Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 81 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 218 | 167 | 76,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 18 | — | 52,1% | 68,7% | 26,3% | 40 | 118 |
| 73 | 82 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 214 | 173 | 80,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 9 | — | 55,1% | 32,9% | 24,1% | 38 | 125 |
| 73 | 83 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 214 | 182 | 85,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 15 | — | 49,5% | 27,6% | 30,8% | 30 | 140 |
| 73 | 84 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 430 | 350 | 81,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 22 | 1 | 50,1% | 30,0% | 28,2% | 88 | 231 |
| 73 | 85 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 426 | 351 | 82,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 24 | 1 | 50,9% | 30,0% | 33,0% | 84 | 240 |
| 73 | 87 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 429 | 361 | 84,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:23 | 16 | 1 | 55,5% | 28,4% | 29,4% | 74 | 254 |
| 73 | 89 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 428 | 342 | 79,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 19 | 1 | 55,5% | 26,8% | 27,5% | 79 | 238 |
| 73 | 91 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 217 | 180 | 82,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 5 | — | 52,5% | 27,2% | 33,6% | 29 | 136 |
| 73 | 142 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 424 | 347 | 81,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 17 | 1 | 52,1% | 16,4% | 27,2% | 72 | 236 |
| 73 | 144 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 430 | 330 | 76,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 18:27 | 8 | 1 | 53,8% | 21,7% | 31,9% | 76 | 219 |
| 73 | 280 | Unidade de Saude Independencia | 300 | 255 | 85,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 27 | — | 47,5% | 35,4% | 8,8% | 48 | 196 |
| 73 | 279 | Unidade de Saude da Comunidade Fazenda da Barra | 199 | 167 | 83,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 16 | — | 52,6% | 37,1% | 11,9% | 32 | 114 |
| 73 | 281 | Unidade de Saude da Comunidade de Sede Gavião | 154 | 134 | 87,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 11 | — | 46,4% | 36,6% | 13,7% | 14 | 111 |
| 73 | 66 | Escola Sant Ana | 313 | 271 | 86,6% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 32 | — | 50,0% | 36,2% | 26,0% | 60 | 184 |
| 73 | 67 | Escola Sant Ana | 315 | 274 | 87,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 35 | — | 48,7% | 29,4% | 27,8% | 62 | 188 |
| 73 | 138 | Escola Sant Ana | 312 | 270 | 86,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 26 | — | 50,3% | 17,2% | 24,2% | 55 | 192 |
| 73 | 275 | Escola Sant Ana | 316 | 276 | 87,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 15 | — | 56,7% | 16,5% | 29,0% | 72 | 173 |
| 73 | 189 | Escola Municipal Vila Verde | 316 | 252 | 79,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 21 | — | 51,9% | 19,6% | 3,2% | 112 | 117 |
| 73 | 207 | Escola Municipal Vila Verde | 314 | 254 | 80,9% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 12 | — | 51,9% | 17,6% | 3,2% | 108 | 120 |
| 73 | 298 | Escola Municipal Vila Verde | 319 | 210 | 65,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 50,2% | 10,3% | 3,8% | 82 | 109 |
| 73 | 177 | Escola Municipal Vila Izabel | 348 | 299 | 85,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 17 | — | 55,5% | 24,1% | 25,9% | 80 | 186 |
| 73 | 282 | Escola Municipal Vila Izabel | 342 | 290 | 84,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 6 | — | 53,8% | 23,1% | 28,1% | 55 | 204 |
| 73 | 317 | Escola Municipal Vila Izabel | 141 | 114 | 80,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 4 | — | 57,9% | 13,6% | 30,7% | 22 | 76 |
| 73 | 187 | Escola Municipal União | 290 | 245 | 84,5% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 58,3% | 29,0% | 7,2% | 109 | 113 |
| 73 | 206 | Escola Municipal União | 289 | 224 | 77,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 10 | — | 56,4% | 25,1% | 7,2% | 86 | 114 |
