Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↓ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 153 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 304 | 252 | 82,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 14 | — | 53,8% | 21,0% | 19,0% | 58 | 158 |
| 73 | 290 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 304 | 246 | 80,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 11 | — | 51,6% | 13,4% | 19,0% | 54 | 162 |
| 73 | 71 | Escola Municipal Rocha Pombo | 222 | 182 | 82,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 6 | — | 52,3% | 36,9% | 18,9% | 48 | 114 |
| 73 | 208 | Escola Municipal Professora Edelvira Roldo de Col (são Francisco) | 377 | 322 | 85,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 4 | — | 50,0% | 19,5% | 18,7% | 89 | 197 |
| 73 | 323 | Escola Municipal Alezio Gervasio Fin | 149 | 134 | 89,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 12 | — | 53,7% | 9,4% | 18,1% | 45 | 74 |
| 73 | 27 | Colegio Estadual Castelo Branco | 277 | 247 | 89,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 19 | — | 48,0% | 31,4% | 17,3% | 64 | 165 |
| 73 | 195 | Cmei Mãe Augusta Zanatta | 327 | 273 | 83,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 11 | — | 59,9% | 13,7% | 17,0% | 75 | 168 |
| 73 | 14 | Escola Municipal Jose Fraron | 383 | 327 | 85,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 28 | — | 49,2% | 30,9% | 17,0% | 91 | 203 |
| 73 | 324 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 327 | 277 | 84,7% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 12 | — | 48,9% | 9,5% | 16,5% | 59 | 179 |
| 73 | 274 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 306 | 247 | 80,7% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 11 | — | 56,5% | 18,0% | 15,7% | 85 | 132 |
| 73 | 193 | Cmei Mãe Augusta Zanatta | 329 | 276 | 83,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 50,3% | 14,8% | 15,5% | 75 | 174 |
| 73 | 241 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 212 | 186 | 87,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 10 | — | 47,6% | 45,3% | 15,1% | 50 | 122 |
| 73 | 221 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 348 | 289 | 83,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 13 | — | 51,3% | 24,6% | 14,9% | 97 | 173 |
| 73 | 130 | Escola Municipal Irmã Neli | 269 | 240 | 89,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 18 | — | 48,9% | 21,9% | 14,8% | 48 | 176 |
| 73 | 314 | Colégio Estadual Civico-militar Carmela Bortot | 303 | 234 | 77,2% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 17 | — | 50,8% | 12,5% | 14,8% | 69 | 142 |
| 73 | 23 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 364 | 306 | 84,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 18 | — | 52,1% | 27,5% | 14,3% | 79 | 191 |
| 73 | 29 | Colegio Estadual Castelo Branco | 276 | 240 | 87,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 15 | — | 51,1% | 22,8% | 14,1% | 57 | 165 |
| 73 | 253 | Colégio Estadual Castelo Branco | 378 | 323 | 85,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:00 | 22 | — | 48,9% | 24,3% | 14,0% | 128 | 169 |
| 73 | 129 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 361 | 288 | 79,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 17 | — | 52,5% | 21,2% | 14,0% | 90 | 167 |
| 73 | 251 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 306 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:00 | 43 | — | 54,7% | 50,3% | 13,9% | 121 | 170 |
| 73 | 228 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 350 | 297 | 84,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 21 | — | 52,8% | 11,9% | 13,9% | 100 | 176 |
| 73 | 281 | Unidade de Saude da Comunidade de Sede Gavião | 154 | 134 | 87,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 11 | — | 46,4% | 36,6% | 13,7% | 14 | 111 |
| 73 | 30 | Colegio Estadual Castelo Branco | 278 | 236 | 84,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 25 | — | 49,3% | 29,1% | 13,7% | 37 | 182 |
| 73 | 222 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 353 | 293 | 83,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 17:47 | 17 | — | 52,3% | 26,3% | 13,6% | 92 | 179 |
