | 85,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 12 | — | 55,6% | 39,9% | 23,8% | 47 | 118 |
| 73 | 87 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 429 | 361 | 84,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:23 | 16 | 1 | 55,5% | 28,4% | 29,4% | 74 | 254 |
| 73 | 96 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 338 | 282 | 83,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 23 | — | 54,4% | 52,9% | 21,5% | 73 | 194 |
| 73 | 108 | Escola Municipal Lions Clube | 351 | 293 | 83,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 20 | — | 55,4% | 26,3% | 10,3% | 90 | 173 |
| 73 | 123 | Colégio Estadual Cristo Rei | 343 | 286 | 83,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 12 | — | 51,4% | 15,0% | 8,7% | 103 | 155 |
| 73 | 126 | Escola Municipal Olavo Bilac | 300 | 247 | 82,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 12 | — | 53,5% | 28,9% | 10,3% | 91 | 129 |
| 73 | 132 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 341 | 280 | 82,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 8 | — | 57,4% | 16,3% | 28,9% | 65 | 190 |
| 73 | 136 | Colégio Integral | 331 | 289 | 87,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 18 | — | 54,9% | 23,0% | 39,2% | 54 | 205 |
| 73 | 142 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 424 | 347 | 81,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 17 | 1 | 52,1% | 16,4% | 27,2% | 72 | 236 |
| 73 | 146 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 355 | 306 | 86,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 16 | — | 49,7% | 14,5% | 26,5% | 85 | 196 |
| 73 | 148 | Escola Municipal Lions Clube | 347 | 295 | 85,0% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 8 | — | 50,3% | 18,5% | 10,4% | 85 | 182 |
| 73 | 149 | Escola Municipal Santos Dumont | 341 | 272 | 79,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 23 | — | 54,8% | 17,0% | 8,5% | 104 | 132 |
| 73 | 150 | Escola Municipal Santos Dumont | 339 | 288 | 85,0% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 16 | — | 54,9% | 18,9% | 8,6% | 94 | 169 |
| 73 | 153 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 304 | 252 | 82,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 14 | — | 53,8% | 21,0% | 19,0% | 58 | 158 |
| 73 | 169 | Escola Municipal Irmã Neli | 269 | 225 | 83,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 10 | — | 50,7% | 17,0% | 8,9% | 43 | 166 |
| 73 | 183 | Escola Municipal Antonio Cadorin | 348 | 302 | 86,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 15 | — | 52,4% | 18,9% | 31,2% | 69 | 200 |
| 73 | 190 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 302 | 248 | 82,1% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 8 | — | 48,5% | 20,6% | 6,0% | 103 | 109 |
| 73 | 194 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 349 | 309 | 88,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 20 | — | 51,0% | 16,2% | 27,4% | 61 | 210 |
| 73 | 202 | Cmei Madre Paulina | 322 | 275 | 85,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 8 | — | 55,0% | 24,8% | 31,1% | 60 | 185 |
| 73 | 220 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 349 | 275 | 78,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 29 | — | 58,5% | 52,7% | 10,9% | 75 | 181 |
| 73 | 221 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 348 | 289 | 83,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 13 | — | 51,3% | 24,6% | 14,9% | 97 | 173 |
| 73 | 222 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 353 | 293 | 83,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 17:47 | 17 | — | 52,3% | 26,3% | 13,6% | 92 | 179 |
| 73 | 223 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 353 | 283 | 80,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 26 | — | 53,8% | 25,8% | 11,9% | 77 | 184 |
| 73 | 224 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 352 | 286 | 81,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 19 | — | 52,1% | 24,9% | 11,3% | 80 | 185 |
| 73 | 226 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 353 | 293 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 10 | — | 51,4% | 22,6% | 13,3% | 91 | 183 |
