Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 107 | Escola Municipal Lions Clube | 347 | 290 | 83,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 17 | — | 53,2% | 37,4% | 12,1% | 86 | 178 |
| 73 | 108 | Escola Municipal Lions Clube | 351 | 293 | 83,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 20 | — | 55,4% | 26,3% | 10,3% | 90 | 173 |
| 73 | 148 | Escola Municipal Lions Clube | 347 | 295 | 85,0% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 8 | — | 50,3% | 18,5% | 10,4% | 85 | 182 |
| 73 | 286 | Escola Municipal Lions Clube | 350 | 280 | 80,0% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 16 | — | 55,6% | 17,1% | 12,3% | 78 | 158 |
| 73 | 304 | Afya Centro Universitário de Pato Branco | 370 | 317 | 85,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 8 | — | 49,1% | 10,0% | 29,3% | 72 | 204 |
| 73 | 306 | Afya Centro Universitário de Pato Branco | 364 | 308 | 84,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 12 | — | 49,5% | 8,2% | 34,7% | 77 | 183 |
| 73 | 321 | Afya Centro Universitário de Pato Branco | 362 | 290 | 80,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 11 | — | 52,3% | 6,3% | 27,1% | 76 | 164 |
| 73 | 266 | Escola Municipal Nereu Ramos | 323 | 261 | 80,8% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 10 | — | 50,0% | 18,8% | 6,8% | 115 | 120 |
| 73 | 303 | Escola Municipal Nereu Ramos | 326 | 255 | 78,2% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:56 | 18 | — | 54,6% | 10,1% | 13,2% | 81 | 147 |
| 73 | 263 | Escola Municipal Nereu Ramos | 322 | 251 | 78,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 18:55 | 41 | — | 59,3% | 56,5% | 7,8% | 103 | 127 |
| 73 | 264 | Escola Municipal Nereu Ramos | 325 | 270 | 83,1% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 22 | — | 53,5% | 35,4% | 6,5% | 121 | 112 |
| 73 | 265 | Escola Municipal Nereu Ramos | 324 | 272 | 84,0% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 20 | — | 48,8% | 23,1% | 7,4% | 113 | 133 |
| 73 | 258 | Escola Municipal Nereu Ramos | 325 | 278 | 85,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 35 | — | 50,2% | 39,1% | 7,7% | 100 | 151 |
| 73 | 259 | Escola Municipal Nereu Ramos | 323 | 266 | 82,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 26 | — | 51,1% | 34,1% | 4,6% | 103 | 134 |
| 73 | 83 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 214 | 182 | 85,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 15 | — | 49,5% | 27,6% | 30,8% | 30 | 140 |
| 73 | 136 | Colégio Integral | 331 | 289 | 87,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 18 | — | 54,9% | 23,0% | 39,2% | 54 | 205 |
| 73 | 318 | Escola Municipal Gralha Azul | 164 | 122 | 74,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 8 | — | 53,7% | 14,0% | 4,3% | 51 | 57 |
| 73 | 144 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 430 | 330 | 76,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 18:27 | 8 | 1 | 53,8% | 21,7% | 31,9% | 76 | 219 |
| 73 | 11 | Colégio Estadual Cristo Rei | 348 | 277 | 79,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 20 | — | 50,3% | 30,7% | 8,0% | 106 | 146 |
| 73 | 12 | Colégio Estadual Cristo Rei | 350 | 275 | 78,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 12 | — | 55,0% | 30,8% | 10,8% | 84 | 153 |
| 73 | 13 | Colégio Estadual Cristo Rei | 345 | 266 | 77,1% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 17 | — | 53,5% | 31,8% | 9,2% | 84 | 162 |
| 73 | 123 | Colégio Estadual Cristo Rei | 343 | 286 | 83,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 12 | — | 51,4% | 15,0% | 8,7% | 103 | 155 |
| 73 | 124 | Colégio Estadual Cristo Rei | 342 | 264 | 77,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 20 | — | 51,3% | 35,9% | 12,5% | 94 | 145 |
| 73 | 125 | Cmei Mãe Augusta Zanatta | 333 | 274 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 25 | — | 54,4% | 20,7% | 12,3% | 97 | 156 |
| 73 | 187 | Escola Municipal União | 290 | 245 | 84,5% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 58,3% | 29,0% | 7,2% | 109 | 113 |