| 73 | 299 | Escola Municipal União | 288 | 209 | 72,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 16 | — | 52,9% | 7,3% | 4,5% | 81 | 100 |
| 73 | 109 | Escola Municipal Udir Cantu - Baru | 252 | 180 | 71,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 11 | — | 58,8% | 13,2% | 0,0% | 126 | 44 |
| 73 | 168 | Escola Municipal Udir Cantu - Baru | 263 | 184 | 70,0% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:08 | 13 | — | 55,3% | 19,5% | 0,8% | 116 | 54 |
| 73 | 210 | Escola Municipal Udir Cantu - Baru | 245 | 168 | 68,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 7 | — | 57,0% | 9,8% | 1,2% | 101 | 58 |
| 73 | 313 | Escola Municipal Udir Cantu - Baru | 196 | 112 | 57,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 4 | — | 45,6% | 9,8% | 2,6% | 65 | 34 |
| 73 | 293 | Escola Municipal São Cristóvão | 302 | 214 | 70,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 11 | — | 46,8% | 13,5% | 2,0% | 90 | 104 |
| 73 | 110 | Escola Municipal Santos Dumont | 339 | 255 | 75,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 20 | — | 57,4% | 35,6% | 7,1% | 92 | 135 |
| 73 | 111 | Escola Municipal Santos Dumont | 343 | 269 | 78,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 25 | — | 52,2% | 30,3% | 10,5% | 103 | 143 |
| 73 | 112 | Escola Municipal Santos Dumont | 339 | 271 | 79,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 11 | — | 60,8% | 26,0% | 8,8% | 118 | 123 |
| 73 | 149 | Escola Municipal Santos Dumont | 341 | 272 | 79,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 23 | — | 54,8% | 17,0% | 8,5% | 104 | 132 |
| 73 | 150 | Escola Municipal Santos Dumont | 339 | 288 | 85,0% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 16 | — | 54,9% | 18,9% | 8,6% | 94 | 169 |
| 73 | 276 | Escola Municipal Santos Dumont | 341 | 266 | 78,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 13 | — | 53,2% | 12,0% | 5,3% | 101 | 146 |
| 73 | 292 | Escola Municipal Santos Dumont | 337 | 269 | 79,8% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 11 | — | 54,4% | 13,3% | 5,3% | 112 | 132 |
| 73 | 102 | Escola Municipal Rural Sede Dom Carlos | 162 | 139 | 85,8% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 10 | — | 47,2% | 38,5% | 8,1% | 30 | 101 |
| 73 | 79 | Escola Municipal Rural Passo da Ilha | 363 | 303 | 83,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 23 | 1 | 47,9% | 31,2% | 8,1% | 66 | 208 |
| 73 | 278 | Escola Municipal Rural Cachoeirinha | 371 | 306 | 82,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 18 | 1 | 45,6% | 35,8% | 8,4% | 48 | 231 |
| 73 | 68 | Escola Municipal Rocha Pombo | 225 | 180 | 80,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 6 | — | 54,7% | 35,4% | 26,5% | 54 | 112 |
| 73 | 69 | Escola Municipal Rocha Pombo | 225 | 190 | 84,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 16 | — | 54,7% | 36,9% | 25,8% | 47 | 125 |
| 73 | 70 | Escola Municipal Rocha Pombo | 221 | 183 | 82,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 21 | — | 57,0% | 38,0% | 28,1% | 39 | 119 |
| 73 | 71 | Escola Municipal Rocha Pombo | 222 | 182 | 82,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 6 | — | 52,3% | 36,9% | 18,9% | 48 | 114 |
| 73 | 72 | Escola Municipal Rocha Pombo | 222 | 190 | 85,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 12 | — | 55,6% | 39,9% | 23,8% | 47 | 118 |
| 73 | 73 | Escola Municipal Rocha Pombo | 221 | 186 | 84,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 10 | — | 58,6% | 30,9% | 22,7% | 45 | 115 |
| 73 | 76 | Escola Municipal Rocha Pombo | 226 | 191 | 84,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 8 | — | 54,4% | 29,6% | 28,8% | 40 | 134 |
| 73 | 93 | Escola Municipal Rocha Pombo | 221 | 175 | 79,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 19 | — | 56,6% | 60,6% | 23,1% | 43 | 123 |
| 73 | 139 | Escola Municipal Rocha Pombo | 221 | 192 | 86,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 12 | — | 55,0% | 21,8% | 22,7% | 52 | 120 |