| 73 | 227 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 349 | 286 | 81,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 15 | — | 50,7% | 27,5% | 12,0% | 87 | 182 |
| 73 | 241 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 212 | 186 | 87,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 10 | — | 47,6% | 45,3% | 15,1% | 50 | 122 |
| 73 | 276 | Escola Municipal Santos Dumont | 341 | 266 | 78,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 13 | — | 53,2% | 12,0% | 5,3% | 101 | 146 |
| 73 | 277 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 337 | 265 | 78,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:23 | 10 | — | 52,7% | 12,4% | 27,8% | 59 | 167 |
| 73 | 279 | Unidade de Saude da Comunidade Fazenda da Barra | 199 | 167 | 83,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 16 | — | 52,6% | 37,1% | 11,9% | 32 | 114 |
| 73 | 284 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 300 | 241 | 80,3% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 13 | — | 51,7% | 9,0% | 3,0% | 98 | 117 |
| 73 | 286 | Escola Municipal Lions Clube | 350 | 280 | 80,0% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 16 | — | 55,6% | 17,1% | 12,3% | 78 | 158 |
| 73 | 287 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 333 | 264 | 79,3% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 7 | — | 54,6% | 19,4% | 4,5% | 101 | 126 |
| 73 | 300 | Escola Municipal Alvorada | 342 | 247 | 72,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 6 | — | 55,5% | 6,0% | 3,6% | 111 | 106 |
| 73 | 301 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 305 | 242 | 79,3% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:28 | 12 | — | 56,4% | 7,6% | 4,6% | 70 | 136 |
| 73 | 307 | Escola Municipal Professora Edelvira Roldo de Col (são Francisco) | 313 | 248 | 79,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 13 | — | 53,4% | 13,1% | 19,5% | 49 | 155 |
| 73 | 309 | Escola Municipal Menino Jesus | 324 | 264 | 81,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 7 | — | 54,3% | 10,8% | 9,9% | 79 | 164 |
| 73 | 318 | Escola Municipal Gralha Azul | 164 | 122 | 74,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 8 | — | 53,7% | 14,0% | 4,3% | 51 | 57 |
| 73 | 7 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 297 | 248 | 83,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 21 | — | 56,2% | 29,6% | 4,7% | 118 | 107 |
| 73 | 11 | Colégio Estadual Cristo Rei | 348 | 277 | 79,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 20 | — | 50,3% | 30,7% | 8,0% | 106 | 146 |
| 73 | 27 | Colegio Estadual Castelo Branco | 277 | 247 | 89,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 19 | — | 48,0% | 31,4% | 17,3% | 64 | 165 |
| 73 | 29 | Colegio Estadual Castelo Branco | 276 | 240 | 87,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 15 | — | 51,1% | 22,8% | 14,1% | 57 | 165 |
| 73 | 30 | Colegio Estadual Castelo Branco | 278 | 236 | 84,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 25 | — | 49,3% | 29,1% | 13,7% | 37 | 182 |
| 73 | 36 | Colegio Estadual Civico-militar Castro Alves | 309 | 245 | 79,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 15 | — | 56,1% | 30,3% | 28,1% | 71 | 144 |
| 73 | 37 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 339 | 271 | 79,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 21 | — | 48,4% | 25,7% | 28,6% | 63 | 171 |
| 73 | 38 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 340 | 268 | 78,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 12 | — | 50,9% | 25,1% | 25,7% | 56 | 182 |
| 73 | 44 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 316 | 276 | 87,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:26 | 9 | — | 57,5% | 34,0% | 51,3% | 62 | 192 |
| 73 | 46 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 315 | 270 | 85,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 3 | — | 55,5% | 29,8% | 41,7% | 53 | 185 |
| 73 | 56 | Escola Dona Frida (particular) | 394 | 334 | 84,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 18 | 1 | 57,0% | 24,1% | 40,0% | 83 | 216 |
| 73 | 57 | Colégio Integral | 337 | 285 | 84,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 21 | — | 58,7% | 36,4% | 40,2% | 52 | 201 |