| 73 | 189 | Escola Municipal Vila Verde | 316 | 252 | 79,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 21 | — | 51,9% | 19,6% | 3,2% | 112 | 117 |
| 73 | 193 | Cmei Mãe Augusta Zanatta | 329 | 276 | 83,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 50,3% | 14,8% | 15,5% | 75 | 174 |
| 73 | 195 | Cmei Mãe Augusta Zanatta | 327 | 273 | 83,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 11 | — | 59,9% | 13,7% | 17,0% | 75 | 168 |
| 73 | 206 | Escola Municipal União | 289 | 224 | 77,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 10 | — | 56,4% | 25,1% | 7,2% | 86 | 114 |
| 73 | 207 | Escola Municipal Vila Verde | 314 | 254 | 80,9% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 12 | — | 51,9% | 17,6% | 3,2% | 108 | 120 |
| 73 | 298 | Escola Municipal Vila Verde | 319 | 210 | 65,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 50,2% | 10,3% | 3,8% | 82 | 109 |
| 73 | 299 | Escola Municipal União | 288 | 209 | 72,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 16 | — | 52,9% | 7,3% | 4,5% | 81 | 100 |
| 73 | 91 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 217 | 180 | 82,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 5 | — | 52,5% | 27,2% | 33,6% | 29 | 136 |
| 73 | 20 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 364 | 318 | 87,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 22 | — | 56,2% | 26,4% | 12,7% | 102 | 184 |
| 73 | 21 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 360 | 289 | 80,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 18 | — | 59,1% | 26,8% | 11,6% | 96 | 158 |
| 73 | 22 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 358 | 301 | 84,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 18 | — | 56,4% | 38,1% | 11,1% | 97 | 180 |
| 73 | 23 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 364 | 306 | 84,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 18 | — | 52,1% | 27,5% | 14,3% | 79 | 191 |
| 73 | 60 | Escola Municipal Olavo Bilac | 308 | 242 | 78,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 14 | — | 50,8% | 16,9% | 9,1% | 84 | 132 |
| 73 | 81 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 218 | 167 | 76,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 18 | — | 52,1% | 68,7% | 26,3% | 40 | 118 |
| 73 | 82 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 214 | 173 | 80,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 9 | — | 55,1% | 32,9% | 24,1% | 38 | 125 |
| 73 | 84 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 430 | 350 | 81,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 22 | 1 | 50,1% | 30,0% | 28,2% | 88 | 231 |
| 73 | 85 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 426 | 351 | 82,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 24 | 1 | 50,9% | 30,0% | 33,0% | 84 | 240 |
| 73 | 87 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 429 | 361 | 84,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:23 | 16 | 1 | 55,5% | 28,4% | 29,4% | 74 | 254 |
| 73 | 89 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 428 | 342 | 79,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 19 | 1 | 55,5% | 26,8% | 27,5% | 79 | 238 |
| 73 | 126 | Escola Municipal Olavo Bilac | 300 | 247 | 82,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 12 | — | 53,5% | 28,9% | 10,3% | 91 | 129 |
| 73 | 127 | Escola Municipal Olavo Bilac | 301 | 259 | 86,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 17 | — | 51,3% | 19,9% | 12,6% | 75 | 154 |
| 73 | 129 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 361 | 288 | 79,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 17 | — | 52,5% | 21,2% | 14,0% | 90 | 167 |
| 73 | 142 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 424 | 347 | 81,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 17 | 1 | 52,1% | 16,4% | 27,2% | 72 | 236 |
| 73 | 214 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 357 | 286 | 80,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 10 | — | 51,5% | 12,3% | 10,0% | 91 | 165 |
