Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. ↓ | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 87 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 429 | 361 | 84,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:23 | 16 | 1 | 55,5% | 28,4% | 29,4% | 74 | 254 |
| 73 | 85 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 426 | 351 | 82,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 24 | 1 | 50,9% | 30,0% | 33,0% | 84 | 240 |
| 73 | 84 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 430 | 350 | 81,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 22 | 1 | 50,1% | 30,0% | 28,2% | 88 | 231 |
| 73 | 142 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 424 | 347 | 81,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 17 | 1 | 52,1% | 16,4% | 27,2% | 72 | 236 |
| 73 | 89 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 428 | 342 | 79,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 19 | 1 | 55,5% | 26,8% | 27,5% | 79 | 238 |
| 73 | 56 | Escola Dona Frida (particular) | 394 | 334 | 84,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 18 | 1 | 57,0% | 24,1% | 40,0% | 83 | 216 |
| 73 | 144 | Unimater - Centro Universitário Mater Dei (particular) | 430 | 330 | 76,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 18:27 | 8 | 1 | 53,8% | 21,7% | 31,9% | 76 | 219 |
| 73 | 106 | Escola Municipal Jose Fraron | 378 | 329 | 87,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 11 | — | 48,7% | 12,9% | 22,4% | 92 | 205 |
| 73 | 305 | Escola Municipal Professora Edelvira Roldo de Col (são Francisco) | 385 | 328 | 85,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 10 | — | 55,5% | 13,1% | 21,3% | 68 | 213 |
| 73 | 14 | Escola Municipal Jose Fraron | 383 | 327 | 85,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 28 | — | 49,2% | 30,9% | 17,0% | 91 | 203 |
| 73 | 200 | Escola Municipal Jose Fraron | 380 | 325 | 85,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 8 | — | 52,9% | 15,7% | 19,4% | 79 | 209 |
| 73 | 320 | Escola Municipal Alezio Gervasio Fin | 352 | 325 | 92,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 20 | — | 54,0% | 21,6% | 13,2% | 74 | 206 |
| 73 | 253 | Colégio Estadual Castelo Branco | 378 | 323 | 85,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:00 | 22 | — | 48,9% | 24,3% | 14,0% | 128 | 169 |
| 73 | 208 | Escola Municipal Professora Edelvira Roldo de Col (são Francisco) | 377 | 322 | 85,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 4 | — | 50,0% | 19,5% | 18,7% | 89 | 197 |
| 73 | 248 | Colégio Estadual Castelo Branco | 386 | 322 | 83,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:00 | 30 | — | 50,4% | 21,3% | 4,7% | 130 | 160 |
| 73 | 15 | Escola Municipal Jose Fraron | 379 | 321 | 84,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 15 | — | 53,5% | 23,4% | 19,4% | 81 | 204 |
| 73 | 20 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 364 | 318 | 87,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 22 | — | 56,2% | 26,4% | 12,7% | 102 | 184 |
| 73 | 252 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 317 | 83,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 15 | — | 49,1% | 27,6% | 12,9% | 122 | 167 |
| 73 | 304 | Afya Centro Universitário de Pato Branco | 370 | 317 | 85,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 8 | — | 49,1% | 10,0% | 29,3% | 72 | 204 |
| 73 | 217 | Escola Municipal Jose Fraron | 379 | 316 | 83,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:28 | 8 | — | 48,8% | 13,7% | 21,9% | 72 | 207 |
| 73 | 255 | Colégio Estadual Castelo Branco | 378 | 312 | 82,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 14 | — | 51,5% | 26,8% | 10,9% | 117 | 166 |
| 73 | 194 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 349 | 309 | 88,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 20 | — | 51,0% | 16,2% | 27,4% | 61 | 210 |
| 73 | 256 | Colégio Estadual Castelo Branco | 385 | 308 | 80,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 7 | — | 51,4% | 12,7% | 13,0% | 110 | 174 |
| 73 | 306 | Afya Centro Universitário de Pato Branco | 364 | 308 | 84,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 12 | — | 49,5% | 8,2% | 34,7% | 77 | 183 |