| 73 | 225 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 350 | 288 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 26 | — | 47,3% | 28,5% | 13,4% | 91 | 180 |
| 73 | 226 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 353 | 293 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 10 | — | 51,4% | 22,6% | 13,3% | 91 | 183 |
| 73 | 320 | Escola Municipal Alezio Gervasio Fin | 352 | 325 | 92,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 20 | — | 54,0% | 21,6% | 13,2% | 74 | 206 |
| 73 | 303 | Escola Municipal Nereu Ramos | 326 | 255 | 78,2% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:56 | 18 | — | 54,6% | 10,1% | 13,2% | 81 | 147 |
| 73 | 28 | Colegio Estadual Castelo Branco | 273 | 238 | 87,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 20 | — | 52,0% | 28,9% | 13,2% | 49 | 173 |
| 73 | 256 | Colégio Estadual Castelo Branco | 385 | 308 | 80,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 7 | — | 51,4% | 12,7% | 13,0% | 110 | 174 |
| 73 | 252 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 317 | 83,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 15 | — | 49,1% | 27,6% | 12,9% | 122 | 167 |
| 73 | 20 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 364 | 318 | 87,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 22 | — | 56,2% | 26,4% | 12,7% | 102 | 184 |
| 73 | 127 | Escola Municipal Olavo Bilac | 301 | 259 | 86,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 17 | — | 51,3% | 19,9% | 12,6% | 75 | 154 |
| 73 | 124 | Colégio Estadual Cristo Rei | 342 | 264 | 77,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 20 | — | 51,3% | 35,9% | 12,5% | 94 | 145 |
| 73 | 125 | Cmei Mãe Augusta Zanatta | 333 | 274 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 25 | — | 54,4% | 20,7% | 12,3% | 97 | 156 |
| 73 | 286 | Escola Municipal Lions Clube | 350 | 280 | 80,0% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 16 | — | 55,6% | 17,1% | 12,3% | 78 | 158 |
| 73 | 107 | Escola Municipal Lions Clube | 347 | 290 | 83,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 17 | — | 53,2% | 37,4% | 12,1% | 86 | 178 |
| 73 | 227 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 349 | 286 | 81,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 15 | — | 50,7% | 27,5% | 12,0% | 87 | 182 |
| 73 | 26 | Colegio Estadual Castelo Branco | 276 | 236 | 85,5% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 18 | — | 56,5% | 28,6% | 12,0% | 59 | 161 |
| 73 | 223 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 353 | 283 | 80,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 26 | — | 53,8% | 25,8% | 11,9% | 77 | 184 |
| 73 | 279 | Unidade de Saude da Comunidade Fazenda da Barra | 199 | 167 | 83,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 16 | — | 52,6% | 37,1% | 11,9% | 32 | 114 |
| 73 | 242 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 211 | 190 | 90,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 22 | — | 41,7% | 39,3% | 11,8% | 50 | 125 |
| 73 | 235 | Escola Municipal Menino Jesus | 320 | 271 | 84,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 22 | — | 49,8% | 26,8% | 11,8% | 79 | 169 |
| 73 | 21 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 360 | 289 | 80,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 18 | — | 59,1% | 26,8% | 11,6% | 96 | 158 |
| 73 | 224 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 352 | 286 | 81,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 19 | — | 52,1% | 24,9% | 11,3% | 80 | 185 |
| 73 | 22 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 358 | 301 | 84,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 18 | — | 56,4% | 38,1% | 11,1% | 97 | 180 |
| 73 | 257 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 306 | 80,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 18 | — | 52,9% | 10,7% | 11,0% | 97 | 179 |
| 73 | 220 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 349 | 275 | 78,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 29 | — | 58,5% | 52,7% | 10,9% | 75 | 181 |
| 73 | 255 | Colégio Estadual Castelo Branco | 378 | 312 | 82,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 14 | — | 51,5% | 26,8% | 10,9% | 117 | 166 |
