Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↓ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 184 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 333 | 278 | 83,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 17 | — | 54,7% | 21,9% | 6,9% | 105 | 148 |
| 73 | 270 | Escola Estadual Isidoro Dumont | 308 | 242 | 78,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 17 | — | 54,5% | 44,8% | 6,8% | 112 | 107 |
| 73 | 266 | Escola Municipal Nereu Ramos | 323 | 261 | 80,8% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 10 | — | 50,0% | 18,8% | 6,8% | 115 | 120 |
| 73 | 128 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 238 | 191 | 80,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 8 | — | 52,7% | 20,3% | 6,8% | 89 | 84 |
| 73 | 105 | Escola Municipal Irmã Neli | 273 | 226 | 82,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 18 | — | 47,6% | 16,8% | 6,6% | 53 | 157 |
| 73 | 197 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 324 | 254 | 78,4% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 10 | — | 51,1% | 9,3% | 6,5% | 82 | 148 |
| 73 | 264 | Escola Municipal Nereu Ramos | 325 | 270 | 83,1% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 22 | — | 53,5% | 35,4% | 6,5% | 121 | 112 |
| 73 | 18 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 241 | 194 | 80,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:09 | 18 | — | 47,9% | 37,4% | 6,3% | 90 | 85 |
| 73 | 99 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 238 | 178 | 74,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 13 | — | 46,6% | 25,6% | 6,3% | 67 | 97 |
| 73 | 211 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 336 | 256 | 76,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 17 | — | 54,3% | 28,1% | 6,3% | 83 | 137 |
| 73 | 51 | Colegio Estadual Castelo Branco | 272 | 230 | 84,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 20 | — | 50,7% | 33,1% | 6,3% | 57 | 162 |
| 73 | 74 | Colegio Estadual Civico-militar São João Bosco | 272 | 196 | 72,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 15 | — | 49,3% | 11,4% | 6,3% | 84 | 88 |
| 73 | 196 | Escola Municipal Gralha Azul | 321 | 269 | 83,8% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 13 | — | 59,2% | 24,9% | 6,2% | 117 | 119 |
| 73 | 54 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 328 | 255 | 77,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 12 | — | 54,1% | 24,2% | 6,1% | 94 | 132 |
| 73 | 55 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 330 | 259 | 78,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 8 | — | 48,3% | 17,6% | 6,1% | 94 | 134 |
| 73 | 192 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 328 | 263 | 80,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 14 | — | 50,6% | 16,1% | 6,1% | 79 | 154 |
| 73 | 114 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 332 | 256 | 77,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 15 | — | 57,8% | 31,6% | 6,0% | 88 | 137 |
| 73 | 151 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 332 | 271 | 81,6% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 20 | — | 46,5% | 23,4% | 6,0% | 92 | 146 |
| 73 | 190 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 302 | 248 | 82,1% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 8 | — | 48,5% | 20,6% | 6,0% | 103 | 109 |
| 73 | 302 | Colegio Estadual Civico-militar São João Bosco | 276 | 205 | 74,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 8 | — | 48,2% | 8,0% | 5,8% | 75 | 104 |
| 73 | 204 | Escola Municipal Alvorada | 334 | 253 | 75,7% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 9 | — | 48,9% | 15,3% | 5,7% | 120 | 105 |
| 73 | 53 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 325 | 256 | 78,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 31 | — | 51,2% | 21,8% | 5,5% | 84 | 145 |
| 73 | 288 | Colegio Estadual Civico-militar São João Bosco | 292 | 233 | 79,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 9 | — | 48,8% | 17,1% | 5,5% | 79 | 127 |
| 73 | 120 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 333 | 259 | 77,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 23 | — | 50,2% | 15,9% | 5,4% | 96 | 143 |
| 73 | 292 | Escola Municipal Santos Dumont | 337 | 269 | 79,8% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 11 | — | 54,4% | 13,3% | 5,3% | 112 | 132 |
| 73 | 9 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 305 | 253 | 83,0% | 10 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 15 | — | 54,3% | 24,3% | 5,3% | 103 | 120 |
| 73 | 276 | Escola Municipal Santos Dumont | 341 | 266 | 78,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 13 | — | 53,2% | 12,0% | 5,3% | 101 | 146 |
| 73 | 178 | Colegio Estadual Civico-militar São João Bosco | 269 | 213 | 79,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 9 | — | 47,6% | 10,0% | 5,2% | 72 | 112 |
| 73 | 296 | Cmei Estação Criança | 176 | 109 | 61,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 9 | — | 50,3% | 10,3% | 5,1% | 44 | 55 |
| 73 | 52 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 332 | 272 | 81,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 17 | — | 55,6% | 24,2% | 5,1% | 99 | 145 |