| 73 | 23 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 364 | 306 | 84,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 18 | — | 52,1% | 27,5% | 14,3% | 79 | 191 |
| 73 | 146 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 355 | 306 | 86,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 16 | — | 49,7% | 14,5% | 26,5% | 85 | 196 |
| 73 | 251 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 306 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:00 | 43 | — | 54,7% | 50,3% | 13,9% | 121 | 170 |
| 73 | 257 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 306 | 80,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 18 | — | 52,9% | 10,7% | 11,0% | 97 | 179 |
| 73 | 278 | Escola Municipal Rural Cachoeirinha | 371 | 306 | 82,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 18 | 1 | 45,6% | 35,8% | 8,4% | 48 | 231 |
| 73 | 2 | Escola Municipal Antonio Cadorin | 347 | 303 | 87,3% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 27 | — | 48,7% | 27,6% | 27,4% | 64 | 214 |
| 73 | 79 | Escola Municipal Rural Passo da Ilha | 363 | 303 | 83,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 23 | 1 | 47,9% | 31,2% | 8,1% | 66 | 208 |
| 73 | 183 | Escola Municipal Antonio Cadorin | 348 | 302 | 86,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 15 | — | 52,4% | 18,9% | 31,2% | 69 | 200 |
| 73 | 205 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 351 | 302 | 86,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 9 | — | 52,0% | 14,7% | 26,0% | 67 | 188 |
| 73 | 22 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 358 | 301 | 84,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 18 | — | 56,4% | 38,1% | 11,1% | 97 | 180 |
| 73 | 254 | Colégio Estadual Castelo Branco | 384 | 301 | 78,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:00 | 29 | — | 51,4% | 24,9% | 9,4% | 102 | 166 |
| 73 | 177 | Escola Municipal Vila Izabel | 348 | 299 | 85,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 17 | — | 55,5% | 24,1% | 25,9% | 80 | 186 |
| 73 | 201 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 345 | 299 | 86,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 13 | — | 57,8% | 13,3% | 26,9% | 64 | 195 |
| 73 | 209 | Colégio Mater Dei ( Particular) | 354 | 298 | 84,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 16 | — | 55,3% | 21,6% | 40,4% | 67 | 189 |
| 73 | 95 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 349 | 297 | 85,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 7 | — | 54,8% | 25,0% | 25,3% | 67 | 199 |
| 73 | 154 | Colégio Mater Dei ( Particular) | 346 | 297 | 85,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 14 | — | 54,5% | 22,7% | 47,2% | 50 | 220 |
| 73 | 228 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 350 | 297 | 84,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 21 | — | 52,8% | 11,9% | 13,9% | 100 | 176 |
| 73 | 249 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 297 | 78,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 22 | — | 47,5% | 27,3% | 4,5% | 132 | 144 |
| 73 | 148 | Escola Municipal Lions Clube | 347 | 295 | 85,0% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 8 | — | 50,3% | 18,5% | 10,4% | 85 | 182 |
| 73 | 108 | Escola Municipal Lions Clube | 351 | 293 | 83,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 20 | — | 55,4% | 26,3% | 10,3% | 90 | 173 |
| 73 | 222 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 353 | 293 | 83,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 17:47 | 17 | — | 52,3% | 26,3% | 13,6% | 92 | 179 |
| 73 | 226 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 353 | 293 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 10 | — | 51,4% | 22,6% | 13,3% | 91 | 183 |
| 73 | 97 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 347 | 290 | 83,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 19 | — | 50,7% | 25,1% | 22,8% | 59 | 207 |
| 73 | 107 | Escola Municipal Lions Clube | 347 | 290 | 83,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 17 | — | 53,2% | 37,4% | 12,1% | 86 | 178 |
| 73 | 282 | Escola Municipal Vila Izabel | 342 | 290 | 84,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 6 | — | 53,8% | 23,1% | 28,1% | 55 | 204 |