| 73 | 279 | Unidade de Saude da Comunidade Fazenda da Barra | 199 | 167 | 83,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 16 | — | 52,6% | 37,1% | 11,9% | 32 | 114 |
| 73 | 16 | Escola Municipal Olavo Bilac | 302 | 242 | 80,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 18 | — | 51,8% | 31,4% | 10,2% | 73 | 139 |
| 73 | 17 | Escola Municipal Olavo Bilac | 302 | 242 | 80,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 6 | — | 57,3% | 25,8% | 10,6% | 75 | 140 |
| 73 | 25 | Colegio Estadual Castelo Branco | 277 | 231 | 83,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 32 | — | 48,4% | 61,7% | 10,1% | 53 | 161 |
| 73 | 29 | Colegio Estadual Castelo Branco | 276 | 240 | 87,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 15 | — | 51,1% | 22,8% | 14,1% | 57 | 165 |
| 73 | 30 | Colegio Estadual Castelo Branco | 278 | 236 | 84,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 25 | — | 49,3% | 29,1% | 13,7% | 37 | 182 |
| 73 | 170 | Escola Municipal Irmã Neli | 280 | 213 | 76,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 21 | — | 53,2% | 27,1% | 5,0% | 99 | 101 |
| 73 | 26 | Colegio Estadual Castelo Branco | 276 | 236 | 85,5% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 18 | — | 56,5% | 28,6% | 12,0% | 59 | 161 |
| 73 | 27 | Colegio Estadual Castelo Branco | 277 | 247 | 89,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 19 | — | 48,0% | 31,4% | 17,3% | 64 | 165 |
| 73 | 28 | Colegio Estadual Castelo Branco | 273 | 238 | 87,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 20 | — | 52,0% | 28,9% | 13,2% | 49 | 173 |
| 73 | 51 | Colegio Estadual Castelo Branco | 272 | 230 | 84,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 20 | — | 50,7% | 33,1% | 6,3% | 57 | 162 |
| 73 | 105 | Escola Municipal Irmã Neli | 273 | 226 | 82,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 18 | — | 47,6% | 16,8% | 6,6% | 53 | 157 |
| 73 | 130 | Escola Municipal Irmã Neli | 269 | 240 | 89,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 18 | — | 48,9% | 21,9% | 14,8% | 48 | 176 |
| 73 | 169 | Escola Municipal Irmã Neli | 269 | 225 | 83,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 10 | — | 50,7% | 17,0% | 8,9% | 43 | 166 |
| 73 | 102 | Escola Municipal Rural Sede Dom Carlos | 162 | 139 | 85,8% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 10 | — | 47,2% | 38,5% | 8,1% | 30 | 101 |
| 73 | 106 | Escola Municipal Jose Fraron | 378 | 329 | 87,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 11 | — | 48,7% | 12,9% | 22,4% | 92 | 205 |
| 73 | 281 | Unidade de Saude da Comunidade de Sede Gavião | 154 | 134 | 87,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 11 | — | 46,4% | 36,6% | 13,7% | 14 | 111 |
| 73 | 116 | Escola Municipal Alvorada | 333 | 237 | 71,2% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 12 | — | 53,6% | 21,7% | 3,9% | 105 | 100 |
| 73 | 213 | Escola Municipal Alvorada | 333 | 269 | 80,8% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 9 | — | 55,9% | 12,9% | 5,1% | 122 | 117 |
| 73 | 285 | Escola Municipal Alvorada | 338 | 261 | 77,2% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 14 | — | 57,4% | 23,1% | 4,7% | 108 | 125 |
| 73 | 300 | Escola Municipal Alvorada | 342 | 247 | 72,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 6 | — | 55,5% | 6,0% | 3,6% | 111 | 106 |
| 73 | 198 | Escola Municipal Alvorada | 331 | 258 | 77,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 11 | — | 55,5% | 25,5% | 4,2% | 128 | 97 |
| 73 | 204 | Escola Municipal Alvorada | 334 | 253 | 75,7% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 9 | — | 48,9% | 15,3% | 5,7% | 120 | 105 |
| 73 | 255 | Colégio Estadual Castelo Branco | 378 | 312 | 82,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 14 | — | 51,5% | 26,8% | 10,9% | 117 | 166 |
| 73 | 313 | Escola Municipal Udir Cantu - Baru | 196 | 112 | 57,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 4 | — | 45,6% | 9,8% | 2,6% | 65 | 34 |
| 73 | 209 | Colégio Mater Dei ( Particular) | 354 | 298 | 84,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 16 | — | 55,3% | 21,6% | 40,4% | 67 | 189 |