| 73 | 240 | Escola Municipal Menino Jesus | 323 | 267 | 82,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 14 | — | 51,4% | 20,4% | 10,8% | 111 | 132 |
| 73 | 12 | Colégio Estadual Cristo Rei | 350 | 275 | 78,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 12 | — | 55,0% | 30,8% | 10,8% | 84 | 153 |
| 73 | 232 | Escola Municipal Menino Jesus | 324 | 271 | 83,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 33 | — | 44,4% | 42,6% | 10,8% | 78 | 171 |
| 73 | 199 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 333 | 264 | 79,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 7 | — | 57,5% | 18,9% | 10,8% | 103 | 129 |
| 73 | 316 | Escola Municipal Irmã Dulce (cristo Rei) | 163 | 114 | 69,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 8 | — | 49,7% | 9,4% | 10,7% | 49 | 48 |
| 73 | 17 | Escola Municipal Olavo Bilac | 302 | 242 | 80,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 6 | — | 57,3% | 25,8% | 10,6% | 75 | 140 |
| 73 | 111 | Escola Municipal Santos Dumont | 343 | 269 | 78,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 25 | — | 52,2% | 30,3% | 10,5% | 103 | 143 |
| 73 | 271 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 306 | 262 | 85,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 21 | — | 52,9% | 28,4% | 10,5% | 112 | 123 |
| 73 | 148 | Escola Municipal Lions Clube | 347 | 295 | 85,0% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 8 | — | 50,3% | 18,5% | 10,4% | 85 | 182 |
| 73 | 126 | Escola Municipal Olavo Bilac | 300 | 247 | 82,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 12 | — | 53,5% | 28,9% | 10,3% | 91 | 129 |
| 73 | 108 | Escola Municipal Lions Clube | 351 | 293 | 83,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 20 | — | 55,4% | 26,3% | 10,3% | 90 | 173 |
| 73 | 203 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 331 | 263 | 79,5% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 12 | — | 58,0% | 19,6% | 10,3% | 92 | 134 |
| 73 | 16 | Escola Municipal Olavo Bilac | 302 | 242 | 80,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 18 | — | 51,8% | 31,4% | 10,2% | 73 | 139 |
| 73 | 25 | Colegio Estadual Castelo Branco | 277 | 231 | 83,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 32 | — | 48,4% | 61,7% | 10,1% | 53 | 161 |
| 73 | 214 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 357 | 286 | 80,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 10 | — | 51,5% | 12,3% | 10,0% | 91 | 165 |
| 73 | 309 | Escola Municipal Menino Jesus | 324 | 264 | 81,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 7 | — | 54,3% | 10,8% | 9,9% | 79 | 164 |
| 73 | 233 | Escola Municipal Menino Jesus | 320 | 270 | 84,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 19 | — | 48,1% | 19,4% | 9,7% | 80 | 169 |
| 73 | 269 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 303 | 250 | 82,5% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 16 | — | 52,1% | 18,8% | 9,6% | 113 | 117 |
| 73 | 254 | Colégio Estadual Castelo Branco | 384 | 301 | 78,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:00 | 29 | — | 51,4% | 24,9% | 9,4% | 102 | 166 |
| 73 | 237 | Escola Municipal Menino Jesus | 324 | 270 | 83,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 16 | — | 49,1% | 29,6% | 9,3% | 65 | 188 |
| 73 | 13 | Colégio Estadual Cristo Rei | 345 | 266 | 77,1% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 17 | — | 53,5% | 31,8% | 9,2% | 84 | 162 |
| 73 | 115 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 337 | 279 | 82,8% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 9 | — | 53,4% | 29,4% | 9,2% | 97 | 152 |
| 73 | 229 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 349 | 287 | 82,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 23 | — | 52,4% | 9,2% | 9,2% | 87 | 179 |
| 73 | 60 | Escola Municipal Olavo Bilac | 308 | 242 | 78,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 14 | — | 50,8% | 16,9% | 9,1% | 84 | 132 |
| 73 | 182 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 327 | 257 | 78,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 17:37 | 15 | — | 52,0% | 14,0% | 9,1% | 101 | 130 |
| 73 | 169 | Escola Municipal Irmã Neli | 269 | 225 | 83,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 10 | — | 50,7% | 17,0% | 8,9% | 43 | 166 |