| 73 | 61 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 336 | 270 | 80,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 19 | — | 48,4% | 31,2% | 36,2% | 58 | 187 |
| 73 | 62 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 331 | 274 | 82,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:23 | 23 | — | 48,9% | 26,4% | 31,8% | 48 | 198 |
| 73 | 63 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 334 | 276 | 82,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 11 | — | 51,6% | 32,0% | 30,9% | 59 | 190 |
| 73 | 64 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 334 | 288 | 86,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:24 | 18 | — | 53,7% | 24,3% | 32,0% | 54 | 206 |
| 73 | 65 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 334 | 286 | 85,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 25 | — | 56,7% | 40,6% | 31,3% | 75 | 192 |
| 73 | 137 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 335 | 277 | 82,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:23 | 7 | — | 50,3% | 14,2% | 39,9% | 65 | 188 |
| 73 | 277 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 337 | 265 | 78,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:23 | 10 | — | 52,7% | 12,4% | 27,8% | 59 | 167 |
| 73 | 291 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 329 | 260 | 79,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 14 | — | 54,1% | 13,2% | 28,8% | 53 | 182 |
| 73 | 208 | Escola Municipal Professora Edelvira Roldo de Col (são Francisco) | 377 | 322 | 85,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 4 | — | 50,0% | 19,5% | 18,7% | 89 | 197 |
| 73 | 305 | Escola Municipal Professora Edelvira Roldo de Col (são Francisco) | 385 | 328 | 85,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 10 | — | 55,5% | 13,1% | 21,3% | 68 | 213 |
| 73 | 307 | Escola Municipal Professora Edelvira Roldo de Col (são Francisco) | 313 | 248 | 79,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 13 | — | 53,4% | 13,1% | 19,5% | 49 | 155 |
| 73 | 16 | Escola Municipal Olavo Bilac | 302 | 242 | 80,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 18 | — | 51,8% | 31,4% | 10,2% | 73 | 139 |
| 73 | 17 | Escola Municipal Olavo Bilac | 302 | 242 | 80,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 6 | — | 57,3% | 25,8% | 10,6% | 75 | 140 |
| 73 | 60 | Escola Municipal Olavo Bilac | 308 | 242 | 78,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 14 | — | 50,8% | 16,9% | 9,1% | 84 | 132 |
| 73 | 126 | Escola Municipal Olavo Bilac | 300 | 247 | 82,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 12 | — | 53,5% | 28,9% | 10,3% | 91 | 129 |
| 73 | 127 | Escola Municipal Olavo Bilac | 301 | 259 | 86,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 17 | — | 51,3% | 19,9% | 12,6% | 75 | 154 |
| 73 | 258 | Escola Municipal Nereu Ramos | 325 | 278 | 85,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 35 | — | 50,2% | 39,1% | 7,7% | 100 | 151 |
| 73 | 259 | Escola Municipal Nereu Ramos | 323 | 266 | 82,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 26 | — | 51,1% | 34,1% | 4,6% | 103 | 134 |
| 73 | 263 | Escola Municipal Nereu Ramos | 322 | 251 | 78,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 18:55 | 41 | — | 59,3% | 56,5% | 7,8% | 103 | 127 |
| 73 | 264 | Escola Municipal Nereu Ramos | 325 | 270 | 83,1% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 22 | — | 53,5% | 35,4% | 6,5% | 121 | 112 |
| 73 | 265 | Escola Municipal Nereu Ramos | 324 | 272 | 84,0% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 20 | — | 48,8% | 23,1% | 7,4% | 113 | 133 |
| 73 | 266 | Escola Municipal Nereu Ramos | 323 | 261 | 80,8% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 10 | — | 50,0% | 18,8% | 6,8% | 115 | 120 |
| 73 | 303 | Escola Municipal Nereu Ramos | 326 | 255 | 78,2% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:56 | 18 | — | 54,6% | 10,1% | 13,2% | 81 | 147 |
| 73 | 232 | Escola Municipal Menino Jesus | 324 | 271 | 83,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 33 | — | 44,4% | 42,6% | 10,8% | 78 | 171 |
| 73 | 233 | Escola Municipal Menino Jesus | 320 | 270 | 84,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 19 | — | 48,1% | 19,4% | 9,7% | 80 | 169 |