| 73 | 213 | Escola Municipal Alvorada | 333 | 269 | 80,8% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 9 | — | 55,9% | 12,9% | 5,1% | 122 | 117 |
| 73 | 24 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 236 | 198 | 83,9% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 5 | — | 45,1% | 19,8% | 5,1% | 81 | 91 |
| 73 | 170 | Escola Municipal Irmã Neli | 280 | 213 | 76,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 21 | — | 53,2% | 27,1% | 5,0% | 99 | 101 |
| 73 | 285 | Escola Municipal Alvorada | 338 | 261 | 77,2% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 14 | — | 57,4% | 23,1% | 4,7% | 108 | 125 |
| 73 | 7 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 297 | 248 | 83,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 21 | — | 56,2% | 29,6% | 4,7% | 118 | 107 |
| 73 | 248 | Colégio Estadual Castelo Branco | 386 | 322 | 83,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:00 | 30 | — | 50,4% | 21,3% | 4,7% | 130 | 160 |
| 73 | 259 | Escola Municipal Nereu Ramos | 323 | 266 | 82,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 26 | — | 51,1% | 34,1% | 4,6% | 103 | 134 |
| 73 | 301 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 305 | 242 | 79,3% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:28 | 12 | — | 56,4% | 7,6% | 4,6% | 70 | 136 |
| 73 | 299 | Escola Municipal União | 288 | 209 | 72,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 16 | — | 52,9% | 7,3% | 4,5% | 81 | 100 |
| 73 | 287 | Colegio Estadual Carlos Gomes | 333 | 264 | 79,3% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 7 | — | 54,6% | 19,4% | 4,5% | 101 | 126 |
| 73 | 249 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 297 | 78,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 22 | — | 47,5% | 27,3% | 4,5% | 132 | 144 |
| 73 | 212 | Escola Municipal Gralha Azul | 319 | 261 | 81,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 14 | — | 58,1% | 15,3% | 4,4% | 102 | 136 |
| 73 | 103 | Colegio Estadual Civico-militar São João Bosco | 276 | 192 | 69,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 10 | — | 50,4% | 13,0% | 4,3% | 78 | 89 |
| 73 | 8 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 301 | 233 | 77,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 15 | — | 59,3% | 31,7% | 4,3% | 90 | 116 |
| 73 | 318 | Escola Municipal Gralha Azul | 164 | 122 | 74,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 8 | — | 53,7% | 14,0% | 4,3% | 51 | 57 |
| 73 | 198 | Escola Municipal Alvorada | 331 | 258 | 77,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 11 | — | 55,5% | 25,5% | 4,2% | 128 | 97 |
| 73 | 19 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 237 | 193 | 81,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 10 | — | 49,8% | 30,4% | 4,2% | 91 | 86 |
| 73 | 116 | Escola Municipal Alvorada | 333 | 237 | 71,2% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 12 | — | 53,6% | 21,7% | 3,9% | 105 | 100 |
| 73 | 298 | Escola Municipal Vila Verde | 319 | 210 | 65,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 50,2% | 10,3% | 3,8% | 82 | 109 |
| 73 | 122 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 294 | 218 | 74,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 22 | — | 51,9% | 33,1% | 3,8% | 98 | 100 |
| 73 | 10 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 297 | 236 | 79,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 12 | — | 58,2% | 27,3% | 3,7% | 107 | 112 |
| 73 | 300 | Escola Municipal Alvorada | 342 | 247 | 72,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 6 | — | 55,5% | 6,0% | 3,6% | 111 | 106 |
| 73 | 101 | Colégio Estadual do Campo São Roque | 240 | 182 | 75,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 10 | — | 52,3% | 13,4% | 3,3% | 66 | 92 |
| 73 | 207 | Escola Municipal Vila Verde | 314 | 254 | 80,9% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 12 | — | 51,9% | 17,6% | 3,2% | 108 | 120 |
| 73 | 189 | Escola Municipal Vila Verde | 316 | 252 | 79,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 21 | — | 51,9% | 19,6% | 3,2% | 112 | 117 |
| 73 | 284 | Colégio Estadual Cívico-militar Rui Barbosa | 300 | 241 | 80,3% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 13 | — | 51,7% | 9,0% | 3,0% | 98 | 117 |
| 73 | 313 | Escola Municipal Udir Cantu - Baru | 196 | 112 | 57,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 4 | — | 45,6% | 9,8% | 2,6% | 65 | 34 |
| 73 | 293 | Escola Municipal São Cristóvão | 302 | 214 | 70,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 11 | — | 46,8% | 13,5% | 2,0% | 90 | 104 |
| 73 | 210 | Escola Municipal Udir Cantu - Baru | 245 | 168 | 68,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 7 | — | 57,0% | 9,8% | 1,2% | 101 | 58 |
| 73 | 168 | Escola Municipal Udir Cantu - Baru | 263 | 184 | 70,0% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:08 | 13 | — | 55,3% | 19,5% | 0,8% | 116 | 54 |
| 73 | 109 | Escola Municipal Udir Cantu - Baru | 252 | 180 | 71,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 11 | — | 58,8% | 13,2% | 0,0% | 126 | 44 |