| 73 | 112 | Escola Municipal Santos Dumont | 339 | 271 | 79,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 11 | — | 60,8% | 26,0% | 8,8% | 118 | 123 |
| 73 | 280 | Unidade de Saude Independencia | 300 | 255 | 85,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 27 | — | 47,5% | 35,4% | 8,8% | 48 | 196 |
| 73 | 123 | Colégio Estadual Cristo Rei | 343 | 286 | 83,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 12 | — | 51,4% | 15,0% | 8,7% | 103 | 155 |
| 73 | 150 | Escola Municipal Santos Dumont | 339 | 288 | 85,0% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 16 | — | 54,9% | 18,9% | 8,6% | 94 | 169 |
| 73 | 149 | Escola Municipal Santos Dumont | 341 | 272 | 79,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 23 | — | 54,8% | 17,0% | 8,5% | 104 | 132 |
| 73 | 278 | Escola Municipal Rural Cachoeirinha | 371 | 306 | 82,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 18 | 1 | 45,6% | 35,8% | 8,4% | 48 | 231 |
| 73 | 135 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 330 | 272 | 82,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 20 | — | 49,1% | 10,7% | 8,2% | 91 | 150 |
| 73 | 267 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 307 | 245 | 79,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 20 | — | 50,2% | 32,6% | 8,1% | 102 | 120 |
| 73 | 79 | Escola Municipal Rural Passo da Ilha | 363 | 303 | 83,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 23 | 1 | 47,9% | 31,2% | 8,1% | 66 | 208 |
| 73 | 102 | Escola Municipal Rural Sede Dom Carlos | 162 | 139 | 85,8% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 10 | — | 47,2% | 38,5% | 8,1% | 30 | 101 |
| 73 | 243 | Colégio Estadual Carlos Gomes | 211 | 186 | 88,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 25 | — | 45,0% | 37,0% | 8,1% | 59 | 111 |
| 73 | 113 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 337 | 268 | 79,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 12 | — | 62,3% | 23,7% | 8,0% | 104 | 123 |
| 73 | 11 | Colégio Estadual Cristo Rei | 348 | 277 | 79,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 20 | — | 50,3% | 30,7% | 8,0% | 106 | 146 |
| 73 | 152 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 326 | 270 | 82,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 10 | — | 57,2% | 23,2% | 8,0% | 98 | 130 |
| 73 | 191 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 328 | 249 | 75,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 14 | — | 54,7% | 24,9% | 7,9% | 93 | 128 |
| 73 | 268 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 306 | 250 | 81,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 23 | — | 48,9% | 26,4% | 7,8% | 103 | 121 |
| 73 | 263 | Escola Municipal Nereu Ramos | 322 | 251 | 78,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 18:55 | 41 | — | 59,3% | 56,5% | 7,8% | 103 | 127 |
| 73 | 258 | Escola Municipal Nereu Ramos | 325 | 278 | 85,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 35 | — | 50,2% | 39,1% | 7,7% | 100 | 151 |
| 73 | 272 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 304 | 265 | 87,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 28 | — | 51,8% | 33,1% | 7,5% | 101 | 133 |
| 73 | 273 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 306 | 268 | 87,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 13 | — | 51,3% | 18,3% | 7,5% | 100 | 145 |
| 73 | 265 | Escola Municipal Nereu Ramos | 324 | 272 | 84,0% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 20 | — | 48,8% | 23,1% | 7,4% | 113 | 133 |
| 73 | 311 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 285 | 75,0% | 9 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 19 | — | 54,5% | 6,6% | 7,4% | 96 | 156 |
| 73 | 187 | Escola Municipal União | 290 | 245 | 84,5% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 58,3% | 29,0% | 7,2% | 109 | 113 |
| 73 | 206 | Escola Municipal União | 289 | 224 | 77,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 10 | — | 56,4% | 25,1% | 7,2% | 86 | 114 |
| 73 | 110 | Escola Municipal Santos Dumont | 339 | 255 | 75,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 20 | — | 57,4% | 35,6% | 7,1% | 92 | 135 |