| 73 | 321 | Afya Centro Universitário de Pato Branco | 362 | 290 | 80,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 11 | — | 52,3% | 6,3% | 27,1% | 76 | 164 |
| 73 | 21 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 360 | 289 | 80,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 18 | — | 59,1% | 26,8% | 11,6% | 96 | 158 |
| 73 | 98 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 342 | 289 | 84,5% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 14 | — | 51,6% | 24,8% | 26,2% | 62 | 187 |
| 73 | 136 | Colégio Integral | 331 | 289 | 87,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 18 | — | 54,9% | 23,0% | 39,2% | 54 | 205 |
| 73 | 221 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 348 | 289 | 83,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 13 | — | 51,3% | 24,6% | 14,9% | 97 | 173 |
| 73 | 64 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 334 | 288 | 86,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:24 | 18 | — | 53,7% | 24,3% | 32,0% | 54 | 206 |
| 73 | 129 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 361 | 288 | 79,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 17 | — | 52,5% | 21,2% | 14,0% | 90 | 167 |
| 73 | 150 | Escola Municipal Santos Dumont | 339 | 288 | 85,0% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 16 | — | 54,9% | 18,9% | 8,6% | 94 | 169 |
| 73 | 225 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 350 | 288 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 26 | — | 47,3% | 28,5% | 13,4% | 91 | 180 |
| 73 | 58 | Colégio Integral | 334 | 287 | 85,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 17 | — | 53,5% | 32,4% | 37,9% | 48 | 211 |
| 73 | 229 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 349 | 287 | 82,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 23 | — | 52,4% | 9,2% | 9,2% | 87 | 179 |
| 73 | 65 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 334 | 286 | 85,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 25 | — | 56,7% | 40,6% | 31,3% | 75 | 192 |
| 73 | 123 | Colégio Estadual Cristo Rei | 343 | 286 | 83,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 12 | — | 51,4% | 15,0% | 8,7% | 103 | 155 |
| 73 | 214 | Colégio Estadual São Vicente de Paulo | 357 | 286 | 80,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 10 | — | 51,5% | 12,3% | 10,0% | 91 | 165 |
| 73 | 224 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 352 | 286 | 81,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 19 | — | 52,1% | 24,9% | 11,3% | 80 | 185 |
| 73 | 227 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 349 | 286 | 81,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 15 | — | 50,7% | 27,5% | 12,0% | 87 | 182 |
| 73 | 57 | Colégio Integral | 337 | 285 | 84,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 21 | — | 58,7% | 36,4% | 40,2% | 52 | 201 |
| 73 | 311 | Colégio Estadual Castelo Branco | 380 | 285 | 75,0% | 9 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 19 | — | 54,5% | 6,6% | 7,4% | 96 | 156 |
| 73 | 49 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 343 | 284 | 82,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 12 | — | 54,0% | 22,8% | 22,3% | 74 | 187 |
| 73 | 188 | Colégio Mater Dei ( Particular) | 348 | 283 | 81,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 23 | — | 51,8% | 20,3% | 47,9% | 63 | 188 |
| 73 | 223 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 353 | 283 | 80,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 26 | — | 53,8% | 25,8% | 11,9% | 77 | 184 |
| 73 | 96 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 338 | 282 | 83,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 23 | — | 54,4% | 52,9% | 21,5% | 73 | 194 |
| 73 | 132 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 341 | 280 | 82,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 8 | — | 57,4% | 16,3% | 28,9% | 65 | 190 |
| 73 | 286 | Escola Municipal Lions Clube | 350 | 280 | 80,0% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 16 | — | 55,6% | 17,1% | 12,3% | 78 | 158 |
| 73 | 39 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 339 | 279 | 82,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:23 | 24 | — | 58,1% | 42,5% | 26,4% | 69 | 181 |