| 73 | 216 | Colégio Mater Dei ( Particular) | 346 | 279 | 80,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 19 | — | 56,1% | 24,1% | 41,4% | 51 | 192 |
| 73 | 278 | Escola Municipal Rural Cachoeirinha | 371 | 306 | 82,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 18 | 1 | 45,6% | 35,8% | 8,4% | 48 | 231 |
| 73 | 79 | Escola Municipal Rural Passo da Ilha | 363 | 303 | 83,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 23 | 1 | 47,9% | 31,2% | 8,1% | 66 | 208 |
| 73 | 109 | Escola Municipal Udir Cantu - Baru | 252 | 180 | 71,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 11 | — | 58,8% | 13,2% | 0,0% | 126 | 44 |
| 73 | 154 | Colégio Mater Dei ( Particular) | 346 | 297 | 85,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 14 | — | 54,5% | 22,7% | 47,2% | 50 | 220 |
| 73 | 168 | Escola Municipal Udir Cantu - Baru | 263 | 184 | 70,0% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:08 | 13 | — | 55,3% | 19,5% | 0,8% | 116 | 54 |
| 73 | 188 | Colégio Mater Dei ( Particular) | 348 | 283 | 81,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 23 | — | 51,8% | 20,3% | 47,9% | 63 | 188 |
| 73 | 210 | Escola Municipal Udir Cantu - Baru | 245 | 168 | 68,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 7 | — | 57,0% | 9,8% | 1,2% | 101 | 58 |
| 73 | 280 | Unidade de Saude Independencia | 300 | 255 | 85,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 27 | — | 47,5% | 35,4% | 8,8% | 48 | 196 |
| 73 | 294 | Cmei Roberta Gardasz | 289 | 264 | 91,3% | 5 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 18:08 | 17 | — | 52,9% | 10,9% | 38,6% | 59 | 167 |
| 73 | 57 | Colégio Integral | 337 | 285 | 84,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 21 | — | 58,7% | 36,4% | 40,2% | 52 | 201 |
| 73 | 58 | Colégio Integral | 334 | 287 | 85,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 17 | — | 53,5% | 32,4% | 37,9% | 48 | 211 |
| 73 | 59 | Colégio Integral | 335 | 275 | 82,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 20 | — | 58,8% | 33,5% | 38,0% | 61 | 182 |
| 73 | 196 | Escola Municipal Gralha Azul | 321 | 269 | 83,8% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 13 | — | 59,2% | 24,9% | 6,2% | 117 | 119 |
| 73 | 212 | Escola Municipal Gralha Azul | 319 | 261 | 81,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 14 | — | 58,1% | 15,3% | 4,4% | 102 | 136 |
| 73 | 248 | Colégio Estadual Castelo Branco | 386 | 322 | 83,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:00 | 30 | — | 50,4% | 21,3% | 4,7% | 130 | 160 |
| 73 | 249 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 297 | 78,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 22 | — | 47,5% | 27,3% | 4,5% | 132 | 144 |
| 73 | 251 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 306 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:00 | 43 | — | 54,7% | 50,3% | 13,9% | 121 | 170 |
| 73 | 252 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 317 | 83,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 15 | — | 49,1% | 27,6% | 12,9% | 122 | 167 |
| 73 | 253 | Colégio Estadual Castelo Branco | 378 | 323 | 85,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:00 | 22 | — | 48,9% | 24,3% | 14,0% | 128 | 169 |
| 73 | 254 | Colégio Estadual Castelo Branco | 384 | 301 | 78,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:00 | 29 | — | 51,4% | 24,9% | 9,4% | 102 | 166 |
| 73 | 256 | Colégio Estadual Castelo Branco | 385 | 308 | 80,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 7 | — | 51,4% | 12,7% | 13,0% | 110 | 174 |
| 73 | 257 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 306 | 80,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 18 | — | 52,9% | 10,7% | 11,0% | 97 | 179 |
| 73 | 296 | Cmei Estação Criança | 176 | 109 | 61,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 9 | — | 50,3% | 10,3% | 5,1% | 44 | 55 |
| 73 | 311 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 285 | 75,0% | 9 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 19 | — | 54,5% | 6,6% | 7,4% | 96 | 156 |