| 73 | 61 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 336 | 270 | 80,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 19 | — | 48,4% | 31,2% | 36,2% | 58 | 187 |
| 73 | 64 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 334 | 288 | 86,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:24 | 18 | — | 53,7% | 24,3% | 32,0% | 54 | 206 |
| 73 | 67 | Escola Sant Ana | 315 | 274 | 87,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 35 | — | 48,7% | 29,4% | 27,8% | 62 | 188 |
| 73 | 69 | Escola Municipal Rocha Pombo | 225 | 190 | 84,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 16 | — | 54,7% | 36,9% | 25,8% | 47 | 125 |
| 73 | 70 | Escola Municipal Rocha Pombo | 221 | 183 | 82,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 21 | — | 57,0% | 38,0% | 28,1% | 39 | 119 |
| 73 | 89 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 428 | 342 | 79,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 19 | 1 | 55,5% | 26,8% | 27,5% | 79 | 238 |
| 73 | 91 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 217 | 180 | 82,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 5 | — | 52,5% | 27,2% | 33,6% | 29 | 136 |
| 73 | 94 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 345 | 274 | 79,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 11 | — | 54,6% | 26,6% | 22,5% | 70 | 178 |
| 73 | 97 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 347 | 290 | 83,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 19 | — | 50,7% | 25,1% | 22,8% | 59 | 207 |
| 73 | 109 | Escola Municipal Udir Cantu - Baru | 252 | 180 | 71,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 11 | — | 58,8% | 13,2% | 0,0% | 126 | 44 |
| 73 | 116 | Escola Municipal Alvorada | 333 | 237 | 71,2% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 12 | — | 53,6% | 21,7% | 3,9% | 105 | 100 |
| 73 | 120 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 333 | 259 | 77,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 23 | — | 50,2% | 15,9% | 5,4% | 96 | 143 |
| 73 | 121 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 304 | 233 | 76,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 7 | — | 49,8% | 36,0% | 26,1% | 43 | 167 |
| 73 | 122 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 294 | 218 | 74,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 22 | — | 51,9% | 33,1% | 3,8% | 98 | 100 |
| 73 | 138 | Escola Sant Ana | 312 | 270 | 86,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 26 | — | 50,3% | 17,2% | 24,2% | 55 | 192 |
| 73 | 139 | Escola Municipal Rocha Pombo | 221 | 192 | 86,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 12 | — | 55,0% | 21,8% | 22,7% | 52 | 120 |
| 73 | 141 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 338 | 271 | 80,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 9 | — | 57,3% | 14,6% | 33,6% | 59 | 179 |
| 73 | 168 | Escola Municipal Udir Cantu - Baru | 263 | 184 | 70,0% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:08 | 13 | — | 55,3% | 19,5% | 0,8% | 116 | 54 |
| 73 | 176 | Cmei Madre Paulina | 324 | 276 | 85,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 16 | — | 52,3% | 33,5% | 27,7% | 81 | 174 |
| 73 | 195 | Cmei Mãe Augusta Zanatta | 327 | 273 | 83,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 11 | — | 59,9% | 13,7% | 17,0% | 75 | 168 |
| 73 | 196 | Escola Municipal Gralha Azul | 321 | 269 | 83,8% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 13 | — | 59,2% | 24,9% | 6,2% | 117 | 119 |
| 73 | 212 | Escola Municipal Gralha Azul | 319 | 261 | 81,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 14 | — | 58,1% | 15,3% | 4,4% | 102 | 136 |
| 73 | 229 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 349 | 287 | 82,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 23 | — | 52,4% | 9,2% | 9,2% | 87 | 179 |
| 73 | 233 | Escola Municipal Menino Jesus | 320 | 270 | 84,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 19 | — | 48,1% | 19,4% | 9,7% | 80 | 169 |
| 73 | 237 | Escola Municipal Menino Jesus | 324 | 270 | 83,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 16 | — | 49,1% | 29,6% | 9,3% | 65 | 188 |