| 73 | 115 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 337 | 279 | 82,8% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 9 | — | 53,4% | 29,4% | 9,2% | 97 | 152 |
| 73 | 216 | Colégio Mater Dei ( Particular) | 346 | 279 | 80,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 19 | — | 56,1% | 24,1% | 41,4% | 51 | 192 |
| 73 | 184 | Escola Municipal Bairro Planalto - Caic | 333 | 278 | 83,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 17 | — | 54,7% | 21,9% | 6,9% | 105 | 148 |
| 73 | 258 | Escola Municipal Nereu Ramos | 325 | 278 | 85,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 35 | — | 50,2% | 39,1% | 7,7% | 100 | 151 |
| 73 | 11 | Colégio Estadual Cristo Rei | 348 | 277 | 79,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 20 | — | 50,3% | 30,7% | 8,0% | 106 | 146 |
| 73 | 40 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 339 | 277 | 81,7% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 12 | — | 49,6% | 25,4% | 26,3% | 61 | 170 |
| 73 | 137 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 335 | 277 | 82,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:23 | 7 | — | 50,3% | 14,2% | 39,9% | 65 | 188 |
| 73 | 324 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 327 | 277 | 84,7% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 12 | — | 48,9% | 9,5% | 16,5% | 59 | 179 |
| 73 | 42 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 338 | 276 | 81,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 10 | — | 55,8% | 25,6% | 23,3% | 69 | 185 |
| 73 | 44 | Colégio Vicentino N. Sra. das Graças (particular) | 316 | 276 | 87,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:26 | 9 | — | 57,5% | 34,0% | 51,3% | 62 | 192 |
| 73 | 63 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 334 | 276 | 82,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 11 | — | 51,6% | 32,0% | 30,9% | 59 | 190 |
| 73 | 156 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 329 | 276 | 83,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 13 | — | 53,9% | 19,7% | 25,5% | 70 | 175 |
| 73 | 176 | Cmei Madre Paulina | 324 | 276 | 85,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 16 | — | 52,3% | 33,5% | 27,7% | 81 | 174 |
| 73 | 193 | Cmei Mãe Augusta Zanatta | 329 | 276 | 83,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 50,3% | 14,8% | 15,5% | 75 | 174 |
| 73 | 275 | Escola Sant Ana | 316 | 276 | 87,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 15 | — | 56,7% | 16,5% | 29,0% | 72 | 173 |
| 73 | 12 | Colégio Estadual Cristo Rei | 350 | 275 | 78,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 12 | — | 55,0% | 30,8% | 10,8% | 84 | 153 |
| 73 | 59 | Colégio Integral | 335 | 275 | 82,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 20 | — | 58,8% | 33,5% | 38,0% | 61 | 182 |
| 73 | 202 | Cmei Madre Paulina | 322 | 275 | 85,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 8 | — | 55,0% | 24,8% | 31,1% | 60 | 185 |
| 73 | 220 | Colégio Estadual Padre Henrique Vicenzi | 349 | 275 | 78,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 29 | — | 58,5% | 52,7% | 10,9% | 75 | 181 |
| 73 | 62 | Escola Municipal Professora Maria Jurema Ceni | 331 | 274 | 82,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:23 | 23 | — | 48,9% | 26,4% | 31,8% | 48 | 198 |
| 73 | 67 | Escola Sant Ana | 315 | 274 | 87,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 35 | — | 48,7% | 29,4% | 27,8% | 62 | 188 |
| 73 | 94 | Colegio Estadual de Pato Branco - Premem | 345 | 274 | 79,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 11 | — | 54,6% | 26,6% | 22,5% | 70 | 178 |
| 73 | 125 | Cmei Mãe Augusta Zanatta | 333 | 274 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 25 | — | 54,4% | 20,7% | 12,3% | 97 | 156 |
| 73 | 133 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 336 | 274 | 81,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:25 | 12 | — | 53,1% | 16,4% | 27,6% | 74 | 173 |
| 73 | 41 | Colegio Estadual Professor Agostinho Pereira | 342 | 273 | 79,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 21 | — | 57,7% | 19,8% | 24,8% | 73 | 169 |
| 73 | 195 | Cmei Mãe Augusta Zanatta | 327 | 273 | 83,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 11 | — | 59,9% | 13,7% | 17,0% | 75 | 168 |