| 73 | 235 | Escola Municipal Menino Jesus | 320 | 271 | 84,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 22 | — | 49,8% | 26,8% | 11,8% | 79 | 169 |
| 73 | 237 | Escola Municipal Menino Jesus | 324 | 270 | 83,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 16 | — | 49,1% | 29,6% | 9,3% | 65 | 188 |
| 73 | 240 | Escola Municipal Menino Jesus | 323 | 267 | 82,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 14 | — | 51,4% | 20,4% | 10,8% | 111 | 132 |
| 73 | 309 | Escola Municipal Menino Jesus | 324 | 264 | 81,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 7 | — | 54,3% | 10,8% | 9,9% | 79 | 164 |
| 73 | 107 | Escola Municipal Lions Clube | 347 | 290 | 83,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 17 | — | 53,2% | 37,4% | 12,1% | 86 | 178 |
| 73 | 108 | Escola Municipal Lions Clube | 351 | 293 | 83,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 20 | — | 55,4% | 26,3% | 10,3% | 90 | 173 |
| 73 | 148 | Escola Municipal Lions Clube | 347 | 295 | 85,0% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 8 | — | 50,3% | 18,5% | 10,4% | 85 | 182 |
| 73 | 286 | Escola Municipal Lions Clube | 350 | 280 | 80,0% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 16 | — | 55,6% | 17,1% | 12,3% | 78 | 158 |
| 73 | 14 | Escola Municipal Jose Fraron | 383 | 327 | 85,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 28 | — | 49,2% | 30,9% | 17,0% | 91 | 203 |
| 73 | 15 | Escola Municipal Jose Fraron | 379 | 321 | 84,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 15 | — | 53,5% | 23,4% | 19,4% | 81 | 204 |
| 73 | 106 | Escola Municipal Jose Fraron | 378 | 329 | 87,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 11 | — | 48,7% | 12,9% | 22,4% | 92 | 205 |
| 73 | 200 | Escola Municipal Jose Fraron | 380 | 325 | 85,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 8 | — | 52,9% | 15,7% | 19,4% | 79 | 209 |
| 73 | 217 | Escola Municipal Jose Fraron | 379 | 316 | 83,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:28 | 8 | — | 48,8% | 13,7% | 21,9% | 72 | 207 |
| 73 | 105 | Escola Municipal Irmã Neli | 273 | 226 | 82,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 18 | — | 47,6% | 16,8% | 6,6% | 53 | 157 |
| 73 | 130 | Escola Municipal Irmã Neli | 269 | 240 | 89,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 18 | — | 48,9% | 21,9% | 14,8% | 48 | 176 |
| 73 | 169 | Escola Municipal Irmã Neli | 269 | 225 | 83,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 10 | — | 50,7% | 17,0% | 8,9% | 43 | 166 |
| 73 | 170 | Escola Municipal Irmã Neli | 280 | 213 | 76,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 21 | — | 53,2% | 27,1% | 5,0% | 99 | 101 |
| 73 | 316 | Escola Municipal Irmã Dulce (cristo Rei) | 163 | 114 | 69,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 8 | — | 49,7% | 9,4% | 10,7% | 49 | 48 |
| 73 | 196 | Escola Municipal Gralha Azul | 321 | 269 | 83,8% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 13 | — | 59,2% | 24,9% | 6,2% | 117 | 119 |
| 73 | 212 | Escola Municipal Gralha Azul | 319 | 261 | 81,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 14 | — | 58,1% | 15,3% | 4,4% | 102 | 136 |
| 73 | 318 | Escola Municipal Gralha Azul | 164 | 122 | 74,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 8 | — | 53,7% | 14,0% | 4,3% | 51 | 57 |
| 73 | 113 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 337 | 268 | 79,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 12 | — | 62,3% | 23,7% | 8,0% | 104 | 123 |
| 73 | 114 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 332 | 256 | 77,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 15 | — | 57,8% | 31,6% | 6,0% | 88 | 137 |
| 73 | 115 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 337 | 279 | 82,8% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 9 | — | 53,4% | 29,4% | 9,2% | 97 | 152 |
| 73 | 151 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 332 | 271 | 81,6% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 20 | — | 46,5% | 23,4% | 6,0% | 92 | 146 |